• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите найти брата!

Iya   
Активный пользователь   
21 июня 2012 36408 279
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 Ledy-x 23 июня 2012, 00:10
Всем доброго времени суток!
Мне не раз приходило на почту сообщение про Андрея.Впервые увидела ВКонтакте(пришло на ящик сообщение),но так как я последнее время не захожу туда,пропустила мимо это сообщение.Потом увидела с сайта Мамочек ,зашла.
Вот,Вы пишете Ия,что ребенок ушел в 3:30(я верно поняла?) это же время я так понимаю ночное?! А как ребенок(17 лет) мог вообще уйти в это время??? И Вы пишете что он мог уйти и ничего не кому не сказать....странно.Это уже не естественно в этом возрасте.Значит у него был свой мир,мысли,недопонимание,зациклился....Да,возраст тяжелый и в этот период нужно наоборот намного больше общаться с подростками,вытягивать их что ли с "того-своего мира". А ранее такое бывало? Ну на день или на долго(в течении дня) он уходил?
Его видели на Намыве Вы писали.А кто видел? у него спрашивали куда он шел,что он говорил при встрече.Важно знать,он жил повседневнорй жизнью??? или что-то было в его голосе умопомрачительное(((

А Вы уже развесили печатные объявления в своем районе и там где его видели? То что мы здесь пишем,это не настолько и поможет,нужно печатать и вешать фото мальчика!!!
Если нет,мы все здесь(я думаю все помогут на сайте и админы тоже подключатся) можем в своих районах все развесить-это намного усилит поиски.
Я ооочень надеюсь что все будет хорошо! Удачи нам всем,а Вам терпения!!!


Какое это сейчас имеет значение??!!!
Девочки, давайте иметь такт, и, если нечего сказать по теме, лучше промолчать лишний раз!

Ия Сергеевна, а милиция что говорит? Они занимаются поисками? Может, нужно попросить, чтоб они активно "перетрусили" друзей. Может, они что-то знают и скрывают.

Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   23 июня 2012
Милиция сначала звонила каждый час родителям, спрашивали, не появился ли. А сейчас звонят раз в день... Я считаю, на них надежды нет.
Родители сегодня опять прочесывали Намыв. Собаку нашли! Вернее нашли того, кто знает того, кто подобрал собаку. Это уже результат.
Страшно, что 19го числа Андрея видело много людей, а после - нет известий.

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   23 июня 2012
А что говорят его все знакомые, друзья? Он же должен где-то ночевать, кушать?... Кстати, а у него есть страничка в каких-то социальных сетях? Может у вас получиться ее взломать? Может там он кому-то что-то писал и говорил о своих мыслях? Так же вы писали, что он уходил в брюках, а потом его видели в шортах. Т.е. он все-таки какие-то вещи с собой брал? Что именно взял? Может поехал в Коблево или в ту сторону.... Крепитесь и не опускайте руки! Удачи!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   23 июня 2012
А где нашли собаку? Жаль, что собаки не умеют говорить... Это может безумно звучит, но некоторые собаки могут показать место, где были с хозяином.
Еще мне кажется, надо перепост всем в контакте делать раз в день хотя-бы.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 июня 2012
На Советской по радио крутят рекламу, может записать обращение? Что его любят и ждут и очень волнуются...
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   23 июня 2012
Девочки, пока печатала объявления, появилась идея, надо маршрутчикам раздать, вдруг он куда-то подъезжал. Само раздам на 79 и 52 маршруты, у нас рядом конечная. Еще в магазины продуктовые надо отнести, попросить, чтобы повесили.
Подключайтесь, давайте помогать по мере возможностей!
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 июня 2012
а в каком районе нашлась собака? тоже на Намыве?
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 asperka 23 июня 2012, 14:20
А где нашли собаку? Жаль, что собаки не умеют говорить... Это может безумно звучит, но некоторые собаки могут показать место, где были с хозяином.
Еще мне кажется, надо перепост всем в контакте делать раз в день хотя-бы.

Нашли на Намыве, к обеду 19го числа они уже были порознь. Значит, не собака сбежала, а Андрей куда-то делся. Собаку еще не забрали, связываются с тем, кто приютил. Но по всем описаниям и срокам это она.

Татьянка85

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 17.07.2011
Заходил(а): 06.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 38 073 13 362 13
Татьянка85
Пользователь
   23 июня 2012
Дай Бог, найдется мальчонка! Главное - вера в лучшее. А нас тут вон сколько много верит и помогает. Вконтакте тоже делаю перепост несколько раз в день. С Божьей помощью вернется Андрей.
viktoria777-2007

viktoria777-2007

Имя: viktoria777-2007
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0676346955
viktoria777-2007
Пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 Татьянка85 23 июня 2012, 16:05
Дай Бог, найдется мальчонка! Главное - вера в лучшее. А нас тут вон сколько много верит и помогает. Вконтакте тоже делаю перепост несколько раз в день. С Божьей помощью вернется Андрей.

Дай Бог, чтобы скорей нашелся........я тоже в одноклассниках по своим знакомым сделала рассылку..........если все откликнуться, то парень быстрей найдется
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 июня 2012
Развесила объявления там, где и обещала, НО если на Мельничной они так и весят, причем пока все (возле переходов и во дворах), то на Намыве совсем другая ситуация! Когда мы приехали туда (наверно около 12), то были приятно удивлены, что в некоторых местах (в которые мы хотели повесить) уже висели подобные..но когда муж через час вышел в банк, то заметил, что большая часть сорвана (причем в местах которые не совсем и рядом друг с другом) и вообще странно, кому они могли бы помешать и у кого б поднялась рука (если и нашелся такой вредный человек не думаю, что он бы ходил выискивал и методично срывал объявления), и ещё вопрос тогда назревает, почему на Намыве срывают, а в Соляных нет!? В общем, может это только предположения, но мне кажется, что Андрей таки на Намыве. (он, или его друзья, могут ходить и срывать эти объявления). В тех местах где их сорвали мы повесили опять, попросила маму посмотреть вечером висит, или нет.

s4aslivaja

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 24.10.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
s4aslivaja
Активный пользователь
   23 июня 2012
разместила вконтакте у себя на страничке.и разослала друзьям.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 soft-dream 23 июня 2012, 17:14
Развесила объявления там, где и обещала, НО если на Мельничной они так и весят, причем пока все (возле переходов и во дворах), то на Намыве совсем другая ситуация! Когда мы приехали туда (наверно около 12), то были приятно удивлены, что в некоторых местах (в которые мы хотели повесить) уже висели подобные..но когда муж через час вышел в банк, то заметил, что большая часть сорвана (причем в местах которые не совсем и рядом друг с другом) и вообще странно, кому они могли бы помешать и у кого б поднялась рука (если и нашелся такой вредный человек не думаю, что он бы ходил выискивал и методично срывал объявления), и ещё вопрос тогда назревает, почему на Намыве срывают, а в Соляных нет!? В общем, может это только предположения, но мне кажется, что Андрей таки на Намыве. (он, или его друзья, могут ходить и срывать эти объявления). В тех местах где их сорвали мы повесили опять, попросила маму посмотреть вечером висит, или нет.

его друзья, знакомые и просто ребята, которые с ним пересекались, тоже ищут его!
Так что думайте что говорите!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 Николь 23 июня 2012, 17:17

его друзья, знакомые и просто ребята, которые с ним пересекались, тоже ищут его!
Так что думайте что говорите!

Я думаю что говорю, не нужно мне делать таких замечаний!
Я не в коем случае не говорила за всех, а только за тех, кто, ВОЗМОЖНО, поддержал его в его желании уйти..
в любом случае это всего лишь предположение!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 soft-dream 23 июня 2012, 17:19

Я думаю что говорю, не нужно мне делать таких замечаний!
Я не в коем случае не говорила за всех, а только за тех, кто, ВОЗМОЖНО, поддержал его в его желании уйти..
в любом случае это всего лишь предположение!

Вы наговорили на моего сына и его ровесников одни махом!

А срывать могут те кто не хочет чтобы нашли парня, или просто из вредности

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 soft-dream 23 июня 2012, 17:14
Развесила объявления там, где и обещала, НО если на Мельничной они так и весят, причем пока все (возле переходов и во дворах), то на Намыве совсем другая ситуация! Когда мы приехали туда (наверно около 12), то были приятно удивлены, что в некоторых местах (в которые мы хотели повесить) уже висели подобные..но когда муж через час вышел в банк, то заметил, что большая часть сорвана (причем в местах которые не совсем и рядом друг с другом) и вообще странно, кому они могли бы помешать и у кого б поднялась рука (если и нашелся такой вредный человек не думаю, что он бы ходил выискивал и методично срывал объявления), и ещё вопрос тогда назревает, почему на Намыве срывают, а в Соляных нет!? В общем, может это только предположения, но мне кажется, что Андрей таки на Намыве. (он, или его друзья, могут ходить и срывать эти объявления). В тех местах где их сорвали мы повесили опять, попросила маму посмотреть вечером висит, или нет.

Вы молодцы. а то что срывают это реально не просто так. ну не думаю что чужому человеку захотелось обрывать такое объявление. а вот это делает тот кто точно знает Андрея,но вот зачем???? остается вопросом!!!!!
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 Николь 23 июня 2012, 17:22

Вы наговорили на моего сына и его ровесников одни махом!

А срывать могут те кто не хочет чтобы нашли парня, или просто из вредности

ну тут вы начали грубить на предположения!!! я я тоже так считаю что свывать могут те кто реально знает где парень и не хочет что бы его нашли....
НЕ думаю что срывать могут из вредности,и не думаю что незнакомые ему люди не хотят что бы его нашли!!!!!!

/connie_43  /post-18

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 mysya 23 июня 2012, 17:24

Вы молодцы. а то что срывают это реально не просто так. ну не думаю что чужому человеку захотелось обрывать такое объявление. а вот это делает тот кто точно знает Андрея,но вот зачем???? остается вопросом!!!!!

Срывать может и пацанва 10-12 лет и постарше, им просто хочется делать гадости, это как урну перевернуть, камень кинуть, крикнуть ночью и т.д.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 Николь 23 июня 2012, 17:22

Вы наговорили на моего сына и его ровесников одни махом!

А срывать могут те кто не хочет чтобы нашли парня, или просто из вредности

ужас..никогда бы не подумала, что мои слова можно воспринять ТАК! Во 1, я не говорила, что это все его друзья устроили вселенский заговор..но вот конкретно пару человек, которые могли бы ему в этом помогать, я думаю, чисто теоретически, могут существовать! Очень жаль,что вы все примеряете на свой счет Просто я хотела подчеркнуть то, что странно что именно там пропадают так быстро объявления..больше нигде..в остальных местах висят!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   23 июня 2012
Цитата: #9173 mysya 23 июня 2012, 17:27

ну тут вы начали грубить на предположения!!! я я тоже так считаю что свывать могут те кто реально знает где парень и не хочет что бы его нашли....
НЕ думаю что срывать могут из вредности,и не думаю что незнакомые ему люди не хотят что бы его нашли!!!!!!


В том посте не было написано что это предположение, я знаю как ко всему этому отнесся мой сын - знакомый и ровесник Андрея и для меня это оскорбление в первую очередь моего сына и ребят, которые его ищут!

А срывать могут из вредности, много раз это видела и многим подросткам просто интересно сделать гадость, часто наблюдала такое, к сожалению.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum