• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стихотворный конкурс "Весна идет, весне дорогу!"

МАНЯ   
VIP пользователь   
09 апреля 2013 5135 43
africa

africa

Имя: africa
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 22.10.2011
Заходил(а): 16.01.2021
Город: Никольское (Ленингр.)
africa
Пользователь
   30 апреля 2013
Девочки, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, очень приятно! /wub Спасибо за ваши добрые слова.
Все авторы молодцы, я вас всех тоже поздравляю! ПравдаЛюбка даже дважды молодец. Но самым большим открытием для меня стала Нафаня - такие стихи трогательные, красивые, будто она всю жизнь пишет. Очень понравилось./ay
Поздравляю всех с весной! /65
"Ты узнаешь без проблем мой в ромашку "Ситроен" по квадратным колесАм..."
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   30 апреля 2013
Большое СПАСИБО всем за теплые слова!))) Очень приятно.)))
Огромнейшее отдельное! СПАСИБО МАНЕ!!!))) Особенно за поддержку и понимание!))) Спасибо!
africa! я не пишу стихи - это был "порыв" от общения с замечательными людьми, которые дали мне такой заряд, что его и хватило на мои миниатюры и стихи. Но это все было аж в далеком 2007-2008 году... с 2009 я ничего не написала... (((( и этот стих 2007 года... 
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   01 мая 2013
Цитата: #10799 africa 30 апреля 2013, 17:52
Девочки, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, очень приятно! /wub Спасибо за ваши добрые слова.
Все авторы молодцы, я вас всех тоже поздравляю! ПравдаЛюбка даже дважды молодец. Но самым большим открытием для меня стала Нафаня - такие стихи трогательные, красивые, будто она всю жизнь пишет. Очень понравилось./ay
Поздравляю всех с весной! /65
Кх-кх-кх/t1867спасибо за добрые слова.  Сегодня первый день последнего месяца весны. Я б еще парочку месяцев пожила в весне. Лета хочется, но весна..../rolleyes
Просматривают эту тему:

Forum