• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько нужно игрушек?

Aly   
VIP пользователь   
07 августа 2009 8595 56
Девочки, а как у вас обстоят дела с игрушками?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 августа 2009

У нас дома игрушечный склад!!!
Потому как приходится держать игрушки и для старшего, и для малыша.
Зато через полгодика можно будет хотя бы от малышовых избавиться!
Старший ребенок - фанат машинок, поэтому автопарк дома и автопарк у родителей.
А до двух лет у него было всего несколько машинок, и я сама не понимала тех родителей, которые говорят, что у ребенка слишком много машинок. Даже не заметила, в какой момнт крышу снесло. Наверно, когда в садик пошел, как говорится, родители пытаются количеством игрушек восполнить дефицит своего внимания. Похоже!

А еще у нас в комнате стоят громадная парковка, велосипед, самокат и машинка для катания. Муж ругается, что скоро пройти негде будет.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
похожая картина)
пока сын был поменьше - автомобили всё заполонили)))
потом это всё наследство перешло к доче)
теперь у неё склад машинок, барби и еще бог знает чего, о мягких игрушках молчу - там начиная от собки ростом с Настю 1,2 собачка далматинец сидит - иногда с живой своей путаю)))) и заканчивая мягкими брелоками....
жуть...
игрушечный склад))))
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 августа 2009
у нас тоже склад ...
родни много .... много дарят .. много покупаем ...
причем поломанные не дает выбрасывать ...и все у него любимые... недавно в ДС отнесла котторые по приличнее.... ( конструктора и все такое ) а еще 5 кульков больших выбросила просто поломанных .... И что вы думаете ??? их стало меньше ????
я в шоке... они что размножаются по ночам ????

Хорошо хоть мама моя ( наша бабушка ) дарит не игрушки а книги *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
Цитата: #1164 free_ket 07 августа 2009, 10:43
у нас тоже склад ...
родни много .... много дарят .. много покупаем ...
причем поломанные не дает выбрасывать ...и все у него любимые... недавно в ДС отнесла котторые по приличнее.... ( конструктора и все такое ) а еще 5 кульков больших выбросила просто поломанных .... И что вы думаете ??? их стало меньше ????
я в шоке... они что размножаются по ночам ????

Хорошо хоть мама моя ( наша бабушка ) дарит не игрушки а книги *)


я тоже тайком поломанные выбрасываю
большую часть хороших раньше отдавали в ДС
сейчас кум приезжает потихому и забирает в Дом малютки
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 августа 2009
мы пока маленькие и у нас их сравнительно немного))да и я смотрю, что у сына интерес ко всему, а к игрухам меньше всего. пакеты, обувь, баночки на кухне, ванные принадлежности, ковры,розетки, провода, вся техника и т.д. - вот наши игрушки))) Детскими игрушками играет мало, быстро надоедают. Возраст такой. Ноя уже подумываю, где бы найти что-то вроде корзины для игрушек, а то уже даже те, что есть - некуда прятать.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 августа 2009
Цитата: #1164 bassik 07 августа 2009, 10:57
мы пока маленькие и у нас их сравнительно немного))да и я смотрю, что у сына интерес ко всему, а к игрухам меньше всего. пакеты, обувь, баночки на кухне, ванные принадлежности, ковры,розетки, провода, вся техника и т.д. - вот наши игрушки))) Детскими игрушками играет мало, быстро надоедают. Возраст такой. Ноя уже подумываю, где бы найти что-то вроде корзины для игрушек, а то уже даже те, что есть - некуда прятать.

Дарю идею :
У меня подружка работает в магазине техники ... она нам боооольшую коробку из под телика дала ...я ее обклеила укаповочной бумагой ( детской красивой ) отличный ящик получился

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
Цитата: #1164 free_ket 07 августа 2009, 10:59

Дарю идею :
У меня подружка работает в магазине техники ... она нам боооольшую коробку из под телика дала ...я ее обклеила укаповочной бумагой ( детской красивой ) отличный ящик получился


а потом таких ящиков в доме - не пройти)
ну это из собственного опыта)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
еще одно!!!
вспомнила!!
из опыта моих друзей

игрушки все которые более или менее и которыми ребенок не играется, но в ближайшие полгода "вспомнит" о них, складируются в коробочки, пакетики и ...прячутся....

уже из своего опыта

..радости ,тогда когда вы эти же новые старые игрушки будете вручать детям - нет придела)
Бусы

Бусы

Имя: Бусы
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 10.06.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0682685195
Бусы
Активный пользователь
   07 августа 2009
Цитата: #1164 Аноним 07 августа 2009, 11:23
еще одно!!!
вспомнила!!
из опыта моих друзей

игрушки все которые более или менее и которыми ребенок не играется, но в ближайшие полгода "вспомнит" о них, складируются в коробочки, пакетики и ...прячутся....

уже из своего опыта

..радости ,тогда когда вы эти же новые старые игрушки будете вручать детям - нет придела)

Да, да, да! Я так и делаю :-)

Игрушки складываю в стоящий без дела манеж. Оч. удобно.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
Цитата: #1164 Бусы 07 августа 2009, 11:27

Да, да, да! Я так и делаю :-)

Игрушки складываю в стоящий без дела манеж. Оч. удобно.


о! значит метод - действует)
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   07 августа 2009
да, начет прятать игрухи - это я знаю) идея хорошая. насчет коробки тоже.. толкьо у нас 1 к/к, уже некуда ее ставить. хотя можно найти коробку поуже и подлиннеее, такую легче где-то всунуть. у нас вон даже стульчик для кормления в разобранном виде, потому как некуда ставить. пользуемся толкьо верхней частью (он у нас раскладывается), а в коридоре стоит коляска..ой, вообщем, не знаю..
---------------

девченки, вопрос не по теме. как вы цитаты вставляете? у меня что-то не получается
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 августа 2009
Цитата: #1164 bassik 07 августа 2009, 11:33
да, начет прятать игрухи - это я знаю) идея хорошая. насчет коробки тоже.. толкьо у нас 1 к/к, уже некуда ее ставить. хотя можно найти коробку поуже и подлиннеее, такую легче где-то всунуть. у нас вон даже стульчик для кормления в разобранном виде, потому как некуда ставить. пользуемся толкьо верхней частью (он у нас раскладывается), а в коридоре стоит коляска..ой, вообщем, не знаю..
---------------

девченки, вопрос не по теме. как вы цитаты вставляете? у меня что-то не получается


на счет таких "крупногабаритных" вещей как коляски и стульчики, кроватки...
у нас както с друзями повелось - передаем по наследству - "безвоздмезно" с правом дальнейшего пользования)
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   07 августа 2009
Да, объёмы игрушек это что-то... Друзьям запретила дарить большие игрушки, потому что в один из дней рождения Сашки они как сговорились - конкурс на самую большую коробку и громоздкую игрушку устроили... Я их к вечеру попросила всё это занести в дом (у нас частный дом и сидели во дворе) и помочь мне всё это куда-то разложить - так, чтоб не под ногами валялось и малой сам мог достать. Попробовали, посмеялись, зато теперь честно звонят, спрашивают, можно ли что-то там купить или ищут прикольные варианты подарков - свозить в дельфинарий, загулять на весь день по зоопарку или детским площадкам и т.д.
Спасением оказался двор - туда плавно перекочевали все самые большие машины и часть автопарка мелких машинок, всякие мечи, щиты, луки и мишени - туда же. Скоро будет проблема очистки двора
А они таки да, размножаются! free_ket, спасибо, я теперь знаю, в чём дело!
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 августа 2009
Цитата: #1164 Бусы 07 августа 2009, 11:27

Да, да, да! Я так и делаю :-)

Игрушки складываю в стоящий без дела манеж. Оч. удобно.

И у нас манеж - корзина для игрушек .
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ната23

Имя: Ната
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ната23
Активный пользователь
   24 августа 2009
У нас тоже много игрушек,дарят да и мы им часто покупаем,но они не очень любят с ними играть,в основном берут дедушкин инструмент,молотки,отвёртки.......,а я только бегаю за ними слежу,чтобы в розетку не всунули. ont: А игрушки храним в манеже,и в корзинах для игрушек,складируем на гардеробе мягкие игрушки.
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   24 августа 2009
Цитата: #1164 bassik 07 августа 2009, 10:57
мы пока маленькие и у нас их сравнительно немного))да и я смотрю, что у сына интерес ко всему, а к игрухам меньше всего. пакеты, обувь, баночки на кухне, ванные принадлежности, ковры,розетки, провода, вся техника и т.д. - вот наши игрушки))) Детскими игрушками играет мало, быстро надоедают. Возраст такой. Ноя уже подумываю, где бы найти что-то вроде корзины для игрушек, а то уже даже те, что есть - некуда прятать.

Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   24 августа 2009
Цитата: #1164 bassik 07 августа 2009, 10:57
мы пока маленькие и у нас их сравнительно немного))да и я смотрю, что у сына интерес ко всему, а к игрухам меньше всего. пакеты, обувь, баночки на кухне, ванные принадлежности, ковры,розетки, провода, вся техника и т.д. - вот наши игрушки))) Детскими игрушками играет мало, быстро надоедают. Возраст такой. Ноя уже подумываю, где бы найти что-то вроде корзины для игрушек, а то уже даже те, что есть - некуда прятать.

Та же история, только у нас еще любимые игрушки- пульты и телефоны наверное возраст такой - на развивающие игрушки реагируем с трудом, а погремухи уже сынуле поднадоели, в общем покупаю дорогие развивалки и пока сами с мужем играем, а что?очень интересно за такие деньги
Ir@

Ir@

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2009
Заходил(а): 27.03.2015
Город:
Ir@
Новичок
   11 сентября 2009
а мы любим игрушки - и дети с ними играют, и я с мужем ..

сейчас начали увлекаться пазлами и настольными играми - очень интересно

Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   12 сентября 2009
Цитата: #1164 bassik 07 августа 2009, 10:57
мы пока маленькие и у нас их сравнительно немного))да и я смотрю, что у сына интерес ко всему, а к игрухам меньше всего. пакеты, обувь, баночки на кухне, ванные принадлежности, ковры,розетки, провода, вся техника и т.д. - вот наши игрушки))) Детскими игрушками играет мало, быстро надоедают. Возраст такой. Ноя уже подумываю, где бы найти что-то вроде корзины для игрушек, а то уже даже те, что есть - некуда прятать.



У нас то же самое игрушки мало интересуют,а вот все что не является игрушками это наша слабость.А телефоны это вообще отдельная история ost-189-1: просто истерика у ребенка, если он не может достать стационарный телефон Надеюсь,что интерес к не игрушкам у нас пройдет и
Просматривают эту тему:

Forum