• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Куклы Monster High (Монстер Хай)

Аннушка   
Администратор   
17 октября 2013 18026 132
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 октября 2013
А Барбі не вчила нас бути сексуальними?)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 15:17)
А Барбі не вчила нас бути сексуальними?)))

я вот и про Барби подумала..к ней же тоже претензии были?
я с другой стороны думаю, что дети может темносты бояться не будут, или там еще чего-то сверхестественного...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 октября 2013
Я тоже, как Аннушка, не выяснила еще свое отношение к этим куклам.
Но в то  же время меня они вроде не отталкивают)
Учитывая, что ниндзя черепашки, трансформеры и гормити не самый эталон красоты.
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
OlkaPro

OlkaPro

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
OlkaPro
Пользователь
   17 октября 2013
Очень качественные куклы. Они дают детям понять что у всех свои вкусы и недостатки! Кто то говорит, что они как барби и на них будут стараться походить дети, но это не так. В мультфильме и на куклах пытаются подчеркнуть их особенность, стиль, предпочтения, вообщем дать героям свою изюминку, чтобы дети нашли её в себе и не осуждать тех кто не похож на них. Некоторые которые пишут отзывы, говорят что они плохо одеты, слишком яркие, даже что они уродливы и вульгарны, но это их особенность. Вы не задумывались почему монстры? Да потому, что они разные и в чем то особенные! И написано:будьте собой, будьте уникальны, будьте монстрами! Эти куклы это, как обучающий материал, чтобы дети не осуждали других.


Куклы Mattel Monster High - Отличные куклы!
Выразительные, модные, качественные, у каждой своё лицо, манера одеваться, хорошо прошиты волосы, можно коллекционировать, красивые упаковки, куклы при перевозке остаются в том же положении потому, что хорошо закрепленны, качественные материалы.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 15:04)
самостоятельно заказывали? с амазона?
 

Нет, через своего основного посредника с Америки. Просто знакомые вообще ни разу не заказывали по инету, для них это темный лес. А у нас дешевле 390 грн. не нашли.

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 16:03)
Нет, через своего основного посредника с Америки. Просто знакомые вообще ни разу не заказывали, для них это темный лес.


Вы мне просто ответили именно за ту куклу, думаю из-за конкретного персонажа была задержка доставки или почта-таможня.

Я ее заказала, буду ждать/685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   17 октября 2013

Я тоже готовлюсь к НГ, и так же не могу определиться с куклой. Дочке нравятся МонстрыХай, но она не дюже и настаивает, но не отказалась бы/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d. Я же, согласна во многом с замечаниями психологов, которые обозначила Аннушка. Вот люблю я добрых, миленьких, многофункциональных пупсов. Ведь так суперски представлять себя мамой! Вот такой, например пупс, ну классный же!


А МонстрХай и Барби это просто МОДА, показали по телеку и дети хотят! Ведь с самого рождения их окружает именно такая мода...Хороших, добрых кукол мало. Мы играли другими куклами, может поэтому  у многих из нас возникает неприятие всех этих "анорексичек", а наши девчухи вырастут и своим детям купят без вопросов подобных "скелетообразных". Так что вот сама не знаю, что выбрать/ca3, хотя вот в этого пупса просто влюбилась/wub!!!
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   17 октября 2013
у нас вот такая http://www.amazon.com/Monster-High-Picture-Draculaura-Doll/dp/B008B68HKA/ref=br_lf_m_1001425411_1_3_img?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&s=toys-and-games&pf_rd_p=1633554622&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1001425411&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0JS5EFGRY49PF81J2ABZ
дочка захотела именно ее, купили у девочки на сайте за 260 или 280 грн, кукла классная, качественная, стоит на подставке рядом с мокси и феями винкс, малая всеми играет=) но еще одну монстру не просит. На это раз у нас в моде Жасмин, ее и заказали на праздник=)
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 16:09)
Я тоже готовлюсь к НГ, и так же не могу определиться с куклой. Дочке нравятся МонстрыХай, но она не дюже и настаивает, но не отказалась бы/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d. Я же, согласна во многом с замечаниями психологов, которые обозначила Аннушка. Вот люблю я добрых, миленьких, многофункциональных пупсов. Ведь так суперски представлять себя мамой! Вот такой, например пупс, ну классный же!


А МонстрХай и Барби это просто МОДА, показали по телеку и дети хотят! Ведь с самого рождения их окружает именно такая мода...Хороших, добрых кукол мало. Мы играли другими куклами, может поэтому  у многих из нас возникает неприятие всех этих "анорексичек", а наши девчухи вырастут и своим детям купят без вопросов подобных "скелетообразных". Так что вот сама не знаю, что выбрать/ca3, хотя вот в этого пупса просто влюбилась/wub!!!

подруга из Германии привезла моей дочке похожего на этого пупса, только негра! хорошенький такой, волосики кучерявые и очень похож на настоящего ребенка
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 октября 2013
Ссылка


Ссылка
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 октября 2013

Персонажи


В качестве перевода имен используются часто употребляемые русификации, они могут расходиться с "правильным" переводом и переводом российского официального сайта Monster High.

Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка . Ссылка Ссылка Ссылка
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Heathburns.gif
Scarah.gif Headmistress.gif

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   17 октября 2013
 У малой уже три куколки:Кладин,Эбби и Лагуна Блю.Когда малая начала интересоваться ими,то и моя реакция была тоже неоднозначной.Тем более что сначала о этих куклах я узнала из Камеди от Павла Воли,он над ними стебался/biggri  http://vk.com/video5839446_165466449

Но их страшная необычность привлекла внимание.Почитала про них немножко и купила первую куклу у нас в Детском Мире.Потом бабушка прислала еще две из Италии. Гробики,конечно покупать не хочется, но так они мне нравятся. Да и в мультике они хоть и необычной внешности,но вполне дружелюбные создания.

Вобщем,ничего страшного не нашла.
Единственное,что могу сказать:если хотите действительно игрушку высшего качества,то берите произведенные в Индонезии(это мы в ДМ брали,у куколок на спине страна-производитель) Китайские тоже хорошие. Но у нас и те,и те и Индонезия дороже, но явно лучше.
Еще есть оффициальный сайт украинский по их продаже, тоже с нормальными ценами.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   17 октября 2013
скоро все мамы будут знать каждую куклу в лицо и по именам))) 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2013
А я не бачу особливої проблеми ані в Барбі, ані в Монстр Хай. Ляльки собі і ляльки. Якщо дитина захоче - то куплю. Це просто іграшка, яких в неї багато. 

з.і. Америка не знає навіть про "добрих" ляльок, якими нас лякають привиди совка і нічого, анорексія цій нації не загрожує, а от толерантності, ставленню до інвалідів, людей іншої раси і так далі - нам в них вчитись і вчитись. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 17:10)

Персонажи

В качестве перевода имен используются часто употребляемые русификации, они могут расходиться с "правильным" переводом и переводом российского официального сайта Monster High.


осталось мне распечатать и зубрить) а то я не всегда понимаю о чем дочка говорит - я то мультики эти не смотрю))
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   17 октября 2013
не нужно искать то,чего нет. иногда банан-это просто банан))
чему учили страшные советские пупсы? уж они пострашнее монстров были. вроде как мы с вами в большинстве своем нормальные?)))
я совершенно не согласна с убеждением,что девочек нужно учить нанькаться, готовить в игрушечных микроволновках и пылесосить игрушечным пылесосом.
посмотрите,многие века подряд игрушки для мальчиков-это техника, конструкторы, вещи, развивающие мозг. а девочкам дарят коляски и кастрюли. удивительно ли после этого,что мужчины в жизни добиваются бОльшего? Конечно, это естественно, когда дети повторяют за родителями(ковырять в машине и готовить пирог), но я очень не хочу навязывать своим гендерные роли. я не говорю им "ты же девочка".
все мои дочки разные. Полина любит машинки, Ульяна фанат Гарри Поттера и Голодных игр, Алена любитель монстров и пиратов.
Когда Улья увидела монстров,она сказала "фууу", когда их увидела Алена, она сказала "ух ты! прикольно!"
Я оцениваю этих кукол именно как "прикольно" 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   17 октября 2013
у нас есть джинафира(?), сегодня Вика заказала нам еще Френки и Дракулауру. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 19:31)
я совершенно не согласна с убеждением,что девочек нужно учить нанькаться, готовить в игрушечных микроволновках и пылесосить игрушечным пылесосом.

А як Вам фраза "я з неї господиню виховую" (хоча подекуди більше схоже, що прислугу)?
Нащо так сильно піклуватись про стороннього хлопця :))) 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 19:44)
А як Вам фраза "я з неї господиню виховую" (хоча подекуди більше схоже, що прислугу)?
Нащо так сильно піклуватись про стороннього хлопця :))) 



ой, больная тема
мне на улице только ленивый не говорит в след-сколько же у мамы помошниц! а если бы были мальчики? не помощники? ))))
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   17 октября 2013
Вот такую мы ждем(попросила сестру привезти)
Ссылка
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Просматривают эту тему:

Forum