• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Прогулочная коляска

Joy   
Пользователь   
08 февраля 2010 93578 981
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   26 июля 2014
Цитата: Ссылка (26 Июль 2014 13:36)
А у нас вот такая подходит для самых маленьких.Удобная.И не очень тяжёлая.

Извините, что влезаю, а вот как для больших мне она не нравится, у нее спинка не становится до четко вертикального положения, а только до положения "почти полулежа" (это я так называю:). Лично у меня ребенок не хотел сидеть в коляске с таким положением спинки, ему было неудобно, особенно когда уже хорошо научился спину держать. Знаю еще как минимум еще одну мамочку, которая мучается с положением спинки в точно такой же коляске и считает своего ребенка "неспособным усидеть в коляске, нелюбящем ездить", мы тоже так считали ровно до того момента, как не пересадили в другую прогулку. Но это так, исключительно мой опыт.
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   26 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 14:02)
А Ви порівнювали ціни на неї в інших магазинах? Скільки Ваш візок вагою?

На Кидстафе и на Розетке, с доставкой получается так же, а то и дороже. В Трали-Вали похожая, чуть отличается - 1719грн., а больше ни где и не были. Но на Колосе у всех цены одинаковые, разве что кто-то уступит и то, врятли. Вес 11кг. Тягаю с 3-го и на третий вместе с малой.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   11 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Март 2014 14:50)
Девченки,никто не планирует продавать

Bebe Beni Izzy???я на очереди:)


вот нашла продают может вам еще нужно) Ссылка
/connie_43  /post-18
@dobraya@

@dobraya@

Имя: Надя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 28.05.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0666320420; 0936855002
@dobraya@
Активный пользователь
   11 августа 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 10:37)
Я мала на увазі магазин :) Де і покатати, і купити одразу:) Але дякую за пропозицію. Я також хочу саме 803, як вона Вам взагалі? Зручна? Як у неї меневреність-проходимість по нашим шляхам?

У нас тоже 803. Проходимость хорошая, как танк. И корзина удобная.Но вот посадочное место какое-то неудобное для нас.Глубокое что ли. Малый мелкий и опереться на спинку не получается, потому что сползает как-то . Только ровно должен сидеть, держаться за бампер. И ручка люфтит и капюшон выгорает
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   11 августа 2014
у нас такая.. чико литл вей удобная легкая компактная!
animashki-babochki-165
Зефир_чик

Зефир_чик

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 25.02.2016
Город: Николаев
Зефир_чик
Новичок
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (11 Август 2014 16:51)
у нас такая.. чико литл вей удобная легкая компактная!

удобная? я такую катала...ну очень тяжелый ход изза маленьких колес. одной рукой её не повезешь. как дополнительную иметь легкую это да. но как основную я бы не хотела и ещё для зимы она не очень удобная.
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 12:23)
удобная? я такую катала...ну очень тяжелый ход изза маленьких колес. одной рукой её не повезешь. как дополнительную иметь легкую это да. но как основную я бы не хотела и ещё для зимы она не очень удобная.

по Советской одной рукой легко! по бездорожью конечно нет! для зимы санки или зимняя коляска с надувными колесами.
animashki-babochki-165
Зефир_чик

Зефир_чик

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 25.02.2016
Город: Николаев
Зефир_чик
Новичок
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 12:51)
по Советской одной рукой легко! по бездорожью конечно нет! для зимы санки или зимняя коляска с надувными колесами.

да да я это и написала. что как дополнительная она хорошая,легкая и мало места занимает для транспортировки вообще отлично))
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 12:52)
да да я это и написала. что как дополнительная она хорошая,легкая и мало места занимает для транспортировки вообще отлично))

но у меня она как основная,и вполне устраивает! длинное спальное место,когда ребенок спит ножки не свисают. капюшон опускается до бампера. а у всех тростей маленькие колеса,любая будет по бездорожью тяжело идти...по мне лучше такая чем 20кг танк везти и нажимать на бордюры и повороты)
animashki-babochki-165
Olesya 17

Olesya 17

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Olesya 17
Активный пользователь
   14 августа 2014
У нас тоже Чикко лайт только фиолетовая ) После х-lander с надувными колесами в первый раз по покоцанному асфальту чуть не плакала - идёт тяжеловато, трясется, ужас короче....Но после второго-третьего раза как детальки смазались, я пообвыклась все отлично, малая сидит лучше чем в предыдущей коляске. В принципе как трость удобная коляск - выглядит красиво, легко складывается, корзина с первого раза кажется маленькой, хотя я умудряюсь такие пакеты там таскать, что мама дорогая, по рельсам спускается, .....да и колёса не такие уж маленькие))) Относительно веса конечно производитель соврал(((( весит отнюдь не 7 кг, а все 8(взвешивала картером) и это без козырька и бампера! Покупала для "влезания" в маршрутки, а использую теперь каждый день для прогулок!
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (14 Август 2014 13:25)
У нас тоже Чикко лайт только фиолетовая ) После х-lander с надувными колесами в первый раз по покоцанному асфальту чуть не плакала - идёт тяжеловато, трясется, ужас короче....Но после второго-третьего раза как детальки смазались, я пообвыклась все отлично, малая сидит лучше чем в предыдущей коляске. В принципе как трость удобная коляск - выглядит красиво, легко складывается, корзина с первого раза кажется маленькой, хотя я умудряюсь такие пакеты там таскать, что мама дорогая, по рельсам спускается, .....да и колёса не такие уж маленькие))) Относительно веса конечно производитель соврал(((( весит отнюдь не 7 кг, а все 8(взвешивала картером) и это без козырька и бампера! Покупала для "влезания" в маршрутки, а использую теперь каждый день для прогулок!

да что удобно идет по ступенькам))
animashki-babochki-165
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   15 августа 2014
Хочу поделиться отзывом о коляске геоби D888.

Плюсы:
Очень легкая - 2 кг., я с ней в любой транспорт вхожу,
в машине занимает очень мало места, это большой плюс, особенно когда багажник небольшой или много вещей.
легко складывается - одной рукой за 10 секунд. Так же есть рюкзачек для переноски.
очень нравится ребёнку и катать (опускаю для него ручки - обкатали все дворы, не надо покупать детскую коляску) и сидеть.
цена - очень демократичная.
хорошее качество сборки - мы уже больше года катаемся, тьфу-тьфу -коляска выдерживает всё.
Отличный вариант для моря, отдыха, аэропортов.


Минусы:
маленькие колеса - по бездорожью и ямам тяжело,
не откидывается спинка - пару раз ребёнок засыпал, голова падала,
козырек - одно название, он явно не от солнца,
нет корзины - только маленький карман.

Советую брать напрокат для отдыха.
Так случилось, что это единственная коляска в которой сидит ребёнок.
Нам 2 года, но ещё пока не собираемся расставать с коляской )))

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 ноября 2014
BEBETTO Nico



поделитесь,пожалуйста,отзывами

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   21 ноября 2014
У нас прогулка Бебе Бени Иззи. Как я рада, что в своё время послушалась советов и купила, во-первых, полноценную прогулку, а не трость на лето, и во-вторых, именно её. Она легкая, маневренная и просто мегаудобная как для меня, так и для сынули.
Дождевик накрывает её полностью, а не только верх. Чехол на ножки вкупе с опущенным козырьком закрывают ребенка полностью от ветра, для нас это актуально, т.к. частенько спим в ней на улице. Сиденье широкое и достаточно длинное. Малый сейчас 80 см. роста и нормально в ней помещается в зимнем комбезе ( ещё и меховой конверт туда иногда всовываю). А ещё у неё интересный дизайн )))
Минус в том, что нет смотрового окошка, но к этому привыкла очень быстро, да и не нужен он нам уже особо. Нет сумки для мелочей в комплекте и москитки, пришлось заказывать отдельно вместе с защитой силиконовой на бампер. Во всём остальном и в ходовых качествах она меня более чем устраивает.
Ещё она относительно легкая, как для прогулки. С малым в полной зимней экипировке и нагруженным багажником несколько раз тащила её на 10-й этаж, тогда как даже сама мысль затащить туда нашу предыдущую коляску-трансформер была для меня ужасом :)))

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 09:55)
Хочу поделиться отзывом о коляске геоби D888.
Плюсы:
Очень легкая - 2 кг., я с ней в любой транспорт вхожу,
в машине занимает очень мало места, это большой плюс, особенно когда багажник небольшой или много вещей.
легко складывается - одной рукой за 10 секунд. Так же есть рюкзачек для переноски.
очень нравится ребёнку и катать (опускаю для него ручки - обкатали все дворы, не надо покупать детскую коляску) и сидеть.
цена - очень демократичная.
хорошее качество сборки - мы уже больше года катаемся, тьфу-тьфу -коляска выдерживает всё.
Отличный вариант для моря, отдыха, аэропортов.


Минусы:
маленькие колеса - по бездорожью и ямам тяжело,
не откидывается спинка - пару раз ребёнок засыпал, голова падала,
козырек - одно название, он явно не от солнца,
нет корзины - только маленький карман.

Советую брать напрокат для отдыха.
Так случилось, что это единственная коляска в которой сидит ребёнок.
Нам 2 года, но ещё пока не собираемся расставать с коляской )))

у нас такая коляска есть на замену Хлендеру . Пользоватся на море удобно. Стирать легко(кроме козырька, но дляя прохладного времени брать ее не рискую.Ребенок спит в ней сидя...
Да в транспорте удобно с ней , сложил как сумку и вперед
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 ноября 2014
Для активных мама

Надя Статишина

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 18.02.2014
Заходил(а): 22.09.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993150526 0636475771
Надя Статишина
Новичок
   26 декабря 2014
У меня такая ситуация: купила б/у коляску трансформер, недорогую и уже старенькую, чтоб не жалко оставлять внизу нашего бомжатского подъезда так как живу на 4 этаже.... И как вы уже догадались: колёса поотваливались прям на перекрёстке, спинка падает когда ребёнок в ней сидит, корзина отломалась напрочь. Теперь присматриваю коляску ну уже прогулку только для 5 месячного ребёнка, рассматриваю вот эту коляску кто что скажет???

Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   26 декабря 2014
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 13:48)
У нас прогулка Бебе Бени Иззи. Как я рада, что в своё время послушалась советов и купила, во-первых, полноценную прогулку, а не трость на лето, и во-вторых, именно её. Она легкая, маневренная и просто мегаудобная как для меня, так и для сынули. Дождевик накрывает её полностью, а не только верх. Чехол на ножки вкупе с опущенным козырьком закрывают ребенка полностью от ветра, для нас это актуально, т.к. частенько спим в ней на улице. Сиденье широкое и достаточно длинное. Малый сейчас 80 см. роста и нормально в ней помещается в зимнем комбезе ( ещё и меховой конверт туда иногда всовываю). А ещё у неё интересный дизайн )))
Минус в том, что нет смотрового окошка, но к этому привыкла очень быстро, да и не нужен он нам уже особо. Нет сумки для мелочей в комплекте и москитки, пришлось заказывать отдельно вместе с защитой силиконовой на бампер. Во всём остальном и в ходовых качествах она меня более чем устраивает.
Ещё она относительно легкая, как для прогулки. С малым в полной зимней экипировке и нагруженным багажником несколько раз тащила её на 10-й этаж, тогда как даже сама мысль затащить туда нашу предыдущую коляску-трансформер была для меня ужасом :)))

Я тоже до сих пор в восторге от своей Иззи! Купили ее, когда малому было чуть больше 6 месяцев. Малому уже 2,4 года и она - как новая! Отлично стирается, все рабочее, колеса не стерты. Я очень довольна!
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Люба (Косы)

Люба (Косы)

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Люба (Косы)
Активный пользователь
   26 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2014 15:42)
BEBETTO Nico


поделитесь,пожалуйста,отзывами

не знаю, сильно ли они отличаются, у меня была бебетто нико Плюс. 2 в 1. изначально покупала ради люльки. но и прогулочный блок (как на видео) всё именно так. я коляской Довольна была полностью. ничего не сломалось. капюшон большой, закрывает хорошо, да не знаю что написать, на видео всё чётко показали. В 8 месяцев мы купили трость Джеоби (сама до сих пор не пойму на кой фиг) и пересели с прогулки Бебетто в трость. о чём я очень жалею! но уже поздно((( беббетто дали друзьям попользоваться. эх.. я по ней скучаю.))) в трости амортизация ноль, управляется тоже плохо. а в бебетто всё было хорошо. единственный момент - когда я срванивала беббето с коляской подружки. у неё камарело, то камарело мягче идёт, и показалась мне более маневренной. но всё равно к моей коляске Беббетто у меня не было нареканий.
Ваши линейки для форумов
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 декабря 2014
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 14:33)
Я тоже до сих пор в восторге от своей Иззи! Купили ее, когда малому было чуть больше 6 месяцев. Малому уже 2,4 года и она - как новая! Отлично стирается, все рабочее, колеса не стерты. Я очень довольна!

До сих пор скучаю по своей Иззи, замечательная коляска. Вот просто супер! Самая удачная покупка вслепую.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum