• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Выбор коляски

Ekaterinka   
Новичок   
22 октября 2010 76863 253
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   03 июля 2009
H65
да коляски подешевели, просто сейчас уже во всю продается коллекция 2009 года, но мне не нравиться люлька в ней и цвета вообще новой коллекции не нравятся, сейчас стали распродавать старую коллекцию и не всегда можно найти нужный цвет, мне тоже предлагали в киеве малиной в черным и песочный с черным. Но я нашла то что хотелось, честно очень рада. Просто в Николаеве к сожалению на Эвисе на них сильно цена завышена.

Svetulka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.07.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Svetulka
Новичок
   08 июля 2009
Всем приветик. Девченки, а кто может подсказать - есть ли значение из какого материала сделана люлька в коляске? Очень хочется чтобы моему мальчику уютно было...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 июля 2009
Цитата: #4757 Svetulka 08 июля 2009, 14:18
Всем приветик. Девченки, а кто может подсказать - есть ли значение из какого материала сделана люлька в коляске? Очень хочется чтобы моему мальчику уютно было...

Все заввисист от того, когда малыш должен появиться на свет. Если ребеночек "весенне-летний", нужно выбирать такую коляску, чтоб люлька была из гиппоалергенного и по-возможности натурального материала - малыш там лежит с голенькими ручками и ножками, НО при этом не теплая. Т.к. люлька не продувается ветерком и летом в ней может очень жарко.
Если ребенок ожидается на зиму, то можно я думаю не заморачиваться на тему люльки, т.к. все равно малыш будет одет и материал особо важного значения не играет.
У нас доця весенняя и мы выбрали вот такую колясочку-трансформер 2 в 1. Остались очень довольны.


YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   09 июля 2009
Цитата: #4757 Светусик 15 июня 2009, 17:00

Вика уже просто сил нет - соседи намекают на то, что задолбала она уже их - а куда я её дену - в гараж вывезешь - капец ей, а на балконе негде повернуться
и вроде и прошу не дорого - всего1000грн - для неё это шара

выставь ее на форуме Ссылка либо на других где обьявления купи-продай, эти коляски уходят там за 2500 - 4000 грн!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   10 июля 2009
Jane slalom - очень довольна

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
У нас Бугабу Хамелеон)) Оч. классная коляска, я ей очень довольна! Над ее прозводством работали 9 лет, она такая легкаЯ, маневренная и удобная. До этой коляски мы сменили 3 штуки, в том числе Бебекар Спорт (3-колеска), Мутси, Квинни...
Но Буга меня устравивает на все 1000% и к тому же, у нее сменные текстильные комплекты есть и можно менять цвет коляски хоть каждый день! + инетресные доп. аксессуары в виде зонтиков, подставок для стакана и подсветок))
Вот так она выглядит)) Это одна и та же коляска, просто меняем текстильные наборы по настроению. На зимний период одевает теплый, уютные и мягкий флис, на лето легкий канвас!


Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Вот знаменитости с колсякой Bugaboo

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 июля 2009
а сколько она весит?
она есть в свободной продаже, или только заграницей?

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Цитата: #4757 Аннушка 13 июля 2009, 21:34
а сколько она весит?
она есть в свободной продаже, или только заграницей?

Анюта, я заказывала ее через посредника в США...
у нас в дорогих бутиках и магазинах эти коляски тоже есть в продаже, только стоят они от 100 000 руб( порядка 3000$) , а если закзывать напрямую с США то выйдет она в 1200 $. Но она реально стоит этих денег, правда... ВОт стОит ее 1 раз покатать и все)) влюбляешься всерьез и надолго!
Она идет 2 в 1, люлька и прогулка... мы купили эту коляску когда ребенку было 7 мес, так что люлька новая лежит)) Прогулка имеет 3 положения, ребенку в ней очень удобно спать и просто гулять Прогулка сконструирована таким образом в виде гамака, что способствует правильному кровообращению.
Весит она порядка 7 кг, но этого веса не чувствуешь совершенно! Ее одним пальчиком можно катать, мизинцем)) при дуновении ветерка вместе с ребенком сама покатиться может)) Удобные тормоза на ручке!
пелтя специальная, чтобы во время съезда с горы или пригорка контролировать коляску и страховать)
телескопическая выдвижная ручка для людей ростом от 150 см до 2 м10 см))
в общем Анют, ее просто надо покатать)) так не опишешь и не расскажешь!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   13 июля 2009
А у меня коляска фирмы Adamex - x - trail. Купила ее на Колосе стоила всего 2500 грн., и очень ей довольна, она у нас как внедорожник, классно ездит по нашим дорогам, на надувных резиновых колесах малышку совсем не тресет. Мое мнение глупо выкидывать деньги на коляску которой будешь пользоваться 1,5 года максимум, а если еще ребенок не захочет ездить в коляске, так темболее, поставить и любоваться на нее, зато заплатили 6000-7000 грн. Я конечно могу позволить себе купить коляску за такие деньги, но не вижу смысла.

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009

Solniwko, ну здесь каждому свое как говориться)
Если у Вас такие проблемные дороги - то конечно Вам и нужна подобающая коляска с высокой проходимостью. Хотя знаете, мы живем у подножия парка и ежедневно гуляем с дочерью по 3-4 часа по лесу, зимой в том числе. И никаких проблем с проходимостью не было.
Для меня при выборе коляки очень важен был дизайн, хотелось чего-то стильного, красивого и прежде всего признанного мировыми лидерами, коей коляска и является. И еще не может не радовать тот факт, что можно менять текстильные комплекты, т.к. коляска просто не надоест своим однообразием и однотонностью.
Моей малышке год и 9 мес и хоть мы и совершаем длительные пешие прогулки и тем не менее ребенок устает и просится на руки, так мне проще ее посадить в коляску и везти, нежели нести на своих руках, они и так уже отрваны)) Поэтому для своего удобства и для комфорта ребенка думаю мы не расстанемся с нашей колясочкой лет до 3... мы часто гуляем по торговым центрам, мегамоллам и коляска пройдет и втиснется куда угодно и ребенок всегда может комфортно выспаться в ней)
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   13 июля 2009
Цитата: #4757 Вероника 13 июля 2009, 22:36

Solniwko, ну здесь каждому свое как говориться)
Если у Вас такие проблемные дороги - то конечно Вам и нужна подобающая коляска с высокой проходимостью. Хотя знаете, мы живем у подножия парка и ежедневно гуляем с дочерью по 3-4 часа по лесу, зимой в том числе. И никаких проблем с проходимостью не было.
Для меня при выборе коляки очень важен был дизайн, хотелось чего-то стильного, красивого и прежде всего признанного мировыми лидерами, коей коляска и является. И еще не может не радовать тот факт, что можно менять текстильные комплекты, т.к. коляска просто не надоест своим однообразием и однотонностью.
Моей малышке год и 9 мес и хоть мы и совершаем длительные пешие прогулки и тем не менее ребенок устает и просится на руки, так мне проще ее посадить в коляску и везти, нежели нести на своих руках, они и так уже отрваны)) Поэтому для своего удобства и для комфорта ребенка думаю мы не расстанемся с нашей колясочкой лет до 3... мы часто гуляем по торговым центрам, мегамоллам и коляска пройдет и втиснется куда угодно и ребенок всегда может комфортно выспаться в ней)

Веронику, ну вы знаете если бы я жила в Москве, я бы тоже хотела чего очень стильного, даже по той причине, что там есть из чего выбирать.

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
ВОт какие они еще бывают)) Что хорошо в этих колясках - так это то. что можно выбирать при покупке на свой вкус цвет базы (это цвет корзины и сидения) и непосредственно цвет капюшона и верхушки сидения)) Все съемное и легко можно все компоновать


Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Цитата: #4757 Solniwko 13 июля 2009, 22:43

Веронику, ну вы знаете если бы я жила в Москве, я бы тоже хотела чего очень стильного, даже по той причине, что там есть из чего выбирать.

Да, все верно говорите) У нас просто конечно ассортимент богаче и выбор больше.
Я уверена, что у Вас тоже очень хорошая и красивая колясочка!))

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Вот вообще эксклюзивные варианты от 2500 $ и выше))) полностью на белых рамах, но я бы сказала не для нашей погоды и зимы(( Мыть придется коляску каждый день.
Надо жить в чистейшей тайге, чтобы катать такую прелесть по белоснежному снегу))


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   13 июля 2009
а мне ужасно не нравяться бугагу, только что показала мужу, он сказал что за ужас, такое чувство, что ящик на колесах, видела у знакомых бугагу вживую, честно пчеталения такие же как и от фоток. Коляска очень на любителя, как на меня слишком угловатая. Но это лично мое мнение и я не говорю что коляска плохая, мне просто не нравиться их дизайн.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   13 июля 2009
Коляски супер, очень классные, мне очень понравилась красная, т.к. у нас тоже красного цвета. У меня У Соняши коляска красная, машина красная, электронная качель краснная, этот цвет нас преследует
Просматривают эту тему:

Forum