• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Next хвастаемся покупками

Хризантема   
Активный пользователь   
16 мая 2014 155558 1436
RoccoBarocco

RoccoBarocco

Имя: Rocco
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
RoccoBarocco
Активный пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 11:40)
Младшему набор шапка, шарф и варежки .Ссылка.
Это у них еврозима называется.Тем более отворот на ушки есть,не думаю,что замерзнет.А в сильные морозы оденете потеплее. Мой сын только в еврозиме и ходит,но это он такой жаркий.

мой ребенок шапку без завязочек пытается все время снять , если весной-осенью это не страшно, то зимой не хочется рисковать.
Читай между строк – там никогда не бывает опечаток.

yulya @

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2014
Заходил(а): 19.11.2014
Город: Киев
yulya @
Новичок
   19 ноября 2014
Кто нибудь покупал уже такие сапожки? Подскажите какую температуру смогут выдержать, подойдут для наших зим? что там внутри?

yulya @

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2014
Заходил(а): 19.11.2014
Город: Киев
yulya @
Новичок
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2014 18:08)
И САПОГИ!!!
Подскажите пожалуйста ,эти сапожки на минус 15 подойдут,они термо?

almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   19 ноября 2014
Хочу ребенку в школу на сменку такие тапули Ссылка Думаю,ему нужен 32 р,это 13-й по идее.Но где он тут? что значит от7 лет,к примеру? кто то заказывал?



Мои дети - мое вдохновение!!!
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 17:33)
Хочу ребенку в школу на сменку такие тапули Ссылка Думаю,ему нужен 32 р,это 13-й по идее.Но где он тут? что значит от7 лет,к примеру? кто то заказывал?

я тоже такие хотела заказать сыну на сменку, и не понимала что за непонятные размеры в годах... Написала вконтакте в группе Некст, и мне ответили:
"816718 - извините за ошибку в размерной сетке, это размеры обуви, а не годы, так что Вам надо брать размер 3. 816718 появятся в продаже во всех размерах после 15/11/14. Об ошибке доложили - ее скоро должны исправить"
Моего размера тогда не было, но уже появился. :) так что это не года, а размер! Была рада помочь! ;)
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 17:43)
я тоже такие хотела заказать сыну на сменку, и не понимала что за непонятные размеры в годах... Написала вконтакте в группе Некст, и мне ответили:
"816718 - извините за ошибку в размерной сетке, это размеры обуви, а не годы, так что Вам надо брать размер 3. 816718 появятся в продаже во всех размерах после 15/11/14. Об ошибке доложили - ее скоро должны исправить"
Моего размера тогда не было, но уже появился. :) так что это не года, а размер! Была рада помочь! ;)

Спасибо!!! Тогда получается если мне 13 нужен,заказывать от 13 лет? видимо ошибка первода на сайте получилась;)
Мои дети - мое вдохновение!!!
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   19 ноября 2014
И мы получили свои посылочки!
Первая посылка: Брала сыну на танцы (брейк) кроссовки, пара спортивных штанов, комплект носков (себе и детям), и дочке кардиган в школу.
Ссылка очень классные, мягенькие.
Ссылка
Комплекты из 7шт. сыну, 5шт. чёрные- доце, 5шт. белые- себе. Но на доцю что-то большиватые получились, хотя размер её, они такие же как мои, чуть-чуть визуально меньше. (вообщем на меня будут, не пропадут :) )
Ссылка
Вторая посылочка (скидка -400грн): Сыну куртка стёганная, пилот, сливового цвета; туфли сливовые; шапка серая с отворотом: и доченьке сапоги чёрные высокие зимние.
Ссылка Куртка очень нравится, мы все в восторге. Только тоненькая на весну. пока не носили, сейчас погоды как-то холодные и дождливые! Капюшон есть, спрятан в воротник, он не большой.
Ссылка Шапка серая с отворотом, кажется великовата (натянула даже на нашего папу, а он у на головастик), но сын всё равно доволен! Мягенькая.
Ссылка вообще очень хотела другие на шнурках, тоже сливовые, вот такие:Ссылка (всё ждала, может появятся :(, хотела и сыну и папе такие, но увы). Ну, ничего, эти тоже вроде хорошие. Немного отличаются оттенком с курткой. Какие-то более с фиолетовым оттенком, а куртка больше красно-бордовая. Но не существенно. (упс, не доглядела, сын не поправил язычок на кедах :) )
Ссылка Сапожки дочке очень понравились, сегодня ходила в школу, ноги не промокли. Минусы: 1-нет змейки сбоку (но муж говорит, может и к лучшему, были у нас как-то сапоги, которые отошли в мир иной, именно из-за того что поломалась змейка). 2- внутри нет меха, только сверху, отделка. :(, не знаю как будет носится зимой, если что куплю запасную стельку и тёплые носочки шерстяные будем надевать). Пока дочка говорит что тепло и комфортно!!! :)
на этой фотке немного заметен оттенок обуви и куртки.
(P.S: пока, завязываю покупки с Некстом. :) родственники смотрят на меня косо... ))) Типа превращаюсь в шопоголика и транжиру... "Здравствуйте, меня зовут Наталия, и я шопоголик!!!" клуб анонимных шопоголиков :)))) Но мне нравится! Самое главное что пока всё подходит! ;)
Всем желаю удачи в выборе покупок! И побольше скидок! ;) Ну и конечно же стабильности нам ВСЕМ!!! И МИРА! :)
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 ноября 2014
Шопоголички, вот что нашла

Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ

* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 19:27)
Шопоголички, вот что нашла
Элегантные и стильные новинки от британского бренда Next по очень доступным ценам! Чтобы сделать Ваш шопинг еще приятнее, используйте код купона EXTRA15OFF* и получайте скидку -15% на свой заказ

* Акция действует до 23 ноября, при минимальной сумме заказа 1200 грн
и распространяется на все товары из разделов Fashion и Club

И нет этому ни конца, ни края))))
пошла смотреть, что там в этих разделах есть:)
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 19:48)
И нет этому ни конца, ни края))))
пошла смотреть, что там в этих разделах есть:)

У меня что то не получилось , хотя пишут что код действительный.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
anitka1302

anitka1302

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0685203611
anitka1302
Активный пользователь
   19 ноября 2014

Ссылка



Ссылка



Ссылка


Свадебный и семейный фотограф. Запись по тел. 0685203611 0661882903 http://vk.com/raduga.studio
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Так, сейчас и я хвастану, а то никак не доберусь:)
Покупала все в размере 2-3 года
1)Куртка. Ссылка Вещь просто супер, мне она изначально не очень нравилась, но вживую она крута, темно-зеленый цвет, очень глубокий, мягкая, но не раздутая. Очень стильнячая вещь. Если она реально непромокаемая, как заявлено-цены ей нет. Размер на вырост, как выражалась Лора76-чехол от танка:)Но думаю на весну будет терпимей.

2) Узкие джинсы Ссылка Цвет-классический выбеленный.
Ткань отличная, плотная, демисезонные джинсы. Очень стильные. Не понравилось, что на фото в каталоге они просто немного "почовганные", а на деле-есть пару дырочек рассатаных до волокон(которые при стирке, естественно порвуться через некоторое время)

3) Реглан. Ссылка Такой как я хотела и каким себе его представляла, тонкая вязка на теплую весну-осень, интересно сделан, вязка как изнаночная, а края кажутся необработанными.

4) Набор из двух пар спортивок. Ссылка Почему-то я решила, что если в описании написано, что 100 % хлопок, то они будут без начеса. Ан, нет, Некст прислал мне сюрприз:) Штаны с начесом, небольшим, но все же, я хотела весенне-летние, просто трикотажные. Хотя и эти тоже не пропадут. По крою очень понравились, не смотрятся шароварами, тоже очень стильные, особенно понравились серые меланжевые. Манжет широкий и достаточно плотный, поясной шнурок мощный такой:) и функциональный-на талии затягивается. Качество штанов отменное.

5) Набор из 3х топов с длинным рукавом. Ссыль уже сгорела видимо, но на сайте появились точно такие же топы, только в кол-ве 5ти штук, суть та же Ссылка. Мне понравились, тонкие , но не светятся, широкий плотный манжет на рукавчиках.
Пысы: сори за фото, фотограф из меня еще тот, да и фона лучше не нашла



татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 19:49)
У меня что то не получилось , хотя пишут что код действительный.

Это не для некста, это для сайта перекупщиков-стиляг.
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Пришла и наща очередь похвастаться все на 2-3 года.
Ссылка Тепленький свитер с рисунком фер-айл, ну в плечиках великоват, но не критично.

Ссылка Брюки с пятью карманами, классные, стильные, нравится крой и цвет.

Ссылка Джинсы с подтяжками с рождественским рисунком, понравились будем осенью носить с др. подтяжками.

Ссылка Полосатая футболка с оленем. Ну что можно сказать, тоненькая, но рисунок забавный. С джинсами прикольно смотрится.

Ну и на-последок наша модель в розовых носках),
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   20 ноября 2014
И наборчик 3 в 1 таких вот штанишек, тепленькие понравились, на нас чуть большеваты, но я брала на вырост в сад ходить, а нам только в след. году. Серые мы умудрились запачкать когда примеряли, их нет на фото.
Ссылка

Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер

Alisa_Alyaska

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.10.2014
Заходил(а): 23.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0502565668
Alisa_Alyaska
Новичок
   20 ноября 2014
Ссылка Сапожки дочке очень понравились, сегодня ходила в школу, ноги не промокли. Минусы: 1-нет змейки сбоку (но муж говорит, может и к лучшему, были у нас как-то сапоги, которые отошли в мир иной, именно из-за того что поломалась змейка). 2- внутри нет меха, только сверху, отделка.

Скажите пожалуйста какой размер обуви вы брали и какая длина стельки у сапожек? Собираюсь заказывать. Что бы не промахнуться с размером хочу перестраховаться. И еще. Я так понимаю язычок у сапог не отлетной, он вшитый? Тяжелые ли сапожки, эластичность подошвы какая? Буду вам очень благодарна за подробный ответ.
IrizzzKa

IrizzzKa

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 247
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0634581816
IrizzzKa
Silver
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:29)
Пришла и наща очередь похвастаться все на 2-3 года.Ссылка Тепленький свитер с рисунком фер-айл, ну в плечиках великоват, но не критично.

Ссылка Брюки с пятью карманами, классные, стильные, нравится крой и цвет.

Ссылка Джинсы с подтяжками с рождественским рисунком, понравились будем осенью носить с др. подтяжками.

Ссылка Полосатая футболка с оленем. Ну что можно сказать, тоненькая, но рисунок забавный. С джинсами прикольно смотрится.

Ну и на-последок наша модель в розовых носках),

Какой модник
Самый красивый на свете ребёнок… есть у каждой мамы!
pticaNata

pticaNata

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
pticaNata
Новичок
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 23:03)
Скажите пожалуйста какой размер обуви вы брали и какая длина стельки у сапожек? Собираюсь заказывать. Что бы не промахнуться с размером хочу перестраховаться. И еще. Я так понимаю язычок у сапог не отлетной, он вшитый? Тяжелые ли сапожки, эластичность подошвы какая? Буду вам очень благодарна за подробный ответ.
Дочка носит сейчас 30 размер (18,5см), Размер брала UK-12 EU-30,5. Чтоб много не объяснять тут письменно, я пофоткала :) Стелька не вынимается, я её измерила внутри, получилось (где-то 20см), но они не большие дочке, с тёплым носком хорошо. Шнуровку можно хорошо затянуть, на ноге не болтаются. Не тяжёлые, я даже взвесила ))) один весит 370г. подошва - сгибается, не тугая.

Доця в Нексте (сапожки, джинсики и кардиганчик)! :)

Alisa_Alyaska

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.10.2014
Заходил(а): 23.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0502565668
Alisa_Alyaska
Новичок
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 15:11)
Дочка носит сейчас 30 размер (18,5см), Размер брала UK-12 EU-30,5. Чтоб много не объяснять тут письменно, я пофоткала :) Стелька не вынимается, я её измерила внутри, получилось (где-то 20см), но они не большие дочке, с тёплым носком хорошо. Шнуровку можно хорошо затянуть, на ноге не болтаются. Не тяжёлые, я даже взвесила ))) один весит 370г. подошва - сгибается, не тугая.

Безмерно благодарна Вам. Огромнейшее спасибо.

Olga24

Olga24

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 23.07.2012
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Николаев
Телефон: (063)75-600-42
Olga24
Новичок
   22 ноября 2014
Вчера в очередной раз получили посылочку от Next. До этого покупала и размеры всегда совпадали. А вчера, к сожалению, я немного огорчилась. Заказала сынуле шапку и краги. Краги подошли(Ссылка),а вот с шапочкой "пролет", хотя по качеству и по фасону я ею очень довольна. Нам 2.3 года, но мы конечно крупненькие. Заказывала шапку на 3-6лет, но она нам к сожалению оказалась маловата( Ссылка).Объем головы у нас примерно 52-53. Так что буду пристраивать.
Просматривают эту тему:

Forum