• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Детская ОДЕЖДА в Николаеве + последние покупки

Ирина   
VIP пользователь   
15 марта 2009 271873 4056
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   01 декабря 2014
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2014 18:22)
Спасибо:)
Мне нравится Н&М, все что мне попадается их-отличного качества и неубиваемое :)

Это да)) Именно поэтому я до сих пор не могу расстаться именно с этим английским сайтом.
Остальные с таким курсом фунта давно забросила(((
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   01 декабря 2014
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2014 18:25)
Это да)) Именно поэтому я до сих пор не могу расстаться именно с этим английским сайтом.
Остальные с таким курсом фунта давно забросила(((

А Германия не дешевле выходит? Я мониторила как-то, у меня получалось, что некоторые позиции в Америке дешевле, а некоторые в Германии.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   01 декабря 2014
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2014 18:28)
А Германия не дешевле выходит? Я мониторила как-то, у меня получалось, что некоторые позиции в Америке дешевле, а некоторые в Германии.

Когда-то считали-в Англии выходило дешевле всего.
Германию я вообще не заказываю, как-то так руки и не дошли, а вот на американский НМ посредника не нашла, да и не особо искала)))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 января 2015
Вот я мама четырехлетки, как его одеть, чтобы черепшек и монстров со слюнями не прикупить?
Люблю Америку, пока маленькие были- однозначно Картерс! Лучше для малышей не встречала:-)
Сейчас охочусь а сидками на Олдневи, расцветки сдержанные, то что я люблю, главное, что и сыну нравится:-)
Еще неплохо у Некста коллекции высматривать.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:42)
Надо сайты менять) Очень приличная одежда для старших мальчиков в Заре, прям очень мне нравится, и Некст вполне неплох.

А где Вы покупаете Зару?
Некст через посредника или украинский? На украинском меня немного не устраивают цены (( Америка радовала распродажами по 3 уе, а теперь я в растерянности...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:48)
Вот я мама четырехлетки, как его одеть, чтобы черепшек и монстров со слюнями не прикупить?Люблю Америку, пока маленькие были- однозначно Картерс! Лучше для малышей не встречала:-)
Сейчас охочусь а сидками на Олдневи, расцветки сдержанные, то что я люблю, главное, что и сыну нравится:-)
Еще неплохо у Некста коллекции высматривать.

Олд мне не очень. Уже писали девочки, что ооочень не плохая одежда в Заре. Ну прямо очень и очень. Все тот же H&M и Некст. Пробовала старшему покупать Аэро, вообще не понравилось качество, хотя у самой много этой одежды, претензий нет))) Верхняя одежда нравится Ля Редут, но там с размерами аккуратно нужно, маломерит часто.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:51)
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:42)
Надо сайты менять) Очень приличная одежда для старших мальчиков в Заре, прям очень мне нравится, и Некст вполне неплох.
А где Вы покупаете Зару?
Некст через посредника или украинский? На украинском меня немного не устраивают цены (( Америка радовала распродажами по 3 уе, а теперь я в растерянности...

Могу Вас расстроить на старших деток по 3 евро ничего приличного не купить(, если речь идет о модной одежде.

Некст украинский, Зару в Одессе - очень дорого, но ОЧЕНЬ красиво, и вот уже младший донашивает, а выглядит все СУПЕР, неубиваемая, сейчас распродажа в Заре, вот уговариваю мужа поехать, но дорога ((((

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:54)
Олд мне не очень. Уже писали девочки, что ооочень не плохая одежда в Заре. Ну прямо очень и очень. Все тот же H&M и Некст. Пробовала старшему покупать Аэро, вообще не понравилось качество, хотя у самой много этой одежды, претензий нет))) Верхняя одежда нравится Ля Редут, но там с размерами аккуратно нужно, маломерит часто.

Зару еще не исследовала ,,Н&М как-то не приходилось еще, хотя, просматривала, хорошие модельки есть. Вот есть теперь что изучать:-) старшему по росту на 6 лет нужно смотреть,,,
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
@dobraya@

@dobraya@

Имя: Надя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 28.05.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0666320420; 0936855002
@dobraya@
Активный пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:51)
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:42)
Надо сайты менять) Очень приличная одежда для старших мальчиков в Заре, прям очень мне нравится, и Некст вполне неплох.
А где Вы покупаете Зару?
Некст через посредника или украинский? На украинском меня немного не устраивают цены (( Америка радовала распродажами по 3 уе, а теперь я в растерянности...

Мне привозили много одежды Зара родственники. Качество очень хорошее, регланам сносу нет. Подходит для худеньких деток. Есть укр. сайт Зара, но я там не заказывала. Ещё мне очень нравится джимба, но и цены там не низкие.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Еще в Одессе пару раз покупали Benneton - тоже очень приличная, но только на распродажах, а так волосы от цен шевелятся(

Школьное покупаю еще M&S, по Англии в принципе можно смотреть, но очень немногое мне нравится, а в основном Некст, НМ и Зара.

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:59)
Зару еще не исследовала ,,Н&М как-то не приходилось еще, хотя, просматривала, хорошие модельки есть. Вот есть теперь что изучать:-) старшему по росту на 6 лет нужно смотреть,,,

Я тоже беру + 2 года к возрасту, но в НМ много вещем большемерит, но есть и маломерки

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:51)
На украинском меня немного не устраивают цены (( Америка радовала распродажами по 3 уе, а теперь я в растерянности...

Если сравнить в долларах+ доставка( шип, если есть) + за вес- а еще к посреднику поехать забрать, то не так уж по цене отличается, везут из Бредфорда- Англия, и прямо в квартиру:-) чем не прелесть:-)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:59)
Мне привозили много одежды Зара родственники. Качество очень хорошее, регланам сносу нет. Подходит для худеньких деток. Есть укр. сайт Зара, но я там не заказывала. Ещё мне очень нравится джимба, но и цены там не низкие.

и сколько не смотрела, так и не поняла, как заказать через интернет, просто показаны модели и цена, даже размеров (которые в наличии на распродаже) не нашла.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:03)
и сколько не смотрела, так и не поняла, как заказать через интернет, просто показаны модели и цена, даже размеров (которые в наличии на распродаже) не нашла.

Мда,,, странный магазин, уже есть пара хотелок, но как-бы это ,,может они онлайн не торгуют? Типа как Глория Джинс( сравнила, конечо)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:48)
Вот я мама четырехлетки, как его одеть, чтобы черепшек и монстров со слюнями не прикупить?Люблю Америку, пока маленькие были- однозначно Картерс! Лучше для малышей не встречала:-)
Сейчас охочусь а сидками на Олдневи, расцветки сдержанные, то что я люблю, главное, что и сыну нравится:-)
Еще неплохо у Некста коллекции высматривать.

Я Кохлз буду брать на лето, жду выхода полой коллекции, чтобы футболки из максимального выбора подобрать. Брать буду 4Т. Монстров, черепа и прочую шушуру очень не люблю на детях, а там можно полосочку и клеточку подобрать, можно футбики со смешными надписями взять. Одно лето вещи отлично выдерживают, нареканий нет. Что нравится, что они на сайте, когда уже есть вся коллекция, показывают как можно комбинировать вещи - очень удобно. Обычно беру 4 пары шорт (2шт - клетка, 2 штуки - светло серый и темно серый), 8 футболок - из них 2 майки, 4 обычных футболки, 2 футболки поло - все между собой в одной цветовой гамме, т.е. если на шортах клетка, то можно найти футболки с такими же цветами как в клетке, можно взять серые футболки, но надписи и рисунки в цвете клетки. Люблю я Jumping Beens, и уже не первый год.

ЗЫ: у посредника курс доллара нормальный по 16 с копейками, и все время акции -10%, -20%, получается нормально, терпимо там покупать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 10:59)
Мне привозили много одежды Зара родственники. Качество очень хорошее, регланам сносу нет. Подходит для худеньких деток. Есть укр. сайт Зара, но я там не заказывала. Ещё мне очень нравится джимба, но и цены там не низкие.

Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:03)
и сколько не смотрела, так и не поняла, как заказать через интернет, просто показаны модели и цена, даже размеров (которые в наличии на распродаже) не нашла.

Зару лучше заказывать в Испании, вроде бы там самые нормальные цены среди Европейских. На зеленом сайте куча предложений по выкупу, есть даже девочки, которые живут в Испании и выкупаю сразу же без шипа и сбора компании. Я пока не покупала, ребенок растет быстро-жалко пока, сайт не дешевый, да и смотрится такая одежка на более взрослых детках. Но очень нравится Зара, Некст, ХМ. У нас хорошо по Заре ориентируется K-real, да и вообще мне нравится ее вкус в выборе малышовой одежды.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:16)
Я Кохлз буду брать на лето, жду выхода полой коллекции, чтобы футболки из максимального выбора подобрать. Брать буду 4Т. Люблю я Jumping Beens, и уже не первый год.

ЗЫ: у посредника курс доллара нормальный по 16 с копейками, и все время акции -10%, -20%, получается нормально, терпимо там покупать.

Да, мне ооочень нравится, как ты Семику подбираешь, обожаю такие расцветки. Полоска это мое самое любимое:-) я в том году на крейзи8 и чилдрене полосатиков набрала, и маек и футболок, балдела летом с малых:-)
Единственное, на Кохлз не всегда могу зайти с планшета, даже через анонимайзер,,,
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:26)
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:03)
Зару лучше заказывать в Испании, вроде бы там самые нормальные цены среди Европейских. На зеленом сайте куча предложений по выкупу, есть даже девочки, которые живут в Испании и выкупаю сразу же без шипа и сбора компании. Я пока не покупала, ребенок растет быстро-жалко пока, сайт не дешевый, да и смотрится такая одежка на более взрослых детках. Но очень нравится Зара, Некст, ХМ. У нас хорошо по Заре ориентируется K-real, да и вообще мне нравится ее вкус в выборе малышовой одежды.

Намного дешевле получается заказать в Испании, чем у нас купить?
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 11:36)
Намного дешевле получается заказать в Испании, чем у нас купить?

Честно, не знаю, но вроде должно быть дешевле, там девочки под 5 % обычно выкупают, + вес. До повышения курса однозначно было дешевле., а потом я не интересовалась. Единственное, что я смотрела недавно, что Зара выходит по цене сейчас не намного того же ХМ по ценам и по курсу, учитывая, что у нас курс доллара приблизился к к урсу евро. Дешевле Зару в Киеве покупать, чем в Одессе-подруга сличала:)
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 12:10)
Честно, не знаю, но вроде должно быть дешевле, там девочки под 5 % обычно выкупают, + вес. До повышения курса однозначно было дешевле., а потом я не интересовалась. Единственное, что я смотрела недавно, что Зара выходит по цене сейчас не намного того же ХМ по ценам и по курсу, учитывая, что у нас курс доллара приблизился к к урсу евро. Дешевле Зару в Киеве покупать, чем в Одессе-подруга сличала:)

Мы в Киеве почти не бываем, да и детей тянуть с собой в Одессу проще, пошла уговаривать мужа на поездку) пока все не раскупили....
Просматривают эту тему:

Forum