• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

шампунь для детей

райченок   
Новичок   
19 января 2010 9956 100

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   12 января 2013
с рождения пользовались бюнхеном.с 9 мес перешли на джонсонс.алергия была на ушастика.у дочки в 1.8 очень длиннинькие влосы и с джонсон они очень легко расчесываются.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   12 января 2014
девочки, кто пользуется шампунем BUBCHEN? я всегда покупала фруктовый или джунгли, а последний раз купила для младенцев без ничего (в магазине другого не было), хотя мои девочки уже давно вышли из этого возраста, так он плохо пенится и плохо вымыл волосы, хотя за один раз использовала треть бутылки, неужели попала на подделку, или для младенцев с ромашкой он такой?
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 12:29)
девочки, кто пользуется шампунем BUBCHEN? я всегда покупала фруктовый или джунгли, а последний раз купила для младенцев без ничего (в магазине другого не было), хотя мои девочки уже давно вышли из этого возраста, так он плохо пенится и плохо вымыл волосы, хотя за один раз использовала треть бутылки, неужели попала на подделку, или для младенцев с ромашкой он такой?

Скорей всего подделка............................
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 13:45)
Скорей всего подделка............................

странно , брала в магазине " Чистый дом" неужели и магазины не уберегают от подделки
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   12 января 2014
КАк по мне так сейчас в наших магазинах ничего хорошего не купишь............ Я беру через СП в Германских магазинах ХИП Очень довольна.......


А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 13:47)
странно , брала в магазине " Чистый дом" неужели и магазины не уберегают от подделки

не уберегают. я купила в Ватсонсе тональный крем Лореаль. Честно говоря, когда принесла домой и попробовала, просто ужаснулась. По качеству он был хуже чем. чем Балет, который я еще в школе покупала)))) Да, запаахххх... дешевой просроченной косметики. Потом я заказала этот тональник в интернет-магазине. Другое дело! Отличное качество.
Было очень обидно купить в таком крупном магазине подделку по цене оригинала, между прочим.


Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 12:29)
девочки, кто пользуется шампунем BUBCHEN? я всегда покупала фруктовый или джунгли, а последний раз купила для младенцев без ничего (в магазине другого не было), хотя мои девочки уже давно вышли из этого возраста, так он плохо пенится и плохо вымыл волосы, хотя за один раз использовала треть бутылки, неужели попала на подделку, или для младенцев с ромашкой он такой?

Мы с рождения им пользуемся, пенится, как обычный шампунь. Я им тоже пару раз голову мыла, нормально моет волосы. Очень вероятно, что вам попалась подделка.
Во всех ошибках прошу винить редактор...

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 15:01)
не уберегают. я купила в Ватсонсе тональный крем Лореаль. Честно говоря, когда принесла домой и попробовала, просто ужаснулась. По качеству он был хуже чем. чем Балет, который я еще в школе покупала)))) Да, запаахххх... дешевой просроченной косметики. Потом я заказала этот тональник в интернет-магазине. Другое дело! Отличное качество.
Было очень обидно купить в таком крупном магазине подделку по цене оригинала, между прочим.

В таких магазинах разве есть настоящий Лореаль?????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 21:10)
В таких магазинах разве есть настоящий Лореаль?????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну... я встречала людей, которые, покупая на рынке тушь с надписью известной фирмы за 25 грн, искренне надеялись, что может быть, что это настоящая, просто "в магазинах цены накручивают, а у нас на рынке все дешевле"
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   12 января 2014
Тяпа, ну ведь это смешно!))))))
Баночка того же крема Лорель за 50-60 грн.??
Это тот же номер, что и брендовые ароматы за 100 грн. за пузырек)))))
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 21:10)
В таких магазинах разве есть настоящий Лореаль?????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))

теперь я убеждена, что в Ник оригиналов НЕТ. просто продают там косметику по заграничным ценам, вот я и повелась... лох не мамон. он не вымрет)))


LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   12 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 21:25)
теперь я убеждена, что в Ник оригиналов НЕТ. просто продают там косметику по заграничным ценам, вот я и повелась... лох не мамон. он не вымрет)))

Лореаль настоящий можно приобрести в салонах красоты, которые на нем работают, так же как и брендовые или нишевые духи. А в наших местных магазинах, типа Чистый дом или Ватсонс - никогда не поверю!

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   13 января 2014
Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 21:18)
Тяпа, ну ведь это смешно!))))))Баночка того же крема Лорель за 50-60 грн.??


Лореаль относится к классу масс-маркет, поэтому и продаётся в таких магазинах как Ватсонс и др и цена у них соответствующая.


концерн L'Oréal
Косметические средства масс-маркет ( широкого потребления):
L'oreal Paris
Garnier
Maybelline

Профессиональные косметические средства:
L'Oreal Professionnel
Kérastase
Redken
Matrix
Люксовые средства:
Lancome
Biotherm
Helena Rubinstein
YSL beaute
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   13 января 2014
Цитата: Ссылка (13 Январь 2014 00:23)
Лореаль относится к классу масс-маркет, поэтому и продаётся в таких магазинах как Ватсонс и др и цена у них соответствующая.

полностью поддерживаю:) тоже мне .. марка))
а Watson Group довольно старый "бренд", который распространен в европе и азии.
и , на сколько я знаю, у них есть эксключивное право продавать , допустим, тот же rossmann в укр.
так почему бы не продавать натуральный лореаль?)
хотя я вообще в качестве продуктов завозимых в нашу "страну третьего мира" сомневаюсь.

Цитата: Ссылка (12 Январь 2014 12:29)
девочки, кто пользуется шампунем BUBCHEN? я всегда покупала фруктовый или джунгли, а последний раз купила для младенцев без ничего (в магазине другого не было), хотя мои девочки уже давно вышли из этого возраста, так он плохо пенится и плохо вымыл волосы, хотя за один раз использовала треть бутылки, неужели попала на подделку, или для младенцев с ромашкой он такой?

мне кажется, что проблема в том, что он для новорожденых. там нет лаурил-лаурет сульфат натрия и остальной химии, которая дает пену.
натуральные шампуни очень слабо пенятся по этой причине. приходится минимум 2 раза использовать взрослым
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 января 2016

Девочки! Шампуньчик у которого закончился срок годности можно как-то использовать, может в других целях? Или выкидывать?

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   13 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 17:49

Девочки! Шампуньчик у которого закончился срок годности можно как-то использовать, может в других целях? Или выкидывать?

хорошо для стирки свитеров использовать

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 17:51

хорошо для стирки свитеров использовать

Да??????)))))))))))) blush2Впервые слышу))) t1867Как жидкий гель для стирки?

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   13 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 17:53

Да??????)))))))))))) blush2Впервые слышу))) t1867Как жидкий гель для стирки?

да

Как стирать свитер вручную

Самая щадящая и деликатная стирка для вашего любимого свитера – это стирка руками. Свитеры из натуральных волокон лучше всего стирать в холодной воде с добавлением детского шампуня или специальных «шампуней» для деликатных тканей.
Наберите в таз холодной воды, добавьте совсем чуть чуть-чуть шампуня и замочите свитер буквально на 5-10 минут. Самое главное, не переборщить с средством для стирки, даже самое деликатное и нежное должно использоваться в самом минимальном количестве.После легкого замачивания, аккуратно доставайте свитер и наполнив таз свежей холодной водой, выполощите из него остатки моющего средства. Не надо ничего тереть, скручивать, и мять слишком усердно. Просто бережно соберите свитер в ладони и деликатно отжимайте воду. А дальше надо отжать свитер в полотенцах, также как и шерстяной, и бережно разложить для дальнейшей сушки.

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   13 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 18:04

да

Как стирать свитер вручную

Самая щадящая и деликатная стирка для вашего любимого свитера – это стирка руками. Свитеры из натуральных волокон лучше всего стирать в холодной воде с добавлением детского шампуня или специальных «шампуней» для деликатных тканей.
Наберите в таз холодной воды, добавьте совсем чуть чуть-чуть шампуня и замочите свитер буквально на 5-10 минут. Самое главное, не переборщить с средством для стирки, даже самое деликатное и нежное должно использоваться в самом минимальном количестве.После легкого замачивания, аккуратно доставайте свитер и наполнив таз свежей холодной водой, выполощите из него остатки моющего средства. Не надо ничего тереть, скручивать, и мять слишком усердно. Просто бережно соберите свитер в ладони и деликатно отжимайте воду. А дальше надо отжать свитер в полотенцах, также как и шерстяной, и бережно разложить для дальнейшей сушки.

Ох! Спасибо большое! "Век живи- век учись!"

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

ХеленМарлен

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.01.2018
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Киев
ХеленМарлен
Новичок
   31 января 2018

тоже ушастый нянь полюбили..

Просматривают эту тему:

Forum