• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подгузники (памперсы) и влажные салфетки

Zemy   
VIP пользователь   
21 октября 2011 13598 130
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   28 ноября 2011
Вначале мы пользовались "Памперсами" от 2-5 кг. Все устраивало. Когда они выросли из этой весовой категории, подгузники этой фирмы перестали нам подходить- в талии они были как раз, а вот ножки перетягивали сильно,хотя брали подгузники соответствующего размера. На Хаггис у обоих была аллергия, как только одевали сразу попу обсыпало. Остановились на Либеро, ими и пользовались.
Хотя не давно смотрела по ОРТ "Контрольную закупку", там тестировались детские подгузники, так вот лидером признали Молфикс.
С третьим опять, скорее всего начнем с Памперсов, а там посмотрим.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 ноября 2011

Интересно лидером по каким параметрам?
У моих малых на них была аллергия жуткая, причем начиналась всегда со второй мега пачки.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   28 ноября 2011
По впитываемости точно, а какие еще они параметры тестировали, не помню
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 ноября 2011
Ссылка

Одноразовые подгузники для детей (весом от 7 до 18 кг)
Участники:
1. «Bella Happy»
2. «Pampers»
3. «Huggies»
4. «Libero»
5. «Muumi»
6. «Merries»
Победитель: «Muumi»

Ссылка
Подгузники для детей весом до 6 кг
Участники:
1. «Bella Baby Happy»
2. «Pampers Sleep&Play»
3. «Libero Baby Soft»
4. «Merries»
5. «Moony»
6. «Huggies»
Победители: «Moony», «Huggies»
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   28 ноября 2011
Со старшей и с младшеньким пользовалась Памперсами Актив Беби 1 и 2, с 3 размера перешли на Хаггисы. Там резинка лучше на спинке. И раздражения нет. На Памперс Слип энд плей с ромашкой очень сильное раздражение с 3 подгузника(
Салфетки тоже Памперс, а вот сейчас с малым попробывали Смайл большая упаковка и очень довольны, цена вообще в 2 раза меньше.. (салфетками редко пользуемся, попу моем всегда)
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   28 ноября 2011
подгузники берем Huggies® Ultra Comfort и трусики-подгузники Huggies Little Walkers Jeans, все устраивает. салфетки берем Pampers® Naturally Clean, в принципе нормальные салфетки, если б не запах... пользуемся ими очень редко, так как попу моем под краном
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
Даруся

Даруся

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-156-66-19, 093-56-58-093
Даруся
Пользователь
   28 ноября 2011
Цитата: #7523 Эллен 28 ноября 2011, 22:04
подгузники берем Huggies® Ultra Comfort и трусики-подгузники Huggies Little Walkers Jeans, все устраивает. салфетки берем Pampers® Naturally Clean, в принципе нормальные салфетки, если б не запах... пользуемся ими очень редко, так как попу моем под краном
А мы пользуемся Libero Comfort, раздражения никакого нет, по впитываемости, они тоже нормальные, да и цена подходящяя. Так что попа моей манюни довольна! А салфетки Памперс покупаю, как с рождения начала их брать, так уже и привыкла к ним.

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   29 ноября 2011
Так интересно - сама долго обдумывала создать такую тему с таким же опросом Только всё некогда было.
Для новорожденных по-моему лучше Huggies Newborn нету. Они и самые маленькие по размеру, и мягкие, и сухие.
В следующих размерах перепробовали:
Pampers Premium Care - хорошие подгузники, из недостатков - химический запах и цена;
Pampers Sleep&Play - внутри мокрый подгузник, мокрая попа;
Huggies Classic - страшнэ, мокрый и толстый;
Bella Happy - аналогичный предыдущему;
Libero (не запомнила, какой именно) - тоже толстый;
Pampers Activ Baby - хороший, лёгкий и сухой, удобные липучки, но как и остальные Памперсы сильно воняет химией. И иногда бывает, если снимаю мокрый подгузник, что на коже у ребёнка остаются мягкие гранулы геля-наполнителя;
Huggies Little walkers jeans - трусики, сзади узковаты, прям мини-бикини Было неудобно.
Huggies Ultra Comfort - хорошие подгузники, проблем не возникало. Уступают Pampers Active по лёгкости, но не воняют.
В результате сейчас покупаю либо Huggies Ultra Comfort либо Pampers Activ Baby, смотря что во время покупки в Метро на акции, чтобы выходило примерно 1,70 - 1,80 в пересчёте за штуку. А с месяц назад там и Premium Care за те же деньги купила.

По поводу салфеток - покупала Pampers sensitiv и Huggies (салатовая упаковка). Первые хороши, вторые мокрые.
Дашкина мама

Дашкина мама

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Дашкина мама
Пользователь
   29 ноября 2011
Мы тоже с рождения пользовались Huggies Newborn, они самые маленькие, в Pampers мои девчонки тонули просто- обе маленькие родись. И по качеству - супер, все остальное нам не подошло.
Со старшей в Huggies Ultra Comfort были месяцев до 8, очень нравились по качеству, но толстоваты, потом перешли на Pampers Active Baby - они тоньше и аккуратнее смотрятся под одеждой, по качеству - отлично, не протекали несмотря на любимую позу сна - кверху попой. И по цене - супер получается в Метро на акции мегаупаковка.
А с младшей еще попробовала Pampers Premium Care, размер 2-3 вроде нормально, но размер 4 - это ужас!
и Libero Comfort Fit - к этим нареканий нет, но дороговаты.
А в салфетках я, наверное, одна такая буду - мне нравились и нравятся Huggies Ultra Comfort Natural, вот приятные они мне на ощупь! а Pampers - вообще не понравились!
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 ноября 2011
На Памперсы, Хаггисы, Хэппи у дочки была аллергия. Пару часов в подгузнике и попа как у бабуина))) Пользуемся Либеро - никаких претензий нет. Больше, конечно, нравится серия Comfort Fit, они и мягче, и впитывают лучше. Но в качестве бюджетного варианта и Every Day тоже не плохие. Салфетками не пользуемся уже давно, но в свое время остановилась на Baby Love (так кажется, ДЦ-шная марка..), очень они меня радовали и качеством, и ценой.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   29 ноября 2011
до 6 месяцев пользовались только Huggies, а для новорожденных они вообще нам очень понравились)) а потом толи подделка попалась, толи сезон жары повлиял, попка начала запревать.. искали что-то другое, остановились на памперсах эктив бэби, и используем до сих пор

Ircho

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 19.12.2011
Город: Киев
Ircho
Новичок
   13 декабря 2011
Кому нужны подгузники памперсы актив бейби обращайтесь в личку, джамбо пачка 148 грн. Есть все размеры.
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   28 марта 2013
вот решила попробовать что-то,кроме Памперсов.купила пачку Молфиксов и очень довольны))) попа не преет,абсорбируют отлично,резиночки наши пухлые ножечки не сдавливают....вообщем сидят как на модели))) у меня прям неделя открытий))) сначала смесь подешевле,салфетки подешевле и подгузники...и всем довольны))))ay кто-то еще пользуется Молфиксами??? что скажете о своих ощущениях??:D
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   28 марта 2013
Я долгое время пользовалась Памперс в белых упаковках, пока не дошли до номера где они стали грязно-сиреневого цвета.
Перешли на Либеро с зайцами, очень нравились, пока их не стала производить Россия.
Пробовали Хаггис-не пошли.
Потом кума подсказала за Хеппи, с тех пор покупаем их (это было уже после года мелкого).  Хорошо сидят, не болтаются, не протекают и по цене недорого. В общем, довольны.
За Молфикс ничего не скажу, так и не дошли руки попробовать))) 
За салфетки: долгое время покупала Хаггис без запаха, потом перешли на Смайл детские-нравятся, особенно в зеленой и желтой пачке.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #7523 Ruslik 28 марта 2013, 10:10
Потом кума подсказала за Хеппи, с тех пор покупаем их (это было уже после года мелкого).  Хорошо сидят, не болтаются, не протекают и по цене недорого. В общем, довольны.
Я теж, випадково влітку, у відпусці, відкрила Хеппі, бо тільки вони в аптеці продавалися штуками. Дуже ними задоволена, тепер не бачу потреби платити більше
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   28 марта 2013
Цитата: #7523 Ruslik 28 марта 2013, 10:10
Потом кума подсказала за Хеппи, с тех пор покупаем их (это было уже после года мелкого).  Хорошо сидят, не болтаются, не протекают и по цене недорого. В общем, довольны.
Я их открыла ещё 10!!! лет назад))) Тогда мы жили на грани нищеты, а они были самыми дешёвыми и самыми практичными, сидели отлично, не протекали и гель на попе не сбивался в одну кучку между ножками, как в Памперсах
Natusik-mamusik

Natusik-mamusik

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 095-93-77-188
Natusik-mamusik
Активный пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #7523 arabochka 28 марта 2013, 09:58
вот решила попробовать что-то,кроме Памперсов.купила пачку Молфиксов и очень довольны))) попа не преет,абсорбируют отлично,резиночки наши пухлые ножечки не сдавливают....вообщем сидят как на модели))) у меня прям неделя открытий))) сначала смесь подешевле,салфетки подешевле и подгузники...и всем довольны))))ay кто-то еще пользуется Молфиксами??? что скажете о своих ощущениях??:D
Мы тоже пользовались Молфикс, когда старшая дочка была маленькая (10 лет назад), а с сынулей как-то с Памперс эктив беби постепенно перешли на Ультра Компакт и довольны-не преет, не подтекает и не давят резиночки. (Как-то подружка принесла Хаггисы-одела, резиночки сильно надавили и больше ими и пользовалась.)
Жизнь хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   28 марта 2013
А мне нравятся сейчас тоже Хеппи, во первых по денежкам немноо экономии, а во вторых да они толстоваты но мы часто падаем на попу а получается то мягче:D
А салфетки беру Хагис классик, тоже ничего
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   28 марта 2013
А у нас на Памперс красная попа  стала, причем не сразу, а месяцев через 8 (видимо неудачная пачка попалась), купили Молфиксы, всех на них подсадили подружек), а у самих с третьей пачки вновь попа красная, это при том, что ребенок не аллергиен. Перешли на Хеппи, месяцев 9 уже, ничего, удобно, дешево. Теперь вот другой вопрос: как перейти на горшок)
P.S. Пользовались и трусиками, вывод: трусики Памперс маломерят, а у Хаггисов боковые липучки очень натирают пузик и ножки, а они у нас очень аппетитны
-LEO-

-LEO-

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.2013
Заходил(а): 08.12.2013
Город: Николаев
-LEO-
Новичок
   28 марта 2013
По критериям цена-качество, то подгузники Pampers "Active Baby". Салфетки Johnson's без отдушки - лучшего, для себя, мы не нашли !
Купить бодики. Доставка по Николаеву - Бесплатная! http://leo-shop.com.ua/
Просматривают эту тему:

Forum