• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тренировочные трусики

Ксюшка   
Пользователь   
02 мая 2012 11751 48
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 mamatanya 03 мая 2012, 19:46

у нас матрас уже с двух сторон записян полностью от края до края ))) тоже спали так, пока младшая не появилась. сейчас спим втроем, жалко мелкую на мокрое ((((
но вообще-то мы его днем записиваем, а не ночью


днем мы спали в коляске всегда, когда в краватке детской отказалась спать, там всегда стелила клиенку и пеленку, если во сне писала и не просывалась, тихонько переодевала
и на кровати стелила клеенку медицинскую, пока не начали по всей кровати крутится)))
так продают сейчас простынки не промокаемые на матрасы, но если уже все обписали, то уже нет смысла..прежить и выкинуть матрас потом
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 ХА-ХА 03 мая 2012, 20:08


днем мы спали в коляске всегда, когда в краватке детской отказалась спать, там всегда стелила клиенку и пеленку, если во сне писала и не просывалась, тихонько переодевала
и на кровати стелила клеенку медицинскую, пока не начали по всей кровати крутится)))
так продают сейчас простынки не промокаемые на матрасы, но если уже все обписали, то уже нет смысла..прежить и выкинуть матрас потом

у нас все гораздо запущенней )))) во-первых, мы с рождения крутимся по всей кровати, так что надо застилать полностью двуспальный матрас. а во-вторых....она не во сне записивает, а днем во время игры. ну иногда, конечно и на пол, но все равно за день как минимум два-три пописа на матрасе. не запрещать же ей лезть на него только потому, что она в трусах, а не в памперсах. да и бесполезно это )))) пробовала сверху старых покрывал накидать, так ей понравилось под них закапываться или на пол сбрасывать )))))
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 mamatanya 03 мая 2012, 20:24

у нас все гораздо запущенней )))) во-первых, мы с рождения крутимся по всей кровати, так что надо застилать полностью двуспальный матрас. а во-вторых....она не во сне записивает, а днем во время игры. ну иногда, конечно и на пол, но все равно за день как минимум два-три пописа на матрасе. не запрещать же ей лезть на него только потому, что она в трусах, а не в памперсах. да и бесполезно это )))) пробовала сверху старых покрывал накидать, так ей понравилось под них закапываться или на пол сбрасывать )))))


мне было проще...мы любили на полу играть, только с тряпкой бегай подтирай)))
а по простыням не промокающим помню СП у нас было

и вообще каждый смотрит на своего ребенка и решает, что для него лучше
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 mamatanya 03 мая 2012, 20:24

у нас все гораздо запущенней )))) во-первых, мы с рождения крутимся по всей кровати, так что надо застилать полностью двуспальный матрас. а во-вторых....она не во сне записивает, а днем во время игры. ну иногда, конечно и на пол, но все равно за день как минимум два-три пописа на матрасе. не запрещать же ей лезть на него только потому, что она в трусах, а не в памперсах. да и бесполезно это )))) пробовала сверху старых покрывал накидать, так ей понравилось под них закапываться или на пол сбрасывать )))))

у меня у старшего до сих пор на его взрослой кровати наматрасник непромакаемый, брала у нашей форумчанки в СП, и когда был по младше он мне пару раз матрас спасал, а уже в старшем возрасте, когда писять в штаны перестал, очень спасает от разлитой воды и при болезнях, уже несколько раз малый рвал конкретно, только проснувшись, и я себе не представляю, что бы было с матрасом, если не наматрасник. Каждый раз Ирочку вспоминаю с огромной благодарностью.

Для младших купила у нее простынь непромокаемую, теперь застилаю наш диван и уже на ней малые без подгузников, а сейчас на полу просто на одеяле старом лежат, которое легко стирается.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 mamatanya 03 мая 2012, 20:24

у нас все гораздо запущенней )))) во-первых, мы с рождения крутимся по всей кровати, так что надо застилать полностью двуспальный матрас. а во-вторых....она не во сне записивает, а днем во время игры. ну иногда, конечно и на пол, но все равно за день как минимум два-три пописа на матрасе. не запрещать же ей лезть на него только потому, что она в трусах, а не в памперсах. да и бесполезно это )))) пробовала сверху старых покрывал накидать, так ей понравилось под них закапываться или на пол сбрасывать )))))



купите наматрасник водонепроницаемый
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   03 мая 2012
Ой, я тоже облизывалась на эти трусики Пришла к выводу что летом в них будет еще хуже, чем в одноразовых подгузниках. Накупила малому обычных трусов и будем ходить в них. Он не слишком часто писяет, поэтому можно пару часов ходить и без памперса. А вообще-не заморачиваюсь по этому поводу. Старшая до двух лет в памперсах была и недержанием не страдает, и ноги у нее ровные, и никаких раздражений на попе не было. Так что время у меньшего еще есть!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 мая 2012
не много не в тему.... девочки (Аня Pany) у кого есть наматарсник ? какие отзывы? как долго и хорошо удерживает влагу?
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   03 мая 2012
Цитата: #8866 @Цветочек@ 03 мая 2012, 21:19
не много не в тему.... девочки (Аня Pany) у кого есть наматарсник ? какие отзывы? как долго и хорошо удерживает влагу?


Таня, что ты подразумеваешь как долго удерживает влагу?
У меня наматрасник сверху хлопковая такь, такая как мелкая махра, изнанка этой ткани - некий клеенчатый материал, между ними нет слоя - т.е. не как в одноразовых пеленках

Отзывы у меня 5+, я его стирала в машинке часто и все нормально, сушу на балконе, высыхает быстро как обычная постель.

Когда на наматрасник попадает жидкость, то ткань ее впитывает и дальше не пропускает, т.е. представь что ты на простынь вылела воду, она впиталась в ткань, а вот дальше не прошла, но и в луже ты не лежишь, хотя ткань мокрая.

Когда у нас случались казусы, то я просто снимала нашу простынь, на наматрасник там где мокро клала обычную пеленку тканевую, сверху простынь и все ребенок спал дальше, а уже утром я снимала наматрасник и в стирку.

Честно ведро воды я на него не выливала и так не испытывала, на него максимум писал малый, рвал, выплевывал антибиотик, разливал чашку воды, а еще как-то у него расстройство желудка было (все отлично отстиралось) - тоже очень меня спас наматрасник, другие испытания не проводила.

Чем меня именно он привлек, то то что сверху натуральный материал, просто я его покупала в период, когда был сильный контактный дерматит у ребенка, на синтетике, одноразовых пеленках, клеенках лежать не мог, а тут никакой реакции не было.
y1a

y1a

Имя: юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 15.08.2010
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505419533
y1a
Активный пользователь
   03 мая 2012
у нас трен трусики. я покупала 2 шт. , а потом еще 2. вот еще думаю подкупить. сыну 1,5 , а с горшком мы не всегда. думаем в сад в августе, так туда на сменку буду ложить их. они впитывают и станов. мокрыми но лужи нет, да и диван не такой мокр. дите понимает и говорит что описался. нам нравится. а вообще на вкус и цвет....
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8866 PANY 03 мая 2012, 22:16


Таня, что ты подразумеваешь как долго удерживает влагу?
У меня наматрасник сверху хлопковая такь, такая как мелкая махра, изнанка этой ткани - некий клеенчатый материал, между ними нет слоя - т.е. не как в одноразовых пеленках

Отзывы у меня 5+, я его стирала в машинке часто и все нормально, сушу на балконе, высыхает быстро как обычная постель.

Когда на наматрасник попадает жидкость, то ткань ее впитывает и дальше не пропускает, т.е. представь что ты на простынь вылела воду, она впиталась в ткань, а вот дальше не прошла, но и в луже ты не лежишь, хотя ткань мокрая.

Когда у нас случались казусы, то я просто снимала нашу простынь, на наматрасник там где мокро клала обычную пеленку тканевую, сверху простынь и все ребенок спал дальше, а уже утром я снимала наматрасник и в стирку.

Честно ведро воды я на него не выливала и так не испытывала, на него максимум писал малый, рвал, выплевывал антибиотик, разливал чашку воды, а еще как-то у него расстройство желудка было (все отлично отстиралось) - тоже очень меня спас наматрасник, другие испытания не проводила.

Чем меня именно он привлек, то то что сверху натуральный материал, просто я его покупала в период, когда был сильный контактный дерматит у ребенка, на синтетике, одноразовых пеленках, клеенках лежать не мог, а тут никакой реакции не было.



ну допустим в 2 ночи записяли наматраник, и до утра матрас останется сухим ?
ну как я поняла, из твоего отзыва то да ?

мы спим в памперсах, но 2 раза за ночь встаем на горшок, один раз памперс забыла одеть и нате записяли диван))) до утра спала со мной, утром уже занимались посушкой - перестилкой дивана



Pomidorka

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.05.2012
Заходил(а): 15.05.2012
Город: Николаев
Pomidorka
Новичок
   05 июня 2012
Цитата: #8866 mamatanya 03 мая 2012, 19:41

я многоразовые подгузники покупала как раз для того, чтобы ребенка к горшку приучать без записяных диванов - полнейшее разочарование! наружу не пропускают, но и ощутимо влажно в них становится только после 2-3 пописов, то есть ребенок все равно не чувствует, что в туалет сходил и мокро стало ((( и жарко в них точно так же, как в одноразовых. даже, думаю, в сухих свеженадёваных одноразовых прохладней
сама не знаю, что делать в такую жару у нас если трусы вместо памперса надеть, то по любому спать ночью всем на мокром.


я лично вообще к многоразовым с подозрением отношусь. на фига они, если "техника дошла" до одноразовых уже? подобрал марку, убедился, что нет аллергии у малявки, надел - и вперед!

мы приучаем малого сайчас к горшку, днем стараемся голопопить, а ночью и на прогулку пока в хаггисах. раздевать на ночь - не вариант, и вы и ребенок не выспитесь, всю ночь трусишки меняя.
elizabest

elizabest

Имя: Лиза
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 04.05.2012
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0682674944
elizabest
Пользователь
   31 августа 2013
Девчонки, кто малышам брал "трусики для приучения к горшку"? посоветуйте поставщика, может можно их в Николаеве взять? А то в и-нете разные цены, разные фирмы....
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   31 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Август 2013 09:45)
Девчонки, кто малышам брал "трусики для приучения к горшку"? посоветуйте поставщика, может можно их в Николаеве взять? А то в и-нете разные цены, разные фирмы....

Я на кидстафе брала Тренировочные трусики BabyLand с мембраной от протекания (скопировала из названия объявления). Мне очень понравились. Тоже подумываю еще взять, может большего размера еще.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 19:31)
Ну з початку приберіть коври..
Моя теж з горщиком на Ви. Вона сидить, декілька разів пісяла, але сама не проситься. Дома ходимо в тренувальних трусах, хоч луж немає.

что значит в тренувальных трусах?
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Апрель 2014 11:10)
что значит в тренувальных трусах?

Гугл вам в поміч, наберіть "тренировочные трусики", купувала їх на кідстафі.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   13 апреля 2014
мне такие не по карману, их надо много.... хотя бы штук 6 (минимум)...
но все равно спасибо за инфо)
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Апрель 2014 13:13)
мне такие не по карману, их надо много.... хотя бы штук 6 (минимум)...но все равно спасибо за инфо)

Можу вам віддати 3 пари, які на мою вже маленькі. В вас дитина худенька чи ні? Скільки кг?
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Апрель 2014 14:21)
Можу вам віддати 3 пари, які на мою вже маленькі. В вас дитина худенька чи ні? Скільки кг?

вес наверно 12 кг, в принципе не толстенькая) а где вы живете?
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Апрель 2014 15:01)
вес наверно 12 кг, в принципе не толстенькая) а где вы живете?

Яка тоді моя:-) на вас теж малі будуть, дочка зара 11.5 кг і на неї маленькі.
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   13 апреля 2014
Цитата: Ссылка (12 Апрель 2014 19:31)
Ну з початку приберіть коври..
Моя теж з горщиком на Ви. Вона сидить, декілька разів пісяла, але сама не проситься. Дома ходимо в тренувальних трусах, хоч луж немає.

Скажите, а помогают они? Один попис выдерживают, если размер правильно подобран? Если не сложно, ткните ссылкой или картинку, какие вы брали.
Горшок вчера заказала, а над трусами уже неделю думаю: тренировочные или обычные. Если не пойдет(почти факт), то жалко, вырастет с тренировочных. С обычных не вырастет может, но лужи(

Просматривают эту тему:

Forum