• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Меховые жилетки и шубы

Лерик   
Новичок   
24 декабря 2011 12791 17
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   17 июня 2012
Цитата: #8325 ulito4ka 17 июня 2012, 17:17

И я у них покупала, только вот у второй мех чуть похуже, чем у первой... длиннее что ли... когда лежит - вроде все ок, одеваю - ну не набитый мех какой-то (она тонированная, мож из-за этого подпушек сливается с основным мехом ).

у меня,вроде,одинаковые.
Девочки,а если качесто фуфельное,через сколько она может начать лезть или стираться в районе пояса ну или что-то ещё?За сезон ежедневной носки она уже дала бы о себе знать? А то я всё готовлюсь к тому,что у меня где-то кусок отвалится)))
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   17 июня 2012
Цитата: #8325 ~Шарлотkа~ 17 июня 2012, 17:21

у меня,вроде,одинаковые.
Девочки,а если качесто фуфельное,через сколько она может начать лезть или стираться в районе пояса ну или что-то ещё?За сезон ежедневной носки она уже дала бы о себе знать? А то я всё готовлюсь к тому,что у меня где-то кусок отвалится)))

Я просто купилась на цену))) Длинная и автоледи в одну цену, при том что автоледи еще в 2006г покупала, а длинную 2 года назад. Ну да ладно, зато она оч легкая и теплая))) И мне в ней красиво. На мой размер тяжеловато подобрать то, что хочется...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   17 июня 2012
Цитата: #8325 ulito4ka 17 июня 2012, 17:24

Я просто купилась на цену))) Длинная и автоледи в одну цену, при том что автоледи еще в 2006г покупала, а длинную 2 года назад. Ну да ладно, зато она оч легкая и теплая))) И мне в ней красиво. На мой размер тяжеловато подобрать то, что хочется...

Странно,конечно.Я бы побоялась.У меня весомая разница в цене.
Хотя,с другой стороны,главное,что тёплая и красиво

Laskovaya Stervochka

Имя: Наталя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон: 312341242
Laskovaya Stervochka
Новичок
   21 августа 2012
Цитата: #8325 Olga Franchuk 17 июня 2012, 02:05



ПОТРЯСАЮЩЕ!!! КАКАЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ!!! МОЯ МАМА В ГЕРМАНИИ РУКОВОДИТЕЛЬ ТРЁХ НЕМЕЦКИХ ХОРОВ И К МОЕМУ БИЗНЕССУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
ПРОЧЛА ЭТОТ БРЕД, И ПРО МАМУ, И ПРО СТОК С СЭКОНДОМ, И ПРО ПОДКЛАДКИ С РУКОВАМИ!!!... НЕТ СЛОВ!!!...
ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА САЙТ И ПОСМОТРИТЕ, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ! И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ! ИНТЕРЕСНО, ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ НА ПОДИУМЫ ПОЧЁТНЫМИ ГОСТЯМИ ПРИГЛАШАЛИ "СЭКОНД-БУТИКИ"?????
ССЫЛКА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ: http://olga-franchuk.mirtesen.ru/
А ВАМ ДЕВУШКА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ! ОЧЕВИДНО, У ВАС С ДАННЫМИ ФАКТОРАМИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! ЧТО И ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ОТСУТСТВИЯ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ШУБУ ОТ МОЕГО САЛОНА, ДАЖЕ ИЗ "БЮДЖЕТНОЙ" ЛИНИИ!




Ольга, так поделитесь же секретом почему у вас шубы на порядок дешевле чем в любом другом месте? даже на рынке, не говоря уже о салонах, я смотрела шубы в вашем каталоге, на вид шикарные, но цена смутилакак говорится дорого да мило, дешево - да.....купила в итоге в Греции пярмо на фабрике,и еще короткий полубушок в Алефе.Дороже конечно,а заказывать по почте проблемно.Но всё же интересно Вы даете какую-либо гарантию качества своих шуб??? Почитав форумы я поняла что не только меня волнует вопрос цены и гарантии ваших шуб,и почему же у вас нет собственного полноценного сайта а лишь страница в соц сети "Мир тесен" ? поэтому раз уж вы собственной персоной на данном сайте зарегитрировались то развейте все сомнения.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 ноября 2012
интересно, а реально купить шубу в размере ххs?
или только шить на заказ?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 декабря 2012
а также подскажите про мутоновые шубы..

кто покупал/носил? как она в носке (снег, дождь)
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 декабря 2012
Мутон - це ж наче вівця? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8325 Аннушка 21 ноября 2012, 21:16
интересно, а реально купить шубу в размере ххs?
или только шить на заказ?
думаю реально с Китая взять,там они маломерки идут,там размер S как раз пойдет на твой ХХS,Аннушка можешь посмотреть в магазине "Каприз" на Намыве напротив штрассе и по ютз в районе малодогвардейской,я там и шубку покупала и вот курточку тоже брала.так пришлось L брать,хотя в нашу S-ку  могу влезть спокойно(это не рекламма.не подумайте)
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 декабря 2012
что значит с Китая? с интернет магазинов?

Читала отзывы, где пишут, что нужно знать проверенного продавца на сайте... иначе можно получить "тряпку".

А где ж этого проверенного взять?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 декабря 2012
Не, шубу треба 100% дивитись особисто, бо інакше високий ризик. Китай - це завжди ризик, але коли сума 10 доларів -це одне, а коли 300 і вище - геть інше. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 декабря 2012
Согласна.

Просто когда смотришь на кит. сайте норковую шубу за 3000 грн так и хочется рискнуть

но... всё равно страшно

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8325 Аннушка 02 декабря 2012, 13:51
что значит с Китая? с интернет магазинов?

Читала отзывы, где пишут, что нужно знать проверенного продавца на сайте... иначе можно получить "тряпку".

А где ж этого проверенного взять?

магазин,который я называла-можете туда подъехать,пощупать,потрогать,шубки там с Китая,хозяйка сама возит,но Китай есть разный и мы все прекрасно знаем,норочка хорошая там около 15тыс будет,но есть разные цены,а самое удобное,что можно выплачивать частями

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8325 Аннушка 02 декабря 2012, 14:03
Согласна.

Просто когда смотришь на кит. сайте норковую шубу за 3000 грн так и хочется рискнуть

но... всё равно страшно

У меня есть телефон женщины в Одессе, когда-то познакомились с ней на 7км, она торгует шубами, по оч приятным ценам, есть и Китай и Греция, последние разы выбирали у нее дома, только плохо, что в Одессу приходилось ехать, но как мин 4 шубы, купленные у нее, в носке 3-7 лет, и в полном порядке.

Но последние пару лет ничего у нее не покупали(((( - кризис, но могу дать телефон - позвонишь, узнаешь что есть и по чем.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8325 Аннушка 02 декабря 2012, 13:41
а также подскажите про мутоновые шубы..

кто покупал/носил? как она в носке (снег, дождь)
У меня уже несколько лет.Никаких претензий.Попадала и под сильный дождь,и под снег-высохнет и как новая.Я довольна
У меня примерно такая длинная


~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Цитата: #8325 alisa 02 декабря 2012, 13:56
Не, шубу треба 100% дивитись особисто, бо інакше високий ризик.

Абсолютно согласна!Это как раз тот случай,когда без предварительной примерки и ощупки-проверки  покупать никак нельзя.Очень опасно! 
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   02 декабря 2012
Брала шубу в прошлом году по инету, фирма Мисс Лора, из стриженой нутрии, типа сделано под норку. Очень красивая, размер подошел, там снимаешь все метки с себя сама и высылаешь, выбираешь фасон и шьют. По поводу оплаты не помню, по моему вперед все платила, так как у девочки хорошая репутация на кидстафе. В личку могу дать ссылку на СП. Доставка бесплатно  Новой почтой.
Долго ходила их смотрела в магазинах. Выбирала, изучала. Цены ужасные, по сравнению с этими и фасоны в магазинах все стандартные и жуткие. А там можно выбрать мех на рукава и воротник. Песец или чернобурка. В общем мне нужна была бюджетная шубка для города, чтоб не жалко было по маршруткам таскать и тепло. Я купила и довольна, хотя сама и не думала, что по инету можно чет такое купить. Не реклама, просто повезло наверное, еще вот подруга щас выбирает оттуда.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   03 декабря 2012
Цитата: #8325 novka 02 декабря 2012, 23:04
Брала шубу в прошлом году по инету, фирма Мисс Лора, из стриженой нутрии, типа сделано под норку. Очень красивая, размер подошел, там снимаешь все метки с себя сама и высылаешь, выбираешь фасон и шьют. По поводу оплаты не помню, по моему вперед все платила, так как у девочки хорошая репутация на кидстафе. В личку могу дать ссылку на СП. Доставка бесплатно  Новой почтой.
Долго ходила их смотрела в магазинах. Выбирала, изучала. Цены ужасные, по сравнению с этими и фасоны в магазинах все стандартные и жуткие. А там можно выбрать мех на рукава и воротник. Песец или чернобурка. В общем мне нужна была бюджетная шубка для города, чтоб не жалко было по маршруткам таскать и тепло. Я купила и довольна, хотя сама и не думала, что по инету можно чет такое купить. Не реклама, просто повезло наверное, еще вот подруга щас выбирает оттуда.
Катюша, и сколько тебе обошлась шубка, можно в личку и ссылочку на СП
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Континент-Тур

Имя: Юля, Лена
Группа: Турагентство
Сообщений: 1955
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (0512)47-02-35
Континент-Тур
Турагентство
   03 декабря 2012
За шубой можно поехать в Грецию!!!

Всего лишь за 1 евро

Шубный тур за 1 евро иначе называется шубный тур с обязательствами.

Вы подписываете договор, что обязуетесь купить в Греции шубу ( прайс могу выслать на ваш е-мейл) и тогда поездка будет стоить Вам 1 евро. 

Если же вы не выполняете обязательства ( шубу не покупаете) - то по возвращении обязуетесь оплатить стоимость тура - от 450 евро (в зависимости от продолжительности).

В Греции Вы будете проживать в отелях 4*, включено питание, экскурсии, трансферы по маршруту, страховка, перелёт.

Поездка в Грецию за шубой – это посещение самых крупных и известных меховых ярмарок, в том числе и знаменитого выставочного комплекса ЭДИКА ( Кастория, Касторья), где представляют свою продукцию более тысячи производителей меховой индустрии.
Современный элегантный дизайн и особенно высокое качество шуб из Греции – это еще одна из причин популярности шуб- туров.

В одном из самых живописных горных районов, на северо-западе Греции, расположился небольшой городок Касторья, хорошо известный поклонникам моды, дизайнерам, кутюрье, а так же предпринимателям разных стран.
Касторью издавна называют «меховым королевством», что подчеркивает ее высокий статус «центра шубного производства». Здесь имеется все для изысканного отдыха и выгодного шопинга, который удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов. Именно здесь, в этом уютном городке, находятся самые известные фабрики и магазины шуб в Греции.
В Касторье отдыхают звёзды и знаменитости со всего мира. Помимо расслабленного отдыха и знакомства с этим старинным городом, их привлекает возможность приобрести супермодную шубку по очень выгодной цене. 

Для оформления поездки необходим пакет документов. 
Для уточнения деталей можете оставить свой номер телефона или позвонить нам
 
Звоните нам 47-02-35, 455-454, (067)291-97-27  
Подбирайте тур на kontinent-tour.com 

Мы в контакте: http://vk.com/kontinent

 
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 декабря 2012
очень прикольная идея.наверное с экономикой в Греции совсем беда,но вообще я б за шубкой слетала и страну глянуть и шубку купить
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Континент-Тур

Имя: Юля, Лена
Группа: Турагентство
Сообщений: 1955
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (0512)47-02-35
Континент-Тур
Турагентство
   03 декабря 2012
Цитата: #8325 kis`unya 03 декабря 2012, 16:15
очень прикольная идея.наверное с экономикой в Греции совсем беда,но вообще я б за шубкой слетала и страну глянуть и шубку купить
 :) Туры за шубами в Грецию существуют уже много лет и пользуются огромной популярностью))
Звоните нам 47-02-35, 455-454, (067)291-97-27  
Подбирайте тур на kontinent-tour.com 

Мы в контакте: http://vk.com/kontinent

 
Просматривают эту тему:

Forum