• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кухонный комбайн

Visage   
Активный пользователь   
06 февраля 2011 6759 78
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 февраля 2016
Цитата Ссылка 01 Февраль 2016 19:14

Мається на увазі ось це?

да, именно такая!!!! У меня сейчас подобная, но ручная. Незаменимая вещь!!!!! но хотелось бы автоматизировать процесс.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   01 февраля 2016

Вот Ссылка на KitchenAid

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 01 Февраль 2016 22:03

да, именно такая!!!! У меня сейчас подобная, но ручная. Незаменимая вещь!!!!! но хотелось бы автоматизировать процесс.

акси до бошу теж недешеві - отака штучка в районі 1,5 тис.

Я брала максимально повний набір, бо докупати дешево.

Спочатку планувала взяти універсальний ніж, але ціна в половину комбайну геть якось не тішить.

Правда, тішить те, що мені мого набіру поки що вистачає.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 01 Февраль 2016 22:00

Где то читала, что это их, какое то особенное обозначение мощности (нет смысла сравнивать с привычными указателями мощности).

На самом деле KitchenAid Artisan очень мощный, его не зря используют множество кафе и ресторанов в Америке больше 50 лет (эта модель у них не меняется несколько десятков лет).

може і так, тоді в цьому є сенс - бо вказані 375 Вт це нереально мало.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   02 февраля 2016

У меня такой уже 2 года еще не разу не подводил, хотя работает каждый день.Кухонный комбайн BRAUN K 700 Black

Коротко о главном - мы счастливы!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 11:29

У меня такой уже 2 года еще не разу не подводил, хотя работает каждый день.Кухонный комбайн BRAUN K 700 Black

В мене такий був 6 років і до мене він потрапив вже вживаним років і 5, якщо не більше.

І віддала я його робочим, тільки чаша розкололась (але до цієї моделі якраз чашу можна спокійно купити - в брауна не міняються кріплення).

Відмінний комбайн, але я дуже хотіла планетарний змішувач.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 11:29

У меня такой уже 2 года еще не разу не подводил, хотя работает каждый день.Кухонный комбайн BRAUN K 700 Black

Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 11:38

В мене такий був 6 років і до мене він потрапив вже вживаним років і 5, якщо не більше.

І віддала я його робочим, тільки чаша розкололась (але до цієї моделі якраз чашу можна спокійно купити - в брауна не міняються кріплення).

Відмінний комбайн, але я дуже хотіла планетарний змішувач.


И у нас был схожий,только модель чуть мощнее. Работал 12 лет. И тоже сломалась чаша (присматриваю, где сейчас ее докупить).

Планирую отвезти его на дачу (так как летом там проводим много времени), а домой купить новый.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 11:47


И у нас был схожий,только модель чуть мощнее. Работал 12 лет. И тоже сломалась чаша (присматриваю, где сейчас ее докупить).

Планирую отвезти его на дачу (так как летом там проводим много времени), а домой купить новый.

А вони бувають різні в брауна?

Я була впевнена, що в них оця модель із двома чашами одна випускається протягом багатьох років, трішки тільки змінюються кольори, ручки тощо.

з.і. Я до свого замовила чашу - підійшла ідеально.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 11:58

А вони бувають різні в брауна?

Я була впевнена, що в них оця модель із двома чашами одна випускається протягом багатьох років, трішки тільки змінюються кольори, ручки тощо.

з.і. Я до свого замовила чашу - підійшла ідеально.

Де замовляли ? В інеті ? Там можна було дозамовити ще якісь насадки ? Дуже хочу для картошки фрі і може тертки б ще якісь, якщо вони бувають.

В мене такий п"ятий рік. Задоволена як його роботою, так і компактністю.

В Брауна, здається, недавно з"явилась чи то нова модель, чи різновид існуючої з деякими новими функціями (десь краєм ока бачила, тому не можу сказати з впевненістю). А до цього, в комбайні була одна модель тільки кольори ручок різні.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 21:20

Де замовляли ? В інеті ? Там можна було дозамовити ще якісь насадки ? Дуже хочу для картошки фрі і може тертки б ще якісь, якщо вони бувають.

В мене такий п"ятий рік. Задоволена як його роботою, так і компактністю.

В Брауна, здається, недавно з"явилась чи то нова модель, чи різновид існуючої з деякими новими функціями (десь краєм ока бачила, тому не можу сказати з впевненістю). А до цього, в комбайні була одна модель тільки кольори ручок різні.

В інтернеті - саме по брауну багато пропозицій, я просто вибрала по ціні та умовам сайту нормальний варіант.

Все можна докупити - чаші, ножі, кришки, насадки.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 21:27

В інтернеті - саме по брауну багато пропозицій, я просто вибрала по ціні та умовам сайту нормальний варіант.

Все можна докупити - чаші, ножі, кришки, насадки.

поділіться сайтом

дякую !

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 21:32

поділіться сайтом

дякую !

Я брала ось Ссылка

На той момент тут була найцікавіша ціна на потрібну мені чашу.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 июня 2017

Сбылась моя мечта.

родные на ДР подарили мне планетарный миксер KitchenAid Artisan

Комплектация:

  • Миксер
  • Крюк для теста
  • Венчик для взбивания
  • Чаша емкостью: 4.83 л
  • Насадка-лопатка для смешивания

Новшества и приятные мелочи от KitchenAid ARTISAN (КитченЭйд Артисан)

Инженеры нашей компании прекрасно понимают, сколько труда и времени отнимает приготовление вкусного обеда. Ведь нужно не только почистить, но и порезать, измельчить и смешать продукты, а потому мы постарались максимально облегчить вашу работу. В комплекте мы предлагаем:

  • проволочный венчик, предназначенный для быстрого сбивания яиц, белков и сливок. Помимо этого, вы сможете готовить прекрасные соусы и майонезы, не затрачивая дополнительных усилий;
  • лопатку для смешивания. Она поможет приготовить густые смеси для кексов, глазурь, а ваше пюре теперь всегда будет без комочков;
  • насадку-крюк из прочного алюминия с нейлоновым покрытием, для замеса дрожжевого теста для приготовления хлеба, пиццы, макаронных изделий;
  • большую чашу объемом 4,8 литров, изготовленную из полированной нержавеющей стали с удобной эргономичной ручкой. Ее можно мыть в посудомоечной машине.
  • защитный обод – это насадка «2 в 1». Отлично препятствует разбрызгиванию продуктов, а разливочный носик позволяет добавлять ингредиенты во время смешивания. Прозрачный пластик не скрывает процесса, и вы всегда знаете, когда нужно остановиться.

Все аксессуары выполнены из прочного алюминия и покрыты силиконом, что значительно продлевает срок службы и облегчает очистку.

Особенности:
- Планетарное вращение венчика: когда венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону. Взбивание и перемешивание осуществляется по всему объему чаши, что дает возможность в итоге получить продукт превосходного качества
- Прочная долговечная конструкция: цельнометаллический корпус покрыт прочной цветной эмалью, устойчивой к механическим повреждениям
- Литые детали механизма изготовлены из высококачественной стали
- Откидывающаяся головка миксера позволяет легко менять насадки и устанавливать чашу
- Плавная регулировка скорости
- Многофункциональность: в передней части привода миксера имеется еще одно гнездо для подсоединения дополнительных насадок, что позволит значительно расширить функции миксера, превращая его в настоящий кухонный комбайн
- Используйте более 25 дополнительных насадок для расширения функциональности миксера
- Чаша и венчик выполнены из нержавеющей стали
- Защита от случайного отсоединения насадок во время работы
- Защитный обод препятствует разбрызгиванию продуктов, а разливочный носик позволяет добавлять ингредиенты во время смешивания
- Прозрачная конструкция защитного обода дает возможность контролировать процесс приготовления
- Классический дизайн станет украшением интерьера любой кухни
- Защита двигателя от перегрузки

-----------

осталось докупить к нему насадки: мясорубку и тестокаталку dance3

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 июня 2017

Вітаю!

Впевнена, тобі сподобається планетарний міксер. Він збиває трохи довше і незвично, але результат відмінний.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Olenka1984

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 03.06.2017
Заходил(а): 19.11.2018
Город: Новый Буг
Olenka1984
Новичок
   05 июня 2017
Цитата Ссылка 05 Июнь 2017 12:51

Сбылась моя мечта.

родные на ДР подарили мне планетарный миксер

Вот это красавец! Погуглила, похоже, теперь этот агрегат пополнит и мой список хотелок, очень уж классная штука по описанию и видео. Может, расскажете потом, как себя в эксплуатации покажет.

alien.f.maars

Имя: Пришелец
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.08.2017
Заходил(а): 20.08.2017
Город: Буча
alien.f.maars
Новичок
   19 августа 2017

Кенвуд делает очень хорошую технику. Да и в общем все что делается в США/Европе - качественно.

Денис185

Имя: Denis
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 13.08.2019
Город: Азов
Денис185
Новичок
   13 февраля 2018

Согласен на фото великолепно выглядет.

Денис185

Имя: Denis
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 13.08.2019
Город: Азов
Денис185
Новичок
   13 февраля 2018

кстати сколько стоимость такого?

Просматривают эту тему:

Forum