• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

копии брендов

MeeLena   
Активный пользователь   
20 января 2013 2381 17
девочки хочу поделиться своим печальным опытом покупки туалетной воды, так называемых копией брендов.
перед новым годом решила купить эйфорию,заказала у девочки через контакт,она привезла мне на работу,но так как работы было много я сразу не открыла и не понюхала,и даже не посмотрела.
в итоге через день я открыла этот чудо продукт,и тут было самое интересное.сама бутылка уажсного  качества,крышка в какую то точечку дырочку,на стекле огромные швы и т.д.запах вообще не эйффория сначала спиртякой штырит потом выветривается и вообще никакого запаха эйфории нет,через пол часа вообще никакого запаха не присутствует. и это не только моё мнение.
ранше я покупала такие копии и ничего подобного небыло,запах  был стойкий и упаковка нормальная.
когда я позвонила этой девочке и сообщила об этом,она сказала,что обязательно приедет и поменяет поскольку уезжает на 2 недели.до сих пор никаких известий небыло.сегодня я нашла её через контакт,и она сказала что  НЕпоменяет,т.к. уже столько времени прошло и у неё свои дела и она не возит,но простите она сама предложила и привезла мне в соляные.короче говоря кидалово за 100грн.









Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   20 января 2013
Вот это кинули)) Очень хотелось в николаеве за 100 рубасов прикупить оригинал, ан нет.. кидалово))
 Эта тема - стёб?) 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 января 2013
А в чому кидалово?
Немає ніяких копій, є просто підробки. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10247 Счастье 20 января 2013, 23:57
Вот это кинули)) Очень хотелось в николаеве за 100 рубасов прикупить оригинал, ан нет.. кидалово))
 Эта тема - стёб?) 
сколько стоит оригинал я прекрасно знаю,а стёб это то что вы пишите.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10247 Счастье 20 января 2013, 23:57
Вот это кинули)) Очень хотелось в николаеве за 100 рубасов прикупить оригинал, ан нет.. кидалово))
 Эта тема - стёб?) 
Ну почему оригинал, автор написала, что раньше покупала копии и всё было нормально, а в этот раз  не повезло, просто в таких случаях нужно сразу смотреть, темболее потделка бывает разная 
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10247 Алина Патрекеевна 21 января 2013, 00:04
Ну почему оригинал, автор написала, что раньше покупала копии и всё было нормально, а в этот раз  не повезло, просто в таких случаях нужно сразу смотреть, темболее потделка бывает разная 
Ну согласитесь, что это чистой воды лотерея) Девушка продает подделки, она этого не скрывает, в чем заключается кидалово?) в том что запах за 100 грн не очень похож на тот который стоит 75 $? Продавец привезла на работу,вошла в положение, подстроилась,  а в итоге еще и обгаженой осталась. С такими претензиями прямая дорога в Брокард, вот потом уж возмущаться можно. А пока я думаю, что страницу продавца нужно убрать, я лично кидалова не увидела. А вообще есть тема "Черный список магазинов и..."

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   21 января 2013
Подделки бывают разные... Зачем отдельную тему создавать? Почему не написать в теме "Чёрный список магазинов и тех, кто нас обслуживает"?
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10247 Счастье 21 января 2013, 00:17
Ну согласитесь, что это чистой воды лотерея) Девушка продает подделки, она этого не скрывает, в чем заключается кидалово?) в том что запах за 100 грн не очень похож на тот который стоит 75 $? Продавец привезла на работу,вошла в положение, подстроилась,  а в итоге еще и обгаженой осталась. С такими претензиями прямая дорога в Брокард, вот потом уж возмущаться можно. А пока я думаю, что страницу продавца нужно убрать, я лично кидалова не увидела. А вообще есть тема "Черный список магазинов и..."
за сто грн.,в эйвоне,орифлейме по крайней мере можно купить достойный продукт,вы посмотрите на фото и сразу всё станет ясно. 
да моя ошибка в том что я не проверила на месте товар,но я непервый раз  пользуюсь такой копией и всегда была довольна.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   21 января 2013

А зачем убирать страничку продавца?Если продавец продает такие страшненькие, поддертые бутылки с духами, то почему бы об этом не знать всем?С какой мусорки достали эту бутылку, прежде чем налить в нее  якобы духи?Подделка так подделка, каждый сам решает , что покупать.Но за 100 грн это"страшко" ?...Вот лично мне тема понравилась.Вроде и не покупала подобную продукцию, так теперь точно не куплю.Ведь действительно, за 100 грн можно купить и более качественную продукцию и с нормальным товарным видом.

А насчет того, что продавец подстроилась и приехала-так это ей надо было сбыть некачественный продукт и деньжат при этом поиметь.Чего бы не приехать.И зачем тогда еще обещать поменять.А?Зачем?А потом отмораживаться?Видно, человек О-о-очень порядочный.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   21 января 2013
Копии бывают разные. Мы одно время торговали парфюмерией. Это дешевка, в закупке максимум 45 грн., сделано в китае, спиртягой тхнет так, что ой-ой-ой. Они и пожелтеть могут, и одежду испортить - т.е. это очень-очень некачественная подделка. Я бы даже сказала, возможно, небезопасная для здоровья. 
Первое, по чем можно ее узнать - некачественная упаковка и тара. Дешевая крышка с заусенцами, пятнами, поврежденной фольгой, неровное дно в бутылке, может крышка срываться вместе с металлическим наконечником распылителя, и т.д. и т.п. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   21 января 2013
А вот я не понимаю претензий...ТС изначально покупал подделку!!!, а не так как сейчас модно называть копия, лицензия, таможенный конфискат и т.д.


Америка с доставкой
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   21 января 2013
И я не понимаю претензий.Покупая подделку, мы должны быть заранее готовы к тому, что может придти что угодно.Это лотерея. Раз повезло, другой раз нет. И ссылку, считаю, нужно убрать. И темы "Черный список..." этот случай не стоит.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10247 Kori 21 января 2013, 09:06
 И ссылку, считаю, нужно убрать. И темы "Черный список..." этот случай не стоит.
  плюсуюсь! а название темы? "кидалово по - николаевски", может еще напишите в тему "За что я не люблю Николаев"? Ведь только здесь такое происходит, ужас - ужас!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 января 2013
Кидалово - это мошенничество, уголовно наказуемое деяние. И как раз обмана покупателя я не увидела. Неудачный опыт покупки подделки бренда в соц.сети с рук - да, есть.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 января 2013
Ну просто вопиющий случай)))) А чего вы ждали от подделки? Продавец информацию от вас не скрывал, сразу огласил, что торгует НЕ ОРИГИНАЛОМ. Вы сами решились на такую покупку, заранее зная, что качественного товара априори быть не может. И мне интересно, на что продавец должен был вам поменять эти "духи"? На точно такие же? Неужели вы думаете, что она сама их разливает?))) Какой товар получила, такой и продала - это называется "спекуляция", по простому - барыжництво, а в настоящем времени - БИЗНЕС))) Так что ваши жалобы, в первую очередь, должны быть обращены в свою сторону - протупила, больше ошибки не повторю.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   21 января 2013
самое смешное,что она мне ещё предлогала косметику, и уверяла что всё высочайшего качества, на поддделки косметики я не ведусь никогда.представляете себе такую-чудо-копию тоналки или помады,это ведь всё наносится на кожу....
ещё у неё на странице есть в продаже сумки и кошельки,интересно тоже качества чудо-копии
vk.com/id182010009
Amanda

Amanda

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 20.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0995097679
Amanda
Пользователь
   21 января 2013

Девочки у меня тоже есть копии оригиналов косметики и парфюмов, и на этом сайте мои товары уже 3 года. Хочу сказать что есть разный парфюм: Турция, Китай, Турция заводская, АОЭ, Одесса, Голандия, Сирия. По качеству они тоже разные.Разнвй аромат, его стойкость, литье стекла, цвет воды, качество печати на картоне, плотность целофана.... Те, кто кого-то словили в контакте конечно хотят купит подешевле и продать подороже. Надо было вам договориться понюхать и только потом приобести. Если продавец не переживает за свой товар, то не побоится открыть его. Мы по желанию открываем парфюм и даже есть наличие которое можно понюхать (штук 30) и просто купить. Мне кажется девушка должна была обменять либо на такой парфюм только другой, либо на какой-то иной аромат.

Не растраивайтесь, вам повезёт в след раз. Просто наверное остался осадок не так от покупки, как о неприятном общении с девушкой. 

Просматривают эту тему:

Forum