• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Качество vs цена...

Hopeful   
Пользователь   
09 сентября 2010 1684 3
касается косметики, одежды...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   10 сентября 2010
Привязки к определённому бренду нет.Мне главное,чтобы качество было хорошее и вещь мне шла,а бренд меня мало интересует.Просто так получается,что качественные вещи обычно под каким-то известным именем,хотя и наш трикотаж есть очень хороший и я покупаю его с удовольствием,если нахожу,но он редко попадается.Вообще лучше куплю одну дорогую вещь,чем десяток дешёвых
Косметику дорогую не покупаю.Во-первых,почти не крашусь,а во-вторых у меня кожа не привередливая,поэтому и с недорогими кремами и блесками проблем нет.Есть парочку дорогих блесков,брала для сравнения,но существенной разницы не увидела.Если будут какие-то проблемы с кожей,то перейду на дорогую косметику.
И вообще не люблю делать ударение на название фирмы.Могу год ходить в недорогих джинсах с Империи,красить губы Орифлеймом и не париться.
А вообще я не совсем поняла,вас интересует кто какие бренды предпочитает или кто как к ним относится и принципиально ли человеку носить именно известные брендовые вещи?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 сентября 2010
как правило, бренд отвечает за качество ткани, пошива. Другое дело, что называть брендом?))) Одежда на рынке тоже шьется какой-то фирмой, которая свои бирки клеит. Я не понимаю сути вопроса.
Просматривают эту тему:

Forum