• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пожалуйста, только живи........

Катя Лищенко   
Активный пользователь   
18 декабря 2013 903 1
Сегодня мой день начался практически как всегда.Собрала детей в сады, собрала себя, написала список из 9 пунктов куда нужно успеть и что сделать до 15.00!!!!!! Отправилась в путь.Бегала по важным вопросам и не очень, бегала с такой скоростью, что забыла что не позавтракала!А остановилась только тогда, когда встретилась с бессилием.Таким сложным и не подъемным чувством.Это тогда, когда дорогой и любимый человек болен и ничего не могу сделать.Сложно поддерживать, сложно подбадривать, как-будто бы это все пустые действия, которые ничего не изменят.А в голове только одни слова"ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ЖИВИ". И все остальное уходит на второй план.Эта суета бесконечна. Отчеты в налоговой. Новые поборы.(Это я о своем насущном)Такое впечатление, что наше правительство сейчас только этим и занято.Да! В таком бардаке жить стране нельзя. Ну, пожалуйста, дорогие политики,вспомните не только о цене на газ, о том с кем и против кого дружить, а еще о тех людях которые сейчас ждут лекарств и на волоске висит их ЖИЗНЬ.Примите бюджет !!!!.Бюджет, в котором будет строчечка о людях больных раком, о детках инвалидах, о пенсионерах, которым скоро просто не за что выйти из дома(налог на выход из дома или еще один абсурд))))) А мы ответственные налогоплательщики будем работать еще лучше, быстрее, сильнее и заработаем на Вас

Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Просматривают эту тему:

Forum