• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042271 3307

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   13 ноября 2014
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2009 21:22)
в очакове бабка хорошая .... у мужа межпозвоночная грыжа была .... вроде вылечила ...во всяком случае полегчало

вот это насмешили, без обид....
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 ноября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2014 21:47)
Всем привет. У меня 2 -х летний ребёнок по ночам очень плохо спит, все время плачет, очень беспокойно спит. Подскажите пожайлуста хорошую бабку. Ходила к бабе Тасе на Кутузова - не помогла.

А вы не пробовали ребенка в церкви причастить?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   14 ноября 2014
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2014 21:41)
вот это насмешили, без обид....

люди болеют и пытаются избавиться любыми путями от этого - действительно, "обхохочешься".....
как Вы в эту тему попали с Вашим скептицизмом?

маришка0804

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 06.11.2014
Заходил(а): 05.12.2014
Город: Николаев
маришка0804
Новичок
   14 ноября 2014
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2014 03:33)
люди болеют и пытаются избавиться любыми путями от этого - действительно, "обхохочешься".....
как Вы в эту тему попали с Вашим скептицизмом?

Извиняюсь, а как бабка может вылечить грыжу??? Это очень сложная вещь и как бабка травками , заклинаниями и прочим может справиться с такой проблемой как межпозвоночная грыжа??? Люди кучу медицинских методик используют, а искоренить не выходит, а тут бабуля кудесница..... Действительно смешно!!! Хорошего врача надо искать, а не к шарлатанам ходить!

Жасмин_78

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2012
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0939077307
Жасмин_78
Новичок
   14 ноября 2014
Добрый день, девочки! Подскажите, может кто знает Таню. Она на Авторынке принимает по ул. Комсомольская.
Как она? поделитесь пожалуйста мнением.

Масяня03

Имя: Таисия
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 13.10.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
Масяня03
Пользователь
   15 ноября 2014
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2014 09:37)
Извиняюсь, а как бабка может вылечить грыжу??? Это очень сложная вещь и как бабка травками , заклинаниями и прочим может справиться с такой проблемой как межпозвоночная грыжа??? Люди кучу медицинских методик используют, а искоренить не выходит, а тут бабуля кудесница..... Действительно смешно!!! Хорошего врача надо искать, а не к шарлатанам ходить!
У каждого заболевания есть своя степень запущенности, если бабка помогла, то слава Богу!
Моей сестре бабка вылечила язву желудка, между-прочим, которую врачи с кучей своих методик не смогли....
А моей знакомой рожистое воспаление на руке (у нее уже лимфоузлы были воспаленные), которое в принципе, не лечится...
Так,что в чудеса верить нужно и в силы небесные, а не только в химические реакции организма на таблетки...
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   15 ноября 2014
Цитата: Ссылка (13 Ноябрь 2014 21:12)
Фитиль/Раневская Карты не врут (1964)

Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   18 ноября 2014
напишите пож, в лс номер Юры и Алены
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.
Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 21:09)
напишите пож, в лс номер Юры и Алены

пожалуйста
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 ноября 2014
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2014 13:49)
пожалуйста

(066) 96-90-484
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   22 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 21:09)
напишите пож, в лс номер Юры и Алены

а они гадают или "лечат"?
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Sherry

Имя: Anastasher
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 23.11.2014
Город:
Район: Ленинский
Sherry
Новичок
   23 ноября 2014
Юрий и Алена...Они что, парой лечат? Или вдвоем гадают? Что за пара такая. Расскажите, кто они. Чем именно занимаются.
От себя могу сказать одно наверняка. В Николаеве если и есть сильные духовно бабушки...то их мало кто знает. Была одна единственная
, Бабушка Стефани....Но ее больше нет в живых. Она НИЧЕГО не брала. деньги вообще не брала. только крупы каши всякие. От Бога женщина была. Правильно говорят, то что тебе в дар дали, продавать нельзя...это твой дар вот и пользуйся. Остальные все шар-ла-та-ны. Бабушка Стефани, насколько я знаю, никому ничего не передала....
Все остальные - шарлатаны..карты таро воск т.п. Бред полнейший...Придете - еще хуже сделают. Я тут читала, как беременной девушке бабка какая-то сказала прийти. А потом девочка ребенка потеряла....Совсем не удивлюсь если она это специально сделала...Кто там знает что у этих черных душ на уме..Может она таким образом силы себе берет.
Вообщем напишите, девочки, кто знает хорошую бабушку, может в Одессе или еще где? Которая не берет совершенно ничего...Я уже очень давно сильную ищу..но таких рядом нет...а если есть - о них мало кто знает..

Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 13:00)
Юрий и Алена...Они что, парой лечат? Или вдвоем гадают? Что за пара такая. Расскажите, кто они. Чем именно занимаются.От себя могу сказать одно наверняка. В Николаеве если и есть сильные духовно бабушки...то их мало кто знает. Была одна единственная
, Бабушка Стефани....Но ее больше нет в живых. Она НИЧЕГО не брала. деньги вообще не брала. только крупы каши всякие. От Бога женщина была. Правильно говорят, то что тебе в дар дали, продавать нельзя...это твой дар вот и пользуйся. Остальные все шар-ла-та-ны. Бабушка Стефани, насколько я знаю, никому ничего не передала....
Все остальные - шарлатаны..карты таро воск т.п. Бред полнейший...Придете - еще хуже сделают. Я тут читала, как беременной девушке бабка какая-то сказала прийти. А потом девочка ребенка потеряла....Совсем не удивлюсь если она это специально сделала...Кто там знает что у этих черных душ на уме..Может она таким образом силы себе берет.
Вообщем напишите, девочки, кто знает хорошую бабушку, может в Одессе или еще где? Которая не берет совершенно ничего...Я уже очень давно сильную ищу..но таких рядом нет...а если есть - о них мало кто знает..


Алена и Юрий презентуют себя как целители. Они не гадают!!! Но если что то видят, то говорят. Лишнего не скажут, бред не несут, все по делу: четко и ясно. Я сама к ним обращалась. Осталась довольна. Они снимают порчу, сглаз и все такое. Но не за все случаи берутся. Если что то не могут то так сразу и говорят и направляют в херсонскую церковь. Работают со свечками и яицами. На яицах выкатывают. Можно так же фото показать: укажут от кого идет негатив. Денег берут кто сколько даст.Вообще НИЧЕГО брать нельзя, потому как обязательно должен быть так называемый откуп.

Sherry

Имя: Anastasher
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 23.11.2014
Город:
Район: Ленинский
Sherry
Новичок
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 14:47)
Алена и Юрий презентуют себя как целители. Они не гадают!!! Но если что то видят, то говорят. Лишнего не скажут, бред не несут, все по делу: четко и ясно. Я сама к ним обращалась. Осталась довольна. Они снимают порчу, сглаз и все такое. Но не за все случаи берутся. Если что то не могут то так сразу и говорят и направляют в херсонскую церковь. Работают со свечками и яицами. На яицах выкатывают. Можно так же фото показать: укажут от кого идет негатив. Денег берут кто сколько даст.Вообще НИЧЕГО брать нельзя, потому как обязательно должен быть так называемый откуп.

я уже сказала. Бабушка Стефани брала крупами и едой. это нормально. Это благодарность за дар. а деньги - не нормально.) правильно - кто что даст. Так всегда было. А если ставят деньгу, мол, да сколько угодно, но деньги - то это уже в какой-то мере шарлатанство. Даже если и дар есть) в любом случае дайте пожалуйста их контакты я хочу узнать о них больше.
Adam Blake

Adam Blake

Имя: Сергей
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.10.2014
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Adam Blake
Пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 14:51)
я уже сказала. Бабушка Стефани брала крупами и едой. это нормально. Это благодарность за дар. а деньги - не нормально.) правильно - кто что даст. Так всегда было. А если ставят деньгу, мол, да сколько угодно, но деньги - то это уже в какой-то мере шарлатанство. Даже если и дар есть) в любом случае дайте пожалуйста их контакты я хочу узнать о них больше.

Я считаю, что это личное дело каждого, что и по чём брать. У кого то дар, а кто то учился, тратил свои силы и время, что бы освоить ту или иную "силу". Даже взять откатывание порчи яйцом, где его взять (яйцо), если вы крупами платить будете? А ещё нужно свечи закупить, таро то же не дешёвое удовольствие. Понятно, что кто чем может тем и даёт, но те кто берёт деньгами называть шарлатанами неправильно.
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 14:58)
Я считаю, что это личное дело каждого, что и по чём брать. У кого то дар, а кто то учился, тратил свои силы и время, что бы освоить ту или иную "силу". Даже взять откатывание порчи яйцом, где его взять (яйцо), если вы крупами платить будете? А ещё нужно свечи закупить, таро то же не дешёвое удовольствие. Понятно, что кто чем может тем и даёт, но те кто берёт деньгами называть шарлатанами неправильно.

Яица и свечи, а так же святую воду нужно самим покупать. Тут дело в другом: человек ведь на тебя тратит свою энергию, особенно при выкатке, данные силы необходимо потом останавливать, а сильно кашами силы не восстановишь, тем более что они приезжают на машине, а бензин - это тоже деньги.

Sherry

Имя: Anastasher
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 23.11.2014
Город:
Район: Ленинский
Sherry
Новичок
   23 ноября 2014
Освоить силу Вы никак не сможете. на то он и дар. И я сейчас гвоорю не о тех, кто что-либо освоил, а о тех, кто это приобрел, т.е. не экстрасенсы и психологи, а бабушки и дедушки, у которых дар. Настоящий! Вы понимаете о чем я? Учиться этому - так пусть идут в экстрасенсы и берут деньги за то что учились анализировать))) Бред. И про Таро - никто не просит их закупать. бабушки тоже имеют много всякой всячины. Но никогда еще ни у кого за это не просили денег. Естественно, каждый делает что хочет. Но так сразу и видно кто ради чего это делает. ) А по поводу яиц так пожалуйста. бабушка скажет принести яйцо, надо выкатать испуг (или как там) - принесу. Или "принеси мед и воск" - принесу. А когда просят деньги...зачем? Вы что разницу не видите?) Хотя Ваше дело.) Я сказала свое мнение. Твердо в этом уверена ибо не первый раз сталкивалась с типа "знатоками". Но настоящих - единицы. Поверьте если бабушка скажет принести нужные продукты я сама принесу) сама могу дать что нужно. НО Когда бабушка просит 100 грн ну или там что-то такое, сынуля...сколько дашь)) Это шарлатанство чистой воды)

Sherry

Имя: Anastasher
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 23.11.2014
Город:
Район: Ленинский
Sherry
Новичок
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 15:03)
Яица и свечи, а так же святую воду нужно самим покупать. Тут дело в другом: человек ведь на тебя тратит свою энергию, особенно при выкатке, данные силы необходимо потом останавливать, а сильно кашами силы не восстановишь, тем более что они приезжают на машине, а бензин - это тоже деньги.

кто приезжает на машине? бабушки?

Sherry

Имя: Anastasher
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 23.11.2014
Город:
Район: Ленинский
Sherry
Новичок
   23 ноября 2014
значит по-Вашему, когда тратится энергия, силы восстанавливаются деньгами?..докатился мир. тратишь энергию, а пополняют ее тебе деньгами)) Ребята. Вы видели настоящих бабушек? сильных? которые что-то знают по-настоящему? Неужели ни разу не были у таких? С Вас постоянно деньги выкачивают?
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 15:06)
кто приезжает на машине? бабушки?

Ну Вы же спрашивали про Алену и Юрия. Вот я про них и написала. Они приезжают на своей машине.
Просматривают эту тему:

Forum