• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043912 3307
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Торичка 10 апреля 2011, 19:17



Простите, а Вы встречали человека, который смог изменить свою судьбу? Когда гадалка предсказала мне не очень счастливую семейную жизнь и посоветовала не выходить замуж за парня, которого я встречу, я подумала, что данное предостережение поможет мне этого избежать. Через некоторое время я встретила парня, он подходил под те рамки, которые она описала. Я любила его, но взяла себя в руки и, даже, отменила свадьбу. Позже, я радовалась, что ушла от человека, который мог принести мне несчастье. Он, действительно, оказался моральным уродом. И мне казалось, что я смогла изменить судьбу и, соответственно, избежала неприятностей. Я жила в свое удовольствие: сходилась, расходилась. Прошло 10 лет. Я встретила своего нынешнего СЮПРУГА. И, со спокойной душой, вышла замуж. А, через некоторое время, я получила все то, что мне предсказали, до мельчайших подробностей. Как же так? Я же изменила свою судьбу. Не вышла замуж за первого, говорила Богу спасибо, что отвел меня от такого чмошника. Вот так вот. Если, судьба мне была пережить разлад в семье, то ушла бы я от 10 мужиков, а, в 11-го, все равно бы вляпалась. Просто, у каждого есть свои жизненные задачи. Их обязательно нужно пройти. Как, зависит только от Вас.


я рада, что вы встретили именно того мужчину. я не берусь что-то осуждать, я не бабка-гадалка и не Бог, но в вашем посте как-то не сходиться, да у каждого есть свои жизненные задачи, вот именно их обязательно нужно пройти, но вы изменили судьбу не сами, а со слов гадалки, а это две разные вещи.Вы жили и ждали этих моментов.

мы в жизни делаем выбор, иногда нас сбивают с пути, а иногда просто наказывают!
вы не поняли из моего поста, что я имела ввиду именно любопыство, вот просто пойти к бабке и узнать свою судьбу, вот мне интересно зачем?????????
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 10 апреля 2011, 17:49
Не судите , да не судимы будете)


вот видите Библию мы знаем, а по Библии не живем!
никто вас не судит, мы не имеет право на это. жадко, что вы впускаете в свою жизнь непонятных людей,которые открываю вашу ауру, потом её не закрываю, а когда вообще плохо мы обращаемся к Богу!молитва - это сильнейшее , что есть в мире

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 10 апреля 2011, 20:36


вот видите Библию мы знаем, а по Библии не живем!
никто вас не судит, мы не имеет право на это. жадко, что вы впускаете в свою жизнь непонятных людей,которые открываю вашу ауру, потом её не закрываю, а когда вообще плохо мы обращаемся к Богу!молитва - это сильнейшее , что есть в мире






Я и не писала, что сейчас хожу по гадалкам, с тех пор прошло очень много лет, больше 10, с тех пор многое поменялась в жизни , я во многом изменила свои взгляды на жизнь, но никого за это не осуждаю. потому , что сама через это прошла.Поэтому так и написала.НЕ СУДИТЕ. Ведь неизвестно как у кого сложится, и НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА))

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   10 апреля 2011
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "БАБКИ,ГАДАЛКИ", а не спор!!!! В каждой теме кто-то начинает спорить и доказывать свое мнение!!! Вообще-то люди здесь советуют или высказываются,НО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ КОМУ_ТО ЧТО_ТО И НЕ ПЫТАЮТСЯ ВБИТЬ В ГОЛОВУ СВОИ ИДЕИ,МЫСЛИ.....
если почитать,то в этой теме в начале спорят на несколько страниц,сейчас спор!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО???? Девочки,которые спрашивают проверенных бабок,значит им это надо! Они сами для себя решили,что хотят к ним ходить,пойти или собираются...
другие пишут о плохих бабках,предостерегают,чтоб другие люди к ним ним не попали....
и тд
НО ЗАЧЕМ СПОРИТЬ,ПИСАТЬ О БИБЛИИ?????? не о чем поговорить или не с кем поспорить!!!!?????
Здесь уже много раз было сказано,что Иисус тоже видел будующее и мог лечить людей.....
и бабки есть действительно нормальные которые лечат и предсказывают и это действительно ДАР и этому не учаться!!!!
По книжкам можно научиться только обманывать людей и предсказывать всякую хрень,простите....,иногда можно угадать....
а есть люди,которые действительно видят и этому их никто не учил и этому нельзя научить,можно лишь развить свои способности, И ТО,хорошая бабка не развивает свои способности у нее дар и она сама все видит без всяких развитий
Я ЛИЧНО знаю девушку,которой было 22года,умерла ее бабушка и передала ей свой дар
эта девушка живет в Западной,попала я к ней чисто случайно, я зашла,она посмотрела на меня один раз и расказала какие у меня проблемы и как мне поступить
проблемы были действительно ОГРОМНЫЕ и не решались...сделали все как она сказала,все стало на свои места
за тех людей,которые были причастны к этим проблемам она сказала,что с ними будет и действительно,я через 3года узнала,что с ними произошло то,что она предсказывала...и вообще она у меня ничего не спрашивала, кроме слова ЗДРАВСТВУЙТЕ я ничего не произнесла и пол часа сидела молча на стуле и слушала ПРАВДУ о себе
НО,она через время начала брать за свои услуги деньги и читать вот всякие книги на тему макгии,гаданий....и ее дар начал пропадать,говорят сейчас она 50 на 50 говорит правду,очень редко полную правду,а часто ересь несет
ЗА ДАР БРАТЬ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ
Я ПОПАЛА,к счастью моему,к ней,когда ей этот дар только достался
и я считаю,что это действительно ДАР
......у каждого из нас есть свое мнение
но спорить в темах я считаю не нужно....
люди сами знают,что делать если сюда пишут и какой-то новенький человечек захочет зайти почитать про тех же бабок или другой какой-то раздел и что ему читать 10страниц галимых никому не нужных споров??????????? люди хотят слышать отзывы в данном случае о бабках
а не морали о библии и тд

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 апреля 2011
anytka, не кричите. Пожалуйста!

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   10 апреля 2011
))))) не кричу!!!)))) между прочим писала без эмоций)))
просто не приятно читать чьи-то доказывания...,споры и тд....
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 10 апреля 2011, 21:29
))))) не кричу!!!)))) между прочим писала без эмоций)))
просто не приятно читать чьи-то доказывания...,споры и тд....


в споре рождается истина

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 10 апреля 2011, 21:29
))))) не кричу!!!)))) между прочим писала без эмоций)))
просто не приятно читать чьи-то доказывания...,споры и тд....
anytka, то, что тема называется так - не значит, что здесь должны находиться только адреса, явки , пароли и истории чудесных "прозрений" экстрабабок-гадалок-медиумов...я думаю, что тема несколько шире. Конечно, если в этой ветке, человек с твердой уверенностью ищет адрес бабки, которая способна вылечить, выдать замуж и обрести наконец заслуженное богатство, то флаг ему в руки. Но вот когда молодые девченки по глупости, по незнанию, или просто из праздного любопытства заходят сюда и читают захватывающие истории про то, как супер-мега-ясновидящие рассказывают прошлое, предсказывают будущее, говорят, что нужно сделать, чтобы оно было именно таким, да еще и все болячки лечат ...Вот для кого мы пишем, что опомнитесь, не нужно, есть другие способы исправить что-то в своей жизни. Только для них. И никто никого здесь ничему не учит. А что касаемо спора, то как известно - в споре рождается истина)))

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 10 апреля 2011, 21:36


в споре рождается истина
annakoroleva, упс)))))
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 10 апреля 2011, 20:31


я рада, что вы встретили именно того мужчину. я не берусь что-то осуждать, я не бабка-гадалка и не Бог, но в вашем посте как-то не сходиться, да у каждого есть свои жизненные задачи, вот именно их обязательно нужно пройти, но вы изменили судьбу не сами, а со слов гадалки, а это две разные вещи.Вы жили и ждали этих моментов.

мы в жизни делаем выбор, иногда нас сбивают с пути, а иногда просто наказывают!
вы не поняли из моего поста, что я имела ввиду именно любопыство, вот просто пойти к бабке и узнать свою судьбу, вот мне интересно зачем?????????
[quote name='annakoroleva' date='10.4.2011, 19:31' post='385041']
я рада, что вы встретили именно того мужчину. я не берусь что-то осуждать, я не бабка-гадалка и не Бог, но в вашем посте как-то не сходиться, да у каждого есть свои жизненные задачи, вот именно их обязательно нужно пройти, но вы изменили судьбу не сами, а со слов гадалки, а это две разные вещи.Вы жили и ждали этих моментов.

мы в жизни делаем выбор, иногда нас сбивают с пути, а иногда просто наказывают!
вы не поняли из моего поста, что я имела ввиду именно любопыство, вот просто пойти к бабке и узнать свою судьбу, вот мне интересно зачем?????????

Вы не правильно меня поняли. Я не смогла изменить судьбу, даже, зная ее. Мне суждено было быть несчастной в браке. Я, будучи предупрежденной, не вышла замуж за одного подлеца. Я подумала, что смогла изменить свою судьбу этим поступком. Но, увы. Я вышла замуж, через много лет за другого. И, именно он, оказался тем подлецом, который отравляет мне жизнь. Предсказание сбылось. Зная свое будущее, я не смогла его изменить. Мы можем менять что-то в круге, но не за пределами его. И, если, суждено подавиться бубликом - кирпич на голову не упадет.
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Алина Патрекеевна 10 апреля 2011, 17:21
Для того чтобы быть верующим человеком совсем не обязательно ходить в церковь и ставит свечи перед иконой, очень много примеров когда и Библию знает от корки до корки, и на службу каждое воскресенье, особенно убивают эти бабушки в церкви, с завистливыми взглядами и злыми языками, они почти живут в церкви .............только толку от этого?????



Я поддерживаю,человек сделал гадость и идет в церкву замаливать грехи!!!И там в церкви можешь нарваться на такую бабку которая посмотрит на тебя не так или скажет что-то такое что после этого жутко!!!
0975501774 или 0662834595
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   10 апреля 2011

0975501774 или 0662834595
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   10 апреля 2011
)
0975501774 или 0662834595
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 10 апреля 2011, 23:02



я не буду спорить и уже писала, что есть ситуации в которых нужна помощь знающего человека, нужно чистить ауру(лечиться), но знать к кому идти!и идти не просто потому что интересно, во многих постах именно это и пишут, просто пошла, за компанию с подругой, ну зачем????
а в эту историю я верю т.к. есть и сатана, вот отсуда и все эти наговоры и заговоры...
а вывод не нужно ждать когда попежать к бабке, а лучше просто молиться, чтобы ни одна гадость не пробила тебя
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Dana 999 10 апреля 2011, 22:02
annakoroleva, упс)))))


у мудрых людей мысли сходятся))))))))))))))
ну правду же написали
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #1541 Торичка 10 апреля 2011, 22:31
[quote name='annakoroleva' date='10.4.2011, 19:31' post='385041']
я рада, что вы встретили именно того мужчину. я не берусь что-то осуждать, я не бабка-гадалка и не Бог, но в вашем посте как-то не сходиться, да у каждого есть свои жизненные задачи, вот именно их обязательно нужно пройти, но вы изменили судьбу не сами, а со слов гадалки, а это две разные вещи.Вы жили и ждали этих моментов.

мы в жизни делаем выбор, иногда нас сбивают с пути, а иногда просто наказывают!
вы не поняли из моего поста, что я имела ввиду именно любопыство, вот просто пойти к бабке и узнать свою судьбу, вот мне интересно зачем?????????

Вы не правильно меня поняли. Я не смогла изменить судьбу, даже, зная ее. Мне суждено было быть несчастной в браке. Я, будучи предупрежденной, не вышла замуж за одного подлеца. Я подумала, что смогла изменить свою судьбу этим поступком. Но, увы. Я вышла замуж, через много лет за другого. И, именно он, оказался тем подлецом, который отравляет мне жизнь. Предсказание сбылось. Зная свое будущее, я не смогла его изменить. Мы можем менять что-то в круге, но не за пределами его. И, если, суждено подавиться бубликом - кирпич на голову не упадет.



так вы ещё раз подтвердили мои слова!вы жили как вам было предсказано, и когда втретили первого подумали, что именно он подлец, а теперь представте, нет никакой гадалки, вы встретили, парня, которого любите, и в итоги вышли бы за него замуж, и жизнь сложилась подругому бы????не так ли????
вы неизменили свою судьбу, хотя могли, вас просто сбили с пути....

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 Dana 999 10 апреля 2011, 21:55
anytka, то, что тема называется так - не значит, что здесь должны находиться только адреса, явки , пароли и истории чудесных "прозрений" экстрабабок-гадалок-медиумов...я думаю, что тема несколько шире. Конечно, если в этой ветке, человек с твердой уверенностью ищет адрес бабки, которая способна вылечить, выдать замуж и обрести наконец заслуженное богатство, то флаг ему в руки. Но вот когда молодые девченки по глупости, по незнанию, или просто из праздного любопытства заходят сюда и читают захватывающие истории про то, как супер-мега-ясновидящие рассказывают прошлое, предсказывают будущее, говорят, что нужно сделать, чтобы оно было именно таким, да еще и все болячки лечат ...Вот для кого мы пишем, что опомнитесь, не нужно, есть другие способы исправить что-то в своей жизни. Только для них. И никто никого здесь ничему не учит. А что касаемо спора, то как известно - в споре рождается истина)))

вообщето я писала,что здесь люди пишут о хороших или о плохих бабках,чтоб предостеречь людей не ходить к таким или наоборот пишут где найти хорошую
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ,БАБОК И ТД.....
ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАБКИ,ГАДАЛКИ, А НЕ СПОР НА ЭТУ ТЕМУ
ПОЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТУ ТЕМУ И УВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ И ОБ ИСТОРИИИ И О ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И КОМУ_ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, А НЕ СПОРЯТ
В этом споре истины не будет!!! Это тема не для споров,кто-то ходит в церковь,кто-то по бабкам и тд....! Какая истина может здесь быть??? Кто-то уверен,что гадать-грех,кто-то наоборот и тут никому вы ничего не докажите.....

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 11 апреля 2011, 11:33

вообщето я писала,что здесь люди пишут о хороших или о плохих бабках,чтоб предостеречь людей не ходить к таким или наоборот пишут где найти хорошую
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ,БАБОК И ТД.....
ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАБКИ,ГАДАЛКИ, А НЕ СПОР НА ЭТУ ТЕМУ
ПОЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТУ ТЕМУ И УВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ И ОБ ИСТОРИИИ И О ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И КОМУ_ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, А НЕ СПОРЯТ
В этом споре истины не будет!!! Это тема не для споров,кто-то ходит в церковь,кто-то по бабкам и тд....! Какая истина может здесь быть??? Кто-то уверен,что гадать-грех,кто-то наоборот и тут никому вы ничего не докажите.....



Я еще раз говорю, что БОЛЬШИЕ буквы на форуме воспринимаются как крик. Предупреждаю , что ваши посты, написанные большими буквами буду удалять без предупреждения.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 11 апреля 2011, 11:33

вообщето я писала,что здесь люди пишут о хороших или о плохих бабках,чтоб предостеречь людей не ходить к таким или наоборот пишут где найти хорошую
Я ПИШУ О ТОМ,ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ,БАБОК И ТД.....
ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАБКИ,ГАДАЛКИ, А НЕ СПОР НА ЭТУ ТЕМУ
ПОЧИТАЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТУ ТЕМУ И УВИДИТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ И ОБ ИСТОРИИИ И О ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ЗА ЧЕМ ЗДЕСЬ СПОРИТЬ И КОМУ_ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ????
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, А НЕ СПОРЯТ
В этом споре истины не будет!!! Это тема не для споров,кто-то ходит в церковь,кто-то по бабкам и тд....! Какая истина может здесь быть??? Кто-то уверен,что гадать-грех,кто-то наоборот и тут никому вы ничего не докажите.....

Девочки, серьезно я создавала эту тему совсем не для того,что-бы вот такие дискусии устраивали. Некоторые немного не понимают тему,ее смысл. Прочтите сначала кто начал с конца и поймете.


Вообще,я в последнее время, смотрю что все уж так и наровят зацепится, накинутся, доказать... буквально схватившись только за одну букву,молчу уже за слово.
Мамочки давайте будем добрее
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 10 апреля 2011, 23:25



так вы ещё раз подтвердили мои слова!вы жили как вам было предсказано, и когда втретили первого подумали, что именно он подлец, а теперь представте, нет никакой гадалки, вы встретили, парня, которого любите, и в итоги вышли бы за него замуж, и жизнь сложилась подругому бы????не так ли????
вы неизменили свою судьбу, хотя могли, вас просто сбили с пути....

Тот парень, которого я любила, недавно развелся 3 раз. Все его жены плакали от него кровавыми слезами. Измены, попойки и избиение их, когда они были беременными. Пипец, если бы я вышла за него замуж. Страшно даже представить. Скажу, что я благодарна той гадалке. Она меня предупредила и я не вышла за него замуж.
Просматривают эту тему:

Forum