• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1041846 3307

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   10 марта 2015

а как оплачиваете свое посещение?

Мираж

Мираж

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2011
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 099-43-47-671
Мираж
Активный пользователь
   11 марта 2015
Цитата Ссылка 05 Март 2015 17:06

И мне, пожалуйста

а можно и мне ее координаты? спасибо.

Только наши женщины умеют сиять, как звезды, порхать, как мотыльки, расцветать, как розы, и при этом пахать, как лошади…
Мираж

Мираж

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2011
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 099-43-47-671
Мираж
Активный пользователь
   11 марта 2015
Цитата Ссылка 06 Март 2015 01:49

А можно узнать номер или адресс?

напишите пожалуйста ее адрес или телефон. заранее спасибо.

Только наши женщины умеют сиять, как звезды, порхать, как мотыльки, расцветать, как розы, и при этом пахать, как лошади…

Nata-Natali

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.04.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0667183150
Nata-Natali
Новичок
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 30 Октябрь 2014 01:52
Кто знает гадалку Викторию, живет в Широкой Балке.......? Она гадает на картах.
Какие отзывы? Кто-нибудь был?
Спасибо, если поделитесь опытом, можно в личку.

Доброго времени суток! Тоже интересует телефон, скиньте пож в личку

GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   12 марта 2015

Девочки, пожалуйст, нужна помощь! Нужна бабка для помощи с рожой. удалили мужчине одну ногу и уже вторая темнеет( нужна бабка в черте города! в личку ели можно адрес или номер телефона. буду очень признательна))

0975501774 или 0662834595
Лерик

Лерик

Имя: Лерик
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2011
Заходил(а): 13.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Лерик
Новичок
   13 марта 2015

Здраствуйте девочки!Читаю уже несколько дней эту тему.И хочется поделиться ...здесь так много дискуссий касаемо бабок-целительниц...касаемо ,как вы называете,таксы..по мне так в наше время за все нужно платить...и еще, главное ,верить...мы ведь как хотим..чтобы все и сразу..и ответы на все хотим получить и вылечиться мгновенно...но,к сожалению,бабки не волшебницы...у меня самой было пару случаев...и вначале после визита были противоречивые чувства.Около четырех лет назад я кормила ребенка грудью..нащупала в левой как то сцеживаясь уплотнение как куринное яйцо,очень испугалась,пошла в Лелеку на узи..многие знакомые очень хорошо отзывались об этом заведении...там сказали срочно резать..чуть ли не рак...у меня паника...ребенок грудной ,голова кругом...муж потащил к бабке ост.Жукова...там очередь огромная была..но мы дождались..она даже ничего не спросив катнула яйцом над головой сказала,а тебе я помочь не смогу тебе к врачу надо.Я вышла с мыслью -ничего она не умеет..расстроилась очень ведь где то внутри надеялась на чудо...поехали после нее в онкологию ..и там есть замечательный доктор который не смотря на позднее время принял..после осмотра сказал прийти на другой день купить двадцатикубовый шприц и спирт.Утром выкачал полтора таких шприца серой массы с груди...оказался застой молока...знаете как полегчало когда заходила с гулей(так я ее называла)а возвращаешься без нее..вот тогда я и подумала..будь бабка шарлатанкой она могла сказать,что поможет...сказала бы ходить 10 раз..я бы ходила,платила...потому что в таком страхе поверила бы ей...а она отправила к врачу...так что главное попасть на совестливую бабку...и не раз я обращалась к ним за помощью...и сейчас ,если честно хочу сходить...потому что не клеится в жизни как то...а здесь хотела по вашим комментариям найти настоящую бабку...расстоилась,узнав что на Жукова бабка умерла....и кстати,была я у бабки в Ракетной Роще...у меня одно время были ужасные головные боли,до такой степени,что я не соображала уже...каждую ночь ложилась и мысленно прощалась с ребенком..думала до утра не доживу...опять же по советам знакомых муж повез меня к ней...сказала ,что в детстве у меня был удар и у меня гиматома в голове(а меня действительно в возрасте 8.5.мес.уронили я упала площмя...врачи посмотрели ничего подозрительного...тем более как рассказывает мама вечером я пошла и заговорила чистой речью)зная обэтом я поверила бабке....было много указаний что надо сделать...много чего надо было купить у нее...и на рынке...синуую сетку ставили на спину,мыло хозяйственное на терку рассворяли в молоке...намазывала голову местами поочередно,пила АЦД 2 ,продается в ветаптеке...это такая жуть..никому не пожелаю пить такую гадость.Ходили часто к ней...и все время все больше и больше предлогала купить у нее лекарства народные ...а они извините не дешевые у нее+прием каждый 100грн..надоело мне все..тем более что боли не прекращались...решили сделать томограмму...и не оказалось никакой гиматомы к счастью...посоветовали сходить на массаж и вытяжку на доске...не поверите два сеанса и болей как не бывало...та что еще работает сильно самовнушение...это то что было в моей жизни...раз повезло с бабкой ,а другой просто не повезло((...вот и сейчас есть необходимость попасть к бабке...а не знаю к какой...много отзывов о б.Любе....о бабке из Бармашево.О Ларисе из Яхт клуба слышала давно много хорошего от знакомых...но нет к сожалению точных контактов...и не определюсмь никак к кому из них обратиться...девченки посоветуйте, пожалуйста...ответьте в личку с собственного опыта ...заранее огромное спасибо

Солнышко Натусик

Солнышко Натусик

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Солнышко Натусик
Пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 13:27

Здраствуйте девочки!Читаю уже несколько дней эту тему.И хочется поделиться ...здесь так много дискуссий касаемо бабок-целительниц...касаемо ,как вы называете,таксы..по мне так в наше время за все нужно платить...и еще, главное ,верить...мы ведь как хотим..чтобы все и сразу..и ответы на все хотим получить и вылечиться мгновенно...но,к сожалению,бабки не волшебницы...у меня самой было пару случаев...и вначале после визита были противоречивые чувства.Около четырех лет назад я кормила ребенка грудью..нащупала в левой как то сцеживаясь уплотнение как куринное яйцо,очень испугалась,пошла в Лелеку на узи..многие знакомые очень хорошо отзывались об этом заведении...там сказали срочно резать..чуть ли не рак...у меня паника...ребенок грудной ,голова кругом...муж потащил к бабке ост.Жукова...там очередь огромная была..но мы дождались..она даже ничего не спросив катнула яйцом над головой сказала,а тебе я помочь не смогу тебе к врачу надо.Я вышла с мыслью -ничего она не умеет..расстроилась очень ведь где то внутри надеялась на чудо...поехали после нее в онкологию ..и там есть замечательный доктор который не смотря на позднее время принял..после осмотра сказал прийти на другой день купить двадцатикубовый шприц и спирт.Утром выкачал полтора таких шприца серой массы с груди...оказался застой молока...знаете как полегчало когда заходила с гулей(так я ее называла)а возвращаешься без нее..вот тогда я и подумала..будь бабка шарлатанкой она могла сказать,что поможет...сказала бы ходить 10 раз..я бы ходила,платила...потому что в таком страхе поверила бы ей...а она отправила к врачу...так что главное попасть на совестливую бабку...и не раз я обращалась к ним за помощью...и сейчас ,если честно хочу сходить...потому что не клеится в жизни как то...а здесь хотела по вашим комментариям найти настоящую бабку...расстоилась,узнав что на Жукова бабка умерла....и кстати,была я у бабки в Ракетной Роще...у меня одно время были ужасные головные боли,до такой степени,что я не соображала уже...каждую ночь ложилась и мысленно прощалась с ребенком..думала до утра не доживу...опять же по советам знакомых муж повез меня к ней...сказала ,что в детстве у меня был удар и у меня гиматома в голове(а меня действительно в возрасте 8.5.мес.уронили я упала площмя...врачи посмотрели ничего подозрительного...тем более как рассказывает мама вечером я пошла и заговорила чистой речью)зная обэтом я поверила бабке....было много указаний что надо сделать...много чего надо было купить у нее...и на рынке...синуую сетку ставили на спину,мыло хозяйственное на терку рассворяли в молоке...намазывала голову местами поочередно,пила АЦД 2 ,продается в ветаптеке...это такая жуть..никому не пожелаю пить такую гадость.Ходили часто к ней...и все время все больше и больше предлогала купить у нее лекарства народные ...а они извините не дешевые у нее+прием каждый 100грн..надоело мне все..тем более что боли не прекращались...решили сделать томограмму...и не оказалось никакой гиматомы к счастью...посоветовали сходить на массаж и вытяжку на доске...не поверите два сеанса и болей как не бывало...та что еще работает сильно самовнушение...это то что было в моей жизни...раз повезло с бабкой ,а другой просто не повезло((...вот и сейчас есть необходимость попасть к бабке...а не знаю к какой...много отзывов о б.Любе....о бабке из Бармашево.О Ларисе из Яхт клуба слышала давно много хорошего от знакомых...но нет к сожалению точных контактов...и не определюсмь никак к кому из них обратиться...девченки посоветуйте, пожалуйста...ответьте в личку с собственного опыта ...заранее огромное спасибо

в личку вам написала...

Нектарин

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный
Нектарин
Новичок
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Январь 2015 07:39
Я вам советую Юру и Алену. Никакие бабки в сравнении с ними даже рядом не стояли, а были мы у всех практически в Николаеве и других селах и городах

А можно их телефон? Спасибо.

Светуся Галяс

Светуся Галяс

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 18.01.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Светуся Галяс
Новичок
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 12 Март 2015 11:51

Доброго времени суток! Тоже интересует телефон, скиньте пож в личку

Виктория, гадалка. Я в ЛС ответила, удачи!

Нектарин

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный
Нектарин
Новичок
   15 марта 2015

Нектарин

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный
Нектарин
Новичок
   15 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Январь 2015 15:25
Цитата: Ссылка (18 Январь 2015 15:31)
Почитала отзывы,смотрю что все хвалят Алену и Юру. Подскажите, они как работают? Выезжают на дом или к ним можно приехать? И вообще как происходит сеанс: гадают как-то или просто смотрят на тебя? Сколько стоят услуги?

Я с ними работала, очень довольна осталась. Они выезжают на дом, могут принять и у себя. Алена выкатывает яйцами, читает молитвы, делает диагностику твоего состояния - расклад на картах таро, просто смотрит на вас или фото и говорит... Юрий чистит свечами или выливает свинцом (кому как надо), еще работает с чакрами, рисует знаки. Сеанс длится где-то 1,5 -2 часа. Расценок у них нет, за работу - сколько дашь. Я платила 200 за человека. Как люди - очень понравились, после них реально улучшение наступило! + они ставят защиту, и делают обереги. Короче, если интересно звоните им и узнавайте сами. Я так поняла, к каждому у них индивидуальный подход в зависимости от Вашей проблемы.

ТЕЛЕФОН ИЛИ АДРЕС МОЖНО? ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Нектарин

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный
Нектарин
Новичок
   15 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Январь 2015 15:25

Я с ними работала, очень довольна осталась. Они выезжают на дом, могут принять и у себя. Алена выкатывает яйцами, читает молитвы, делает диагностику твоего состояния - расклад на картах таро, просто смотрит на вас или фото и говорит... Юрий чистит свечами или выливает свинцом (кому как надо), еще работает с чакрами, рисует знаки. Сеанс длится где-то 1,5 -2 часа. Расценок у них нет, за работу - сколько дашь. Я платила 200 за человека. Как люди - очень понравились, после них реально улучшение наступило! + они ставят защиту, и делают обереги. Короче, если интересно звоните им и узнавайте сами. Я так поняла, к каждому у них индивидуальный подход в зависимости от Вашей проблемы.

КОНТАКТЫ ЭТОЙ ПАРЫ МОЖНО?
ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

cezar123456

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
cezar123456
Активный пользователь
   15 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 12 Март 2015 12:40

Девочки, пожалуйст, нужна помощь! Нужна бабка для помощи с рожой. удалили мужчине одну ногу и уже вторая темнеет( нужна бабка в черте города! в личку ели можно адрес или номер телефона. буду очень признательна))

Точный адрес не знаю. Была очень давно.Ехать нужно в сторону Мешковки не переежая железную дорогу вверх по дороге. Там бабка поможет.

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   17 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Март 2015 14:03

Контакты Юрия и Алены написала Вам в личку.

Нектарин

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2015
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный
Нектарин
Новичок
   18 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Март 2015 00:50

Контакты Юрия и Алены написала Вам в личку.

спасибо!smile

svet

svet

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 27.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0661514942
svet
Новичок
   18 марта 2015

Елена Кушниренко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 11.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0977123986
Елена Кушниренко
Новичок
   19 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Март 2015 23:24

Можно и мне телефон, пожалуйста

и мне пожалуйста телефрнчик и коордынаты этой бабки в лс!!заранее спасибо!!

Елена Кушниренко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 11.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0977123986
Елена Кушниренко
Новичок
   19 марта 2015

Девчонки нужна хорошая бабка,или целительница которая может помочь в семейных отношениях)такое твориться дома с мужем что хочется повешаться((может есть кто сама не знаю.уйти не могу потому что малегький ребенок у нас ...посоветуйте пожалуйста номера и адреса )заранее спасибо..

Елена Кушниренко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 11.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0977123986
Елена Кушниренко
Новичок
   19 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 19 Октябрь 2014 23:11
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:53)
Если это та о которой я думаю, то она не ведьма, а очень даже позитифффная ведьмочка, она гадает на 3 колодах карт, а ещё хорошую защиту ставит и воском выливает. Мы сына к ней водили, боялся ночью сам спать, сынок уже большой 4 класс и как не уговаривали, мол стыдно, и т.п. Походили 3 раза и вроде тьфу, тьфу посей день спит сам без света - она определила внутриутробный испуг. Мне она гадала, сказала что бы готовились к похоронам папы моего, а он в то время пил страшно, уже все органы отказывать стали. Маме его всё лечила, надеялась, врачи хорошие прогнозы давали, деньги высасывали. Я же после гадания деньгу собирала и похороны не застали нас врасплох, вот и спрашивается откуда она знала? ведь я ничего про родителей не рассказывала.

Можно ее номер в ЛС

и мне пожалуйста номер можно в лс!

Елена Кушниренко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.03.2014
Заходил(а): 11.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0977123986
Елена Кушниренко
Новичок
   19 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Октябрь 2014 11:56
Цитата: Ссылка (02 Октябрь 2014 11:31)
записалась я к ней, но что-то меня насторожило, что по телефону какой-то очень молодой голос был, точно не 70 лет...

Ну ей не 70,но женщина в возрасте,толковая! Не переживайте))

а можете дать номер тел этой бабки очень нужно!!!

Просматривают эту тему:

Forum