• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ (приметы)

МазурКА   
Активный пользователь   
21 января 2011 9172 43

nata.li

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.05.2010
Заходил(а): 30.04.2016
Город:
Район: Центральный
nata.li
Новичок
   22 января 2011
Тут необходимо смотреть так:если стоял,стоял и на тебе бац разбился(без причины)-вот тогда и стоит задуматься,а если Вы сами разбили зацепив,то чего же тут переживать(сами задели-сами разбили) Не берите дурного в голову,побольше оптимизма в жизни
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   24 января 2011
А мы кольца не носим, мое мне не удобно, а мужу его при работе мешает(да и не налезет уже, после 6 лет супружества )
А бокалы... когда годовщину свадьбы мои родители праздновали, отец, просто ставил свой бокал на стол и у того отбилась ножка, мама стала плакать,а отец говорит "да я же его просто вот так ставил" (и взял мамин бокал чтобы показать) и точно так же разбил второй бокал. Они прожили 25 лет, а потом развелись, и правда, отец и себе семейную жизнь сломал и маме заодно... Но!!! Это просто история и совпадение (и некачественные бокалы!), я бы, на вашем месте, разбила бы второй бокал вместе с мужем "на счастье"! Пусть компенсирует все забобоны от разбития первого!
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
МазурКА

МазурКА

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637626963; 0666632969
МазурКА
Активный пользователь
   24 января 2011
Цитата: #5547 Curly 24 января 2011, 15:58
А мы кольца не носим, мое мне не удобно, а мужу его при работе мешает(да и не налезет уже, после 6 лет супружества )
А бокалы... когда годовщину свадьбы мои родители праздновали, отец, просто ставил свой бокал на стол и у того отбилась ножка, мама стала плакать,а отец говорит "да я же его просто вот так ставил" (и взял мамин бокал чтобы показать) и точно так же разбил второй бокал. Они прожили 25 лет, а потом развелись, и правда, отец и себе семейную жизнь сломал и маме заодно... Но!!! Это просто история и совпадение (и некачественные бокалы!), я бы, на вашем месте, разбила бы второй бокал вместе с мужем "на счастье"! Пусть компенсирует все забобоны от разбития первого!




Спасибо!!!!! ed_snegurochka2:
Просматривают эту тему:

Forum