• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сайт с рефератами\дипломами

Счастье   
VIP пользователь   
18 января 2012 5547 53
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 января 2012

КАПЕЦ!!! ....я надеялась, что хотя бы большинство преподавателей чисто теоретически будут рады искре в студенте, а не только такие же ненормальные.....


тема! тема диплома - и никаких вопросов и претензий! без указания темы просьба выглядит именно, как "где купить готовый". а так все ж мы люди, кто чем сможет - тот поможет.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   19 января 2012
Цитата: #8099 mamatanya 19 января 2012, 07:50

КАПЕЦ!!! ....я надеялась, что хотя бы большинство преподавателей чисто теоретически будут рады искре в студенте, а не только такие же ненормальные.....


тема! тема диплома - и никаких вопросов и претензий! без указания темы просьба выглядит именно, как "где купить готовый". а так все ж мы люди, кто чем сможет - тот поможет.


+1000000000
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 января 2012
Я когда писала диплом, накачала штук двадцать готовых дипломов, три месяца читала-разбиралась, нашла в работах ссылки на интересные(!!!) учебники, еще полтора месяца их читала, и в результате нашла НАКАЗ МФУ по анализу фин.состояния предприятия, Наказ МЭУ по выявлению неплатежеспособных предприятий и метод.указания Центрального союза потребительских сообществ в Украине, и по ним полностью переписала уже готовый диплом. Первый вариант был компиляцией чужих работ, подогнанной под требования методички(в нац.универах есть такие ).
Я это все веду к тому, что иметь перед глазами чужие работы и не грех воовсе, а способ получения информации, а когда понимаешь про что твоя работа, то и писать легко.
Только все это никому не нужно. Диплом на защите сложили в общую стопочку и унесли нераскрытым в архив, три человека заглянули в раздаточный материал(Важная составляющая) и практически все внимательно выслушали доклад(Суперважная составляющая) позадавали вопросы и поздравили.
Каков доклад, такая и оценка.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 января 2012
Цитата: #8099 Alida 19 января 2012, 08:49
Я когда писала диплом, накачала штук двадцать готовых дипломов, три месяца читала-разбиралась, нашла в работах ссылки на интересные(!!!) учебники, еще полтора месяца их читала, и в результате нашла НАКАЗ МФУ по анализу фин.состояния предприятия, Наказ МЭУ по выявлению неплатежеспособных предприятий и метод.указания Центрального союза потребительских сообществ в Украине, и по ним полностью переписала уже готовый диплом. Первый вариант был компиляцией чужих работ, подогнанной под требования методички(в нац.универах есть такие ).
Я это все веду к тому, что иметь перед глазами чужие работы и не грех воовсе, а способ получения информации, а когда понимаешь про что твоя работа, то и писать легко.
Только все это никому не нужно. Диплом на защите сложили в общую стопочку и унесли нераскрытым в архив, три человека заглянули в раздаточный материал(Важная составляющая) и практически все внимательно выслушали доклад(Суперважная составляющая) позадавали вопросы и поздравили.
Каков доклад, такая и оценка.

я тоже, когда диплом села писать, то первым делом - в чужие дипломы в список литературы
может я чего не понимаю, но мне казалось, что диплом нужен в первую очередь тому, кто его пишет. ну, собственно, как и все высшее (или любое другое) образование.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   20 января 2012
2 дня молчала и не отписывалась, дабы не нахамить женщине умудренной опытом, которую,в принципе, никто и не спрашивал и чье мнение интересует меньше всего)))
Девочки, огромное спасибо за предложенную помощь Так приятно и неожиданно)) Я буду иметь в виду, хотя постараюсь сама все сделать.
Методичка у меня есть, кое какая литература тоже имеется, план составила, писать начала, тему диплома не писала дабы Умудренные Жизненным Опытом не обзывали халявщицей, хотя и так умудрились)) Университет не писала дабы те у кого Настоящее Высшее Образование не ржали надо мной как над получательницей диплома с которым в пору идти в сигаретный ларёк продавщицей ))

Специальность маркетинг, университет "Украина", руководитель у меня Гаркуша Алексей Николаевич ost-189-1: так что сомневаюсь,что он за мной бегать будет,я почему тов шоке от этой новости.. такая ответственность ))) тема диплома "Стимулювання збуту в системі маркетингових коммунікацій фірми".
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 января 2012
Цитата: #8099 Счастье 20 января 2012, 09:56
2 дня молчала и не отписывалась, дабы не нахамить женщине умудренной опытом, которую,в принципе, никто и не спрашивал и чье мнение интересует меньше всего)))
Девочки, огромное спасибо за предложенную помощь Так приятно и неожиданно)) Я буду иметь в виду, хотя постараюсь сама все сделать.
Методичка у меня есть, кое какая литература тоже имеется, план составила, писать начала, тему диплома не писала дабы Умудренные Жизненным Опытом не обзывали халявщицей, хотя и так умудрились)) Университет не писала дабы те у кого Настоящее Высшее Образование не ржали надо мной как над получательницей диплома с которым в пору идти в сигаретный ларёк продавщицей ))

Специальность маркетинг, университет "Украина", руководитель у меня Гаркуша Алексей Николаевич ost-189-1: так что сомневаюсь,что он за мной бегать будет,я почему тов шоке от этой новости.. такая ответственность ))) тема диплома "Стимулювання збуту в системі маркетингових коммунікацій фірми".


Зато живет недалеко... вроде



Может, смогу чем помочь
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 января 2012
Цитата: #8099 Счастье 20 января 2012, 09:56
2 дня молчала и не отписывалась, дабы не нахамить женщине умудренной опытом, которую,в принципе, никто и не спрашивал и чье мнение интересует меньше всего)))
Девочки, огромное спасибо за предложенную помощь Так приятно и неожиданно)) Я буду иметь в виду, хотя постараюсь сама все сделать.
Методичка у меня есть, кое какая литература тоже имеется, план составила, писать начала, тему диплома не писала дабы Умудренные Жизненным Опытом не обзывали халявщицей, хотя и так умудрились)) Университет не писала дабы те у кого Настоящее Высшее Образование не ржали надо мной как над получательницей диплома с которым в пору идти в сигаретный ларёк продавщицей ))

Специальность маркетинг, университет "Украина", руководитель у меня Гаркуша Алексей Николаевич ost-189-1: так что сомневаюсь,что он за мной бегать будет,я почему тов шоке от этой новости.. такая ответственность ))) тема диплома "Стимулювання збуту в системі маркетингових коммунікацій фірми".

красиво
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 января 2012
Цитата: #8099 Счастье 20 января 2012, 09:56
2 дня молчала и не отписывалась, дабы не нахамить женщине умудренной опытом, которую,в принципе, никто и не спрашивал и чье мнение интересует меньше всего)))
Девочки, огромное спасибо за предложенную помощь Так приятно и неожиданно)) Я буду иметь в виду, хотя постараюсь сама все сделать.
Методичка у меня есть, кое какая литература тоже имеется, план составила, писать начала, тему диплома не писала дабы Умудренные Жизненным Опытом не обзывали халявщицей, хотя и так умудрились)) Университет не писала дабы те у кого Настоящее Высшее Образование не ржали надо мной как над получательницей диплома с которым в пору идти в сигаретный ларёк продавщицей ))

Специальность маркетинг, университет "Украина", руководитель у меня Гаркуша Алексей Николаевич ost-189-1: так что сомневаюсь,что он за мной бегать будет,я почему тов шоке от этой новости.. такая ответственность ))) тема диплома "Стимулювання збуту в системі маркетингових коммунікацій фірми".


Могу помочь в специфической подтеме - а именно в веб-маркетинге. Т.е. если интересно, можно будет включить в диплом как подраздел, например. Вроде как новое веяние, современные технологии, сайт как инструмент маркетинга и так далее.

Очень хорошая книга по этой теме: Ашманов И., Иванов А. - Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах, скачать можно отсюда, например: Ссылка
Там в ней много специфики в конце, но можно дальше не читать, а в начале очень хорошо общие принципы рассказано.

И его же сайт, раздел про интернет-маркетинг: Ссылка

Также есть много книг, в т.ч. по маркетингу, здесь: Ссылка - выберите где Жанр - Маркетинг. Но там по качеству информации ничего сказать не могу.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 января 2012
Цитата: #8099 Китиха 20 января 2012, 10:11

красиво


Да ничего красивого. Написала бы сразу специальность и тему, вообще бы никто не ржал, не задавал бы неудобных вопросов, и не пришлось бы потом "красиво" отписываться. А так - все виноваты, одна я жертва белая и пушистая, да?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Диплом написала, а вот с докладом у меня проблемы. Как его правильно написать? Сказали на 7 минут..оО
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   01 апреля 2012


Катя, обычно это краткая "выжимка" всего диплома. У нас обычно так рассказывают: в начале приветствие комиссии и председателю, затем начинают с первого раздела краткое содержание и так до конца, выводы и "благодарю за внимание, мой доклад окончен" Так и получится мин 7 не более. Бери, печатай доклад, в специальную удобную папочку и с ней выходишь к комиссии-но желательно не читать, но если подсмотришь-не смертельно)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   01 апреля 2012
Цитата: #8099 Мелисента 01 апреля 2012, 20:29


Катя, обычно это краткая "выжимка" всего диплома. У нас обычно так рассказывают: в начале приветствие комиссии и председателю, затем начинают с первого раздела краткое содержание и так до конца, выводы и "благодарю за внимание, мой доклад окончен" Так и получится мин 7 не более. Бери, печатай доклад, в специальную удобную папочку и с ней выходишь к комиссии-но желательно не читать, но если подсмотришь-не смертельно)

Это цитаты или пересказ?))))
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   01 апреля 2012


По идее своими словами просто пересказываешь свой диплом и все Но у нас так, а какие требования в твоем универе не знаю, уточни или у своего руководителя или у секретаря комиссии, как обычно у вас проходят защиты и как выглядит доклад. Но, подозреваю, это везде такой же стандарт, как я тебе написала. И уточни язык защиты - у нас кто хочет на русском, например, спрашивает разрешения у председателя комиссии, но протокол все равно ведется только на укр. языке.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:

Forum