• (9) Поддержать автора
  • Поделиться

Спросить совета,посоветовать и просто поболтать

mysya   
VIP пользователь   
13 августа 2012 668948 8988
***ЛЕНОК***

***ЛЕНОК***

Имя: ***ЛЕНОК***
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936455832
***ЛЕНОК***
Активный пользователь
   19 октября 2014
Кто знает подскажите нужны коробки под пиццу не много 7 шт.такого плана где можно купить??
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 09:47)
Девочки-рукодельницы, тоже нужен совет, хочу сделать аппликацию из сваровски, которую делают утюгом (что-то такое Ссылка), подскажите, пожалуйста, есть ли смысл такое делать, будет ли держаться, может лучше камешки по отдельности купить и нашить (как это делать тоже ума не приложу, чтобы рисунок получился) и самое главное, где это купить? Я была в магазине "Жемчужина" на пл. Победы - там камешки клеевые и только по-отдельности, но хоть и подписаны "сваровски", выглядят как-то не очень(((.
И в "Бурду" на Колосе заходила, там есть камешки по-отдельности, дороже, правда, чем в Жемчужине, но выглядят по-лучше, и опять их не нашить и целиком рисунка нет(((.
Помогите, плз, или киньте ссылку на темку, где могут быть ответы на мои вопросы (потому, что мне, кажется, что я далеко не первая с подобными проблемками обращаюсь за советом).
Спасибо!

Что в итоге должно получится,блузка,пояс,кулон ,может Вам клей момент( есть прозрачный для ткани стоит 16-20 гр ) или клеевой пистолет( на центральном рынке в магазине канцтовары есть отдел все для рукоделия пистолет 70 гр, стержни по 2.50)
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Лариса или Лорик

Лариса или Лорик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Лариса или Лорик
Активный пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 09:47)
Девочки-рукодельницы, тоже нужен совет, хочу сделать аппликацию из сваровски, которую делают утюгом (что-то такое Ссылка), подскажите, пожалуйста, есть ли смысл такое делать, будет ли держаться, может лучше камешки по отдельности купить и нашить (как это делать тоже ума не приложу, чтобы рисунок получился) и самое главное, где это купить? Я была в магазине "Жемчужина" на пл. Победы - там камешки клеевые и только по-отдельности, но хоть и подписаны "сваровски", выглядят как-то не очень(((.
И в "Бурду" на Колосе заходила, там есть камешки по-отдельности, дороже, правда, чем в Жемчужине, но выглядят по-лучше, и опять их не нашить и целиком рисунка нет(((.
Помогите, плз, или киньте ссылку на темку, где могут быть ответы на мои вопросы (потому, что мне, кажется, что я далеко не первая с подобными проблемками обращаюсь за советом).
Спасибо!

На своем опыте скажу, что все клеевые камни держаться не очень хорошо и после стирки очень часто отлетают.
Я перестала клеить камни.... пользуюсь только пришивными.
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 09:47)
Девочки-рукодельницы, тоже нужен совет, хочу сделать аппликацию из сваровски, которую делают утюгом (что-то такое Ссылка), подскажите, пожалуйста, есть ли смысл такое делать, будет ли держаться, может лучше камешки по отдельности купить и нашить (как это делать тоже ума не приложу, чтобы рисунок получился) и самое главное, где это купить? Я была в магазине "Жемчужина" на пл. Победы - там камешки клеевые и только по-отдельности, но хоть и подписаны "сваровски", выглядят как-то не очень(((.
И в "Бурду" на Колосе заходила, там есть камешки по-отдельности, дороже, правда, чем в Жемчужине, но выглядят по-лучше, и опять их не нашить и целиком рисунка нет(((.
Помогите, плз, или киньте ссылку на темку, где могут быть ответы на мои вопросы (потому, что мне, кажется, что я далеко не первая с подобными проблемками обращаюсь за советом).
Спасибо!

Смотря какое изделие будет.Я брала хорошие камни,не Сваровски,а "хороший" Китай.Очень приличный,стекло,сверкают хорошо-не мутнеют фирма DMC.Брала на 7км ,цена 3 у.е. за 50 штук-это относительно крупные 12 чего-то там:)Клеила утюгом на купальник.Получилось очень красиво.За весь сезон,а мы пробыли - в Очакове все лето ,отлетело 2 камушка. Дешевле и проще заказывать в интернете,там можно цвета от 5 штук брать.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   19 октября 2014
Девочки, кто знает, в этом году в Николаеве будет Православная выставка (обычно проходит в "Заре")?

Декабристка

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 16.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 41-86-22, 0639434106, 095-162-19-74
Декабристка
Новичок
   19 октября 2014
Девочки, кто знает часы приёма Зинкина по понедельникам на Намыве????
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 10:25)
Зайдите в Идею на Пушкинском кольце, там должны быть

Докладываю, съездила в Идею, но там тот же результат, есть клеевые одиночные стразики в широком ассортименте, но нет аппликаций и бусин(((, поэтому, апаю вопросик, может, еще кто-то знает где найти аппликацию сваровски? Или может быть, кто-то заказывает через нет из проверенного источника?

Вишенки

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 21.03.2011
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Вишенки
Пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 16:42)
Докладываю, съездила в Идею, но там тот же результат, есть клеевые одиночные стразики в широком ассортименте, но нет аппликаций и бусин(((, поэтому, апаю вопросик, может, еще кто-то знает где найти аппликацию сваровски? Или может быть, кто-то заказывает через нет из проверенного источника?

Сегодня видела много готовых аппликаций на ЦР , в здании гостиницы "Колос" в подвальчике магазин "Ткани", но какого качества камни не знаю.

mimi:)

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2014
Заходил(а): 21.10.2014
Город: Николаев
mimi:)
Новичок
   19 октября 2014
Девчонки кто то из вас принимал ЛЮТЕИН вагинально? Были ли побочные действия и какие?
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 15:05)
Что в итоге должно получится,блузка,пояс,кулон ,может Вам клей момент( есть прозрачный для ткани стоит 16-20 гр ) или клеевой пистолет( на центральном рынке в магазине канцтовары есть отдел все для рукоделия пистолет 70 гр, стержни по 2.50)

Купила ребенку шапочку, шарфик и свитерок в одном цвете, но из тканей разных текстур и от разных производителей, и хочу это как-то сделать типа наборчиком, при помощи одинаковых апликаций, ну и вообще как-то оживить, а то оно все мне видится скучным, потому что однотонное.
Видела на кидстафе (уже после того, как купила((((), шикарнейшие хендмейды с этими же сваровски-аппликациями, на такого же типа изделиях, что и у меня, загорелась, что сама смогу сделать в надежде, что на шапке и свитере будут держаться камешкиЦитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 15:20)
На своем опыте скажу, что все клеевые камни держаться не очень хорошо и после стирки очень часто отлетают.
Я перестала клеить камни.... пользуюсь только пришивными.

Спасибо, что-то мне подсказывало, что ленивый способ, помахал утюгом и все красиво - не сработает...Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 15:28)
Смотря какое изделие будет.Я брала хорошие камни,не Сваровски,а "хороший" Китай.Очень приличный,стекло,сверкают хорошо-не мутнеют фирма DMC.Брала на 7км ,цена 3 у.е. за 50 штук-это относительно крупные 12 чего-то там:)Клеила утюгом на купальник.Получилось очень красиво.За весь сезон,а мы пробыли - в Очакове все лето ,отлетело 2 камушка. Дешевле и проще заказывать в интернете,там можно цвета от 5 штук брать.

Попробую поискать в нете еще такое, спасибо - это оптимальный вариант!
Если кому вдруг еще понадобится, мне тут еще вариант подсказали взять эти клеевые сваровски вставить в клямеры (кажется так это правильно в именительном падеже называется, т.е. металлическую оправу) и понашивать, попробую если не будет перетягивать ткань это мое нашивание...
Еще раз всем спасибо!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 октября 2014
девочки,где можно сделать узи без записи и без направления?или так сейчас нигде нет?надо срочно сделать
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:11)
девочки,где можно сделать узи без записи и без направления?или так сейчас нигде нет?надо срочно сделать

в Валео так приходят, но приходится пропускать тех, кто по записи. И тут уж как повезет - можно зайти сразу, а можно просидеть полтора часа.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:16)
в Валео так приходят, но приходится пропускать тех, кто по записи. И тут уж как повезет - можно зайти сразу, а можно просидеть полтора часа.

в валео звонила,там день и время не подходит...а если прийти в больницу типа 2 жк, просто в очереди просидеть,там вроде живая была раньше?
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:41)
в валео звонила,там день и время не подходит...а если прийти в больницу типа 2 жк, просто в очереди просидеть,там вроде живая была раньше?

Была и есть, можно без направления, мама моя так ходила.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:43)
Была и есть, можно без направления, мама моя так ходила.

спасибо большоепозвоню завтра узнаю,кто там принимает и когда,главное,чтоб ковалева или коваленко(не помню как точно) ,а не другая
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:45)
спасибо большоепозвоню завтра узнаю,кто там принимает и когда,главное,чтоб ковалева или коваленко(не помню как точно) ,а не другая

Ковалева))) другая- Слабченко))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:46)
Ковалева))) другая- Слабченко))

точноспасибки
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   20 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:11)
девочки,где можно сделать узи без записи и без направления?или так сейчас нигде нет?надо срочно сделать

Делала в Любаве и Лелеке(прям прийти и сразу сделать). Еще у Зборовского обычно можно записаться сегодня на сегодня. Из этих вариантов в Любаве на намыве больше всего понравилось
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 23:41)
в валео звонила,там день и время не подходит...а если прийти в больницу типа 2 жк, просто в очереди просидеть,там вроде живая была раньше?

на счет 2 жк не знаю, а рядом с консультацией на намыве есть узи в Любаве, я ходила беременная без записи, приняли без проблем, очередь из 1 человека была.
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   20 октября 2014
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2014 09:47)
Девочки-рукодельницы, тоже нужен совет, хочу сделать аппликацию из сваровски, которую делают утюгом (что-то такое Ссылка), подскажите, пожалуйста, есть ли смысл такое делать, будет ли держаться, может лучше камешки по отдельности купить и нашить (как это делать тоже ума не приложу, чтобы рисунок получился) и самое главное, где это купить? Я была в магазине "Жемчужина" на пл. Победы - там камешки клеевые и только по-отдельности, но хоть и подписаны "сваровски", выглядят как-то не очень(((.
И в "Бурду" на Колосе заходила, там есть камешки по-отдельности, дороже, правда, чем в Жемчужине, но выглядят по-лучше, и опять их не нашить и целиком рисунка нет(((.
Помогите, плз, или киньте ссылку на темку, где могут быть ответы на мои вопросы (потому, что мне, кажется, что я далеко не первая с подобными проблемками обращаюсь за советом).
Спасибо!

Вот сегодня наткнулась на такой МК Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum