• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

О диетах и похудении с юмором

Машка-Степашка   
Silver   
22 сентября 2009 43740 462

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   29 апреля 2010
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Цитата: #1547 Машка-Степашка 29 апреля 2010, 10:34


Это даже не смешно, а страшно...теперь надо кожу лишнюю вырезать...фуууууууу
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   25 июня 2010
Ссылка
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   12 июля 2010
Скопировала с другого сайта, дневник похудения, спрашивает почему вес ползет вверх?!

День первый
Девочки :-( Сегодня проснулась с таким хорошим летним настроением, пошла на кухню и по привычке пожарила хлебушек, приготовила кашку, колбаски нарезала, сочник подогрела, и когда половину его скушала, вспомнила, что я же теперь на диете :-( Но не выбрасывать же все, что наготовила, скушала. На диету сяду с завтрашнего дня. А сегодня вес 76 кг. У меня правда нет весов, но я взвешиваюсь у соседки, она помешена на всяких диетах и дала мне много советов, побольше пить, ходить пешком и витаминчики. Она такая классная - худенькая, буду на нее равняться...


День второй
Опять не получилось :-( На работе у шефа праздник, заказали много пиццы. Не могла отказаться, он же мне деньги платит, решил бы, что не уважаю. Вечером поужинала, как обычно - сосиски, макарошки, майонез, но специально купила Ультра-лайт. Хотела выпить кефира на десерт, но оставался еще шоколадный торт, решила доесть пока не на диете ещё. А завтра ни-ни. И еще на работе Люба сказала за обедом, что хорошо бы не есть на гарнир картошку, но у нас-то в столовке только картошка и макароны, поэтому придется как-то мириться, выбрала вот из двух зол - картошечку. А суп совсем не взяла, он хоть с овощами, но на бульоне, к тому же слышала по ТВ, что нельзя резко перестраивать питание, это вредно для здоровья. А говорила это Лолита Милявская, она в диетах толк знает.


День третий
Ну вот я и начала жить правильно! Оказывается это так просто! Хлебушка больше не ем, кашку делаю на воде, все 100 грамм овсянки завариваю на водичке. Вкус странный, но, если добавить горсть изюмчика и ложечку меда, то и не чувствуешь. В обед пошла в столовку и совсем ничего диетического не нашла! хорошо, что в салаты майонез кладут сверху, я его ложечкой сняла и положила свой Ультра-лайт. Вкусненько :-) Пирожков не взяла совсем, и наверное от этого к вечеру стал мучить ужасный голод :-( Выпила кефира с ложечкой меда, но не помогло, наверное, пропорции были не правильные, поэтому налила кефира прямо в банку меда, там ещё четвертушка оставалась, вот это терпимо. Ну ничего, мед не сахар, он натуральный, значит, где не надо не отложится, только на пользу и для сердца во время диеты пользительно!


День четвертый
Если мне предложат биг-мак я откажусь, как пить дать! Такая легкость в теле. Но мне странно, четыре дня на диете, а вес даже прибавился на 500 грамм. Взвешивалась снова у соседки, наверное, погрешность её весов, они вообще какие-то стремные. Сегодня Люба принесла домашнего сальца, ну как я могла раньше такое есть?! И вкус у него противный, думала, наверное не в холодильнике держит, но только с третьего кусочка поняла, что перец слишком пресный. Сказала Любе, она обиделась. И из мести выложила к чаю шоколадку, слава богу шоколад горький, он мне не повредит. Съела, пусть эта стерва знает, что меня лучше не задирать.


День пятый
Составила список продуктов, который не буду потреблять. Кефир в этот список тоже включила, не люблю его и он мне не в радость, а худеть без радости вредно для здоровья. Сахар - зло. По совету девочек с ”пиона-онлайн” купила фруктозу, буду добавлять в еду в тех же пропорциях. На ”пионе” мне ужасно нравится! Старожилы всегда помогут, они там уже седьмой год худеют, и все знают про правильное питание, когда-нибудь и у меня будет такая линеечка!


День шестой
Зашла в магазин, в отдел диетических продуктов. Так оказывается и худеть можно со вкусом! Сколько там всего! Для начала решила много не брать, пусть организм сначала привыкнет к диетической пище, купила вафель, сушек и кексик БЕЗ САХАРА, теперь пусть Любка на работе удавится с зависти в своем сорок восьмом размере. А я иду к цели!


ПС (позже): Вес 77,5 :-( Не понимаю. Соседка гаденько так осведомляется, как прогресс, и пьет какую-то бурду с молоком и чаем. Типа ужин это у нее. Сумашедшая... Я почти было расстроилась. Хорошо хоть на ”пионе” старожилы успокоилм, оказывается вес перед тем, как упасть, идет вверх. Он скоро упадет, надо просто подождать.


День седьмой
Сегодня на сайте hudeemtuta.com узнала потрясающую вещь: оказывается, чтобы раскачать обмен веществ, полезно делать ”загрузочные” дни и кушать больше, чем обычно. Ура! Сегодня нормальный обед с первым, вторым, третьем, пирогами, десертом и чашка зеленого чая. Говорят зеленый чай полезен для сжигания жира. После обеда еле встала из-за стола, как отвыкла нормально питаться ! Так и анорексию можно заработать, диета диетой, а кушать бы надо побольше. Весы пока решила не покупать и не взвешиваться, на ”пионе” сказали, что это плохая привычка - привязываться к весам, да и к соседке ходить стало не приятно, слишком назойливо демонстрирует свои костлявые плечи.


День восьмой
Суббота. Настроение плохое. Ем, как вчера.


День девятый
Доедаю, что осталось с субботы. Сахар правда ограничила, готовлю организм с начала недели начать новую жизнь.


День десятый
Какая же дрянь этот сахарозаменитель! Горечь и желудок от него болит. Не здорОво это, сразу чувствуется. И как знала! На ”пионе” просвятили: колоссально вредно!!! В чем там смысл не знаю, но лучше зайду в диетический и куплю фруктозу, здоровье дороже...


День одиннадцатый
Встретила в подъезде соседку. Лыбится нагло и вихляет костлявой задницей. Мерзкая девица, и как я раньше не замечала, диетическое питание видно прочищает мне мозги... Спрашивала, почему не захожу, соврала, что болела. Так она заметила, что по мне и не скажешь! Разозлила меня до ужаса. Чтобы не сорваться пришлось сварить пельменей. Сметану заменила диетическим йогуртом - гадость, но, если маслицем развести, терпимо...


День двенадцатый
Девочки, я на грани... Снился мне сегодня сон: иду я по полю бескрайнему, стройная-стройная, а кушать хочется зверски. И тут затмевают небо тучи, гром гремит, а слышу я не гром, а голос могучий свыше: ”СВОБОДНАЯ КАССА!” Проснулась испуганная и в поту. Так ведь и психику сорвать можно, будет стресс, месячные прекратяться... Нет, я на диету садилась не убиваться, здоровье дороже.


ПС: (позже) Что ж за страна у нас такая, никакого внимания к проблемам людей, соблюдающих здоровый пищевой режим! Попросила в Макдональдсе Биг-мак без майонеза, посмотрели, как на дуру и делать отказались. Возьмите говорят овошной салат. Ха, вот смешные, салат я и дома могу сделать, не для этого в Макдональдс пришла. Сущее безобразие, завтра же пожалуюсь на ”пионе”, там знают, там поддержат.


День тринадцатый
Не сошлись джинсы :-( Наверное, вода застоялась. Надо бы поменьше пить, но тогда хочется больше есть. Догонюсь диетическими сухариками, слава богу два килограмма вчера купила. Любка-дрянь опять жрет булку с маком, вторую за неделю. Поражаюсь людям, сколько же можно жрать! Жрут, а потом удивляются, что джинсы не сходятся.


День четырнадцатый
Зашла в аптеку за фруктозой, взвесилась. ШОК!!! 80!!! Не может быть! Ну, что, что я делаю не так???
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   13 июля 2010
Моя жена - таракан. - ???
- Она дала мне обещание похудеть.
И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю.
А когда включаешь свет - начинает в панике прятаться...

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   13 июля 2010
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая ,
а напялить платье хочется ,
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных ,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та ,что на ночь глядя выпита ,
Выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать ,
Да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется-
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится ,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать ,
в разны стороны повиливать ,
улыбаться и подпрыгивать
и всем подмигивать!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   09 августа 2010
Ссылка
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   06 сентября 2010
- с чем булочка?
- с моим будущим лишним весом
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   17 сентября 2010
Из интернета:

ИСТОРИЯ из жизни. FW: как похудеть... Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   17 сентября 2010
Кому пришло в голову сочинить такую диету??? Человек явно был в отчаянии)))))))))))))))))


Из интернета:
Большинство диет не работает, потому что люди думают и питаются как люди! Для тех, кому диеты не помогли, теперь есть новая, волшебная дита - Кошачья. Она эффективна и для людей тоже, и поможет вам обрести гибкое, стройное тело, как у кошки. Следуйте этой диете одну неделю, и вы не только похудеете, но и ваше понимание того, что может считаться едой, кардинально изменится!



День первый.


Завтрак. Положите в тарелку самой дорогой кошачьей еды. Съеште кусочек. Задумчиво посмотрите вокруг. Сбросьте еду на пол. Несколько минут изучайте обои на стенах, а потом неспеша уйдите в другую комнату.


Обед. Несколько листьев герани и хвост ящерицы. Сблюйте на самый чистый ковер в вашей квартире.


Ужин. Поймайте бабочку и играйте с ней до тех пор, пока она не придет в полуживое состояние. Съешье одно крылышко. Труп бабочки оставьте валяться на полу.


Перекус на ночь. Утащите с тарелки мужа фасолину. Гоняйте ее по полу пока она не закатится под холодильник. Затем утащите с тарелки маленький кусочек курицы, съешье половину, остальное оставьте на диване.


День второй.


Завтрак. Найдите оставленный вчера недоеденный кусочек курицы.Скиньте его на пол и загоните под стойку от телевизора. Пожуйте уголок газеты, которую читает ваш муж.


Обед. Оторвите кусок от батона белого хлеба, предназначенного на ужин. Оближите. Откусите в серединке.


Полдник. Поймайте жука и притащите его в дом. Подбрасывайте его и гоняйтесь за ним до тех пор, пока он не превратится в пачкающуюся полудохлую массу. Дайте ему уползти под кровать.


Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, предпочтительно с тунцом или говядиной. Жадно слопайте, после чего сблюйте все на ковер и как следует в этом потопчитесь. Оставьте отпечатки ваших ног по всей гостиной.


День третий.


Завтрак. Вылакайте половину молока из тарелки вашего мужа с кукурузными хлопьями, когда он этого не видит. Забрызгайте весь стол и близлежащие плоскости. Отдавайте предпочтение хромированным поверхностям.


Обед. Поймайте птичку и принесите ее домой. Играйте с ней сидя на самом дорогом пуховом пледе. Нанесите птице максимум повреждений, но не убивайте до конца - пусть кто-нибудь другой с ней разбирается.


Ужин. Вопите и выпрашивайте до тех пор, пока вам в миску не положат мороженое или не нальют молока. Лизните пару раз, а затем опрокиньте миску на пол.



Последний день.


Завтрак. Съешье 6 жуков любой разновидности и обязательно оставьте коллекцию из ног, крыльев, усиков на подушке вашего мужа. Выпейте побольше воды. Сблюйте жуков на подушку мужа.


Обед. Вытащите из помойки позавчерашнюю курицу, снимите с нее кожицу. Поваляйте и потаскайте ее по полу. Пожуйте ее в углу и бросьте там же.


Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, которая содержит много жидкости. Тщательно вылакайте жидкость, а остальное оставьте, чтобы засохло до каменного состояния.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
катюша79

катюша79

Имя: катюша79
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.12.2009
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067 964 34 38
катюша79
Пользователь
   17 сентября 2010
Цитата: #1547 Мелисента 17 сентября 2010, 14:03
Из интернета:

ИСТОРИЯ из жизни. FW: как похудеть... Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.

Класс!Это точно,у современного человека просто нагрузок физических стало меньше,вот и заплываем над клавиатурой жирком))))
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   01 октября 2010
Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00???
Не на том люди деньги делают!
Не на том.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   06 октября 2010
Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и… он
толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150
лет.

Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   06 октября 2010
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 октября 2010
Цитата: #1547 Машка-Степашка 29 апреля 2010, 10:34

какой ужас..бедная женщина!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 октября 2010
Цитата: #1547 Mamasita 06 октября 2010, 10:32

))))))))))))))))правда-правда!)))))))))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 октября 2010
Цитата: #1547 Мелисента 06 октября 2010, 10:31
Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и… он
толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150
лет.

Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!

это даже както грустно...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 октября 2010
Цитата: #1547 Мелисента 17 сентября 2010, 14:15
Кому пришло в голову сочинить такую диету??? Человек явно был в отчаянии)))))))))))))))))


Из интернета:
Большинство диет не работает, потому что люди думают и питаются как люди! Для тех, кому диеты не помогли, теперь есть новая, волшебная дита - Кошачья. Она эффективна и для людей тоже, и поможет вам обрести гибкое, стройное тело, как у кошки. Следуйте этой диете одну неделю, и вы не только похудеете, но и ваше понимание того, что может считаться едой, кардинально изменится!



День первый.


Завтрак. Положите в тарелку самой дорогой кошачьей еды. Съеште кусочек. Задумчиво посмотрите вокруг. Сбросьте еду на пол. Несколько минут изучайте обои на стенах, а потом неспеша уйдите в другую комнату.


Обед. Несколько листьев герани и хвост ящерицы. Сблюйте на самый чистый ковер в вашей квартире.


Ужин. Поймайте бабочку и играйте с ней до тех пор, пока она не придет в полуживое состояние. Съешье одно крылышко. Труп бабочки оставьте валяться на полу.


Перекус на ночь. Утащите с тарелки мужа фасолину. Гоняйте ее по полу пока она не закатится под холодильник. Затем утащите с тарелки маленький кусочек курицы, съешье половину, остальное оставьте на диване.


День второй.


Завтрак. Найдите оставленный вчера недоеденный кусочек курицы.Скиньте его на пол и загоните под стойку от телевизора. Пожуйте уголок газеты, которую читает ваш муж.


Обед. Оторвите кусок от батона белого хлеба, предназначенного на ужин. Оближите. Откусите в серединке.


Полдник. Поймайте жука и притащите его в дом. Подбрасывайте его и гоняйтесь за ним до тех пор, пока он не превратится в пачкающуюся полудохлую массу. Дайте ему уползти под кровать.


Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, предпочтительно с тунцом или говядиной. Жадно слопайте, после чего сблюйте все на ковер и как следует в этом потопчитесь. Оставьте отпечатки ваших ног по всей гостиной.


День третий.


Завтрак. Вылакайте половину молока из тарелки вашего мужа с кукурузными хлопьями, когда он этого не видит. Забрызгайте весь стол и близлежащие плоскости. Отдавайте предпочтение хромированным поверхностям.


Обед. Поймайте птичку и принесите ее домой. Играйте с ней сидя на самом дорогом пуховом пледе. Нанесите птице максимум повреждений, но не убивайте до конца - пусть кто-нибудь другой с ней разбирается.


Ужин. Вопите и выпрашивайте до тех пор, пока вам в миску не положат мороженое или не нальют молока. Лизните пару раз, а затем опрокиньте миску на пол.



Последний день.


Завтрак. Съешье 6 жуков любой разновидности и обязательно оставьте коллекцию из ног, крыльев, усиков на подушке вашего мужа. Выпейте побольше воды. Сблюйте жуков на подушку мужа.


Обед. Вытащите из помойки позавчерашнюю курицу, снимите с нее кожицу. Поваляйте и потаскайте ее по полу. Пожуйте ее в углу и бросьте там же.


Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, которая содержит много жидкости. Тщательно вылакайте жидкость, а остальное оставьте, чтобы засохло до каменного состояния.

кааакой ужас!!!!!!!!!человек явно поехал головушкой...
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   13 февраля 2011
Блин, похоже я поправилась
да ну брось! У тебя идеальные параметры! ;))
честно?
Да!
90 120 176 - как у снеговика!
ДА ПОШЁЛ ТЫ!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   16 марта 2011
22 признака того ,что вы на диете:

1)Вы исключили из своего лексикона все сладкие,жирные и мучные слова
2)Вас радует,что хлеб и гречка подорожали
3)Вы купили весы с диагональю 72см
4)за 2 дня вы похудели на 25 граммов
5)на фуршете вам можно только шпажки из канапе
6)Все говорят вам "хватит жрать,ты на диете!"
7)Вас окружают только сытые и тупые друзья и подруги
8)На вас жалко смотреть.А когда едите-смешно.
9)ваш обед на 90% состоит из слюны
10)До,во время и после еды вам хочется ЕСТЬ
11)Даже во время секса вам хочется...есть
12)вы могли бы есть вечно!
13)Вы не понимаете,откуда что у вас берется при посещении туалета
14)Вы точно знаете,что соседи снизу жарят курицу,справа-картошку,напротив-пекут пироги,сверху-жрут сало.СВОЛОЧИ!
15)А из гастронома в соседнем квартале невыносимо несет КОЛБАСОЙ!
16)Прохожие незаметно суют хлеб в ваши карманы
17)Снижение веса для вас не самоцель,а смысл жизни!
18)Вы можете ударить и даже избить ногами напольные весы в приступе ярости!
19)Вы знаете,что в один прекрасный день сожрете тазик пельменей!!!и этот день уже скоро!и только эта мысль придает вам сил бороться дальше!
20)Вы просыпаетесь среди ночи в голодной слюне стоя у открытого холодильника.
21)Белки...Жиры...углеводы...краситель Е221...ЭТО ТАК ВКУСНО!!!
22)Вы знаете определенную точку на весах-если встать на нее весы покажут чуть меньше!
Просматривают эту тему:

Forum