• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выходит за рамки приличия

Beretta   
Gold   
09 июня 2010 28683 259
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   11 июня 2010
Ну не знаю... меня больше бесит мусор под ногами и "бычарство" - типа а мне пох..., хочу и плюю, гажу, пью, матерюсь. Ну и понты извечные с демонстрацией своей крутизны

Про крайности в одежде - это да, бывает частенько. Но все же я должна заметить, что постепенно к нам доходит европейский стиль и начинает появляться понятие "casual".
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Виктория Шаталова

Виктория Шаталова

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 251
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 30.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Виктория Шаталова
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Дикий Ёж 11 июня 2010, 18:42
Неприлично обсуждать других людей за их спиной. Тема эта неприличная. У каждого свои моральные нормы и принципы.


полностью согласна! Меня прям разрывает от возмущения!!!!! Каждый вправе одеваться так, как ему удобно и нравится!!!!!! за рамки приличия может выходить только поведение человека, или обсуждение, обсасывание других людей, что мы собственно тут и наблюдаем!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   11 июня 2010
Не могла свой "пятак" не вставить-а я люблю короткие юбки,маленькие шортики и обтягивающие джинсы-и с ребенком и с мужем-и одна-всегда хожу в таких вещах)))И с коляской ходила не в спортивном и висящем-а красиво одетая.На то мы и женщины,что б себя украшать.И мне приятно,когда на меня обращают внимание.Конечно,соглашусь,что одевая правокационную одежду,тело,естественно,должно быть в форме-без целлюлитов и излишних жиров-а то это страшно будет выглядеть.Мне кажется,наряд просто надо выдерживать в определенном стиле-и тогда ни декольте,ни юбочка мини не покажутся вульгарными.Не знаю....даже...если вы обладательница привлекательной внешности и у вас сегодня "игривое" настроение-ну чего не одеть что-то красивое?чуть дерзкое-просто вы сегодня такая,а завтра-другая....а после завтра-третья...под каждое настроение-соответствующий наряд.Хочется быть и мамой,и хуличагкой,и куклой с длинными ресничками и розовыми ноготками))))Главное не упадать на пошлость...а выдерживать стиль
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Тати 11 июня 2010, 21:37
Не могла свой "пятак" не вставить-а я люблю короткие юбки,маленькие шортики и обтягивающие джинсы-и с ребенком и с мужем-и одна-всегда хожу в таких вещах)))И с коляской ходила не в спортивном и висящем-а красиво одетая.На то мы и женщины,что б себя украшать.И мне приятно,когда на меня обращают внимание.Конечно,соглашусь,что одевая правокационную одежду,тело,естественно,должно быть в форме-без целлюлитов и излишних жиров-а то это страшно будет выглядеть.Мне кажется,наряд просто надо выдерживать в определенном стиле-и тогда ни декольте,ни юбочка мини не покажутся вульгарными.Не знаю....даже...если вы обладательница привлекательной внешности и у вас сегодня "игривое" настроение-ну чего не одеть что-то красивое?чуть дерзкое-просто вы сегодня такая,а завтра-другая....а после завтра-третья...под каждое настроение-соответствующий наряд.Хочется быть и мамой,и хуличагкой,и куклой с длинными ресничками и розовыми ноготками))))Главное не упадать на пошлость...а выдерживать стиль

Полностью согласна.Если что-то и одевать,то это должно быть красиво,а не вульгарно.И далеко не всем идут такие вещи,а одеть их пытаются почти все.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   11 июня 2010
Да,вы правы-сейчас ТАКИЕ шортики в моде-что мама дорогая-даже у меня глаза по пять копеек))))))это не шортики-а трусики)))Они идут единицам-а носят многие((((
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Тати 11 июня 2010, 21:44
Да,вы правы-сейчас ТАКИЕ шортики в моде-что мама дорогая-даже у меня глаза по пять копеек))))))это не шортики-а трусики)))Они идут единицам-а носят многие((((

видел сегодня такие .... жесть.... мне наверно не понять, но наверно модно - когда крылышки гигиенического средства выглядывают....
п.с. понимаю, что обсуждаю чей то выбор, но это явно - перебор...
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Прохожий 11 июня 2010, 22:00

видел сегодня такие .... жесть.... мне наверно не понять, но наверно модно - когда крылышки гигиенического средства выглядывают....
п.с. понимаю, что обсуждаю чей то выбор, но это явно - перебор...

перебор для вас, а для нее может дополнительная вентиляция!!!!!!!

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 pechenushka 11 июня 2010, 22:15

перебор для вас, а для нее может дополнительная вентиляция!!!!!!!

pechenushka,
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Дикий Ёж 11 июня 2010, 18:42
Неприлично обсуждать других людей за их спиной. Тема эта неприличная. У каждого свои моральные нормы и принципы.

Согласна, читаю и возмущаюсь. Неприлично это обсуждать и еще в такой грубой форме, сама люблю короткие юбки и шорты, поэтому уши горят, при чтении темки. НО! в меру, если что-то там выглядывает чувствую себя неловко, поэтому уж совсем короткие не одеваю. Естественно, пояса вместо юбки меня тоже возмущают, но не потому что мне не приятно смотреть или за мужа переживаю, сейчас на пляже не такое увидишь, мне просто всегда интересно, о чем думает человек, когда это на себя надевает, а в остальном это его проблемы. Совсем против коротких юбок только те, кто сам не может себе позволить такое носить и мужа оградить от слюновыделения.


Ольга Манько

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 26.11.2009
Заходил(а): 14.12.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Ольга Манько
Активный пользователь
   11 июня 2010

+1
А ещё считаю не приличным то, когда здоровые уже лбы по 5-8 лет мальчики ходят без трусов. Вот уж простите абсолютно не ясно.
Каждый носит что хочет НО считаю не приличным когда в этих коротких юбках шортах и тп приходят в школу девченки, а особенно на экзамен.
И не то что не прилично, а не приемлемо плевать на улице ( меня аж выворачивает на изнанку при виде такого, а как ребенку объяснить почему дядя это сделал)
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 июня 2010

Не знаю, как насчет мужа)))) сама юбок не ношу, коротких - и подавно, но отнюдь не против! Только за! На красивой девочке красивая юбка - что в этом плохого? Любуйтесь! Слишком короткая? Демонстрирует цвет нижнего белья и прокладок? Жалейте. Ну вот не научили некоторых, что можно нарядить на себя, а что - нет((( Плохо. Как будем исправлять ситуацию? Потоком вульгарных, откровенно хамских, нарочито грубых высказываний, которые то и дело мелькают в этой теме в одной строке со словами "нравственность", "мораль", "некрасиво" и пр.? Тут по ходу пьесы попытались объяснить подобный лексикон тем, что о грязном грязными словами, по-другому нельзя. Но чем лучше такие "оценщики" оцениваемого объекта? Для меня грязь в речи находится далеко за рамками приличия.
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Тати 11 июня 2010, 21:44
Да,вы правы-сейчас ТАКИЕ шортики в моде-что мама дорогая-даже у меня глаза по пять копеек))))))это не шортики-а трусики)))Они идут единицам-а носят многие((((

Вот заинтриговали. Я сколько не хожу, ничего подобного не видела, дайте хот фотку посмотреть
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 июня 2010

я не можу собі дозволити, але мене зовсім не турбує той факт що хтось вдягає. А якщо це бентежить чоловіка... то мабуть щось не так, але проблема тут не в спідниці іншої жінки...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 июня 2010
Наконец мы пришли к выводу - неприлично обсуждать неприличное. Пойдем обсуждать оладушки

вот несколько бесспорных табу в уличном поведении. На улице никогда нельзя:
* плевать;
* бросать на землю мусор;
* совершать те процедуры, которые необходимо делать дома; заправлять рубашку, шнуровать обувь, накладывать макияж;
``` жевать спички и травинки;
* есть;
* женщинам - курить.

А ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ КУРИТЬ ПРИЛИЧНО?)))))))))))

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Викуля 09 июня 2010, 16:57
И я согласна со всем выше сказанным, добавлю пожалуй, что считаю не приличным, когда женщины в возрасте одеваются как девочки, видела одну такую мадам, за 60, в шортиках и маечке на бретельках с глубоким декольте.. пейзаж не для слабонервных.. Правда, кто его знает, что я буду чудить за 60, доживем увидим, но сейчас это для меня кошмар.

Хмммммммммм.... Ну это как сказать Я смотрю на себя, и чем старше, тем моложе почему-то одеваюсь
И пусть меня хоть кто-нибудь осудит, наверное с возрастом многое прощается oka:

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 Amalija 10 июня 2010, 01:11
Лично для меня является неприличным:
- сплевывания, даже если человек это делает из-за болезни (пусть тогда плюет в платок/пакет и т.д.);
- нетрезвое состояние в дневное время;
- нецензурная брань в общественных местах;
- громкие переговоры по мобильному телефону в маршрутке;
- выяснение взаимоотношений (а также ссоры/ругань), так сказать, при третьих лицах;
- отчитывать и кричать на подчиненного в присутствии других работников.

+100
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 июня 2010
Мне вот интересно,кто пишет про слюновыделение мужей? По-моему слюни текут только у малолеток,у которых повышенная сексуальная активностьи в голове вместо мозгов сперма или у тех,с кем жена не спит,а серьёзный контингент уже давно на такое не обращает внимания.Я вам сочувствую,если вы можете мужа удержать только этим.Да,секс важен,но мужу дома нужно устраивать такое шоу,чтобы он хотел только вас.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #4034 ~Шарлотkа~ 11 июня 2010, 23:54
Мне вот интересно,кто пишет про слюновыделение мужей? По-моему слюни текут только у малолеток,у которых повышенная сексуальная активностьи в голове вместо мозгов сперма или у тех,с кем жена не спит,а серьёзный контингент уже давно на такое не обращает внимания.Я вам сочувствую,если вы можете мужа удержать только этим.Да,секс важен,но мужу дома нужно устраивать такое шоу,чтобы он хотел только вас.

вот давайте не будем))))))))))
большинство мужчин, не прочь по восхищаться (пустить слюну) женскими прелестями, только вы (жена) об этом не узнаете!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 июня 2010
Цитата: #4034 pechenushka 11 июня 2010, 23:59

вот давайте не будем))))))))))
большинство мужчин, не прочь по восхищаться (пустить слюну) женскими прелестями, только вы (жена) об этом не узнаете!

Не знаю,какие у вас отношения,а мне он говорит,если кто-то классно одет или с хорошим макияжем и я на это нормально реагирую.Вот так!
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   12 июня 2010
Ну вот наглядно. Это нормально вот так ходить по улицам?
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Просматривают эту тему:

Forum