• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Смерть он-лайн

oksi   
VIP пользователь   
22 мая 2011 32856 338
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6544 dina_barta 27 мая 2011, 14:06
А это: "привитые дети не вылезают из поликлиники, а не привитые даже не знают, что такое поликлиника"?
Вот так категорично: ТЕ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ, а ЭТИ НЕ ЗНАЮТ.
Не знают и болеют в 4 года опоясывающим лишаем, в 3 месяца пневмонией с теми ужасами, которые сама мамаша описала. И это дети с неиспорченным иммунитетом, а с прививками было бы еще хуже, наверное.
Вообще страшно, как такое скудоумие можно выкладывать публично, уже не говоря о том, чтоб еще других учить?

Алена, плацента уже была в кулинарных кошмарах, кажется)))


Не знают, потому что мамаши их туда не водят. А болеют типа меньше, наверное потому что жизнь у них короче, не успевают просто. Я в ужасе.
Все читаю, думаю: что такого можно рассказать человеку, чтоб он себя начал так неадекватно вести? Я пока не понимаю.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 мая 2011
я тоже под впечатлением. И это не секта???
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   27 мая 2011
про блюдо из плаценты жесть Капец, так мы скоро дергадируем в обезьян и других братьев наших меньших...

Малышку бедненькую очень жаль, но, к сожалению не вернёшь. Мамашу с папашей - в тюрьму за неоказание помощи и убийство ( именно в тюрьму, а не в психушку, раз до нета добралась, буквы давила, значит физически её башка в норме), ну и гуру туда же, за пособничество в убийстве.
Если этих дур привлекать к уголовной ответственности (ещё неплохо бы и стерилизовать), может их сообщницы боятся станут детей гробить?
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   27 мая 2011


к этому списку я бы еще добавила



Ага... раскажите это девочке, которая среди ароматических свечей рожала...
Хотя следствие подозревает присутствие еще одного лица.

Как можно так относится к своей жизни? К жизни своего ребенка?
Как эти "стрельцовы" и прочие подобные акушерки вовремя "слинявшие" с места событий потом живут на свете?

И еще уверяют - это правильно! это естественно! это БЕЗОПАСНО!
Вы правильно родите! Вы естественно воспитаете! И безопасно для нас отойдете в мир иной, если что не так пойдет. Но и это естественно!

Умрете прижавшись голым телом либо к близкому, либо к полу кафельному.

------
всё. у меня стресс.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   27 мая 2011
Я вообще страшусь всяких сект, большое скопление в одном месте скудоумных несёт опасность. Почему нельзя законодательно наказывать такие секты? Ведь их основной лозунг про необращение к врачам напрямую нарушает закон! Про непрививки я вообще молчу
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6544 Ромашка 27 мая 2011, 14:23
про блюдо из плаценты жесть Капец, так мы скоро дергадируем в обезьян и других братьев наших меньших...

Малышку бедненькую очень жаль, но, к сожалению не вернёшь. Мамашу с папашей - в тюрьму за неоказание помощи и убийство ( именно в тюрьму, а не в психушку, раз до нета добралась, буквы давила, значит физически её башка в норме), ну и гуру туда же, за пособничество в убийстве.
Если этих дур привлекать к уголовной ответственности (ещё неплохо бы и стерилизовать), может их сообщницы боятся станут детей гробить?

гуру за пособничество?
Думается мне, что его за организацию преднамеренного убийства, а не за пособничество сажать нужно, и остальных "консультантов"иже с ними.
Организовали, подлецы, конвейер массовых убийств с личной корыстью и пользуются доверчивостью внушаемых и недалеких.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6544 Сумерки 27 мая 2011, 14:27


к этому списку я бы еще добавила



Ага... раскажите это девочке, которая среди ароматических свечей рожала...
Хотя следствие подозревает присутствие еще одного лица.

Как можно так относится к своей жизни? К жизни своего ребенка?
Как эти "стрельцовы" и прочие подобные акушерки вовремя "слинявшие" с места событий потом живут на свете?

И еще уверяют - это правильно! это естественно! это БЕЗОПАСНО!
Вы правильно родите! Вы естественно воспитаете! И безопасно для нас отойдете в мир иной, если что не так пойдет. Но и это естественно!

Умрете прижавшись голым телом либо к близкому, либо к полу кафельному.

------
всё. у меня стресс.

Только вдуматься: если это правда и была с ней "духовная" акушерка, насколько "высока" ее духовность - смыться, оставив на кафеле живого новорожденного, чтобы контору и себя не спалить. Животные.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   27 мая 2011

Нет слов... Только мелькнула мысль: "Это шутка?!"


Как говорит моя мама, таких "духовных" акушерок и таких обесбашенных мамаш, взять за две ноги и разодрать как жаб!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 мая 2011
Следственный комитет откликнулся на просьбу блоггеров разобраться в смерти новорожденной девочки, которую мать лечила по советам из интернета. Следственные органы СК РФ по Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Москвы Юлии Миковой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), говорится на Ссылка СК.

По версии следствия, 28 января 2011 года женщина родила абсолютно здорового ребенка. При этом на медицинском учете по беременности она не состояла и рожать решила тоже в домашних условиях. После рождения ребенка в поликлинику она также не обратилась.

24 апреля Микова приехала к родителям на дачу в деревню Косагово Владимирской области. Там ребенок простыл, и у него проявились симптомы пневмонии, что, впрочем, не заставило мать обратиться к врачу. Только спустя неделю, 30 апреля, когда девочке стало совсем плохо, она отвезла ее на осмотр в поликлинику. Там врачи констатировали скоротечное развитие пневмонии и предупредили, что спасти ребенка может только срочная госпитализация.

Однако мать отказалась и вернулась с больным ребенком в дачный поселок. В результате в этот же день девочка скончалась.

В отношении матери Миковой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Эта статья подразумевает до 2 лет лишения свободы.

При этом у матери на иждивении еще двое несовершеннолетних детей и сейчас следствие выясняет условия их проживания и решает вопрос об изъятии детей из семьи с последующим лишением Миковой родительских прав.

Дарья Стрельцова уже привлекалась ранее к уголовной ответственности занятия частной медицинской практикой без лицензии. Суд приговорил её к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года

Вменялась Стрельцовой - как следует из материала - и оставление в опасности роженицы и ее сына. Но судебный процесс произошел через три года после трагедии, а наказание по этой статье УК РФ предусматривает 2 года лишения свободы. Поэтому за истечением срока давности эту статью сняли.
www.newsru.com/russia/27may2011/child.html
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   28 мая 2011
Именно на просторах бывшего СССР за украденную буханку хлеба и (или) кусок колбасы спасшую от голода воришку или членов его семьи можно получить 10 лет строго режима, а за убийство (даже по не осторожности) до года условно
Так и хочется привести известную кино цитату не потерявшую актуальность за много лет ....
"Да здравствует Советский суд-самый гуманный суд в мире "...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 мая 2011
Цитата: #6544 Ioanna 28 мая 2011, 01:13
Следственный комитет откликнулся на просьбу блоггеров разобраться в смерти новорожденной девочки, которую мать лечила по советам из интернета. Следственные органы СК РФ по Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении 32-летней жительницы города Москвы Юлии Миковой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), говорится на сайте СК.

По версии следствия, 28 января 2011 года женщина родила абсолютно здорового ребенка. При этом на медицинском учете по беременности она не состояла и рожать решила тоже в домашних условиях. После рождения ребенка в поликлинику она также не обратилась.

24 апреля Микова приехала к родителям на дачу в деревню Косагово Владимирской области. Там ребенок простыл, и у него проявились симптомы пневмонии, что, впрочем, не заставило мать обратиться к врачу. Только спустя неделю, 30 апреля, когда девочке стало совсем плохо, она отвезла ее на осмотр в поликлинику. Там врачи констатировали скоротечное развитие пневмонии и предупредили, что спасти ребенка может только срочная госпитализация.

Однако мать отказалась и вернулась с больным ребенком в дачный поселок. В результате в этот же день девочка скончалась.

В отношении матери Миковой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Эта статья подразумевает до 2 лет лишения свободы.

При этом у матери на иждивении еще двое несовершеннолетних детей и сейчас следствие выясняет условия их проживания и решает вопрос об изъятии детей из семьи с последующим лишением Миковой родительских прав.

Дарья Стрельцова уже привлекалась ранее к уголовной ответственности занятия частной медицинской практикой без лицензии. Суд приговорил её к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года

Вменялась Стрельцовой - как следует из материала - и оставление в опасности роженицы и ее сына. Но судебный процесс произошел через три года после трагедии, а наказание по этой статье УК РФ предусматривает 2 года лишения свободы. Поэтому за истечением срока давности эту статью сняли.
www.newsru.com/russia/27may2011/child.html

Как тогда определили, что абсолютно здорова?
Вовремя спохватились и исправили на "в домашних условиях родила жизнеспособную девочку".
Источник тот же.

И немного об эфиопских женщинах: Ссылка
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   28 мая 2011
Цитата: #6544 Дикий Ёж 27 мая 2011, 13:45
http://www.samorodok.org/network_apply.htm

еще интересная ссылочка


Я в шоке - "Способ приготовить плаценту" - меня чуть не вырвало на клавиатуру
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 мая 2011
Гуру відморозилось по повній. Недочитала, недобачила, не думала що мама мене так серйозно сприймає.

прочитала як мама народжувала перших дітей. я так розумію в них обох, що в мама, що в тати в голові пусто. Лікарі їм нічого поганого не зробили взагалі, вони врятували життя і матері і дітям. Більш того, саме бажання народжувати природно і ігнорування офіційної медицини мало не довело її до смерті в першу вагітність. Це той випадок коли люди не вчаться навіть на власних помилках. Таке враження, що природність пологів для жінки важливіша за саму дитину.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 мая 2011
Цитата: #6544 alisa 28 мая 2011, 10:53
Гуру відморозилось по повній. Недочитала, недобачила, не думала що мама мене так серйозно сприймає.

прочитала як мама народжувала перших дітей. я так розумію в них обох, що в мама, що в тати в голові пусто. Лікарі їм нічого поганого не зробили взагалі, вони врятували життя і матері і дітям. Більш того, саме бажання народжувати природно і ігнорування офіційної медицини мало не довело її до смерті в першу вагітність. Це той випадок коли люди не вчаться навіть на власних помилках. Таке враження, що природність пологів для жінки важливіша за саму дитину.

Ага, я вот первый раз читала, и первое, на что внимание обратила - что ребенок синюшний и дыхание поверхностное, а она - медик, мать - даже не обратила на это внимание, зато попу порекомендовала мазать. Врет как дышит!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 мая 2011
М. Булгаков
цикл "Записки юного врача"
"Стальное горло"

....... - Сколько дней девочка больна? - спросил я среди насторожившегося молчания моего персонала. - Пятый день, пятый, - сказала мать и сухими глазами глубоко посмотрела на меня.- Дифтерийный круп, - сквозь зубы сказал я фельдшеру, а матери сказал:- Ты о чем же думала? О чем думала? И в это время раздался сзади меня плаксивый голос: - Пятый, батюшка, пятый! Я обернулся и увидел бесшумную, круглолицую бабку в платке. "Хорошо было бы, если б бабок этих вообше на свете не было", - подумал я в тоскливом предчувствии опасности и сказал: - Ты, бабка, замолчи, мешаешь - Матери же повторил: - О чем ты думала? Пять дней? А? Мать вдруг автоматическим движением передала девочку бабке и стала передо мной на колени. - Дай ей капель, - сказала она и стукнулась лбом в пол, - удавлюсь я, если она помрет. - Встань сию же минуточку, - ответил я, - а то я с тобой и разговаривать не стану. Мать быстро встала, прошелестев широкой юбкой, приняла девчонку у бабки и стала качать. Бабка начала молиться на косяк, а девочка все дышала со змеиным свистом. Фельдшер сказал: - Так они все делают. На-род - Усы у него при этом скривились набок. - Что ж, значит, помрет она? - глядя на меня, как мне показалось, с черной яростью, спросила мать. - Помрет, - негромко и твердо сказал я. Бабка тотчас завернула подол и стала им вытирать глаза. Мать же крикнула мне нехорошим голосом: - Дай ей, помоги! Капель дай! Я ясно видел, что меня ждет, и был тверд. - Каких же я ей капель дам? Посоветуй. Девочка задыхается, горло ей уже забило. Ты пять дней морила девчонку в пятнадцати верстах от меня. А теперь что прикажешь делать? - Тебе лучше знать, батюшка, - заныла у меня на левом плече бабка искусственным голосом, и я ее сразу возненавидел. - Замолчи! - сказал ей. И, обратившись к фельдшеру, приказал взять девочку. Мать подала акушерке девочку, которая стала биться и хотела, видимо, кричать, но у нее не выходил уже голос. Мать хотела ее защитить, но мы ее отстранили, и мне удалось заглянуть при свете лампы-"молнии" девочке в горло. Я никогда до тех пор не видел дифтерита, кроме легких и быстро забывшихся случаев. В горле было что-то клокочущее, белое, рваное. Девочка вдруг выдохнула и плюнула мне в лицо, но я почему-то не испугался за глаза, занятый своей мыслью.
- Вот что, - сказал я, удивляясь собственному спокойствию, - дело такое. Поздно. Девочка умирает. И ничто ей не поможет, кроме одного - операции. И сам ужаснулся, зачем сказал, но не сказать не мог. "А если они согласятся?" - мелькнула у меня мысль. - Как это? - спросила мать. - Нужно будет горло разрезать пониже и серебряную трубку вставить, дать девочке возможность дышать, тогда, может быть, спасем ее, - объяснил я. Мать посмотрела на меня, как на безумного, и девочку от меня заслонила руками, а бабка снова забубнила: - Что ты! Не давай резать! Что ты? Горло-то?! - Уйди, бабка! - с ненавистью сказал я ей. - Камфару впрысните, - сказал я фельдшеру. Мать не давала девочку, когда увидела шприц, но мы ей объяснили, что это не страшно. - Может, это ей поможет? - спросила мать. - Нисколько не поможет. Тогда мать зарыдала. - Перестань, - промолвил я. - Вынул часы и добавил: пять минут даю думать. Если не согласитесь, после пяти минут сам уже не возьмусь делать. - Не согласна! - резко сказала мать. - Нет нашего согласия! - добавила бабка. - Ну, как хотите, - глухо добавил я и подумал: "Ну, вот и все! Мне легче. Я сказал, предложил, вон у акушерок изумленные глаза. Они отказались, и я спасен". И только что подумал, как другой кто-то за меня чужим голосом вымолвил: - Что вы, с ума сошли? Как это так не согласны? Губите девочку. Соглашайтесь. Как вам не жаль? - Нет! - снова крикнула мать. Внутри себя я думал так: "Что я делаю? Ведь я же зарежу девочку". А говорил иное: - Ну, скорей, скорей соглашайтесь! Соглашайтесь! Ведь у нее уже ногти синеют. - Нет! Нет! - Ну, что же, уведите их в палату, пусть там сидят. ...............

конец цитаты............
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   28 мая 2011
Ничего не меняется. Только это тупое невежество выучило слово "сюр" и думает, что понимает, что такое свобода.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 мая 2011
А вот и письмо соратниц (сообщниц) "мамы":

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   29 мая 2011
Цитата: #6544 Дикий Ёж 29 мая 2011, 00:02
А вот и письмо соратниц (сообщниц) "мамы":

1. Привлечь гомеопата - правильная мысль, но гомеопат был 23-го, а смерть наступила через неделю. С грудничком могло случится все, что угодно. Ну и, мне кажется, черный пиар гомеопатии не повредит, пусть отличают мух от котлет - за что браться, а с чем в стационар отправлять.

Уже приводила выше:


Это должно быть задокументировано. "Вероятно" и "не исключен" пусть засунут себе ...

Я считаю, что там как минимум есть врач, который (перефразировав цитату выше) "имеет соответствующее образование и, соответственно, достаточно компетентен, чтобы самостоятельно определить необходимость госпитализации".
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 мая 2011


А вот как квалифицируется "обращение за медицинской помощью" ? Мне кажется,что это подразумевает обращение в медицинское учреждение к специалисту соответствующего профиля? нет? Родители девочки 23 апреля обратились очно в ООО «Любовь Лурье» к гомеопату Поповой Светлане Николаевне (отоларинголог по специальности). После - только по телефону.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 мая 2011
Не, ну звичайно, звідки мамі знати про можливість серйозних наслідків не звернення до лікарів після екстреного кесарського розтину на фоні гестозу і реанімації дітей.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum