• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Смена молочных зубов

Аннушка   
Администратор   
02 августа 2009 7700 69
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 16:47)
Девчонки, спрошу, может кому-то знакомая ситуация.У племянницы вылезло 3 коренных зуба, поверх молочных (молочные еще не выпали и даже не шатаются). коренные зубы растут в верх. повели к стоматологу, врач сказал, вырвать все 3 молочных зуба и коренные будут расти правильно. что делать? у кого была такая ситуация?

А в чем собственно вопрос? Пусть Алёна поведёт малую к другому стоматологу, если этому не доверяет. И конечно же, молочные зубы нужно срочно удалять, потому что коренные будут расти внутрь, потом прийдётся выравнивать.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 16:47)
Девчонки, спрошу, может кому-то знакомая ситуация.У племянницы вылезло 3 коренных зуба, поверх молочных (молочные еще не выпали и даже не шатаются). коренные зубы растут в верх. повели к стоматологу, врач сказал, вырвать все 3 молочных зуба и коренные будут расти правильно. что делать? у кого была такая ситуация?

мне в детстве не вырвали и до сих пор страдаю.... вырывайте и не думайте. поверьте потом очень тяжело с кривыми зубами((((
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 16:47)
Девчонки, спрошу, может кому-то знакомая ситуация.У племянницы вылезло 3 коренных зуба, поверх молочных (молочные еще не выпали и даже не шатаются). коренные зубы растут в верх. повели к стоматологу, врач сказал, вырвать все 3 молочных зуба и коренные будут расти правильно. что делать? у кого была такая ситуация?

У нас такое же было. Челюсти у детей маленькие. Сверху мы вырвали 4 зуба, и снизу 4. Не сразу по 2, но почти подряд. Ходила беззубая. Вначале тоже волновалась, как дите переживет. Нормально. Рвали на Лягина в детской, под уколом. Зуб уже рос боком, волновались, что кривые будут. Но вырвали и зубы встали на место. Единички сверху и снизу вылезли, двоек долго не было, с зимы ходит беззубая. И вот стали лезть 2ки боком..Не знаю что делать, наверное придется и клыки рвать и челюсть расширять
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 21:05)
мне в детстве не вырвали и до сих пор страдаю.... вырывайте и не думайте. поверьте потом очень тяжело с кривыми зубами((((

спасибо
Цитата: Ссылка (15 Август 2014 21:57)
У нас такое же было. Челюсти у детей маленькие. Сверху мы вырвали 4 зуба, и снизу 4. Не сразу по 2, но почти подряд. Ходила беззубая. Вначале тоже волновалась, как дите переживет. Нормально. Рвали на Лягина в детской, под уколом. Зуб уже рос боком, волновались, что кривые будут. Но вырвали и зубы встали на место. Единички сверху и снизу вылезли, двоек долго не было, с зимы ходит беззубая. И вот стали лезть 2ки боком..Не знаю что делать, наверное придется и клыки рвать и челюсть расширять

спасибо. передам сестре
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Просматривают эту тему:

Forum