• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с dina_barta

Аннушка   
Администратор   
07 октября 2010 13518 166

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 dina_barta 07 октября 2010, 17:12

Я тебе тут как женщина сижу, а не как термометр! (с)

правильный ответ! Продолжаем блиц-опрос))))))))))))))))))))) Не забывай, ответив правильно на все вопросы, главный приз "АВТОМОБИИИИИИИЛЬ!" (Якубович)
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   07 октября 2010
Расскажите о своих автомобилях От первого до любимого
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 Alida 07 октября 2010, 17:31
Расскажите о своих автомобилях От первого до любимого

У меня первый, он же единственный, он же любимый ЕНОТ!

Ссылка
Это на свадьбе, мой справа))
Ссылка
Арабатская стрелка, не все))
Ссылка
Каменец-Подольская крепость
Ссылка
Одесса
Ссылка
Софиевский парк
Ссылка
Полтавский музей дальней авиации
Ссылка
Мыс Меганом
Ссылка
Мигея
Ссылка
Коктебель
Ссылка
А это мы в интернате в Октябрьском, развлекли ребят)))

В общем, фоток у меня много, как и мест, где мы побывали))) Так что на этом заканчиваю)))
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 октября 2010
Вопрос в эту же тему))) Какой у тебя водительский стаж?
Ты относишь себя к прилежным водителям?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   07 октября 2010
ты относишь себя к людям, которые любят пассивынй отдых (лето, море, солнце, пляж ) или активный? (горы, лыжи, походы )
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010

Стаж 3 года Стараюсь быть внимательной .


Ой... думала, что активный, но на лыжах стояла до школы еще))) В горах больше на авто)) Туркружок закончился вместе со школой))) Море очень люблю, но долго на пляже не вылежу, 5-7 дней мне хватает с головой. Предпочитаю совместить море с чем-то познавательным. Например, отдыхая в Затоке, рванули в Белгород-Днестровскую крепость и на завод шабских вин; будучи в Феодосии, посетили знаменитую галерею, Топловский монастырь, Керчь с ее музеями, Митридатом и турецкой крепостью, - вот это по-нашему Детеныш, правда, экскурсии не выдерживает, больше гуляем рядом с достопримечательностями, но если для меня что-то по-настоящему важно (музей на родине Гоголя, галерея Айвазовского) - сдаю малышка папе
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 Viktoriya #1 07 октября 2010, 15:36

СУПЕР!!! Какая же Вы умница!!!! Побольше бы нам преподавателей с такой любовью к своему предмету.....и к детям!!! Удачи вам и творческого вдохновения в вашем любимом деле!!!!


Спасибо Дети, правда, вряд ли думают, что я их люблю))) Особенно в самом начале Наверняка я им являюсь в самых дремучих кошмарах)))

Narcisska

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Narcisska
Пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 dina_barta 07 октября 2010, 19:33

Спасибо Дети, правда, вряд ли думают, что я их люблю))) Особенно в самом начале Наверняка я им являюсь в самых дремучих кошмарах)))

Ой, обычно человечность требовательных преподавателей проявляется - рано или поздно, и дети начинают понимать, кто злюка, а кто просто профессионал, любящий работу - очень многих вспоминаешь потом с улыбкой или благодарностью
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   07 октября 2010
Я о личном,если можно

Дин,а если я поступлю на психологию или политологию,мне доведётся увидеть тебя в своих дремучих кошмарах?Ты когда на работу планируешь выйти и распространяется ли твоя власть на эти факультеты?Если да,то сразу давай мне список литературы.Я буду готовиться
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   07 октября 2010
А можно немножко про родителей? Все же не у всех получаются такие светлые и эрудированные человечищи?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 ~Шарлотkа~ 07 октября 2010, 20:00
Я о личном,если можно

Дин,а если я поступлю на психологию или политологию,мне доведётся увидеть тебя в своих дремучих кошмарах?Ты когда на работу планируешь выйти и распространяется ли твоя власть на эти факультеты?Если да,то сразу давай мне список литературы.Я буду готовиться

Список литературы почти готов. Потом сообщу, что преподаю только на факультете иностранной филологии
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 Alida 07 октября 2010, 20:03
А можно немножко про родителей? Все же не у всех получаются такие светлые и эрудированные человечищи?

Родители у меня самые замечательные Бабушка была учителем и маме запретила поступать в педагогический. Тогда родителей слушались больше, поэтому мама получила образование технолога на продовольственном производстве (могу неточно воспроизвести название специальности))), а потом уехала из Тулы в солнечный Узбекистан, подальше от переживающей бабушки, где и получила педагогическое образование Ее уже нет 21 год, но ее ученики и их родители вспоминают до сих пор о ней с теплом и восхищением. Мама действительно была учителем от Бога. Папа, получив педагогическое образование, совсем недолго работал по специальности. Рассказывал, как однажды пришлось заменить учителя в ПТУ. Пришел, ведет урок. "Война и мир". В классе все смуглолицые и кареглазые - обучались тогда у нас откуда-то из восточных республик))) Глазенки горят, рты открыты, папа вдохновлен)))) В конце занятия подошел староста с журналом и на ломаном русском попросил поставить подпись. "Чего так плохо говоришь по-русски?" - "Я еще хорошо, а они (кивок в сторону благодарной аудитории) вообще русского не знают" Не знаю, каких штукатуров-маляров или трактористов из них воспитали, но Толстой им понравился - это 100% Потом папа ушел работать в детскую комнату милиции, где и проработал практически до пенсии. Так что частыми гостями в нашем доме были детки, которых надо было отправить в интернат, а в милиции их папа ночевать не хотел оставлять. Нас было трое детей в семье и нам было весело))))
Папа сейчас активно воспитывает уже третью внучку, этот золотой человек - моя незаменимая опора и палочка-выручалочка. Я, беспокойная мамка, не боюсь на него оставить младшую. Так что СПАСИБИЩЕ и низкий поклон
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 dina_barta 07 октября 2010, 20:28

Список литературы почти готов. Потом сообщу, что преподаю только на факультете иностранной филологии

значит дремучих кошмаров у меня не будет.Но если не буду знать что почитать-теперь знаю,куда обращаться

А каких студентов ты не любишь?Чем тебя можно взбесить и вывести на крик на работе?И кричишь ли ты вообще по жизни?Или просто давишь интеллектом?)))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 dina_barta 07 октября 2010, 20:50

Родители у меня самые замечательные Бабушка была учителем и маме запретила поступать в педагогический. Тогда родителей слушались больше, поэтому мама получила образование технолога на продовольственном производстве (могу неточно воспроизвести название специальности))), а потом уехала из Тулы в солнечный Узбекистан, подальше от переживающей бабушки, где и получила педагогическое образование Ее уже нет 21 год, но ее ученики и их родители вспоминают до сих пор о ней с теплом и восхищением. Мама действительно была учителем от Бога. Папа, получив педагогическое образование, совсем недолго работал по специальности. Рассказывал, как однажды пришлось заменить учителя в ПТУ. Пришел, ведет урок. "Война и мир". В классе все смуглолицые и кареглазые - обучались тогда у нас откуда-то из восточных республик))) Глазенки горят, рты открыты, папа вдохновлен)))) В конце занятия подошел староста с журналом и на ломаном русском попросил поставить подпись. "Чего так плохо говоришь по-русски?" - "Я еще хорошо, а они (кивок в сторону благодарной аудитории) вообще русского не знают" Не знаю, каких штукатуров-маляров или трактористов из них воспитали, но Толстой им понравился - это 100% Потом папа ушел работать в детскую комнату милиции, где и проработал практически до пенсии. Так что частыми гостями в нашем доме были детки, которых надо было отправить в интернат, а в милиции их папа ночевать не хотел оставлять. Нас было трое детей в семье и нам было весело))))
Папа сейчас активно воспитывает уже третью внучку, этот золотой человек - моя незаменимая опора и палочка-выручалочка. Я, беспокойная мамка, не боюсь на него оставить младшую. Так что СПАСИБИЩЕ и низкий поклон

От нас тоже! Я получаю море удовольствия, когда читаю посты папиной талантливой дочки.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   07 октября 2010
Цитата: #4895 Alida 07 октября 2010, 21:01

От нас тоже! Я получаю море удовольствия, когда читаю посты папиной талантливой дочки.

Да уж!Присоединяюсь!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   07 октября 2010
ну наконец-то интервью с тобой)))
оч интересно почитать
и по теме: самое яркое воспоминание детства?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   07 октября 2010
расскажи про первую любовь(только совсем-совсем первую-в детском садике там или школе например)))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010

Не люблю тех, кто пришел не учиться, а не пойми зачем((( Не люблю тех, кто думает, что с любым преподом можно "договориться".
Взбесить меня можно очень легко. Например, проигнорировав замечание)))) Или соврав. Но я не кричу, я улыбаюсь. За игнор снимаю кровью и потом заработанные баллы с рейтинга, за вранье наказываю строже, однажды не разрешила посещать мои занятия. Если вранье безобидное (ну прочитал человек текст в кратком пересказе, ну поверил на слово безликому пересказчику из всемогущего Интернета, а зря)))) - просто прикалываюсь, задаю наводящие вопросы, сочиняю сюжет, они поддерживают, развивают... Ну не сдаст человек сессию, так хоть посмеется))) Если же вранье посерьезней - тыканье наугад в тестах (я это называю "лотерейкой"), попытки списывания, подмена варианта и пр. - просто заваленная сессия и плохая репутация.
К тестам, к слову сказать, подхожу креативно, сочиняю сама и мужа привлекаю))) Вот, например, один из вопросов:
Гомер в своих произведениях пользовался следующими художественными приемами:
а) ретардация; б) ретроспекция; в) сублимация; г) контрацепция; д) фотосинтез.

Ну или типа такого:
Мари забыла в отеле:
а) собачку; б) служанку; в) пистолет; г) любовные письма; д) Мари не останавливалась в отеле; е) в произведении нет героини с таким именем.
Потом обсуждаем породу собачки, имя служанки, марку пистолета, адресата любовных писем и т.д.))))))

Так что я не кричу, как правило просто посмеиваюсь))
А не на работе бывает, конечно.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010




Спасибо Я передам!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 октября 2010

Вот такое воспоминание: однажды мы, внуки-дошколята, гостившие у бабушки в Тульской области, отправились на заболоченный луг и наловили в ведро из-под угля живописных головастиков. Мы, конечно, уже построили далеко идущие планы относительно разведения рыбы в чанах для пресной воды, однако мечтателей бабушка с порога огорошила: "Что это вы лягушек в дом натащили?" Мы резонно возразили: "Бабушка, это не лягушки, посмотри: у них не лапы, а хвосты!" Бабушка улыбнулась и сказала: "Лягушки, лягушки". "Врет детям, да еще улыбается!" - подумала я. Не ожидала я такого от бабушки, поэтому запомнила на всю жизнь. Потом мне было стыдно на каком-то там уроке биологии, когда правда о головастиках всплыла во всей красе


Любовь - не любовь, а до сих пор помню застенчивого мальчика Гену, который не умел завязывать шнурочки. Пришлось взять над ним шефство Потом мы учились в одном классе, а несколько лет назад случайно встретились в городе. Было приятно, что он тоже помнит эпопею с шнурочками))))
Просматривают эту тему:

Forum