• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Черничная фантазия

Черника   
VIP пользователь   
26 декабря 2012 2692 17

Доброго времени суток! Я решилась написать о себе. Меня зовут Алёна. Мне 31 (какая страшная цифра), в душе мне всегда 15 и муж иногда злится на то, что я веду себя как ребенок, а иногда умиляется этому. Мы с мужем познакомились на работе - классический служебный роман . У нас двое деток  - дочка Маруся (4,8) и сын Данюша (11 месяцев). Я очень их люблю. 


Маруся - моя маленькая принцесса. В последнее время немного вредная и капризная, но это, наверное, возраст. Маруся ходит в садик. Недавно начала заниматься танцами. Моя малышка очень любит рисовать, особенно фей, еще любит придумывать новые одежды из подручных средств или украшения - в общем творческая натура.


Данюша - мой маленький толстячок. Он большой шкодник. Все время куда то ползет, что то открывает, тянет, тащит, рвет, грызет, ломает, дергает. И все это с милой такой доброй улыбкой. Еще он много болтает, но нам с папой такой язык неизвестен - будем учить.


Маруся и Даня любят друг друга. Играют вместе, но когда доходит дело до дележки игрушек. Дане все интересно потрогать, поиграть. А Марусе обязательно понадобится та игрушка, которую только что взял братик, хотя минуту назад она валялась никому ненужная. Итог - Маруся надувает недовольные губки, Даня обиженно плачет. Через минуту все утихает и дети снова спокойно играют.

Когда вечером приходит папа, дружно его встречают бегом и ползком. Бедный папа не успевает раздеться и помыть руки. Мама  на время забыта. Но это только до того времени, пока не прийдет время сна. Тут уж дети снова мамины. Папа временно (почти год) спит на детском диване, а дети с мамой в обнимку на большом.

 







Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Приятно познакомиться!)
Когда читаю ваш ник, слюнки текут Почему-то представляла вас брюнеткой

У вас позитивная семья, и детки такие чудные!  Всех благ вам!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Такая пара замечательная, а детки - просто чудо. И я Вас почему-то жгучей брюнеткой представляла
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Молодец Черника! Таких два чуда нафантазировала! Видела их на утреннике))
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Цитата: #10089 MaTi 26 декабря 2012, 10:25
Приятно познакомиться!)
Когда читаю ваш ник, слюнки текут Почему-то представляла вас брюнеткой

У вас позитивная семья, и детки такие чудные!  Всех благ вам!
 Брюнеткой, наверное, из-за ника, но я Черника, потому что люблю лес и чернику))))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Цитата: #10089 Gloria* 26 декабря 2012, 10:39
Такая пара замечательная, а детки - просто чудо. И я Вас почему-то жгучей брюнеткой представляла
а я люблю быть блондинкой)))). Спасибо за комплименты )))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   26 декабря 2012
Цитата: #10089 МАНЯ 26 декабря 2012, 10:59
Молодец Черника! Таких два чуда нафантазировала! Видела их на утреннике))







Младшее чудо маме не давало старшее чудо сфотографировать)))))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Скоро праздник

Очень люблю предновогоднюю суету. Хочется думать только о радостном. Все вокруг такое праздничное, нарядное, а если еще и снег, то волшебное
  Люблю наряжать ёлку  с детьми  (раньше сама наряжала). Маруся радостно ожидает новогодних чудес в виде конфет и подарков Столько счастья у ребенка, когда находит подарки под подушкой или у ёлки, что и самой хочется верить в чудеса, в добрых волшебников, которые смогут наколдовать нам еще немного снега на Новый год Наверное, в глубине души, особенно на кануте праздника, я все еще ребенок
 Только вот никак не могу придумать как оградить ёлку от любопытного Дани - ну обязательно ее на себя перевернет А, если на ёлке огоньки будут сиять, то бедная ёлка.
Столько блюд запланировала для Нгоднего стола Сижу и думаю как все успеть.  Тоже буду ждать чуда
 
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   27 декабря 2012
Ой, а я Вас заочно знаю, мой муж работает вместе с вашим. Никогда бы не подумала, что Черника это Алена! Привет! Очень милые детки!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Цитата: #10089 Leksy 27 декабря 2012, 10:57
Ой, а я Вас заочно знаю, мой муж работает вместе с вашим. Никогда бы не подумала, что Черника это Алена! Привет! Очень милые детки!
 Привет! А кто у вас муж? Я ж тоже там работала до декрета))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   27 декабря 2012
Цитата: #10089 Черника 27 декабря 2012, 11:33
 Привет! А кто у вас муж? Я ж тоже там работала до декрета))
Муж - инженер лаборатории.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Я вас видела)))0 Такие прикольные детки))) И мама симпотяжка, никогда б не сказала что 31. !!! Никому б не говорили ,я думала максимум 26)))
я фотограф http://vk.com/club30294247
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Цитата: #10089 Leksy 27 декабря 2012, 12:05
Муж - инженер лаборатории.
Алексей или Виталик?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Цитата: #10089 Alena_syper 27 декабря 2012, 12:56
Я вас видела)))0 Такие прикольные детки))) И мама симпотяжка, никогда б не сказала что 31. !!! Никому б не говорили ,я думала максимум 26)))
спасибо за комплиман)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Leksy

Leksy

Имя: Leksy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 02.03.2011
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 098 9809236
Leksy
Активный пользователь
   28 декабря 2012
Цитата: #10089 Черника 27 декабря 2012, 19:36
Алексей или Виталик?
Виталий
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 декабря 2012
Цитата: #10089 Leksy 28 декабря 2012, 08:01
Виталий
Тогда и я с вашем мужем знакома
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   14 ноября 2013
                                                                   Упрямец-мужчина или маленький манипулятор


В нашей семье все упрямые. Мы с дочкой овны  - два баранчика. Муж скорпион - не то, чтобы упрямец, но уступать не любит. А сын - козерог. Если он чего-то хочет - всё, конец света! Он будет кричать, рычать, дуться и даже драться, лишь бы получить своё. Самое вожделенное - мамина грудь.
Если мамы нет дома, он легко обходится без нее. Но... стоит на горизонте появится мне - ему ничего больше не нужно. "Открой!" "Отдай!". Что маме больно? Ну и что, а мне нужно! Ах, не дашь? А я драться умею. Вот так!(жаль нет смайлика с дерущимся мальчиком)
           Дома с папой ему обязательно нужен телефон, по которому папа говорит. Папа окончил разговор и дает телефон Дане. А мне уже не нужно! Я уже надулся. Могу поплакать, если не верите.
         Единственная на кого наш надувашка не дуется - Маруся. Куда Маня, туда и Даня. Топает за ней хвостиком))) А сестренке так, иногда, хочется убежать. Но они вдвоем играют: строят из Мегаблокса бащни и машины, разрушают порядок, наведенный мною 5 минут назад; прыгают на диване; играют в "прятки" в шкафу, а вы папа с мамой ищите. Маме бонус  - ищу заодно детали от мегаблокса))).

 Вот смотрю сейчас на них и думаю:" Как же я вас люблю!". И хочется мне их затискать)))        
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum