• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Он умирал у меня на глазах...

Юля Муха   
VIP пользователь   
31 марта 2010 8635 63
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   31 марта 2010
Цитата: #2721 moonsun 31 марта 2010, 18:33


Эта пяць!
Слов "Остиохандроз", равно как и " остиохандрза", ни в одном языке нет. Встречалось как-то слово "остеохондроз", но это, наверное, что-то другое...
Слово "реоенцефолограмма" порадовало не меньше.

Стопудова профи! Новые слова придумала, даже цены за обнаружение этого приложены!
да уж...
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   31 марта 2010
Цитата: #2721 inna-iva 31 марта 2010, 15:08


ребенка спасти не удалось......да и никто даже не пытался


А чего в БСМП почему не в роддом там же тоже лежат на сохранении вроде
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   31 марта 2010
Цитата: #2721 svcom 31 марта 2010, 20:54


А чего в БСМП почему не в роддом там же тоже лежат на сохранении вроде


насколько знаю, везут в дежурную гинекологию на тот момнет, например я так попала в дубки, благо вовремя сбежала оттуда

А в какой-то другой день можно и в роддом попасть
inna-iva

inna-iva

Имя: inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2009
Заходил(а): 06.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
inna-iva
Активный пользователь
   31 марта 2010
Цитата: #2721 svcom 31 марта 2010, 20:54


А чего в БСМП почему не в роддом там же тоже лежат на сохранении вроде
[quote name='svcom' date='31.3.2010, 19:54' post='104691']
А чего в БСМП почему не в роддом там же тоже лежат на сохранении вроде
[/quo

Это сейчас все знаешь и все понимаешь.......а тогда...куда скорая отвезла......я вообще города не знала, какие есть больницы ......а у страха глаза.....сама знаешь какие.....

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   31 марта 2010
У меня просто шок, девочки, сколько же людей губят эти тупые , зажравшиеся врачи. Я так рада, что в этой семье всё хорошо, пусть Господь вас хранит и бережёт
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   31 марта 2010

А "Наши услуги: болезнь Паркинсона, Эпилепсия"?... Она в голову ест что ли?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   31 марта 2010
Она на ёй (на голове) ещё и губы рисует таких цветов, что прям аж интересно - это лак для ногтей или всё же помада...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   31 марта 2010
Ну тогда всё сошлось: чтоб не промахнуться, куда есть

P.S. Yusta911, извините, что в Вашей теме... поглумились немножко над необразованным доХтором.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2721 Прохожий 31 марта 2010, 17:55


Только тогда она работала не в БСМП - она НИКОГДА не работала там. просто территориально с БСМП рядом
работает и здравствует невропатологом высшей категории в 3й городской поликлинике.
кто хочет подробнее ознакомиться с услугами - ТЫЦ


Да, она рядышком с БСМП, на 2-м этаже. Я почему-то думала это одно и то же.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Она выглядит, как мамка в борделе, это существо может быть что угодно, но точно не врач.
¡No pasarán!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Я долго время пролежала в отделении нейрохирургии в БСМП, говорят это лучшее отделение нейрохирургии на юге Украины, и врачи там хорошие, материальная база конечно же страдает (дело было давно больше 6 лет назад, поэтому данные устаревшие). Но думаю перелом в черепе они бы не пропустили... и "процедурками" не лечили бы...
У меня было "смещение мозга" - точно не помню, но это что-то типа сотрясения, но когда на место все после удара не стало... Со мной очень нянчились, очень внимательные были... Лечащий врач - Скоропад Игорь - тоже фамилия символичная (я туда после падения на гололеде попала).
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Oleньka

Oleньka

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2417
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0934577009
Oleньka
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Читаю аж волосы быбом становятся УЖАС какой то!
Yusta911 как хорошо что все обошлось я за вас очень рада!!!

Немного поделюсь своей историей в2000году мой буд. муж со своей семьей периехал в Николаев с Киргизии жить, их отец устроился на работу в Океан в рудильный цех, сварщиком. Через 5лет работы он заболевает болезнью его лечат потом она прогрессирует и ему приходится попадать в больницу раз в год, а потом и чаще.
В Октябрьской больнице от него уже просто отказываються так как не могут поставить диагноз, печень, легкие ,сердце вобщем они не знают!
Дядя добился того что бы его положили в госпиталь! Сначала он лежал на 3*м этаже в кардеологии, потом на 1*м с почками делали гемодиализ, все лечение оказалось до лампочки только сплошная трата Больных денег да хрен с ними теми деньгами их много никогда не бывает, даеш деньги в надежде на то что тебя заметят и вылечат!
В итоге ему говорят что у него что то с костями и ложат на 2*й этаж в костное отделение , там сейчас медецинский центр! Все это продолжается с июля по сентябрь месяц в самую жару мама с ним ни на минуту его не оставляла так как очень его любила! У бедного папы уже небыло просто сил на лечение, ему уже было всеравно! И вот спустя 2дня в костном отделении мама в шоке в 10 вечера звонит мужу и криком говорит что папа "Умер", мы в шоке бегом в машину брата в руки и с Октябрьского пока доехали папы нестало!
Вот так вот уже прошло 1,5 года со дня смерти отца! А самое главное что муж когда пришел в морг за заключением ему отказали "мол мы егоуже сдали в архив и оттуда уже никак" Так мы и не узнали от чего умер наш папа! Вот так вот лечат наши дорого любимые врачи!
Просто убивала бы!
Ах как жалко сейчас у него появился внук 3,5месяца как дедушка был бы ему рад! ost-189-1:

Извените что влезла со своим рассказом просто в тему о врачах!
verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Yusta911, какой ужас!!!!! Читала и прям ком в горле стал....
Здоровья вашим дочуркам и всей вашей родне!!!!!!!
verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2721 Загадка 01 апреля 2010, 12:09
Она выглядит, как мамка в борделе, это существо может быть что угодно, но точно не врач.

Пол-ностьюююю с вами согласна!!!!!!!! Не врач, а тварь какая то......
verusik

verusik

Имя: Вера
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095 1740715
verusik
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2721 inna-iva 31 марта 2010, 14:29


Блин, сижу и плачу......у меня самой несколько лет назад такое було.......забрала скорая в БСМП....положили на сохранение...я перепуганая......перая беременность....срок маленький......в городе почти никого не знаю......В приемном отд. врачиха, сказала, мол, ничего страшного, еще и не с таким проблемами вынашиали и рожали.......ночью мне стало хуже......позвала дежурную......она мол......."не все что хочется сохраняется" и ушла ......утром другая врач пришла......я к ней......помогите, что хотите, за любые деньги.......А она мне говорит - позвони мужу, посидите, поплачите...................

ППЦ!!!!!!!
Ужас какой..... Жаль,что ты не знала о других больницах и вообще..... Очень жаль!
Здоровья вам!!!!!!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2721 Oleньka 02 апреля 2010, 12:38
Читаю аж волосы быбом становятся УЖАС какой то!
Yusta911 как хорошо что все обошлось я за вас очень рада!!!

Немного поделюсь своей историей в2000году мой буд. муж со своей семьей периехал в Николаев с Киргизии жить, их отец устроился на работу в Океан в рудильный цех, сварщиком. Через 5лет работы он заболевает болезнью его лечат потом она прогрессирует и ему приходится попадать в больницу раз в год, а потом и чаще.
В Октябрьской больнице от него уже просто отказываються так как не могут поставить диагноз, печень, легкие ,сердце вобщем они не знают!
Дядя добился того что бы его положили в госпиталь! Сначала он лежал на 3*м этаже в кардеологии, потом на 1*м с почками делали гемодиализ, все лечение оказалось до лампочки только сплошная трата Больных денег да хрен с ними теми деньгами их много никогда не бывает, даеш деньги в надежде на то что тебя заметят и вылечат!
В итоге ему говорят что у него что то с костями и ложат на 2*й этаж в костное отделение , там сейчас медецинский центр! Все это продолжается с июля по сентябрь месяц в самую жару мама с ним ни на минуту его не оставляла так как очень его любила! У бедного папы уже небыло просто сил на лечение, ему уже было всеравно! И вот спустя 2дня в костном отделении мама в шоке в 10 вечера звонит мужу и криком говорит что папа "Умер", мы в шоке бегом в машину брата в руки и с Октябрьского пока доехали папы нестало!
Вот так вот уже прошло 1,5 года со дня смерти отца! А самое главное что муж когда пришел в морг за заключением ему отказали "мол мы егоуже сдали в архив и оттуда уже никак" Так мы и не узнали от чего умер наш папа! Вот так вот лечат наши дорого любимые врачи!
Просто убивала бы!
Ах как жалко сейчас у него появился внук 3,5месяца как дедушка был бы ему рад! ost-189-1:

Извените что влезла со своим рассказом просто в тему о врачах!


Близкие уходят и мы ничего не можем сделать, а как хотелось бы. Страшно, что наша жизнь не только в наших руках, а еще и в руках безграмотных и аппатичных врачах.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Но, все таки есть хорошие врачи, врачи от Бога. Одного такого я знаю, он лор, фамилию не помню, но зовут его Вячеслав Петиримович, сейчас работает в 4-й больнице, что на Макарова, а раньше работал на Володарского.
Я была хроническим гайморитчиком, это какой-то пипец, с 8-го класса этой болячкой страдала. Когда заканчивала 1-й курс универа, опять заболела. Было хреновастенько, промывала нос солью и т.п. Пошла к врачу в полеклинику на фрунзе, он говорит: В больницу ляжешь? Говорю: Ну если можно, то лучше дома. Приписал уколы и таблетки. Лечусь. Через 3 дня вобще почти сознание теряю, с кровати встать не могу, голова кружится. Приходу к нему с мамой, говорю: Давайте направление в больницу. Приезжаю на Володарского ложиться на койку. Меня осматривает этот чудо-доктор и говорит, что нужно прокалывать, и это нужно было делать еще 3 дня назад. А насчет уколов, которые мне прописали, был просто в шоке, сказал, что мне их колоть нельзя, они мне слух могли посадить. Когда сделал первый прокол, ужаснулся. Спросил одно: Когда прийдет мама? Мне была нужна срочная операция, оказывается у меня а пазухе киста разрослась. Оперировали меня 1,5 часа, с местным наркозом. Хотя всех за 20 минут. У меня была плохая сворачиваемость крови. Намучался он со мной. Вобщем все прошло хорошо. А денег брать он отказался.
После операции с носом я долго не мучалась и только после рождения первой доци захворала вместе с мужем. Мучались мы два года, постоянно залаживало нос. Нашла я моего врача уже на Макарова. Прошли мы у него курс лечения, прижгли нам с мужем пазухи и все, уже много лет я не знаю, что такое гайморит.
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Я тоже хочу поделиться маленькой историей про наших врачей.
Когда приехали с дочуркой с роддома заметила на ножке шишечку.Сначала подумала что это след от гепатитной прививки сделанной в роддоме(да еще и без моего согласия) .Позвонила в роддом,спросила вкакую ножку делают прививку.Сказали в правую,а шишечка на левой.Медсестра посоветывала проконсультироваться с хирургом.Я бегу в поликлинику и прошу хирургу посмотреть ножку(не бесплатно конечно).Осмотрев он говорит везите ребенка на Николаевскую,будут усыплять и резать.А моей малышке всего-то 11 дней.Я была в шоке и не знала что делать.Мама посоветывала подждать хотя-бы до 3 месяцев а там будет видно(она врачей не любит).Я так и сделала.И что вы думаете-шишечка исчезла.Оказывается то был след от прививки.
Сейчас я стараюсь поменьше посещать врачей.До года мы в поликлинику не ходили(не делала прививки ,не взвешивались).Простуду лечу сама.А то врачи как насоветуют-что потом не выкарабкаешься.
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Yusta911, примите мои искренние сочувствия по поводу того, что вам пришлось пережить! Слава Богу всё обошлось! Здоровья вашей семье и счастья!
Девочки, врачей которые наживаются на несчастьях других надо в черный список!!!! Тем более город у нас маленький- смотрите как быстро вывели на чистую воду "ВРАЧА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ"...
Может давайте всех, кого только можно организуем, хотя бы кратко, ФИО и место работы.... ведь страшно, поверьте очень страшно за будущее нас с вами и наших деток!!!!!

Кузенька

Имя: Кузенька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 24.11.2011
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Кузенька
Активный пользователь
   06 апреля 2010
Цитата: #2721 Юля Муха 02 апреля 2010, 13:52
Но, все таки есть хорошие врачи, врачи от Бога. Одного такого я знаю, он лор, фамилию не помню, но зовут его Вячеслав Петиримович, сейчас работает в 4-й больнице, что на Макарова, а раньше работал на Володарского.
Я была хроническим гайморитчиком, это какой-то пипец, с 8-го класса этой болячкой страдала. Когда заканчивала 1-й курс универа, опять заболела. Было хреновастенько, промывала нос солью и т.п. Пошла к врачу в полеклинику на фрунзе, он говорит: В больницу ляжешь? Говорю: Ну если можно, то лучше дома. Приписал уколы и таблетки. Лечусь. Через 3 дня вобще почти сознание теряю, с кровати встать не могу, голова кружится. Приходу к нему с мамой, говорю: Давайте направление в больницу. Приезжаю на Володарского ложиться на койку. Меня осматривает этот чудо-доктор и говорит, что нужно прокалывать, и это нужно было делать еще 3 дня назад. А насчет уколов, которые мне прописали, был просто в шоке, сказал, что мне их колоть нельзя, они мне слух могли посадить. Когда сделал первый прокол, ужаснулся. Спросил одно: Когда прийдет мама? Мне была нужна срочная операция, оказывается у меня а пазухе киста разрослась. Оперировали меня 1,5 часа, с местным наркозом. Хотя всех за 20 минут. У меня была плохая сворачиваемость крови. Намучался он со мной. Вобщем все прошло хорошо. А денег брать он отказался.
После операции с носом я долго не мучалась и только после рождения первой доци захворала вместе с мужем. Мучались мы два года, постоянно залаживало нос. Нашла я моего врача уже на Макарова. Прошли мы у него курс лечения, прижгли нам с мужем пазухи и все, уже много лет я не знаю, что такое гайморит.
Меня больше всего поражает, когда в разговорах между собой, мужчины комментируют:
"Ой, да я бы его за 2 секунды уложил!", или
"Ты что, немог его одной левой!?"
"А я, вчера, троих уложил!"
Иду и думаю, да если б тебя ,сзади, да дубинкой по голове, будь-то ты чемпионом по боксу или еще кто-нибудь...
И никакое хвастовство, не сравнится с жизнью человека! Так, что не стоит нарываться на неприятности (береженого бог бережет)!
А еще более обидно, когда такие люди, как ваш муж, попадает, под руку такому БЫДЛУ. И нелепая случайность может унести чью- то жизнь....
Очень ужасная история! Yusta911, Вам и Вашей семье здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!!


Просматривают эту тему:

Forum