• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

нас трое!

NataliyaY   
Пользователь   
16 июня 2010 4568 34
решила завести дневничок для себя. назвала его" нас трое" потому что в скором будущем у меня будет уже три дочки. старшей в ноябре 16 будет младшей в декабре 9 исполнится а вот третья должна появиться на свет между их днями рождения))))))))))
о том что это тоже девочка узнали вчера. я даже и не думала что чудо решит признаться кто оно))) срок у нас 17 недель но видно ей надоело что папа обращается к ней как к мальчику и она показала себя во всей красе. когда доктор сказала что 99 процентов девочка у меня начался неудержимый смех а наш папа сказал : ну что же? добро пожаловать в нашу семью доченька. ему конечно хотелось мальчика тем более что он мусульманин но ... что произвел то и имеем! только вот теперь будем имя другое думать потому как для мальчика оно было готово задолго до его планирования даже.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   16 июня 2010
))класс!поздравляю!
а другие только мечтают о доченьках,так что,пусть наслаждается ваш папа!))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4126 NataliyaY 16 июня 2010, 12:15
решила завести дневничок для себя. назвала его" нас трое" потому что в скором будущем у меня будет уже три дочки. старшей в ноябре 16 будет младшей в декабре 9 исполнится а вот третья должна появиться на свет между их днями рождения))))))))))
о том что это тоже девочка узнали вчера. я даже и не думала что чудо решит признаться кто оно))) срок у нас 17 недель но видно ей надоело что папа обращается к ней как к мальчику и она показала себя во всей красе. когда доктор сказала что 99 процентов девочка у меня начался неудержимый смех а наш папа сказал : ну что же? добро пожаловать в нашу семью доченька. ему конечно хотелось мальчика тем более что он мусульманин но ... что произвел то и имеем! только вот теперь будем имя другое думать потому как для мальчика оно было готово задолго до его планирования даже.

Супер! Только вас не трое...вас пятеро! Счастья вашей семье! А муж у вас живет в саду прекрасных цветов)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   16 июня 2010
легкой беременности и родов! 3 девчушки - такое счастье!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   16 июня 2010
Поздравляю! Доченьки доченьки это просто прелесть

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 июня 2010
ost-18:
Поздравляю
Не переживайт еу моих родителей мальчик "получился "аж на седбмой раз
Но получился
Так что здоровья молютке и успехов в новых стараньях

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   16 июня 2010
я тоже всегда мечтала о трёх доченьках..трёх принцесс..а теперь у нас есть сыночек..о принцессах пока и думарь рано уж сильно живой ребёнок!! Вам счастья...и конечно ж ещё папе сыночка))
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   16 июня 2010
Привет!!! Ваш папа действительно живет в цветнике!!!


Вам легкой беременности и легких родов!!!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   16 июня 2010
Девочек много не бывает!!!
Здоровья Вам побольше, а папе - крепких нервов, сил справляться со всеми вашими капризами ;)
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4126 Ксюшище 16 июня 2010, 12:40
ost-18:
Поздравляю
Не переживайт еу моих родителей мальчик "получился "аж на седбмой раз
Но получился
Так что здоровья молютке и успехов в новых стараньях


ух ты!папа, наверное, каждый раз надеялся, что будет сын
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   16 июня 2010
Поздравляю!!! Дети -это всегда радость!!! Может еще решитесь и в четвертый раз будет сын!!!
NataliyaY

NataliyaY

Имя: Nataliya
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
NataliyaY
Пользователь
   16 июня 2010
Спасибочки всем за ваши такие теплые слова! просто я пока из родных ни с кем не делилась так как реакции не знаю какой ждать. мама у меня паникерша и пессимистка следовательно реакция будет слезливая вплоть до "зачем оно вам надо" а портить себе настроение не хочу. решили с мужем сообщить эту новость и родителям и старшим девченкам в понедельник - у нас юбилей совместной жизни,сделаем небольшой праздник и преподнесем вот такой сюрприз))))))))
знаю что младшая не будет против ей хотелось бы сестричку маленькую(я уже разведала) а вот реакция подростка моего.. не знаю. она категорически заявляет что терпеть не может маленьких детей. я конечно понимаю что это все юношеский максимализм но ...
смешно две из моих одноклассниц уже стали бабушками (это в 36 лет-то) а я вот сама опять буду молодой мамочкой)))))))))
еще вчера смеялась на узи когда доктор сказала что малышка чем-то недовольна, насупилась.здорово,да? вот вам и подтверждение того что даже такая крошечка рост которой на данный момент 16 см всего, имеет уже эмоции. а папа наш испугался что она чем-то недовольна ( я его перед этим просвещала что детки все чувствуют) и целый вечер меня вчера доставал: она обиделась да?
а я сегодня весь день просидела в нете и выискивала на его просторах вязалки для малышей нашла столько всего!!!!!!! обожаю вязать деткам. а манюням особено!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   16 июня 2010
Поздравляю!!! А папа - ювелир!!!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4126 NataliyaY 16 июня 2010, 18:40
Спасибочки всем за ваши такие теплые слова! просто я пока из родных ни с кем не делилась так как реакции не знаю какой ждать. мама у меня паникерша и пессимистка следовательно реакция будет слезливая вплоть до "зачем оно вам надо" а портить себе настроение не хочу. решили с мужем сообщить эту новость и родителям и старшим девченкам в понедельник - у нас юбилей совместной жизни,сделаем небольшой праздник и преподнесем вот такой сюрприз))))))))
знаю что младшая не будет против ей хотелось бы сестричку маленькую(я уже разведала) а вот реакция подростка моего.. не знаю. она категорически заявляет что терпеть не может маленьких детей. я конечно понимаю что это все юношеский максимализм но ...
смешно две из моих одноклассниц уже стали бабушками (это в 36 лет-то) а я вот сама опять буду молодой мамочкой)))))))))
еще вчера смеялась на узи когда доктор сказала что малышка чем-то недовольна, насупилась.здорово,да? вот вам и подтверждение того что даже такая крошечка рост которой на данный момент 16 см всего, имеет уже эмоции. а папа наш испугался что она чем-то недовольна ( я его перед этим просвещала что детки все чувствуют) и целый вечер меня вчера доставал: она обиделась да?
а я сегодня весь день просидела в нете и выискивала на его просторах вязалки для малышей нашла столько всего!!!!!!! обожаю вязать деткам. а манюням особено!

Крепитесь.Моя бабушка маму за каждую беременность до слез доводила.И ругала ее последними словами, и папе выговаривала, таке пошлости говорила, что даже я спокойный ребенок на ее злилась, и заступалась за маму.Но сейчас он полностью зависит от своих внуков, которых не хотелаи каждый день просит маму , чтоб они пришли ей помогли.
Поэтому если , что (если бабушка всетаки выдаст какой то перл) проматывайте мысленно жизнь до той минуты, когда ваша манюня этой же бабушке станет жизненно необхлдима и любима.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 июня 2010

а вот папе ЛИЧНО от меня низкий поклон от всех мамочек!!!!!! за такую внимательность и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! с третьим ребенком.....это умение просто...находка!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
NataliyaY

NataliyaY

Имя: Nataliya
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
NataliyaY
Пользователь
   16 июня 2010
этого ребеночка папа просто уже выпросил поэтому так внимателен. я в принципе не хотела,особенно после того как 2 года назад у нас была неудачная попытка- я заболела гриппом и ребеночек замер на 8ой неделе. но в этом году я все-таки сдалась и он просто балдеет от счастья. он сам вырос в большой семье и хотел хотя бы еще одного. но на этом я думаю придется поставить точку я ведь не девочка уже а деток еще вырастить выучить надо. вот уже и про имя договорились назовем Илайда, имеет значение фея воды(имя турецкое).
старшая у нас учится в колледже культуры и искусств, танцует уже 8 лет в одном из коллективов города. малая перешла в 4 класс в общеобразовательной и в третий класс в музыкальной школе и тоже хочет танцевать еще... как мне с манюней все это совмещать придется? живем за городом...
NataliyaY

NataliyaY

Имя: Nataliya
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
NataliyaY
Пользователь
   18 июня 2010
с самого начала беременности мне массу хлопот доставила моя кожа- она и до была комбинированной а теперь вообще стала как у девочки-подростка! у моей дочки старшей и то было меньше всяких там прыщиков! чего я только не перебровала ничего не помогало. и вдруг я нашла метод неожиданно для самой себя! производила генеральную уборку в доме и нашла в шкафу натуральное оливковое мыло которое я еще 9 месяцев назад привезла из Греции. ним никто не захотел пользоваться так как оно без всяких отдушек и не очень приятно пахнет. я его закинула подальше и забыла о нем,хоть и навезла его целую кучу. так вот я решила попробовать. и результат как говорится на лицо! угри прошли и кожа заметно улучшилась. не скажу что прямо совсем идеальная, но теперь не замазываю прыщи тоналкой которой я тоже не люблю пользоваться. это я попользовалась всего 4 дня этим мылом. буду продолжать. а к запаху я уже привыкла. все. бегу проходить врачей которых доктор назначил пройти. ненавижу ходить по больницам. у меня кроме как в ЖК и карточек нигде нет)))))))))))
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   18 июня 2010
Приветик! Поздравляю вас NataliyaY! Счастья вашей семье и здоровья вашим деткам! Теперь ваш папа будет как Король в женском царстве!Счастливый и окруженый красавицами!
Вы писали, что девочку хотите назвать Илайда и что имя турецкое, а как зовут ваших двух дочек?Просто интересно-очень люблю Турцию да и воопще Восток, воть сама скоро стану мамой (у мня уже 36 неделя пошла), ищу новые и красивые имена!!!
Заранее спасибо!!!
УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
NataliyaY

NataliyaY

Имя: Nataliya
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 21.03.2010
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
NataliyaY
Пользователь
   18 июня 2010
Цитата: #4126 AMURA 18 июня 2010, 14:48
Приветик! Поздравляю вас NataliyaY! Счастья вашей семье и здоровья вашим деткам! Теперь ваш папа будет как Король в женском царстве!Счастливый и окруженый красавицами!
Вы писали, что девочку хотите назвать Илайда и что имя турецкое, а как зовут ваших двух дочек?Просто интересно-очень люблю Турцию да и воопще Восток, воть сама скоро стану мамой (у мня уже 36 неделя пошла), ищу новые и красивые имена!!!
Заранее спасибо!!!
УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Спасибо вам и вам я тоже желаю удачи и легких родов тем более что у вас это произойдет быстрее чем у меня. Старшая имеет русское имя Виктория хотя я ее чаще зову Тори. а младшую зовут Далия что значит георгина, в школе ее все зовут Даша. а пузожительницу я сначала хотела назвать Ясемин (Жасмин) но папе не понравилось сказал что опять придумают русский вариант например Яся в чем он был прав))) остановились на Илайде.,говорит хоть будут все полным правильным именем называть. как бы не так я уже и к этому русский "облегченный" вариант придумала- Лада))))) а вооще я сама тоже просто обожаю Турцию да и жили там а вот сейчас уже окончательно 3 года здесь так как там тоже не лучшие времена сейчас а здесь мои родители и честно говоря попроще с медициной и обучением(там все-таки дороговато). есть вопросы задавайте. поговорить О Турции это мне бальзам на душу))))

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   18 июня 2010
Цитата: #4126 NataliyaY 18 июня 2010, 15:32
Спасибо вам и вам я тоже желаю удачи и легких родов тем более что у вас это произойдет быстрее чем у меня. Старшая имеет русское имя Виктория хотя я ее чаще зову Тори. а младшую зовут Далия что значит георгина, в школе ее все зовут Даша. а пузожительницу я сначала хотела назвать Ясемин (Жасмин) но папе не понравилось сказал что опять придумают русский вариант например Яся в чем он был прав))) остановились на Илайде.,говорит хоть будут все полным правильным именем называть. как бы не так я уже и к этому русский "облегченный" вариант придумала- Лада))))) а вооще я сама тоже просто обожаю Турцию да и жили там а вот сейчас уже окончательно 3 года здесь так как там тоже не лучшие времена сейчас а здесь мои родители и честно говоря попроще с медициной и обучением(там все-таки дороговато). есть вопросы задавайте. поговорить О Турции это мне бальзам на душу))))

рас заговорили о Турции...меня очень интересует..раз вы там жили..где вам большее всего нравится??? и что там готовят самое вкусное??
Просматривают эту тему:

Forum