• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сказка для Ксюшище

Ксюшище   
VIP пользователь   
22 сентября 2010 13512 113
Ну приветы.
Збылась моя мечта,душа какой-то смелой маськи выбрала меня своей мамочкой, поселилась в моем теле и благодаря только этому случаю я очутилась на форуме мам.
Беременность пронеслась стремительно и незаметно, и вот почти уже сидя на пакетах, мы (я и моя маська) подумали, что хватит на форуме бомжевать, пора заводить собственный домик (темку-дневничек) и обустраиваться, ибо мы здесь НАДОЛГО.
Первым делом выкладываем давнообещянные фотки.А все остальное потом, когда маська повернет попу в другую сторону и я смогу .Главное фундамент заложен

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   22 сентября 2010
И так Симейство Миськовых представляет




Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   22 сентября 2010
И вот




Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 сентября 2010
КСЮШИЩЕ ты ЧУДО
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Прикольные фотки!И вы обе симпотяги))) Ждём ваших фоток по отдельности
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Чудесные фото, такой позитивчик
С собственным дневничком вас
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Приветики, КРАСОТУЛЕЧКАМ!!!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4498 Лучик 22 сентября 2010, 12:48
КСЮШИЩЕ ты ЧУДО




От чуда слышу.
А вообще да, мы такие)

Дианчик, Виульчик и Тигрюня,пасибо девочки, ка ктолько так сразу выложу маськину попу-щеки

M@mochka

Имя: M@mochka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
M@mochka
Активный пользователь
   22 сентября 2010
мася, мамася и арбузики!!!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 сентября 2010
мне особенно нравится фотография в окошке....СУПЕР....
Ксюшкин..ну рассказывай...чего делаете сейчас..как манюня ...о чем вы с не уже успели договориться?...
делись
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Ксюшкин супер)))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Чем отличается настоящяя , реальная сказка от вымышленой?
Первое , что мне бросилось в глаза, то , что традиционо вымышленная сказка заканчивается свадьбой.
А настоящяя свадьбой начинается.
Покрайней мере у меня было так.
Для сказки нам нужна Чистая любовь, стремление, бла-бла-бла, и вот....Главный ингридиент...ПРынц.....
все у нас было, а вот поиски ПрЫнца малехо затянулись.Ксюшище никогда гулять не собиралась, и планировала выйти замуж сразу после школы.Не получилось.Время свах давно прошло и пришлось идти на охоту самой.Ибо мамино "твое тебя и на печке найдет"доверия не внушало.
Юность пора наивная.Я даже не подозревала, что сейчас в взрослом мире тварится.И через , что надо пройти и сколько стекляшек перебрать , чтобы отыскать свой алмазик.
Сейчас глядя со стороны, на свои поиски Большой чистой любви смело могу ссказать что я прыгнула в грязевой поток , чтоб достать с его дна жемчужину.
И бултыхалась я в этом потоке годков пять.Поскольку "мое", которое должно было ( по вере и убеждениям моей мамы) меня акивно искать, в это время сидело на печке.
Это мне очень осложнило поиск, и обеспечило массу приключений.
Постепенно наьираясь в любовных похождениях опыта
Я поняла, что принцы бывают ОЧЕНЬ разныве.....
И со временем я стала настолько опытным принцоведом, что одного взгляда на экземпляр мне было достаточно чтоб отнести его к той или иной категории.

Впринцыпе вот список основных видов ПрЫнцев.Девочки, можете дополнять.
1)Принц выеденное яйцо.
Простите по другому его назвать я не могу.
Меня настолько бесит этот вид, что когда я вижу его представителя у меня до сих пор нервный тик.
Обычно познакомиться с ним можно в интернете , или в кафе.Или через ПЛОХИХ знакомых.Хорошие тебя с ВОТ ЭТИМ не познакомят.
Ведет себя уныло, или очень уныло, возможно уныло-агрессивно.Причина его угнетенности- бывшая девушка, жена,любовница.Чего он не скрывает.Этот тип на первом же свидании будет без стыда и совести тероррезировать тебя расказами о своей суке-бывшей.Причем устроить это первое свидание принц-яйцо вполне может в каком нибуть виде транспорта, или в неприглядном дворике на лавочке.Для него цель не свидание а излить своб обиду какой нибуть бабе , чтоб посмотреть на ее реакцию.
И не удивляйтесь если его рассказ закончится заключением , что его сердце на веки разбито, и он не готов к новым отношением и хочет побыть один.Не задавайте себе вопрос, нафигашеньки тогдда вас из дому выманили с пламенным жиланием познакомиться.Ибо вы для него УШИ.
Если вы выдержали и не послали его, вежливо посочуствовали и убежали домой, даю 90% гарантии , что яйцо позвонит вам на следующий день.и по телифону он будет нормальным.И возможно не упомянет бывшую.Но не идите на второе свиданиек ибо посториться тоже самое.А если вы мазахистка и на его воспоминаниях построете отношени, готовтесь жить втроем.
Ксюшище дотянула до третьего свидания.А дальше давила яйца без капельки сочуствия.

2)Принц мишура.Вы на первом же свидании узнаете где и за сколько он купил свою рубашку, возможно услышите имена дизайнеров, которые к этой рубашке не имеют нималешего отношения.
Свидание может проходить в салоне его автомобиля, причем он будет уверен , что вам удобно , интересно и вы в восторге.Вам битый час будут рассказвать какая офигенная и дорогая техника в его автомобиле( и демонстрировать все прелести этой техники)., вас будут тестировать на знание музыкальных групп , жанров и т.д с виом знатока(причем музыкальные вкусы этого "знатока"
равны нулю.)Если вы были вежливы и не послали его,с милой улыбкой попрощялись и убежали домой,он позвонит на следующий день и пригласит вас покататься в его машине таким тоном будто приглашает в круглосветное путишествие и дарит бунгало на Гаваях.

3)Принц "затра я на тебе женюсь".Он начинает называть вас своей девушкой не успев расслышать имя.К концу свидания он может вам сообщить , что уже собирает деньги на свадьбу.Неделя отношений-все чудесно.Много красивых обещяний и планов.Вы начинаете успокаиваться.Чего переживать,вас перезнакомили со всеми друзьями, знакомыми и родителями.
Правда будущяя свекровь на вас смотрела как-то ровнодушно, как на что=то чего скоро не будет, но это не беда.Главное что он на вас смотрит как на вечное.
Но через неделю у него начинаются заскоки.Сначала маленькие, что-то типа капризов, потом серьезнее и вонце концов, вы можете в инете нарыть его фотки с левой девицей в обнимку, и те самые друзья которые недавно тебе улыбались, оставляют восторженные комплименты, по поводу, как же они классно смотряться вместе.

4)Прынц "пластелин."
Словарный запас "угу" и "неугу".Чаще всего выбирает професию программиста.При знакомстве главное пробиться сквозь его панцырь.Если он хоть словечко услышит и поднимет на вас глаза-все он ваш.Делайте с ним , что хотите, но готовтесь к тому, что ваша жизнь превратится в монолог.
И все ляжет на ваши хрупкие плечи.Большой плюс в том , что раставаться с этим принцем можно без зазрений совести.Ему не то , что больно не будет, Он просто не заметит , что что-то случилось.
И что минимум на одного человека и кучу шмоток в его квартире стало меньше.

5)Принц "мани".
Без коментариев: в мозгах-калькулятор ,в глазах-доллары.
Причем необязательно, что они у него есть.Он вполне может ожидать их от вас.

6)Принц "сыночек".Название говорит само за себя .Талант к эмерству в крови.За ним нужен глаз да глаз.Рекомендую мазахисткам.Ибовам прийдеться полностью о нем заюотиться, даже проверять посещяемость на работе (если она у него есть, ведь таковой может не оказаться и вам прийдеться ее искать)Но и частоту смены нижнего белья.

7)Принц "темная лошадка."
Сюда входят все те кто не являеться тем за кого себя выдает.Например Ксюшище познакомилась с холостяком среднестатического заработка.
Через неделю отношений, ей вручают ключи от квартиры, которую для нее снял этот молодой человек.Который оказался с заработком намного выше среднего.
И нет , чтоб задуматься , почему ей сняли кваритру , а не пригласили жить к себе.
Нет мы наивны и доверчивы.Время спустя оказалось, что холостяк, не холостяк , а женатик.
Ну и фиг с ним.Всеравно он лысел.

8)Принц обояшка.
Вот здесь вы попались на крючек.Он вам нравиться до офигения, и непонятно почему.Ведь он несерьезен, всевремя калечится на скейте и в драках и с завидной настырливостью влазит в любую попавшуюся на его пути попу.
Его очаровательный фейс знают во всех ментовках и возможно один раз уже видели в морге.Но он весел и прекрасен, ибо все на нем заживает как на собаке.
Вы будете его терпеть долго.Возможно всю жизнь.Если Силой воли не заставите себя прекратить эти отношения, поняв , что хотите чтоб ввашей семье муж был ыв родли родителя а не ребенка.

9) Принц казанова.
Способен сьесть несколько лет вашего поиска.Если не в отношениях то в мыслях.Красавец, неформален, умен, незавими, он говорит-а вы ему в рот смотрите.И восхищяетесь , восхищяетесь.Как жертва вампиром.Ево власт настолько велика, что тдаже будучи в крепких отношениях с други мужчиной, вы бросите все ради пятименутного чаепития с Казановой.
И плевать , чтовы одна из сотни его подруг, ведь имено сейчас они выбрал имено тебя.И эжо главное.Обожаю этот тип.Перед ним можно смело снимать шляпу.

10) Принц оборотень.
Самый страшный.Он точно знает как тебе понравиться и войти к тебе в доверие.
У вас все хорошо пока обрабатывается следующяя девушка.Когда она уже обработана с тобой особенно ласковы и обходительны.Утром целуют поправляют шарфик и проважают на учебу, а вечером не открывают дверь и не берут телефон. И вот вы месяц пытаетесь достучаться до бывшего уже только с одним жиланием-забрать вещи, нарываетесь на его очередную и сочуственно выслушиваете ее высокомерное "он теперь мой".В этот момент вам почему-то становиться легче и в ыплюеье на оставшееся в его квартире имущество (пусть радуется , вдруг он фетишист) и с новыми силами бросаетесь на поиски.

11)Принц для Ксюшище.
Существует в единственном экземпляре.
Описанию не подлежит.Был Найден у себя дома на печке.Так что мама была права в точности да наоборот.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Фотки ооочень классные!!
А классификация просто бомба насмеялась от души. Ждем продолжния
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Ксюшише, какие Вы лапочки
Да и писательский талант не потеряла - отлично написано. Даже класифицировать пыталась и своих, и твоих
Молодчинка ты!!!
Еще-еще... Пиши
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Девчата вы обе красавички!!!!!!! Легких вам родов и вскоре ждем фоточки твоей принцески
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   22 сентября 2010
блин,дамочки,да вы просто супер!)дюймовочки,что мамочка,что доця..обе крохотные!))
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Фотки супер Прям порадовала после тяжелого трудового дня
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Ксюшкин, ты супер!!! Я просто валяюсь - от фоток и от описания прЫнцев
Какое же ты солнце, какой талант...

З Ы : мой принц со словарным запасом "угу" и "неугу" - и это мой прЫнц для Зямы
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Ксушише валялась под столом от класификации прЫнцев, молодчинка
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 октября 2010
Ксюша, Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!!!!!
Пусть растет здоровенькой, красивеькой на радость всей вашей семье.



Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
А мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчёнки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
Просматривают эту тему:

Forum