• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

МОЯ ПОБЕДА!

AMURA    
Активный пользователь   
12 декабря 2010 5354 44
Всем приветик! На моем любимом сайте МАМА ost-67: я уже давненько, еще с февраля 2010 года, но все никак руки не доходили рассказать о себе, да и мало кого знала здесь. Теперь вот писюкаю………..
Зовут меня Юля, мне в апреле стукнуло 23, но если честно время для меня почему то остановилось в 20, до сих пор понять не могу сей причины…..ги)) даже иногда, когда меня спрашивают сколько мне лет, я забываю и говорю то ли 20 то ли 22 , но потом все же вспоминаю что 23……..)))
Училась я в школе как и все, правда вроде как в профильном классе английского, но когда попала в университет –этого профиля я там что-то не заметила, пришлось все учить вновь!)) а закончила я всем известный педагогический университет (или как он сейчас красиво называется Николаевский Национальный университет имени В.А.Сухомлинского) , специальность украинский язык, литература+English!
Во время учебы в универе естественно гуляния, любовь-марковь и все такое …. И в конце 3-го курса знакомлюсь я с молодым человеком…. Была и любовь, и счастье, и проблемы, и ссоры как у всех. Так мы жили в гражданском браке 2,5 года, но в какой-то момент меня перемкнуло и я уже не выдержала…….. Я-человек очень эмоциональный, иногда могу вспылить, но очень быстро отхожу и всегда иду на примирение, но единственное чего я никогда не могла понять и простить- это ложь, предательство и измену! Хотя даже это я простила моему молодому человеку, но со временем его безразличие ко мне все таки надовило на меня и я ушла, хотя очень его любила несмотря ни на что. Но тут через время я узнаю, что беременная…. В тот момент я знала точно, что ребенка я рожу в любом случае! Мало кто меня поддержал в моем решении, родители категорически были против, мол загублю свою жизнь, ребенок будет без отца (я не хотела возвращаться к молодому человеку, хотя он предлагал и жениться и растить вместе ребенка)… Потом все стало вроде нормально, я даже рискнула вернуться и пожить вместе семьей с молодым человеком в ожидании ребенка… Правда этого так называемого отца хватило всего на 2 недели, после этого он опять потерял всякий интерес ко мне, стал загуливать и часто не бывал дома. И снова, в который раз, я вернулась к себе домой…. В который раз поверила и разочаровалась….. ((((
Беременность была для меня, если честно сказать, тяжелой. Не в плане физическом, а в плане моральном! В тот момент мне очень была нужна моральная поддержка от близких мне людей-родителей и все таки непутевого отца ребенка…. Но получала я ее только от моей дорогой сестрички-защитницы и помощницы и дорогих мне друзей… Я пыталась не грузить конечно себя этими моральными проблемами и полностью окунулась в приготовление рождения моей малышки- ходила выискивала кроватку, матрасик, одежку и все необходимое в роддом. Когда подходил мой срок рожать, пошла сама договариваться с врачом о родах, готовилась рожать у Ястремского! Но за 2 недели где-то до родов меня кладут на сохранение с диагнозом отечность (а лето было ой какое жаркое и естественно воды было выпито много) и крупный плод! Там я раззнакомилась с девочками и тогда мне стало вообще легко на душе! Потом в одну прекрасное утро субботы начали у меня подтекать воды, только в тот момент я еще не поняла что это, хотя литературы было прочитано море, много пересмотренных видео (готовилась я тщательно, прям как к уроку в школе). Только после того как я поменяла 3 пижамы, меня осенило что это и я стала собиракаться в роддом рожать. Моя мама наверное была напугана больше, предлагала вызвать такси, на что я ей по боевому настроенная)) сказала что иду сама! Воопщем притопала я в роддом, врач осмотрел меня, поднялись в родзал. Схватки усилились, вроде все класс, а потом бац и их нет-схваток тех… Мне капельницу - меня она не берет, воопщем сидела я так около 2х часов , потом все таки просила врачей про операцию, ведь было уже 5 вечера, а воды отошли в 6 утра. И хорошо что сделали операцию, моя принцесса неровно зашла головкой в таз, так что даже со схватками я бы ее не вытолкала никак. Самое смешное было во время операции, когда меня начали сватать к Ястремкому ,когда узнали что я одна , что мол у такой красивой девушки и нет мужа))))) И еще в этот день был страшный ливень с грозой, это был последний сильный дождь в это лето! Но Все прошло хорошо и родилась моя принцесса Ника, моя ПОБЕДА! ost-67: ost-67: ost-67: Я долго выбирала имя, часами выискивала в нете ,и наткнулась на имя НИКА - в древнегреческой мифологии Богиня победы! И я поняла, вот она - моя долгожданная и выстраданная ПОБЕДА! Пусть я одинокая мама и временами мне очень тяжело, но есть маленький человечек, который меня любит, которому я нужна - это МОЯ РОДНЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА, которую я очень сильно люблю. Я ни дня не жалела о том, что решилась быть МАМОЙ! Мамой хоть и одинокой, зато очень счастливой, а это лучшая награда сейчас для меня! И я верю, что все равно в будущем и меня ждет Любовь, что судьба подарит мне человека, который будет меня любить и оберегать, меня и мою принцессу!


Утомила я наверное уже вас своим рассказом! Просто нужно было выговориться, написать об всем! Ведь именно здесь, на сайте МАМА, я нашла для себя много ситуаций, много советов и помощи, которые с каждым днем придают мне силы, надежды и веры! И я с поднятой головой шагаю вперед!
Девчононьки здесь –вы супер!!!!! Я очень рада со многими здесь уже познакомиться и очень еще хочется завести новых друзей! Так что если что – буду очень рада с вами дружить!!!!!!!!!!






А эт я и моя НИКУСЕНЬКА!!!!!!!!!!





AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010
МОЯ ПРИНЦЕССА!!!!!!



~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Юленька,вы такая умница,что решили рожать!Теперь у вас есть самый родной и близкий человечек,а это самое главное!Малышка-лапочка!У вас всё обязательно будет так,как вы хотите!
Дружим?
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010


Спасибки большое!!!!!Канечна дружим!!!!С радостью!!!!!!!! ost-67: ost-67: ost-67:
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010
А эт я в ожидании моей Бусинки! Большой и счастливый Пухлик!!!!!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010
А эт я в ожидании моей Бусинки! Большой и счастливый Пухлик!!!!!



@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Очень рада с вами познакомиться!!!!
Бусинка, прелестна))))))) Растите здоровенькими)))))))))
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010


Ой Танюш спасибки!!!!Засмусчала прям ))))) знакомы мы хоть и заочно, очень хтиться вже вживу побачитись якось!)) Якось????
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Молодчага!!! Ты подарила жизнь, а это главное для каждой женщины. Конечно трудно растить одной девчонку, но я думаю, вы найдете себе достойного папу, ведь по другому и быть не может. А лицо мне твое ну очень знакомо.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Замечательный рассказ Счастья вам и доченьке
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010




Спасибки Юленька!!!! Знокомо может потому что живу на Намыве и часто гуляю в парке!
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010



Спасибки Анечка!Надеюсь тоже как то свидемся, ведь ты вроде тож рядом со мной живешь? рядом в районе!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Вижу на фото двух чудесных, красивых девочек, у которых просто обязано всё замечательно сложиться!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   12 декабря 2010
Счастья и радости вам, девчонки!!!!


А лицо твоё мне тоже знакомо
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010



Я на Красных Маевщиков живусь Знакомо-значить свидемся и познакомимся уже вживую

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Умнички девчонки!!!!! Всех благ Вам!!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Какая Вы умница, что решили рожать не смотря ни на что ost-67: У Вас обязательно все еще сложится и будет, я искренне Вам этого желаю, чтобы у Вас появился еще один родной и близкий человек, который оценит Вашу красоту и силу духа, который станет надежной опорой для Вас и другом для вашей маленькой Бусинки Вы это заслужили, одним очень-очень важным и правильным решением - подарить жизнь!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   12 декабря 2010




Спасибо большое Зямочка!Я тоже надеюсь и верю, чт овсе будет хорошо!А как же по другому?иначе и быть не может! ost-67: Все будет-Я ВЕРЮ!!!!!!!!
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Очень трогательный рассказ!!!! Желаю вам СЧАСТЬЯ много много!!!!!!!!! Буду рада знакомству, тем более доченьки у нас почти ровесницы!!!!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 декабря 2010
Zemy, правильно сказала!
Просматривают эту тему:

Forum