• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Парад карапузов в колясках - 14.09.2013

Мама Ирина 151   
Новичок   
16 августа 2013 10427 96

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   06 сентября 2013
парад колясок в кр роге, очень фото понравилось

happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   07 сентября 2013
очень красиво!
пы.сы. представляю, как мою туда посадить /girl_wacko что останется от этих бумажных лепестков)))

Сергей Федив

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2013
Заходил(а): 09.01.2015
Город: Николаев
Сергей Федив
Новичок
   09 сентября 2013
Время известно? Во сколько это будет проходить?
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   09 сентября 2013
в пят часов
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Yana123

Имя: qqqqq
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 12.07.2014
Город: Николаев
Yana123
Новичок
   09 сентября 2013
парад в никролаеве будет?

Yana123

Имя: qqqqq
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 12.07.2014
Город: Николаев
Yana123
Новичок
   09 сентября 2013
Вика писать в личку не могу ----лимит на сегодня исчерпан....давайте созвонимся и обязательно встретимся
 

Сергей Федив

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2013
Заходил(а): 09.01.2015
Город: Николаев
Сергей Федив
Новичок
   09 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Сентябрь 2013 22:25)
в пят часов

что-то поздновато для парада

Olga.M.

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.09.2011
Заходил(а): 26.03.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Olga.M.
Новичок
   14 сентября 2013
                          ПОЛОМАННЫЕ ДЕТСКИЕ ФАНТАЗИИ:
..... В связи с погодными условиями за два часа до начала парада- решили все отменить! Родители всех участником (60) очень усердно трудились. Потратили времени много, финансов! Дети готовились одеть свои костюмы с самого утра! Некоторые до 5 утра не спят чтоб доделать образ до конца, к некоторым деткам приезжают бабушки и дедушки с других городов для того чтобы увидеть первый настоящий праздник в жизни внука или внучки! Передать не могу- сколько сил, терпения, усилий, материалов......... Было потрачено
. Каждый родитель хотел чтоб именно его ребенок сегодня был самым красивым и нарядным! Ведь, в следующем году- кроха будет совсем взрослым! И такой праздник бывает только раз! Сколько организаторами было установлено правил и ограничений....... Но только когда речь пошла о том что -" всем спасибо- все свободны" - никто не несет никакой ответственности, все ищут крайнего, помещения для проведения праздника во всем городе не нашлось конечно же, на колоссальные массовое возмущение родителей всем наплевать, на труд человеческий и детское ожидание чуда- тоже всем наплевать! Некоторых участников даже до сих пор никто не оповестил об отмене проведения данного мероприятия ( уже начала четвертого)..... Какой город- такая и организация! Большинство участвующих утверждают что с таким обращением вряд ли в дальнейшем будут принимать участие! Хочется от всех родителей выразить огромную благодарность организаторам за испорченый детский праздник! 
Натали_мк

Натали_мк

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 09.09.2011
Заходил(а): 26.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 56-42-49
Натали_мк
Пользователь
   14 сентября 2013
бедные детки и тем более родители :(((
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Действительно,что нельзя было найти помещение ?

Солнце Твое

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.09.2013
Заходил(а): 14.09.2013
Город: Николаев
Солнце Твое
Новичок
   14 сентября 2013
Да уж........... Все  как всегда........./fool
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Очень обидно за малышей и их родителей! Представляю, как они расстроены. Можно же было перенести на следующие выходные. Помещение не нашли, наверное, из-за большого количества человек( А не предупредить участников об отмене - это вообще свинство!

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   14 сентября 2013
Мало того, что предупредили в последний момент , так у организаторов еще хватает совести грубить и отвечать хамовитым тоном!!!!   Очень обидно и неприятно. Родители готовились , старались , в этом году как никогда серьезно подошли к мероприятию и вот так вот с нами поступили. Первое разочарование у детей и очередное  у родителей.  Спасибо организаторам за вашу "обходительность" , дай Бог чтоб с вашими детьми и внуками так не поступали...
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Волью "ложку дегтя"...КАК за 2 часа найти и организовать помещение?!Или я ненормальная,или лыжи не едут.Но я бы своего сына под дождь не повезла бы на парад!Или вы думаете,что организаторы с бубном как шаманы призывали дождь,только чтоб не провести мероприятие?!
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
NataliER

NataliER

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0639446363
NataliER
Пользователь
   14 сентября 2013
я думаю что предвидеть погодные условия было не сложно
gismeteo.ua ,если организаторы не в курсе
а вообще все чисто по "николаевски"
все как всегда...
С Днем города!
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   14 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 16:49)
Волью "ложку дегтя"...КАК за 2 часа найти и организовать помещение?!Или я ненормальная,или лыжи не едут.Но я бы своего сына под дождь не повезла бы на парад!Или вы думаете,что организаторы с бубном как шаманы призывали дождь,только чтоб не провести мероприятие?!

Сентябрь в этом году вообще погодой не радует. Вчера было пасмурно и позавчера по-моему тоже, можно было бы продумать план Б на случай непогоды. Стараний родителей и деток жаль.
NataliER

NataliER

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0639446363
NataliER
Пользователь
   14 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 16:49)
Волью "ложку дегтя"...КАК за 2 часа найти и организовать помещение?!Или я ненормальная,или лыжи не едут.Но я бы своего сына под дождь не повезла бы на парад!Или вы думаете,что организаторы с бубном как шаманы призывали дождь,только чтоб не провести мероприятие?!

простите,а что вчера или позавчера была другая погода?
организовывая мероприятия в которых участвуют дети, надо учитывать возможность появления форс-мажора
 
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Я понимаю,что у многих погиб в зародыше организаторский дар)))))А чему все удивляются в нашем городе?У нас все как обычно,т.е.через 5-ую точку))))))))
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Olga.M.

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.09.2011
Заходил(а): 26.03.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Olga.M.
Новичок
   14 сентября 2013
Очень интересно- как организовать в Сити центре в качестве продавцом знаменитых людей Николаева- так это конечно же обязательно и в любую погоду произойдет. А как перенести туда карапузов в помещение- это невозможно! Как же ? Кому это надо?! Театр чкалова тоже далеко от каштанового сквера находится, да и вообще у наших организаторов деньги на Козловского и morandi нашлись а купить большой тент и накрыть площадь для людей- нет совсем такой возможности! Я считаю, это плевок всем детям, родителям которые готовились и невестам. Именно это самое обидное только потому что в жизни у этих маленьких николаевцев впереди еще куча неудач и в возрасте полутора лет уже переживать свои первые разочарования и от кого?- от нашей любимой администрации!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   14 сентября 2013
КАКИЕ разочарования?!Вам не кажется,что ребенка это не так осознанно радует как родителей?И Вы в такую погоду потяните своего ребенка под навес ради своих  амбиций?Или Вы предлагаете тент на весь город натянуть?
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 17:53)
Очень интересно- как организовать в Сити центре в качестве продавцом знаменитых людей Николаева- так это конечно же обязательно и в любую погоду произойдет. А как перенести туда карапузов в помещение- это невозможно! Как же ? Кому это надо?! Театр чкалова тоже далеко от каштанового сквера находится, да и вообще у наших организаторов деньги на Козловского и morandi нашлись а купить большой тент и накрыть площадь для людей- нет совсем такой возможности! Я считаю, это плевок всем детям, родителям которые готовились и невестам. Именно это самое обидное только потому что в жизни у этих маленьких николаевцев впереди еще куча неудач и в возрасте полутора лет уже переживать свои первые разочарования и от кого?- от нашей любимой администрации!

 
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Просматривают эту тему:

Forum