• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Парад карапузов в колясках - 14.09.2013

Мама Ирина 151   
Новичок   
16 августа 2013 10457 96

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   14 сентября 2013
Да , никак ребенок не понимает и не ждет никакого события, если с утра надевает на себя костюм, по готовленный к параду и тянет на улицу. Дети- все понимают и если им что-то обещают, к чему то готовят, а потом ничего не происходит, то получается разочарование! Но в данном случае лично я считаю , что так сложилась ситуация (конечно в дождь никто не поволок бы детей на парад) , но можно было как-то действительно придумать план Б на случай дождя. И самое печальное в этом всем что неважно кто виноват ситуация, администрация или еще кто-то , неприятно то, что на расспросы у организаторов получаешь ответы в таком тоне, будто ты кому то что-то обязан!!! Предупредили за час до начала! И то не всех. И еще говорили , что отменили даже концерт со звездами и фейерверк, ( не то что там каких то карапузов), но сейчас я слышу не двузначные звуки концерта, доносящееся с набережной.
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   14 сентября 2013
А сколько Вашему ребенку?Моему 1,7 и он радуется прогулке ВПРИНЦИПЕ,а не нарядный он или нет!Хотя гуляем по всему городу и по 3,и по 5 часов в день...А конкретно за сложившуюся ситуацию с Вами согласна,что неприятно,но опять же родителям)
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 18:34)
Да , никак ребенок не понимает и не ждет никакого события, если с утра надевает на себя костюм, по готовленный к параду и тянет на улицу. Дети- все понимают и если им что-то обещают, к чему то готовят, а потом ничего не происходит, то получается разочарование! Но в данном случае лично я считаю , что так сложилась ситуация (конечно в дождь никто не поволок бы детей на парад) , но можно было как-то действительно придумать план Б на случай дождя. И самое печальное в этом всем что неважно кто виноват ситуация, администрация или еще кто-то , неприятно то, что на расспросы у организаторов получаешь ответы в таком тоне, будто ты кому то что-то обязан!!! Предупредили за час до начала! И то не всех. И еще говорили , что отменили даже концерт со звездами и фейерверк, ( не то что там каких то карапузов), но сейчас я слышу не двузначные звуки концерта, доносящееся с набережной.

 
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   14 сентября 2013
Нашему 1 год и 9 месяцев, да он тоже радуется прогулкам и мы также много гуляем, но это событие он как то чувствовал и правда ждал. Может по нашему с мужем волнению понимал что должно что-то случиться , то ли правда хотелось ему прогуляться на его обновленной коляске. В общем на фоне лезущих у нашего дитя клыков и полного отсутствия настроения, его костюм и коляска его действительно радовали. Да и что аномального в том , что родители расстроились ??? Лично мы до 5 утра старались сделать что-то стоящее, сделать не лишь бы как. Конечно жалко сил, труда, времени ... А много ли сейчас родителей, которые стремятся сделать что-то эдакое доя своего ребенка? По-моему привилегии всегда отдаются дивану и телеку, разве нет? Я конечно всех не равняю, говорю за большинство, которые встречались лично мне. Поэтому любое стремление родителей поучаствовать в каких то мероприятиях СЕМЬЕЙ должны поощраться.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   14 сентября 2013
 Мне тоже жаль что не получилось с парадом.  Мы готовились 2 недели. но против погоды не попрешь. Мне звонили и сказали что перенесли но не знают на когда. Так что будет еще праздник.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   14 сентября 2013
Я не говорю,что с родителями что-то не так и,тем более,честь  хвала за запал,но суть моих ответов в другом,а мы переезжаем на другую тему)
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   14 сентября 2013
Ну дай Бог, чтоб парад все-таки состоялся:) Мы только за! 

По поводу на поняла сути... Суть ваших ответов с том, что грубо говоря детям этот парад впринципе не нужен и все это амбиции родителей? Да Бог с вами каждый имеет право на свое мнение, лично я так не считаю. Смысла разводить полемику на эту тему не вижу, т.к. по итогу, все все-равно останутся при своем мнении.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   14 сентября 2013
Я и не собиралась в такой дождь везти ребенка на парад! Как бы ни хотелось, но как-то ребенок дороже стараний, усилий, идей и прочего! Конечно, позвонить фактически за час до выхода - это гениально, ничего не скажешь, но хоть спасибо, что позвонили! Смотря на погоду даже не доделывали коляску! Если бы и помещение нашлось - все равно бы не пошли! Какая разница, куда? Все равно тащиться пришлось бы по дождю! Конечно, хочется, чтоб все-таки в какой-то относительно теплый и сухой день все же провели парад!! Только, пусть сообщат об этом решении не за два часа до проведения!
Будем жить! (с)
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   15 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 23:09)
Я и не собиралась в такой дождь везти ребенка на парад! Как бы ни хотелось, но как-то ребенок дороже стараний, усилий, идей и прочего! Конечно, позвонить фактически за час до выхода - это гениально, ничего не скажешь, но хоть спасибо, что позвонили! Смотря на погоду даже не доделывали коляску! Если бы и помещение нашлось - все равно бы не пошли! Какая разница, куда? Все равно тащиться пришлось бы по дождю! Конечно, хочется, чтоб все-таки в какой-то относительно теплый и сухой день все же провели парад!! Только, пусть сообщат об этом решении не за два часа до проведения!

Абсолютно с Вами согласна!!!/d_marti
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   15 сентября 2013
Это ОЧЕНЬ  грубо говоря)))На этом и закончим)
Цитата: Ссылка (14 Сентябрь 2013 21:32)
Ну дай Бог, чтоб парад все-таки состоялся:) Мы только за! 
По поводу на поняла сути... Суть ваших ответов с том, что грубо говоря детям этот парад впринципе не нужен и все это амбиции родителей? Да Бог с вами каждый имеет право на свое мнение, лично я так не считаю. Смысла разводить полемику на эту тему не вижу, т.к. по итогу, все все-равно останутся при своем мнении.

 
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 сентября 2013

В Николаеве прошел «Парад карапузов»



Ссылка
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 12:59)

В Николаеве прошел «Парад карапузов»


Ссылка

Caterpillar круче всех!!! Костя-моряк еще понравился, а остальных как-то фотографировали, что не понять, что из себя представлял общий вид...
Америка с доставкой
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   22 сентября 2013
Да...фото еще те...мы вчера видели конкурсантов!Там была потрясающая повозка,запряженная единорогом и девочка ангелочек...вместо этого сфоткали голову папы с верхом дикорации...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   23 сентября 2013

 Нам очень понравились еще цыгане, коляска может и не сделана была прям супер, но калорит детей вне всяких конкурсов. Обидно, что их даже никак не выделили. Конечно Косте-морячку приз не могли не дать из-за знаменитости родителей (http://niklife.com.ua/focus/39122). Вкус у каждого свой, но идея и реализация коляски цыганского табора были намного лучше!
Вообще организация праздника оставляет желать лучшего. Детей промурыжили целый час.. Спонсоры никак не могли разобраться в призах и в колясках, дарили приз одним, потом забирали и отдавали другим из-за того что перепутали... Музыка орала как не в себя!!! Зачем детям включать музыку так громко??? Бедные дети, которым пришлось стоять у колонки проревели все награждение !
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 сентября 2013
Кстати,цыгане _СУПЕР!Мне тоже они очень понравились)Веселые.А еще мне понравился домик.

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 13:40)
Кстати,цыгане _СУПЕР!Мне тоже они очень понравились)Веселые.А еще мне понравился домик.

Домик тоже сделан супер!!!! Они умнички! Намного лучше и качественней сделано чем кораблик Кости, а их тоже даже никак не выделили!!!

Vesnushka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Vesnushka
Новичок
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 13:40)
Кстати,цыгане _СУПЕР!Мне тоже они очень понравились)Веселые.А еще мне понравился домик.

Домик тоже сделан супер!!!! Они умнички! Намного лучше и качественней сделано чем кораблик Кости, а их тоже даже никак не выделили!!!
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   23 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 12:59)

В Николаеве прошел «Парад карапузов»


Ссылка

все колясочки были красивые,сказочные) родители умнички,постарались/ay

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 сентября 2013
Не ожидала!! Мне тоже очень понравились участники. Обязательно в следующий раз живьем пойдем смотреть) Молодцы!!
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   23 сентября 2013
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!! Молодцы родители!!!!!!!!!!! Так оригинально!!!!!!!!! Такие умнички!!!!!!!!!! Все такие славные, нарядные, красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   23 сентября 2013
а нас не фотографировали(((((((((((((( вот наша колясочка)


https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Просматривают эту тему:

Forum