• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

А я тебя совсем иначе представляла...

Машка-Степашка   
Silver   
06 марта 2010 36516 360

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   20 февраля 2011
не видя человека в реале..всегда создаётся образ..Аннушки образ совпал..очень приятная обаятельная девушка..очень любима Мужем!! Маша лучезарная блондинка..строгая и милая ..Анюта* приятная девушка, Ирина молодец сильная женщина..Мелисенты образ админа не совпал с реальным человеком..мягкая девушка, понравилась Arfa..активная девушка
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 free_ket 20 февраля 2011, 15:59

я кстати ТАниту тоже по другому представляла .... оказалась оч приятная и ослепительно красивая... как кинозвезда

Спасибо большое...,засмущали совсем....
Я со всеми девчонками заочно знакома....Не один раз пересматривала все фото со встреч...Потом темку "Я себя люблю"...и т.д....
Арфа-просто энерджайзер...Энергии наверное на всех хватило...
Сумерки-очень милая и приятная...(а какая худенькая.....))))!
Мамза-у меня оня ассоциируется с очень уютной ,домашней....,настоящая Мамочка..!!
Набу-это вообще очень интересный человечек...))) Я думаю с такими людьми никогда не скучно..!
Фрикет-Наконец-то мы познакомились!!))) Ура-ура!
С Викунчиком ехали вместе на такси...Красатульная мамочка двоих деток..))
Фоксик- яркая (наверное уже банальность..,но факт),сексуальная (ррр..)
Аннушка,Денис...Машенька ,Мелисента...,Ирина и Анюта .Вы умнички и все очень-очень положительные и приятные)))

Девочки..,все ники не запомнила...Но было очень приятно со всеми общаться .
Будет время-пошуршу вконтакте...))
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 Танита 20 февраля 2011, 18:49

Спасибо большое...,засмущали совсем....
Я со всеми девчонками заочно знакома....Не один раз пересматривала все фото со встреч...Потом темку "Я себя люблю"...и т.д....
Арфа-просто энерджайзер...Энергии наверное на всех хватило...
Сумерки-очень милая и приятная...(а какая худенькая.....))))!
Мамза-у меня оня ассоциируется с очень уютной ,домашней....,настоящая Мамочка..!!
Набу-это вообще очень интересный человечек...))) Я думаю с такими людьми никогда не скучно..!
Фрикет-Наконец-то мы познакомились!!))) Ура-ура!
С Викунчиком ехали вместе на такси...Красатульная мамочка двоих деток..))
Фоксик- яркая (наверное уже банальность..,но факт),сексуальная (ррр..)
Аннушка,Денис...Машенька ,Мелисента...,Ирина и Анюта .Вы умнички и все очень-очень положительные и приятные)))

Девочки..,все ники не запомнила...Но было очень приятно со всеми общаться .
Будет время-пошуршу вконтакте...))

а вы не были знакомы? ты вроде много раз заказывала кундовские вещи...или ты их ни разу не забирала?
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 Машка-Степашка 20 февраля 2011, 12:18
Ioanna - -вот уж точно удивила)) Я, наверное, ассоциировала тебя с твоим аватаром и мудрыми постами в темах, и вот уж совсем не ожидала увидеть такую тоненькую юную девушку)) Ожидала, что ты старше, крунее, громогласнее)))

VAKI - в жизни симпатичнее, чем на форуме)) Приятее и приветливее)) Хотя, может быть, опять же - не ассоциируеься с твоим шокирующим аватаром с линзами и зубами))

Остальных, вроде бы знаю. Ну или так и представляла - Алён4ку, например, как будто всегда знала)))


Я и на форуме симпатичная, просто это внутренняя красота ))))))))))))) Она спрятана так далеко, что многие её даже не замечают))))))))))))))))

Но, если честно, сразу узнала Машку -Степашку. Так её и представляла. Бебидример меня покорила, всё теперь ты моя симпатия)))
Мамза просто герой-женщина.
Фоксика часто видела на улице (она совсем незаметная) и не думала, что она на нашем сайте.
Мелисенту представляла намного старше, а она такая молодинькая
Ирину уж видела, но всегда дома в халате, а тут она такая красивая была...
Натска такой живчик, с ней бы я пошла на любую вечеринку даже вдвоем...Уверенна скучно бы не было...

Очень хочется ещё на встречу, чтобы успеть пообщаться с другими
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 VAKI 20 февраля 2011, 19:12


Я и на форуме симпатичная, просто это внутренняя красота ))))))))))))) Она спрятана так далеко, что многие её даже не замечают))))))))))))))))

Но, если честно, сразу узнала Машку -Степашку. Так её и представляла. Бебидример меня покорила, всё теперь ты моя симпатия)))
Мамза просто герой-женщина.
Фоксика часто видела на улице (она совсем незаметная) и не думала, что она на нашем сайте.
Мелисенту представляла намного старше, а она такая молодинькая
Ирину уж видела, но всегда дома в халате, а тут она такая красивая была...
Натска такой живчик, с ней бы я пошла на любую вечеринку даже вдвоем...Уверенна скучно бы не было...

Очень хочется ещё на встречу, чтобы успеть пообщаться с другими

Спасибо дорогая,ты мне еще в чате понра)))))
Танита,ну очень милая девушка,представляла по другому ее(очень нежная и добрая)
Арфа - ну знаю ее уже давно(жду следующую пати чтоб играть в крокодил) ost-67:
Альмадин - очень классно выглядишь(помню по Гаваям тебя) ost-67:
Бейбидримерр - очень позитивный человечек))))

*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 ingochka 20 февраля 2011, 18:54

а вы не были знакомы? ты вроде много раз заказывала кундовские вещи...или ты их ни разу не забирала?

обычно ее муж забирал *)))) тоже оч позитивный мужчина

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 ingochka 20 февраля 2011, 18:54

а вы не были знакомы? ты вроде много раз заказывала кундовские вещи...или ты их ни разу не забирала?

Да-да...,у Кати я ни разу не была.. Вот только и познакомились)))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Спасибо за неожиданно теплые отзывы В темку не заходила раньше, поэтому дошло только сейчас, почему Машка-Степашка сказала про дюймовочку. Вот я тормоз, а
(прочитала мужу про дюймовочку и все остальное... Он долго ржал и сказал честно всем признаться в том, что я не дюймовочка, а просто мелкая грымза и временно маскируюсь под хорошую

А так - столько впечатлений, столько впечатлений! Еще вчера, пока домой возвращалась, думала о том, как интересно человек коррелирует с его образом в вирте, аватаркой, постами.

Ирина - до этого видела только дома и мельком. В реале впечатление убойное - красивая, сильная, резкая, настойчивая, очень состоявшаяся. Не люблю Некрасова, но фраза "коня на скаку", по-моему, сюда.

Мелисента - я была в общем фотографиями подготовлена и знала, кого увижу Вот еще одну деталь биографии - преподавание в ВУЗе - все никак в твой образ не могу уложить ))) Но я буду стараться!

Анюта* - жаль, мало пообщались. Но образ девушки с мечтательными глазами в ромашковом поле, где далеко на горизонте проносятся породистые лошади, совпал с реальным человеком на все 100% (ох нет... лошади... опять вестерн )

lenchik - не ожидала увидеть коллегу по скрапу И очень рада знакомству с таким уравновешенным, чутким и спокойным человеком

YASYAR - вот это самая большая неожиданность! Представлялась гламурной худенькой выбеленной блондинкой, а в реале совпала только худенькая ))) Очень приятная и открытая девушка, ну а фразу "Полину искупали с волосами?!! Так, все, я поехала!!" я надолго запомню )))
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   20 февраля 2011




Катя, я тоже фоток насмотрелась и почему-то ты на них старше мне показалась, а так ты очень веселая (вестерн вообще нечто покорила всех). Очень приветливая и милая надеюсь на дальнейшее такое же приятное общение



Иногда я могу быть очень серьезной и жутко строгой ))) А некоторые студенты меня очень боятся Особенно если учесть, что они у меня все парни, приходится держать их в строгости А на вечеринке надо веселиться))))))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   20 февраля 2011
Цитата: #3222 Мелисента 20 февраля 2011, 20:31




Катя, я тоже фоток насмотрелась и почему-то ты на них старше мне показалась, а так ты очень веселая (вестерн вообще нечто покорила всех). Очень приветливая и милая надеюсь на дальнейшее такое же приятное общение



Иногда я могу быть очень серьезной и жутко строгой ))) А некоторые студенты меня очень боятся Особенно если учесть, что они у меня все парни, приходится держать их в строгости А на вечеринке надо веселиться))))))



я тоже тебя боюсь
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   20 февраля 2011


а я тебя...иногда как у нас много общего
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 апреля 2011
Давайте поделимся впечатлениями от того, кого увидели впервые на вечеринке!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 апреля 2011
Танита, меня покоряет с каждым разом все больше - ЗВЕЗДА!!!!! Ослепительная красотка!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 апреля 2011
Цитата: #3222 Ирина 18 апреля 2011, 21:03
Танита, меня покоряет с каждым разом все больше - ЗВЕЗДА!!!!! Ослепительная красотка!

Я вот думала кого я не так-то представляла...все как-то уже знакомы...
Но вот мои спутницы Шарлотка (я не ожидала, что Ди такая высокая статная барышня)
и Таня...в Тане ничего для меня нового... шикарная девушка.. я в личке давно представление о ней сложила...но вот вчера было открытием..это голос...на столько шикарный и красивый женский голос... класс
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   18 апреля 2011
А я никогда не думала, что Катя Infinity это копия Жанны Эплле Ну прямо на конкурс двойников можно)))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 апреля 2011
а я Ингочку совсем не так представляла)) Думала - высокая блондинка, а оказалась миниатюрная барышня. Вспоминаю как мы ники друг друга читали))))))))))))

Шарлотка, представляла худющую брюнетку. Оказалась высокая блондинка Даже фотки видела, но в реале никак не угадала бы.

Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   19 апреля 2011
Цитата: #3222 Ирина 18 апреля 2011, 21:03
Танита, меня покоряет с каждым разом все больше - ЗВЕЗДА!!!!! Ослепительная красотка!

Ирочка...,прям незнаю...Большое тебе спасибо...)))
Все хочу с тобой пообщаться,но массовость обстановок пока не позволяет...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   19 апреля 2011
По поводу "худющей".По-моему Мелисента мне говорила,что когда первый раз меня увидела-ей захотелось меня накормить))))) так что я сделала выводы и поправилась Полными противоположностями того,что я увидела представляла Yasyar,Buzzy,Beretta и Moonsun.Таниту видела на фото и раньше,а вот Лучик представлялась мне почему-то намного старше и крупнее Не перестаю восхищаться Мелисентой.Ну ооочень приятный человечек!!!!!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   19 апреля 2011
Цитата: #3222 Beretta 18 апреля 2011, 23:58
а я Ингочку совсем не так представляла)) Думала - высокая блондинка, а оказалась миниатюрная барышня. Вспоминаю как мы ники друг друга читали))))))))))))

Шарлотка, представляла худющую брюнетку. Оказалась высокая блондинка Даже фотки видела, но в реале никак не угадала бы.


а я думала ты очень высокая, "крупная" тетка)))это после того, как ты говорила, что занималась борьбой или что-то в этом роде))) я представляла Кличко в юбке - не меньше)

а Диану я представляла так же - очень худенькой и с черными волосами. Никогда бы не узнала ее.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   19 апреля 2011
Цитата: #3222 ~Шарлотkа~ 19 апреля 2011, 00:33
По поводу "худющей".По-моему Мелисента мне говорила,что когда первый раз меня увидела-ей захотелось меня накормить))))) так что я сделала выводы и поправилась Полными противоположностями того,что я увидела представляла Yasyar,Buzzy,Beretta и Moonsun.Таниту видела на фото и раньше,а вот Лучик представлялась мне почему-то намного старше и крупнее Не перестаю восхищаться Мелисентой.Ну ооочень приятный человечек!!!!!

ух ты! )
Удивила Beretta - мне почему то казалась строгой, серьезной девушкой, а реально очень открытая, горячая (зажигательная) вумен ))
Муха-Цокотуха - полная внешняя противоположность того что я представляла )))
А вообще очень радует то что многих я уже знаю, не раз уже встречались и успели подружиться )))
А новые лица это как глоток свежего воздуха))
Просматривают эту тему:

Forum