user

Курсы по вождению для женщин,   Обучение вождению автомобиля, школа для женщин.     Мы работаем исключительн...
подробнее...

АвтоЛеди АвтоЛеди г.Николаев, 067-37-37-371 , 067-489-81-68
Отзывы посетителей

«Авто Леди» - или обучаемся улыбаясь!

Автор: АвтоЛеди 11:24, 10 Декабря 2012 939 0 9
«Авто Леди» - или обучаемся улыбаясь!

«Авто Леди», или обучаемся улыбаясь

 

Женщина за рулем авто. Ехала и вдруг заглохла и не может завестись. За ней выстраиваются машины, пробка. Водители нервничают, сигналят.

После неудавшихся попыток завести автомобиль, женщина с невозмутимым видом выходит, подходит к водителю, стоящему за ней и говорит: - «Мужчина, посмотрите, пожалуйста, что с моей машиной, а я пока за Вас посигналю».

 

            Улыбка за рулем, как и вообще в жизни, имеет очень важное значение! И безусловно, все мы, женщины, ездили бы гораздо лучше, если бы мужчины – водители свое пренебрежительное: «Ну, ведь это женщина!» - говорили менее часто, чем мы говорим сегодня с искренним уважением в их адрес: «Ведь это мужчина!».

 

            Что же делать, если «права» давно лежат в тумбочке, а уверенно чувствовать себя за рулем так и не получается? Выход один – инструктор. Причем все мы имеем опыт общения с мужчинами- инструкторами…. Но сейчас не о них…..

 

            В чем же основные отличия Центра Водительского Мастерства «Авто Леди» от автошкол и частных инструкторов? В первую очередь в том, что все инструктора – ЖЕНЩИНЫ! Методики программ разработаны с учетом женской психологии восприятия. Материал подается в очень легкой и доступной форме, а главное, Вас хвалят, Вам улыбаются, Вам рассказывают о том, какие ошибки совершали сами инструктора, в период своего обучения и начала вождения. Во вторых, только женщина-инструктор может посоветовать женщине какой высоты каблук более удобен для вождения, как правильно посадить и пристегнуть малыша в машине и что должно быть в женской автомобильной аптечке ….

 

            Естественно у вас возникает вопрос: «Так что, «Авто Леди» обучает женскому стилю вождения?». Ответ: Центр Водительского Мастерства «Авто Леди» не разделяет водителей на мужчин и женщин, ведь за рулем, независимо от пола, мы – водители, ПДД для всех одинаковые. Единственное отличие, что водители прекрасной половины человечества их лучше знают и соблюдают, да и на дороге мы внимательнее и аккуратнее!

 


            Поэтому, милые женщины, кто хочет, но боится сесть за руль, кто хочет восстановить утраченные навыки вождения, кто неуверенно чувствует себя на парковках, приходите к нам! Мы уверены, Вам понравится! Мы научим Вас ездить, как дышать – свободно!

 

 

 

Коллектив «Авто Леди»

067-48-98-168

067-37-37-37-1

www.autolady.ua


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений