user

Школа иностранных языков «FlyEnglish»– это изучение иностранных языков в теплой, дружеской атмосфере. Наши студенты прохо...
подробнее...

Школа иностранных языков для взрослых и детей Fly English Школа иностранных языков для взрослых и детей Fly English пр. Центральный 101, офис 32; ул. Озерная 13 В/1 , на территори салона красоты "Ellada", 0732258822 , 0952258822 Сегодня: 10:00 - 15:00

CITY ENGLISH CAMP от языкового центра “Fly English”

CITY ENGLISH CAMP от языкового центра “Fly English”

CITY ENGLISH CAMP

 Языковой центр “Fly English” предлагает вашим детям провести незабываемые летние каникулы в нашем англоязычном лагере городского типа “City English Camp”.

До 30.05.17 скидка -40%

  “City English Camp” - это дневной языковой лагерь городского типа. Это прекрасная возможность изучать английский на практике, используя его в ежедневном общении. Наши вожатые и преподаватели общаются с детьми на английском языке, как во время занятий, где дети пополняют свой лексический запас, так и во время игр, что дает прекрасную возможность использовать приобретённые на уроках знания и полностью погрузится в языковую среду.

   Каждая неделя тематическая, на этой неделе дети изучают лексику, посвященную определенной и уникальной теме, участвуют в квестах и экспериментах, активных играх, связанных с данной темой, что позволяет применить полученные знания на практике, проявить командные и лидерские качества. Ежедневные Fly Art - занятия помогут раскрыть и усовершенствовать творческие способности. Каждую пятницу в лагере проводиться Crazy Discover Day- это экскурсии или спортивные мероприятия, которые проходят вне офиса, и дают возможность познакомится с достопримечательностями родного города или научится новым спортивным навыкам.

   “City English Camp” проходит на территории наших офисов, расположенных в различных районах города. Комфортабельные офисы с кондиционируемыми помещениями, позволят спастись от жары в знойные летние дни, а молодые и креативные вожатые не позволят Вашему ребенку скучать ни минуты. Также Ваш ребенок получит возможность найти новых друзей, научится находить компромиссы в общении со сверстниками применяя различные стили общения, преодолеет языковой барьер. А самое главное - ваш ребенок полюбит английский язык!

    Продолжительность программы “City English Camp” - все лето. Заезды стартуют каждый понедельник. Длительность заезда - 5 дней с 9.00 до 14.00.  Минимальное число заездов - 1 неделя.

                  Почему надо выбрать именно нас?

Ответ простой: у нас идеальное сочетание отдыха и пользы, а также уникальное соотношение цены и качества.

Каждую неделю Вы получаете 10 уроков английского языка, 5 Fly Art (творческие занятия),1 экскурсию по городу веселье в неограниченном количестве.

Цена за заезд 800 грн

 

Тэги: fly English николаев летний языковой лагерь для детей николаев CITY ENGLISH CAMP


Похожие Новости

APPLE PIE - Дневной летний лагерь для детей на АНГЛИЙСКОМ языке в г. Николаеве!!! Веселое время провождение с полным погружением в английский язык!...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений