user

наши темы на форуме: http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=10955Leona - это  первый центр красоты,...
подробнее...

Leona цимус Leona цимус ул. Адмиральская 31Б/1, жилой комплекс "Адмирал", вход с ул. Карла Либкнехта., (0512) 59-18-17, 76-67-67 , (066) 638-43-83
Отзывы посетителей

Leona - Tour представляет:

Автор: Leona цимус 11:14, 03 Октября 2012 680 0 36
Leona - Tour  представляет:

Новогодние праздники не так далеко, как нам кажется.
 Куда поехать на Новый Год, нужно решать прямо сейчас, иначе потом будет поздно, потому как, не одини Вы хотите прекрасно провести зимнее время. 
Вариантов отдыха сегодня более чем достаточно, выбор огромен – было бы желание...



Так где же его провести...



Leona - Tour  представляет:



Новый год в Азии - лекарство от азиатской тоски

Не смотря на популярность этого направления у массового украинского туриста, Египет на Новый год это не только отдых в отелях Хургады и Шарм-эль-Шейха со всеми вытекающими последствиями. По этой удивительной стране с древней историей можно составить увлекательный маршрут и посетить все основные достопримечательности. Впрочем, неподготовленному туристу такое путешествие может оказаться тяжеловатым. Так что планировать мощную экскурсионную программу в Египте рекомендуется людям, которые хорошо знакомы с местной культурой и обычаями. 

Для тех, кто все-таки тяготеет к арабской культуре, но хочет  выбрать более экзотичное направление для отдыха, стоит задуматься о Марокко. В это время года при определенном везении можно даже купаться. А новогоднее путешествие по этой стране уж точно должно оставить незабываемое впечатление на всю жизнь.

Если вы мечтает о путешествии в самую что ни на есть «черную Африку», присмотритесь к Кении. К декабрю в этом регионе температура достигает 35С и начинается туристический бум. Так что о бронировании отелей и поездок надо позаботиться заблаговременно. Как правило, планируя экскурсионку в Кении, можно дополнить пляжным отдыхом в Танзании, где самые белые из существующих на планете пляжи.

Египетский новый год: +28-32

Марокканский Новый год: температура +15-20
Кения-Танзания: + 30-35 температура + 30-35



Новый год на море: арабсие красоты и пляжи Танзании

Поездка по Азии должна стать одним из лучших вариантов проведения новогодних каникул. В ноябре-декабре здесь начинается так называемый сухой сезон, когда после осенних дождей природа оживает и расцветает огромное количество ярких тропических цветов. Хорошо в это время года отдыхать в Таиланде. Теплые воды Сиамского залива хорошо подойдут для купания, а огромное количество сладких фруктов — для праздничного новогоднего стола. Отели в этих регионах считаются одними из лучших в Юго-Восточной Азии (ЮВА). Но если душа требует экзотики, можно отправиться на менее освоенные курорты в камбоджу или Вьетнам. Единственный минус — это достаточно длительный перелет. Чтобы не смазать впечатления от отпуска, можно выбрать направление и поближе. Например, Индию или Шри-Ланку. А для романтического семейного отдыха в декабре на море хорошо подойдут Мальдивские острова. Только надо иметь ввиду, что употребление алкоголя в этом мусульманском государстве строго карается, и допустимо только в туристической курортной зоне. Так, чтобы откупорить в новогоднюю ночь традиционную бутылку шампанского, нужно заранее узнать есть ли у выбранного отеля соответствующее разрешение.

Тайланд, Камбоджа, Вьетнам: температура +30-35
Индия, Шри-Ланка, Мальдивы: температура +30-35


 

Европа на Рождество

Новый год в Европе - волшебный праздник и лучшие склоны. После новогодних каникул в Европе вряд ли придется хвастаться перед коллегами золотистым курортным загаром. Зато такой отдых - это возможность отметить новогодние праздники традиционно и красочно, а также привезти домой тонну добрых зимних сувениров — сладких травяных настоек и ликеров, пряников, шоколадных угощений, елочных игрушек и вязаных из шерсти одёжек. Новый год здесь отмечают широко и красиво. Для того чтобы создать горожанам праздничное настроение и стимулировать их на покупки и увеселения, работает целая индустрия. Витрины магазинов и улицы заблаговременно украшают сияющими гирляндами, наряженными елками. По торговым центрам шныряют раскрасневшиеся Санта Клаусы с огромными мешками подарков. На главных площадях разворачиваются рождественские ярмарки с горячим глинтвейном, сахарными пряниками и пряными сосисками. Причем, рождество и Новый год — это прекрасный повод осмотреть доселе неизученные города. Праздник здесь отмечается повсеместно, так что скучать не придется даже в провинциях. А уж в столицах происходит настоящее веселье.

Новый год в Чехии, Венгрии, Австрии, Франции: температура от -6 до +6
Лыжные курорты Европы: температура: от 0 до -10

 


Детальная информация по адресу:
Николаев, ул. Адмиральская 31Б/1, жилой комплекс "Адмирал", вход с ул. Карла Либкнехта.
Тел: (0512) 59-18-17, 76-67-67 ,  Моб.: (066) 638-43-83


 


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений