user

Более подробно Вы можете с нами познакомиться на нашем сайте - kazka.mk.ua  Наша группа в Фейсбуке   http://www....
подробнее...

Центр Развития Ребёнка "Сказка" Центр Развития Ребёнка "Сказка" ул. Водопроводная, 34. Наш сайт kazka.mk.ua, 769060 , 096-585-79-17; 063-583-13-73 Сегодня: 08:30 - 19:30
Отзывы посетителей

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "СКАЗКА"

Автор: Центр Развития Ребёнка "Сказка" 13:15, 06 Июня 2014 1210 0 0

Куда отправить ребенка летом отдыхать? 
Этот вопрос наверняка сейчас больше всего интересует родителей.



Центр Развития Ребенка "Сказка"  предлагает:


·         Летний лагерь;
·        
Группы обучения по методике М. Монтессори (1-3 года и 3-6 лет);

·         Группы развивающего обучения;
·         Дни Рождения; 


ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ (июнь, август)!!!    


В программе:

ПСИХОГИМНАСТИКА. Дети изучают различные эмоции (радость, удивление, злость, зависть, страх и т.д.) и учатся управлять ими. Психогимнастика помогает преодолевать барьеры в общении, лучше понять себя и других, снимать психическое напряжение, даёт возможность самовыражения.

РИТМОПЛАСТИКА. Это сочетание музыкально-ритмических движений с пластической гимнастикой. Занятия дадут возможность развить координацию, чувство ритма, умение владеть своим телом, работать в коллективе. А чередование физических нагрузок, растяжки и активных игр понравятся каждому ребёнку.

ИЗО. Рисование, лепка, аппликация.

ДВЕ ЭКСКУРСИИ:
- В БИБЛИОТЕКУ;
- В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ.

Дни занятий: Понедельник и четверг с 9.30 до 11.45.




ОБУЧЕНИЕ ПО МЕТОДИКЕ М.МОНТЕССОРИ: 1-3 года
Занятия проводятся вместе с мамой (или близкими родственниками, или без взрослых) и направлены на всестороннее развитие ребенка.  Программа занятий опирается на знание  естественных сензитивных периодов и включает в себя: круг (приветствие, речевые, пальчиковые игры), интеллектуальный блок (изучение окружающего мира, знакомство с буквами, цифрами, развитие речи, логики, внимания, памяти) свободная работа с монтессори-материалом, двигательные  игры, обучающие игры,  творческие занятия (рисование, лепка, аппликация), музыкальные занятия.
     Уделяется внимание физическому развитию, моторике и сенсорике. В кабинете есть деревянный спортивный комплекс (горка, лесенка, турничок, дорожка).

ОБУЧЕНИЕ ПО МЕТОДИКЕ М.МОНТЕССОРИ: 3-6 ЛЕТ

Монтессори-метод уникален. Метод вовлекает детей в интересную для них деятельность, предоставляет тщательно разработанные дидактические материалы, которые соответствуют естественным потребностям ребенка. Монтессори-кабинет поделен на "зоны": практических навыков, сенсорного развития, математики, развития речи и языка, космическая (знания об окружающем мире). Ребенок сам выбирает зону и конкретный Монтессори-материал, с которым хочет работать. Он может работать один или с другими детьми, этот выбор он тоже делает обычно сам.
     Мы уделяем внимание также творческому и музыкальному развитию детей, разучиваем стихи, песенки, танцы к утренникам!
     Наша школа располагает полным комплектом Монтессори-материалов для развития детей возрастом от 3 до 6 лет. У нас высококвалифицированные специалисты, которые прошли тренинги по системе Монтессори в Киеве.

ГРУППЫ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ:
Ранний возраст ребенка – это чрезвычайно ответственный период в развитии человека, когда происходит закладка фундамента его личности. Ведущий вид деятельности и основа становления личности ребенка до 3-х лет – предметная игра. Поэтому с детьми данного возраста в нашем центре проводятся игровые занятия, в которых усвоение материала протекает незаметно для малышей, в практической деятельности.




ДНИ РОЖДЕНИЯ:

  День рождения - это всегда особенное событие и для детей, и для взрослых.
Сделать этот день незабываемым для Вас и Вашего ребенка помогут профессиональные педагоги и аниматоры “Сказки”. Проведите незабываемый праздник в окружении любимого сказочного героя! В удивительном сказочном путешествии детей ожидают танцы и песни, море впечатлений и улыбок. Мы рады предложить самые разнообразные сценарии праздника, учитывающие возраст и интересы Вашего малыша. Наш профессиональный гример при помощи аквагрима сделает не только оригинальные рисунки, но и вложит в них свой талант. Подарите Ребенку самый волшебный День рождения в его жизни!




Тэги: Летний лагерь городской лагерь лагерь для детей школа развития аниматоры день рождения экскурсии


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Один из лучших театров на Украине, лауреат Гран-при на международных и всеукраинских театральных фестивалях – театр юного зрителя «Остров&...

Читать далее

Прогулки на свежем воздухе, пикники, интересные мастер-классы, общение на английском - все это ждет ваших деток в городских летних лагерях. Детки - по...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений