user

О Лагере Летние каникулы – прекрасное время для того, чтобы узнать что-то новое, познакомиться с людьми, с которыми у вас похожие ...
подробнее...

Админ Админ Украина, пос. Затока, улица Лиманская 18, база отдыха "Хуторок", 0800 752 572

Летняя школа робототехники «BOTEON» 2017 в ЗАТОКЕ. «КОСМИЧЕСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «BOTEON»

Автор: Админ 00:00, 19 Мая 2017 1033 0 0
Летняя школа робототехники «BOTEON» 2017 в ЗАТОКЕ. «КОСМИЧЕСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «BOTEON»

Центр робототехники "Boteon" предлагает Вам подарить своему ребенку незабываемые каникулы в ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ «BOTEON» в Затоке.

В ПРОГРАММЕ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ

- Подготовка к космическому путешествию. Преодоление земного притяжения и магнитная левитация.
- Создание космических роботов на основе Arduino. Дети соберут своих первых космических роботов-воинов S-BOT, оснащенных лазерными пушками и световыми мечами и проведут бои роботов. После сделают мобильных роботов-разведчиков G-BOT на дистанционном управлении с помощью Android-смартфона.

 
- Ракеты, квадрокоптеры, летательные аппараты. Будущие покорители космоса будут сами строить настоящие ракеты. Мы научим детей управлять квадрокоптером и снимать крутое видео с высоты птичьего полета. Также мы построим модели планеров и будем отрабатывать на них технику стабильного полета.
- Добыча кислорода. Все просто если есть вода, при помощи несложной химической реакции мы покажем как под действием постоянного тока разложить обычную воду на составляющие: водород и кислород.
- Создание жилых модулей для космического поселения. По технологиям Smart House мы с детьми создадим жилые модули для комфортного пребывания астронавтов на другой планете. Дети соберут и испытают системы умного освещения, климат-контроля, видео наблюдения с удаленным доступом; охранные сигнализации с широким спектром контролируемых параметров.

 
- Энергообеспечение космического поселения. Мы сделаем ветрогенератор, с помощью которого можно любое портативное устройство. Сделаем свою солнечную электростанцию, которая будет поворачиваться автоматически следуя за ходом солнца для максимальной производительности.
- 3D-моделирование и 3D-печать. Каждый испытает себя в роли инженера-конструктора и разработает собственные 3D-модели разной сложности, которые распечатают на 3D-принтере. Также в космосе будут использоваться 3D-ручки.


- Космические исследования. Мы с детьми поставим ряд космических экспериментов по физике и химии.
- Биомедицинская электроника. Дети узнают о общем устройстве нервной системы человека и о способах измерения биометрических параметров. Из элементов специального конструктора соберут прототипы приборов: электрокардиограф, электроэнцефалограф, электромиограф, и испытают их в действии. До и после физических нагрузок обязательное измерение уровня углекислого газа в выдыхаемом воздухе и частоты пульса.
- Питание, досуг и отдых астронавтов. В перерывах от исследований астронавтам можно отдохнуть, поиграть в волейбол, футбол, бадминтон, настольный теннис или другие игры используя современные гаджеты: дополнения реальности - Kinnect, очки виртуальной реальности. Каждый может стать настоящим снайпером тренируясь в стрельбе в лазерном тире.

 

Мы точно знаем, насколько важно сочетать обучение теоретическим основам с выполнением практических заданий, поэтому, все занятия в Летней школе проводятся на реальных роботах, и действующих электронных устройствах.

_____________

Место проведения

Одесская область, курорт Затока, база отдыха "Хуторок"

Отдых на базе отдыха в Одесской области на курорте в Затоке - это лучшее место для проведения отпуска с детьми и в веселой компании. База отдыха «Хуторок» расположена на песчаной косе, между Днестровским лиманом и Черным морем. До морского пляжа – 500 метров, расстояние до собственного пляжа базы отдыха на Днестровском Лимане – 50 метров.
База отдыха «Хуторок» это 4х этажное здание, построенное из экологически чистого дерева. Просторная территория базы отдыха оснащена уютными беседками, детской и спортивной площадками, бассейном, есть тренажерный зал и столы для настольного тенниса. Проживание на базе и активный отдых детей осуществляется под постоянным присмотром двух опытных педагогов.

Программа предусматривает выезд группы детей до 16 человек вместе с сопровождающими (2 взрослых) непосредственно к месту проведения и пребывание там 12 дней (11 ночей).

Заезды:

- 1 смена: 01.08 - 11.08.2017;

- 2 смена: 14.08 - 25.08.2017.

Цена выездной программы в Одесской области на одного человека - 8900 грн.

В стоимость входит проведение занятий по программе школы, 3х разовое питание согласно меню базы отдыха, проживание в 2х, 3х местных номерах с санузлом, трансфер с места сбор.

Место сбора – ЖД вокзал в г Одесса.

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ И ОПЛАТА

Предварительно записаться на программу Летней школы робототехники 2017 можно заполнив он-лайн заявку:  https://goo.gl/kt8uOl

Тел для справок: 0800 752 572

E-mail: edu@boteon.com

Сайт компании: http://boteon.com/

СКИДКИ!

Спешите заказать место в Летней школе робототехники уже сейчас! При записи на программу и внесении авансового платежа в размере 50% от стоимости программы - Вы получите скидку:

- до 22 мая 2017 г. – скидка 10%;

- с 23 мая до 06 июня 2017 г. – скидка 7%;

- с 07 до 19 июня 2017 г. – скидка 3%.

Также предусмотрены групповые скидки и скидки для переселенцев из Донецкой и Луганской областей.

Необходимые документы для приема детей в летнюю школу робототехники:

1. Анкета ребенка (заполняется родителями).

2. Договор с родителями;

3. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка от терапевта.

4. Копия паспорта родителя (для оформления договора).

5. Копия свидетельство о рождении ребенка.

Режим дня в летней школе робототехники 2017 (выездная школа)

08:20-08:40 Подъем детей, время личной гигиены

08:40-09:00 Зарядка

09:00-09:40 Завтрак

09:40-10:40 Занятие 1

10:40-12:00 Отдых: купание, спорт игры

12:00-14:00 Занятие 2

14:00-15:00 Обед

15:00-17:00 Отдых: купание, спорт игры

17:00-19:00 Занятие 3

19:00-20:00 Ужин

20:00-22:00 Просмотр тематических фильмов, настольные игры

22:00-22:30 Время личной гигиены Подготовка ко сну

22:30  Отбой

Тэги: ботеон школа робототехники летний лагерь 3Д моделирование


Похожие Новости

Прогулки на свежем воздухе, пикники, интересные мастер-классы, общение на английском - все это ждет ваших деток в городских летних лагерях. Детки - по...

Читать далее

Четвертый год подряд "Пирамида знаний" организовывает летний лагерь"КАНИКУЛЫ+". Каждый год детей ждут новые, интересные, прог...

Читать далее

Приглашаем всех желающих на Пасхальный мастер класс, который состоится в среду 24 апреля в 16,30 часов На мастер-классе детки распишут пасхальны...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений