На шоу «Україна має талант-5» 12-летних николаевских девочек довели до слез и обвинили в вульгарности

Автор: Аннушка 19:51, 12 Марта 2013 2573 12 0
 На шоу «Україна має талант-5» 12-летних николаевских девочек довели до слез и обвинили в вульгарности


Николаевский шоу-балет «Империя», в состав которого входят четыре 12-летние девочки, попробовал свои силы в шоу талантов «Україна має талант».


Дети, которые уже получили известность в Николаеве, мечтают попасть на «Танцюють всі», но так как им еще не исполнилось и 18-лет, думать об этом юным дарованиям пока слишком рано.
 

калинка империя


Перед началом своего номера участники коллектива «Империя» рассказали, что танцуют в смешанном стиле «вакинга» и «хип-хопа», что озадачило одного из судей Влада Яму.
 

Дети исполнили свой фирменный танец «Калинка». Однако, жюри выступление николаевских девочек, судя по всему, не пришлось по вкусу.
 

Так, Слава Фролова не выдержала и нажала кнопку.
А по выражениям лиц остальных судей уже можно было предугадать, какой вердикт они вынесут николаевскому балету.
 

- Я разочарована, извините..., - сказала участникам после выступления Фролова, а уже после того, как заплаканные участницы ушли со сцены, добавила: «Кошмар! Куда родители смотрят!».
 

Влад Яма, хоть и сказал девочкам «Да» за умение танцевать, нелестно отозвался о номере.

- То, что вы много гримасничаете, подмигиваете – это очевидно.
И если вы сейчас не отучитесь этого делать, вы так будите танцевать всю жизнь. […] «Вакинг» даже в вашем возрасте, это мое мнение, имеет право на жизнь, у меня вопрос в том, как поставлена хореография, - сказал хореограф. Игорь Кондратюк тоже сказал «Нет». 

 

Поддержала «Империю» лишь телеведущая Оксана Марченко: «Да нормально девчонки танцевали».
 

Отметим, что с танцем «Калинка», юные танцовщицы уже неоднократно выступали, как на тематических, так и на общегородских мероприятиях.
Кроме этого, ни разу никто из зрителей не обвинял ни детей, ни родителей, ни хореографа в вульгарности данной постановки. 

«Kaлинкa», кoтopyю дeвoчки пpeзeнтoвaли нa дpyгиx copeвнoвaнияx



 

Видео, отснятое на передаче:



Источник: niklife


ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ МАМА

Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

12 комментариев

Alenka_S
21:39, 19 Марта 2013
Ужасное выступление. Как с таким танцем можно было выступать на большом телевидении, только осрамили наш город. :(
nata19
19:51, 18 Марта 2013
Это ответ на сообщение от Margulya (14 марта 2013, 22:03)
Танец действительно не для девочек 12 лет, но давайте заглянем на наши дискотеки, так этот танец по сравнению с танцами на дискотеке могут и монашки танцевать.

Но смотря какую именно дискотеку вы имеете виду. На школьных  дискотеках танцуют 14-16 летние девочки что бы понравиться мальчикам, а не едут на талант)))
Dar'ya
14:50, 16 Марта 2013
Просто жаль девчонок( 
Dar'ya
14:47, 16 Марта 2013
Это ответ на сообщение от Margulya (14 марта 2013, 22:03)
Танец действительно не для девочек 12 лет, но давайте заглянем на наши дискотеки, так этот танец по сравнению с танцами на дискотеке могут и монашки танцевать.

в точку!
Азалия
14:02, 16 Марта 2013
Ужасно, может если бы они были постарше и не гримасничали-возможно, шансов было бы больше. Но постановка не тянет на "Украiна має таланти"
Ekasya
13:06, 15 Марта 2013
Просто в возрасте 12 лет девочки уже многое понимают (на что именно смотрят и как себя приподнести)) и , конечно, такой танец не для "Украина має талан" , девочки хорошенькие (но эта талант их родителей)) и постановка какая-то непонятная совсем(( как в лагере на прощальном концерте =) Вот на это можно посмотреть девочкам всего 7 лет и смотрите какая разница в пластике?) может где-то вульгарно, но в целом - бомба! http://www.youtube.com/watch?v=DJJEJbtnfDQ 
nata19
08:15, 15 Марта 2013
Согласна на все 100%. Если  девочкам  хоть бы лет 16 было на это еще можно было смотреть , но не в  12. Просто позор родителям и такому хореографу 
Margulya
22:03, 14 Марта 2013
Танец действительно не для девочек 12 лет, но давайте заглянем на наши дискотеки, так этот танец по сравнению с танцами на дискотеке могут и монашки танцевать.
Фрезия
21:26, 14 Марта 2013
Девочки прекрасные!!!!!! Костюмы на 100%!!!! Но танец, действительно - вульгарный :(!
ymnica
11:58, 14 Марта 2013
Костюмы(особенно эполеты!), прически(КОСЫ)-очень понравились!

продумано--образ "Калинки"современной. Девчонки загорелые, красивые, талантливые.
 А что Судьи ожидали от  "ВАКИНГА"----(хоровод под березками, в сарафанах  и кокошниках)????? Номер полостью отвечает стилю танца.

Стиль ЕСТЬ, существует - «Kazaky» взорвали Весь мир!мадонна их снимает в клипах, они звезды  на расхват.(и ЭТО мужики В ЛЕГИНСАХ и на Каблуках!!!!!)

а когда девчонки в юбках и  гетрах--------------"фу-фу.. вульгарщина"............
короче, Молодцы-------современно, ново, свежо, ярко, соответствует стилю ВАКИНГ (не всем же румбу и Вальс танцевать).
Не обращайте внимание, ПЕРВОПРОХОДЦЕВ никогда не любили
(Джордано Бруно -вообще сожги)
Только вперед.
annapocelyeva
07:58, 14 Марта 2013
я как хореограф скажу ето точно не танец для 12 летних девченок
Бурунечка
00:41, 14 Марта 2013
Cогласна с судьями... Куда смотрят родители? что это за движения попой в такой короткой юбке? Это вульгарщина... Просто позор. Моё мнение, прошу заранее: высказывайте своё, а не обсуждайте моё. Я высказала свою точку зрения.