«Парад невест» к юбилею родного города

Автор: Мама Ирина 151 10:23, 28 Августа 2014 1758 1 1
«Парад невест» к юбилею родного города Единственное утро, когда девушка точно знает, что наденет - это день ее свадьбы. Хорошей традицией стало проведение в нашем городе «Парада невест». Вот и в этом году Николаев в честь своего юбилея решил порадовать всех жителей и гостей «Парадом Николаевских невест 2014». Его организатор – творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины» (руководитель Семён Белый).

Прекрасные девушки пройдут праздничной колонной по центральной улице города. Все это будет происходить под пристальными взглядами прохожих, а также - объективов фото- и видеокамер многих средств массовой информации.

Цель проекта - привлечь внимание к проблемам молодежи и семьи, а также популяризация института брака и материнства.

Завершится праздничное шествие ярким дефиле на Каштановом сквере. Образы девушек будут яркими, экстравагантными, запоминающимися. Посетив парад невест в Николаеве, вы обязательно еще раз убедитесь в известной всему миру истине - самые красивые девушки живут в нашем городе!

Приглашаем к сотрудничеству салоны свадебной моды, стилистов и визажистов. Продолжается набор участниц парада.

Для всех категорий участие в «Параде Николаевских невест 2014» БЕСПЛАТНОЕ!
Прием заявок и справки по телефонам: 093-575-86-20, 050-739-50-38.

Тэги: парад невесты день города


Похожие Новости

15 сентября 2019 в Николаевском зоопарке состоится открытие нового комплекса "Украинское сафари".жители города смогут познакомится с новым ж...

Читать далее

Николаевский городской совет приглашает горожан в субботу, 16 сентября, в 11:00, на торжественное открытие праздника, который состоится на Соборной пл...

Читать далее

Дорогие николаевцы!                       ...

Читать далее

1 комментарий

Масичка_любима
13:13, 28 Августа 2014
я бы поучаствовала)) хоть на параде в платье пройтись)