user

Приближается празднование дня рождения любимого малыша, и Вы в растерянности от мыслей, где и как его отметить? Звоните нам!   ...
подробнее...

Мастерская праздника Мастерская праздника ул. Декабристов, напротив городка "Сказка", (0512) 58-34-00; (0512)58-34-15; (0512) 45-32-09 , (067) 515-32-09; (093) 958-72-10
Отзывы посетителей

Почему родители любят обращаться в «Мастерскую праздника»?

Автор: Мастерская праздника 13:37, 19 Апреля 2013 978 0 0
Почему родители любят обращаться в «Мастерскую праздника»?
Праздник всегда приходит неожиданно, и возникает вопрос, как сделать этот праздник настоящим феерическим действием для взрослых и морем незабываемых впечатлений для детей?

Эвент - агентств по организации детских праздников с каждым днем становится все больше и больше.… И перед родителями вопрос становится «ребром» в какое агентство обратиться, чтобы и гости и ребенок остались довольны?


Конечно же, задачей №1 каждый родителей видит, чтобы День рождение его чада было веселым и незабываемым.

 
АСТЕРская ПРАЗДНИКА" сможет воплотить в жизнь любые мечты Вашего малыша в его День Рождения.
 
Вся команда АСТЕРской ПРАЗДНИКА" - это специалисты высшего класса, который сумеет заинтриговать любого ребенка. Совместно с аниматорами агентства детский День Рождения пройдет в игровой форме с конкурсами, сладостями, различными программами, с клоунами и волшебниками, героями кукольных спектаклей и животными, а так же шарики!

Детский праздник от АСТЕРской ПРАЗДНИКА" всегда заполнен позитивными чувствами и приятными сюрпризами, что, безусловно, не может оставить ни одного родителя равнодушным.

Вопрос №2 – это шоу-программа. В АСТЕРской ПРАЗДНИКА" каждая программа предполагает  2 часа безудержного веселья, увлекательных игр, вкусностей и сюрпризов.

В арсенале АСТЕРской ПРАЗДНИКА" около 40 разных сценариев детских праздников, которые рассчитаны на разный возраст детей, их увлечения и интересов. По желанию Вашего малыша к нему в гости придут Феи Винкс, Молния Маквин, Белоснежка, Пеппи длинный чулок, Маша и медведь, Лунтик, веселые клоуны многие другие сказочные персонажи. А новые Шоу-программы «Лара Крофт и Индиана Джонс» или же «Monster High»  помогут ребятам воплотить свои заветные мечты. Ваш ребенок любит приключения? Значит, мы все вместе отправимся в путешествие вокруг света или на поиски Дракона.!

Вопрос №3 – Куда деваться взрослым во время праздника детей?

Конечно, очень часто родители приводите своих чад, оставляли их на аниматоров, а сами шли себе в какую-то соседнюю кафешку, поджидая окончания. Но с АСТЕРской ПРАЗДНИКА" это все в прошлом! Ведь общая площадь нового комплекса - 500 кв.м., разделенное на 3 зала, позволяет разместить всех гостей, как детей, так и взрослых. Так что теперь, Вам не придется «бродить» в поисках места ожидания.

Итак, с каждым последующим пунктом становится все понятнее, почему же все-таки родители любят обращаться в АСТЕРскую ПРАЗДНИКА"!



 
Если Вы хотите приятно удивить своего ребенка, то просто позвоните нам и мы с удовольствием Вам поможем!


 

P.S. (0512) 58-34-00
        (067) 515-32-09



 

Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений