user

Cпециализированный Медицинский Центр доктора Белашова Г.М является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и леч...
подробнее...

 Мед. центр доктора Белашова Г.М Мед. центр доктора Белашова Г.М ул. Адмирала Макарова, 11, 58-08-50 , (068) 460 01 13
Отзывы посетителей

Специальное коммерческое предложение для клиник и салонов красоты!

Автор: Мед. центр доктора Белашова Г.М 10:41, 03 Октября 2013 842 0 0
Специальное коммерческое предложение для клиник и салонов красоты! Медицинский центр доктора Белашова Г.М. предлагает аренду аппаратов для лазерной эпиляции и омоложения известных мировых брендов.

На один и более дней, возможно как с Нашим специалистом, так и предварительно обученным Вашим врачем-косметологом.

В 21 веке на рынке красоты предложено множество аппаратных методик по омоложению, лечении дефектов кожи и удалению нежелательных волос навсегда. Но есть технологии прошлого века- IPL , фототермолиз. Побочные эффекты которых болезненность ,ожоги,слабые результаты иногда их отсутствие вообще, эти методики доживают свой час. Есть Апарат новейшого поколения «Aurora» (E-Style) Израильской фирмы Syneron Medical основано на технологии ELOS (Electro-Optical Synergy).*Диодный лазер light Sheer –золотой стандарт в лазерной эпиляции.

Лазеры Light Sheer на сегодняшний день самые распространенные в Украине (порядка 60 аппаратов), являются оптимальными по эффективности проведения эпиляции и затратам на процедуру.

Элос-технология является одной из значимых достижений в области косметологии за последние 10 лет. В Европе и Америке 10 лет назад только звезды,а за ними все желающие американцы, европейцы,позже росияни,украинцы смогли использоватьэтот метод Элос-омоложения.И с тех пор пользуются только им. Успешно работают например такие центры:  Центр эстетической косметологии класса люкс «New Look» Израиль, центр апаратной косметологии «Вирсавия»Израиль и Россия, Медицинский центр доктора Белашова Г.М – Украина, г.Николаев.

Сегодня у вас есть возможность применять эти методики в вашем центре красоты , получая превосходные результаты работая с такими дефектами кожи: пигментация, купероз, веснушки, морщины, удаление нежелательных волос навсегда; омоложение и подтяжки кожи.

Аппараты Элос , Лайтшир обеспечивает высокую эфективность,комфортность,безболезненность при максимальной безопасности для пациентов.

Медицинский центр доктора Белашова , предлагает професиональные апаратные технологии последнего поколения. Мы исключительно внимательны к запросам наших клиентов
Работая с нами вы получаете нашу поддержку, внимание, лучшее оборудование и индивидуальный подход к клиентам.

Мы убежденны и доказываем на практике, что процесс старения может быть замедлен, а в некоторых случаях и остановлен.

Пациенты, использующие нашу технологию, чувствуют себя и выглядят на 10-20 лет моложе своих одногодок.

Преимущества сотрудничества:
  • Клиенты вашего салона получают большое разнообразие услуг что исключает их потребность в поисках чего то нового и эфективного в других салонах и клиниках.
  • Между сеансами на аппарате рекомендуется проводить привычные програмы ухода за кожей, мезотерапия и т д** .Они прекрасно дополняют друг друга .
  • Аппараты лазерной эпиляции и омоложения достаточно дороги,не каждый салон может загрузить их даже 20 дней в месяц,поэтому оптимальным вариантом является аренда .
  • А с увелиличением загрузки до10 дней можно подумать и о покупке.
Условия сотрудничества
С нашей стороны
1.Специалист Медицинского центра с оборудованием приезжает 1 раз в 4-6 недель (оптимально рекомендуемый промежуток между сеансами). Проводят консультации и процедуры. Консультации безплатные. Или, при работе обученного Вашего специалиста,по предварительно (за месяц)согласованному графику Наш водитель осуществляет своевременную поставку аппарата.
2.Мы несем полную ответственность за эффективность методики,возможные побочные эффекты,ведём мед.карту клиента.
3.При проведении процедур Вашим специалистом обеспечивается поставка аппаратуры в назначенный день.

С Вашей стороны
1.Обеспечение помещения 12-18кв.м.с косметической кушеткой, рабочим столом, желательно с хорошей вентиляцией.
2.Подбор клиентов Вашего Салона(Центра) с помощью Ваших(косметологов)с предоставлением и разъяснением информации возможностях и эффектах действия аппарата(Мы обеспечиваем Вас всей необходимой информацией)
3.Запись на процедуры на определенный и заранее согласованный день с расчетом:1-1,5часа на процедура (+30мин если первичная консультация)+10мин между процедурами технический перерыв.
4.Возможно проведение дополнительной рекламной компании ,
о чём Стороны договариваются отдельно.

Материальные взаимоотношения сторон
1.Заработок Вашего Салона(Центра)составляет 25% с процедуры за Вашего клиента,
2. Для рентабильности вашей и нашей совместной работы запись на проводимые процедуры не должна составлять по сумме менее
6000 грн./в день.
3.Ваш зароботок состовляет при этом 2000-3500 грн в день , т.е 25% от общей суммы процедур.
4.При работе на аппарате Вашего специалиста аренда аппаратов оценивается:
а)Для эпиляционного лазера Лайтшир - 0.25копеек вспышка,минимум 2500грн./день(10.000вспышек);
б)Для аппарата Элос : DS(насадка для эпиляции)-0.55грн/вспышка,
RF(насадка для лифтинга)- 0.20грн./вспышка,
SR(SRA)(насадка для омоложения,сосудов,пигментации)-0.55грн./вспышка,минимум 2500грн день.
5.Курсовое обучение работе на каждом аппарате 1-2 дня 800 грн.
* Статья «Новейшие аппаратные методики » с описанием технологий прилогается к письму.Также на сайтах www.newlook4you.co.il, www.virsavia.net
** более подробная информация будет предоставлена для косметолога по запросу.
*** прайсы

Медицинский центр доктора Белашова Г.М. г. Николаев,
ул. Адмирала Макарова, 11 
тел. для записи: (0512) 580-850

Тэги: аренда оборудования косметология медицинский центр Белашова лазерная эпиляция


Похожие Новости

Мария_М Украина, Пр. Ленина 107,  тел.: 050 625 70 67 , 093 462 51 17   Наверное, уже многие знают, что такое шугаринг ...

Читать далее

Выбрать подходящий подарок для дорогого и особенного человека – задача не из легких. Подарочный сертификат в Косметологический кабинет –...

Читать далее

Милые мамочки, приглашаем вас посетить курсы косметологии лица и тела в Николаеве, которые начинаются 14 февраля 2014 года (пятница) в учебном це...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений