user

Компания "Виконда" производит металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки и фасады, используя только качественные комплектую...
подробнее...

Виконда Виконда ул. Бузника, 10 (угол пр. Ленина, остановка стадион "Эвис") в сторону ул.Мореходной, 72-13-90, 72-13-91 (будни 10-17) , 067-715-03-24, 063-647-55-62

В Николаеве открылся седьмой по счету в Николаевской области фирменный салон окон и балконов компании «Виконда»

Автор: Виконда 15:49, 19 Января 2012 1049 0 0
В Николаеве открылся седьмой по счету в Николаевской области фирменный салон окон и балконов компании «Виконда» В городе Николаеве открылся седьмой по счету в Николаевской области фирменный салон компании «Виконда». Новый салон, работающий по франчайзинговой схеме, воплотил все корпоративные стандарты этой компании. Обслуживание, как и во всех фирменных магазинах «Виконда», организовано на высшем уровне.
 
Все сотрудники прошли обучение в учебном центре компании. Удобное месторасположение - уютная улица Бузника (угол проспекта Ленина), наглядные образцы и возможность оплаты товара  картой, а также кредитование - все для удобства клиентов. А посмотреть в салоне действительно есть на что.

Компания «Виконда» изготавливает металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки, используя только качественные комплектующие.

Продукция «Виконда» проходит испытания в отделе технического контроля, соответствует всем украинским и международным стандартам качества, полностью сертифицирована и обеспечивается прямыми гарантиями от производителя на пять лет.

- Производство фабрики «Виконда» - одно из самых современных в Украине. Внедрение уникальных методов обработки позволяет нам не только удерживать качество продукции на высоком уровне, но и постоянно повышать его. Все это позволяет изготавливать до полутора тысяч окон в день.
На предприятии особое отношение к кадрам. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и учатся в корпоративном учебном центре.

Компания «Виконда» старается удовлетворить запросы даже самых привередливых клиентов. В салонах им предложат цветные или имитирующие текстуру древесины металлопластиковые конструкции. Все это создается с помощью ламинирования декоративной пленкой или использования профиля, тонированного в массе.

Каждая конструкция, кроме размера, имеет и другие индивидуальные параметры, изготавливается с учетом пожеланий клиентов. Важную роль в улучшении показателей энергосбережения, шумоизоляции и безопасности, наряду с профильными системами, играют стеклопакеты.

Заботясь о своих клиентах, в сентябре прошлого года «Виконда» перешла на выпуск исключительно энергосберегающих стеклопакетов. Сейчас компания предлагает такие их варианты:

- TERMO tech - энергосберегающий стеклопакет (для окон на теневой стороне на тихой улице);
- ISO tech - энергосберегающий и шумозащитный стеклопакет (для окон на теневой стороне на шумной улице);
- СLIMA tech - энергосберегающий и солнцезащитный стеклопакет (для окон на солнечной стороне на тихой улице);
- MULTI tech - энергосберегающий, солнце- и шумозащитный стеклопакет (для окон на солнечной стороне на шумной улице).

«Виконда» предлагает стеклопакеты различной конфигурации: круглые, арочные, овальные, треугольные, трапециевидные, с различными типами стекол и дистанционных рамок.

В салоне предлагают разнообразные стекла. Это может быть окрашенное либо тонированное в массе стекло, энергосберегающие, декоративные, многослойные стекла, триплекс, а также стекла, тонированные пленками. Вариантов для клиента множество.

В компания «Виконда» есть  широкий ассортимент декоративных стекол - витражей. Их использование позволяет подчеркнуть стиль помещения, визуально разделить помещение на зоны различного функционального назначения, улучшить эксплуатационные характеристики изделия.

Подробную информацию можно получить в фирменном салоне:

г. Николаев, ул. Бузника, 10 (угол пр.Ленина остановка стадион "Эвис" в сторону ул. Мореходной)        Тел: 72-13-90, 72-13-91, 067-715-03-24, 063-647-55-62 Мы работаем будни 10-17 кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Сайт:  http://newdom.at.ua/index/0-131


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений