Внимание! "Парад карапузов"

Автор: Мама Ирина 151 12:45, 21 Августа 2014 986 1 1
Внимание! Дорогие николаевцы! К юбилею нашего города творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины» и Николаевский городской дворец культуры и торжественных событий проводят IV конкурс «Парад карапузов» .

Цель конкурса:
- поддержка и развитие семейного творчества;
- популяризация традиций семейного досуга;
- сохранение и укрепление семейных традиций.

Задача семей-участников – придумать оригинальные образы (костюмы для себя и своих малышей) и в соответствии с выбранной темой, оформить детские коляски.

Конкурсанты получат поощрительные призы, а победители – ценные подарки.

Участником конкурса может быть любая семья, в которой растет малыш в возрасте до двух лет. Участие обоих родителей не обязательно. Организация группы поддержки приветствуется.

При оценке работ участников конкурса учитывается оригинальность и творческий подход к выбору образа, оформлению коляски, изготовлению костюмов.

Подать заявку на участие в конкурсе можно, обратившись во Дворец торжественных событий (ул.Шевченко, 58) с понедельника по пятницу (с 9-00 до 17-00). При себе иметь паспорт и ИНН одного из родителей.

Первые 25 заявок гарантировано участвуют в конкурсе.

Справки по телефонам: 093-575-86-20, 050-739-50-38, 47-46-26.

Подарите праздник своим детям и всем николаевцам.

Тэги: парад карапузы день города ивент


Похожие Новости

15 сентября 2019 в Николаевском зоопарке состоится открытие нового комплекса "Украинское сафари".жители города смогут познакомится с новым ж...

Читать далее

Николаевский городской совет приглашает горожан в субботу, 16 сентября, в 11:00, на торжественное открытие праздника, который состоится на Соборной пл...

Читать далее

Дорогие николаевцы!                       ...

Читать далее

1 комментарий

a.v.prokopovich
08:49, 09 Сентября 2014
Дорогие родители!Хотим обратить Ваше внимание, что как и в прошлом году будет разыгрываться номинация "Мальчик в стиле Хаггис" и "Девочка в стиле Хаггис". Предлагаем Вам пофантазировать на эту тему.