user

Флаг футбол – это бесконтактная версия детского американского футбола, в которой главная задача занести мяч в зачетную зону соперника...
подробнее...

Анастасия GYM Style Анастасия GYM Style Пр. Героев Сталинграда, 9 Р, 0635052555, , 0637500555

ВПЕРВЫЕ В НИКОЛАЕВЕ - открывается набор в секцию по флаг футболу!!!

Автор: Анастасия GYM Style 00:00, 31 Мая 2016 1872 0 0
ВПЕРВЫЕ В НИКОЛАЕВЕ - открывается набор в секцию по флаг футболу!!!

Флаг футбол – это бесконтактная версия детского американского футбола, в которой главная задача занести мяч в зачетную зону соперника. Во всей Европе и СНГ идет стремительное развитие этого вида спорта среди детей, так как дети это наше будущее – будущее нашего спорта! Во флаг футболе нет места ударам, столкновениям, блокировкам и захватам – все это запрещено, поэтому навредить молодому спортсмену невозможно.

Главным достоинством флаг футбола является то, что он способствует развитию скоростных, силовых и технических навыков у ребенка. Способствует воспитанию здорового поколения, которые в дальнейшем смогут стать сильными духом и телом.

Флаг футбол и американский футбол тесно связаны между собой, так как американский футбол является, грубо говоря, прародителем флаг футбола. Помимо правил, главным отличием является то, что спортсмены играют без защитной экипировки. Вместо шлемов и каркасов на поясе каждого игрока прикреплены два флажка. И если в американском футболе для того, чтобы остановить игрока, владеющего мячом, применяется захват (жесткий контакт), то во флаг футболе достаточно сорвать с него флажок.

Говоря о проекте (секции) «VIKINGS KIDS», которая создана при поддержке николаевской команды по американскому футболу «VIKINGS» на базе фитнес – клуба «GYM STYLE», то это реальный шанс для каждого ребенка заняться делом, которое в дальнейшем обязательно пойдет ему на пользу. Которое будут способствовать развитию как физических качеств и правильному становлению организма, так и внутренним качествам (начиная от коммуникабельности и заканчивая лидерскими качествами). Впервые у николаевских детей появится выбор среди командных видов спорта. И этот выбор, в первую очередь поможете сделать Вы, дорогие родители.

Приглашаем всех желающих деток познать новое для себя! 

Тренировки будут проходить в комфортабельных условиях!Дополнительно с каждым ребенком, помимо двух тренеров, будут работать профессиональный ортопед и реабилитолог! 

Набор происходит в две группы:
c 10 до 13 лет (набор как мальчиков, так и девочек);
c 14 до 16 лет (набор только мальчиков).

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ состоится 13 июня в 19:00 по адресу: пр. ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, 9-Р, ТЦ "АМСТОР" (2 этаж)

Вопросы Вы можете задать позвонив по телефону: (063) 505-2-555.

Тэги: флаг футбол в Николаеве viking kids


Похожие Новости

Спешим сообщить Вам, что ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА по детскому флаг футболу состоится 15 ИЮНЯ в 17:30! По адресу: пр. Героев Сталинграда, 9-Р, ТЦ «АМ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений