АвтоЛеди  центр водительского мастерства

АвтоЛеди центр водительского мастерства

Скрыто
Отзывы: 2
Просмотров: 12924

АвтоЛеди центр водительского мастерства

  • Адрес: г.Николаев
  • Телефон: 067-37-37-371 , 067-489-81-68

Курсы по вождению для женщин,

 

Обучение вождению автомобиля, школа для женщин.

 

 

Мы работаем исключительно с дамами и все наши инструктора женщины. 

 

Методика, по которой мы работаем, была создана специально с учетом особенности женской психологии и преподносится в очень лёгкой, доступной и интересной форме.

 

Все наши инструктора –  это опытные водители – женщины. Преподают  по авторской методике обучения вождению, разработанной Ольгой Бабородиной, единственным экспертом женщиной с женского вождения в Украине.

 

У Вас есть "права", но нет навыков вождения автомобиля? – Во время занятий Вы научитесь не только управлять транспортным средством (а это не сложно: мишка в цирке без труда ездит по кругу), осознаете, что такое безопасное вождение, но и получите ответы на все вопросы, связанные с вождением, которые рано или поздно возникают:

 

·   Как правильно сесть в автомобиль и выставить зеркала?

·   Что такое «мертвая зона» и где она находится?

·   Как быстро и без рывка тронуться с места?

·   Плавное торможение и остановка в заданном месте.

·   Как остановиться возле бордюрного камня ближе, чем за 1,5 метра, и при этом не поцарапать диски (после 10 минут эта проблема исчезает навсегда)

·   Как эффективно и в то же время красиво крутить рулевым колесом?


 

Мы учимся вождению в городе для того, чтобы ездить в городе. Наши программы рассчитаны на безстрессовое обучение вождению автомобилем, где ученик и инструктор – команда. Приглашаем стать водителем вместе с нами. Мы в Вас верим! У нас получится!

 

Ну разве мы не особенные? Тогда почему нас пытаются сравнивать с мужчинами? Нам надо чуть больше времени, терпения и особый подход. И мы перевернём этот мир!

 

 Три шага к мастерству вождения:

 

1.  Самый важный шаг – это Ваше желание. А оно есть (так же как и водительское удостоверение, давно припавшее пылью).

 

2.  Самый тяжелый – найти время и преодолеть страх. Справиться с постоянными отговорками (откладываниями на потом): не сегодня… после зимы… скоро отпуск…

 

3.  Самый главный - найти центр, в котором Вас действительно научат городскому вождению, а не станут засорять и без того занятую (пелёнками, мужьями, работой, поломанным мобильным, вчерашним опозданием, сегодняшним выговором, звонком подруге, днем рождения мамы мужа, готовкой, уборкой, стиркой и прочей очень нужной информацией) голову словами, режущими слух:

 

·   габаритная подготовка

·   техника руления

·   контраварийное вождение

·   динамика разгона

·   ступенчатое торможение

·   метод контрольных точек

·   скоростная парковка

 

Конечно, наша методика также стоит на этих китах, но без акцента на эти громкие слова. Всё это включает в себя само понятие "обучение вождению". Вы сумеете научиться ездить, как дышать – свободно, легко и непринужденно.

 


Прямой эфир
11 сентября 2015
vestigial ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!

Навесні купила автівку, побачила, який я ще недоладний і нервовий водій, і зателефонувала в "Автоледі". Ну недешево. Як для нашого міста - зовсім недешево. Але того варте!

Дуже дякую Светлані. Таких інструкторів - кожній з нас! Дуже терпляче і детально пояснювала, що і звідки береться (тобто, не "дистанція стільки-то метрів" а - для чого відстань, за якої швидкості як вона змінюється, що впливає і як), проїздили ми і на майданчику, і містом, і в дощ (пощастило), і в дощ паркувались. І на заправку їздили, і на автобазар, і куди тільки можна. Кожну вправу спочатку пояснювала, показувала на іграшкових авто і аркуші, а потім вже відпрацьовували. Це так відрізняється від дурного напрацьовування рефлексів в автошколі (і ніяких тобі "крути руля", брррр)!

От тільки повернулась з родиною з відпустки - їздили автівкою до Іллічівська, по дорозі додому ще й перепочили та пообідали в "Пекінській качці" в Одесі (хто знає: проїхали вдень Таїровим, біля вокзалу, під Пересипським мостом і далі ПосКотом, непогансько так). Крутилась вузенькими вуличками та проїздами в Іллічівську, катала моїх на пляж. Не така вона страшна та Одеса як про неї кажуть! Після доброї школи, звичайно.
10 мая 2013
Sunny-mammy ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Щось я недорозуміла про столичну автошколу.... В Миколаєві філіал школи, чи Миколаїв гордо назвали столицєю???...

А взагалі, я коли побачила цю машину з рекламою АВТОЛЕДИ, спершу прочитала автоПеди, вибачте...Треба для сліпих розробляти рекламу теж))))
10 мая 2013
Vicky Chic ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Через тернии к звездам- вот уж точно! По случаю оказалась у родных в гостях в Николаеве и ко дню рождения решено было реализовать идею, очень уж давнишнюю, сесть за руль! Приятельница посоветовала чудо-инструктора. Позвонив ей, поняла, что буду , таки да!, с ней заниматься вождением. В первом телефонном разговоре милейший человек-Наталья, а при встрече, обворожительный , мягкий, воспитанный, добрый и приятный в общении человечек! Оказалось, это школа Авто Леди.
Цена- на уровне элитных , особенно для Николаева- 3300 грн за 10 занятий. При том, что все остальные школы стоят гораздо, мягко скажем- на порядок, меньше. Ну, решено, так решено! Получала я права водительские давно, опыт вождения близок к нулю, так что я готова потратить эту сумму.
Но каким удивлением было общение с так называемой хозяйкой школы Анной. Давно такого холодного и незаинтересованного подхода к клиенту я не встречала! Мне явно показали свое фЭ и потребовали оплату всего обучения перед вторым занятием, несмотря на то, что за первое я оплатила сразу же 500 грн- как за пробное занятие. Не стану вдаваться в подробности скольких усилий мне стоило, чтобы за пол дня накануне пройти все медицинские инстанции и получить мед.справку для возможности обучаться вождению.
А на мой резонный вопрос о страховке в случае ДТП мне витиевато объяснили, что это не автошкола, а частное предпринимательство и вся ответственность, так как я буду ездить по справке, ложится на хрупкие плечи милейшей инструктора Натальи. И при этом никакого офиса нет. М-да... Расчет, кстати, происходил прямо в автомобиле, куда и подсела неулыбчивая "хозяйка". Возникает вопрос, как же такая авторитетная столичная автошкола не следит за уровнем и качеством обращения с клиентом? Инструктор- золото! И ради нее я готова все простить и все стерпеть, но как же не понимают николаевские бизнес-леди такого пошиба, что совок уже прошел, и что по всей мировой капиталистической статистике клиент-менеджмента и маркетинга позитив дает 25%, а негатив- 40% рекламы!!! даже в маленьком Николаеве недовольный клиент сделает более широкую рекламу чем стандартно запланированные %. А с моими тремя тысячами друзей в фейсбуке весть любая разносится со скоростью звука.....
05 января 2013
Аннушка ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
а можно подробнее о программе "первые шаги" на автомате...

что туда входит?

допустим у Вас есть отдельные, короткие  программы "Женсовет" и т.д.

Это часть этих занятий? или дополнение?
24 декабря 2012
Велюр ответилa в теме на форуме Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
24 декабря 2012
nataly68 ответилa в теме на форуме Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
23 декабря 2012
free_ket ответилa в теме на форуме Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
23 декабря 2012
Тати ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Спасибо!
23 декабря 2012
АвтоЛеди ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Здравствуйте. Обучение у нас индивидуальное, можно начинать в любое удобное для Вас время . Стоимость зависит от программы, которая подойдет для Вашего уровня подготовки. Например, стоимость программы "Первые шаги" (30 часов) - 3300 грн. Это максимальная программы, в которой включены все базовые темы. Более подробно о программах, ценах можно посмотреть на сайте www.autolady.ua.
22 декабря 2012
Тати ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Здраствуйте! А когда у вас набирается группа??или все индивидуально.Хотела б узнать сроки обучения и расценки.Спасибо!
17 декабря 2012
АвтоЛеди ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Всегда рады помочь, объяснить, если еще будут вопросы - обращайтесь.

16 декабря 2012
Велюр ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
теперь все ясно, спасибо)
16 декабря 2012
АвтоЛеди ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Девочки, ДТП у нас не было, и, надеюсь, не будет!
По ответственности: если вы уже имеете "права", то вы считаетесь полноправным водителем. Даже если вы их не взяли с собой, то в базе ГАИ все равно присутствуют данные о том, что они у вас есть, и в случае чего.....(не прогнозируем ничего плохого), это всего лишь еще один пункт (п. 2.1. ПДД "Водитель механического транспортного средства должен иметь при себе: удостоверение на право управления ..."), штраф за это - ой-ой-ой (425-850 грн., Ст. 126). Поэтому, если у вас уже есть права (удостоверение на право управление...) - вы водитель и ответственность на дороге несете уже как водитель, а не как ученик. Если мы берем девочек на обучение без прав (такие у нас тоже были), то, естественно, ответственность несет инструктор (это так же прописано в ПДД). Поэтому все - согласно Законодательства.
НО, могу сказать совершено точно, наши инструктора ОЧЕНЬ опытны в этом плане, если вы будете выполнять то, что вам говорят, то ничего случится не может! У инструктора есть дублирующие педали, зеркало заднего вида, а паркуется он с инструкторского места лучше, чем с водительского (это шутка, с водительского так же хорошо).
По методике: если в двух словах, то у нас разработан методический материал (авторская методика Ольги Байбородиной - она основала АвтоЛеди в Киеве), который описывает элементы практического вождения. У нас не изучают ПДД, как в автошколе, а разбирают все моменты, которые вам встречаются непосредственно на дороге каждый день. Например "безопасное расстояние", в ПДД нет определенной цифры, каким оно должно быть..., но мы знаем, какое оно может быть минимально допустимое и как в этом случае спрогнозировать ситуацию наперед. Более подробно можно посмотреть на сайте АвтоЛеди: www.autolady.ua (там есть видео ролики некоторых фрагментов занятий).


16 декабря 2012
Велюр ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
а что за методика? и что значит "ответственность такая же, как и со всеми инструкторами, согласно Законодательства". Если я езжу на учебной машине автошколы, то ВСЮ ответственность за мои действия несет инструктор. А, если я учусь, будучи уже с правами, на Вашем транспорте, то, соответственно, несу и всю ответственность. Вы прямо можете объяснить? Если ДТП, то все на клиента?я правильно понимаю?
15 декабря 2012
nataly68 теперь посещает место АвтоЛеди центр водительского мастерства
15 декабря 2012
nataly68 добавилa отзыв к месту АвтоЛеди центр водительского мастерства
СУПЕР! Очень качественные услуги. Год за рулем - все отлично!
15 декабря 2012
nataly68 ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Девочки, добрый вечер. Зашла к дочке и она показала мне этот форум, возмущена до глубины души, поэтому зарегистрировалась и пишу! Я закончила курсы АвтоЛеди около года назад, с этого времени - езжу (сама удивляюсь). Расскажу по порядку.
Когда расходы на такси стали значительны, решила, что содержать машину будет дешевле и, естественно, пошла в автошколу, "пусть меня научат....". Я честно посещала все занятия и теорию и вождение, правда с вождением, все получалось не по часам, то инструктор задерживается, то ему куда-то заехать надо...., да и ездили мы как правило по прямой, иногда он командовал: "на право", сам тормозил (это я потом поняла), и помогал повернуть руль. Объяснений никаких не было. Да и непрозрачно намекал, что мне еще ездить с ним и ездить (в положенное время никак не уложимся), пока смогу сама сесть за руль.... Пропущу момент обязательного благотворительного взноса для получения "прав", и вот долгожданный пластик у меня в руках.... Но, спасибо инструктору за психологический настрой, понимаю, что ездить мне и ездить еще с инструктором.... Тут муж высказывает свое мнение: "я с тобой поезжу, тебя доучу...." (у него 20 лет стажа). Согласно, экономия семейного бюджета... Девочки, мне хватило 1 выезда с мужем! Я согласна, что он очень переживает за себя, меня, машину....., в общем, мы поругались... Телефон инструктора у меня был, но звонить ему не хотелось..... Какое-то время, так все и продолжалось, муж - за рулем, я на пассажирском сиденье, но с "правами", а иногда и опять на такси..... Как-то выхожу из "Южного Буга", вижу стоит машинка розовая, красиво разрисованная "АвтоЛеди". Думаю, пока жду такси, может кто-то подойдет. Подходит девушка, очень приятная в общении, я ей рассказываю, что "права" есть, машина есть, но не сажусь.... Она меня выслушала, спросила как давно я закончила автошколу, предложила взять пробный урок, чтобы определится с программой. Это, кстати, был руководитель. Общение с клиентом, просто на высшем уровне (поверьте мне, руководителю с 10 летним стажем): нет навязчивости, чувствуется уважение к клиенту, выявляются потребности, а не просто, давайте я вас запишу.... Мы попрощались, я попросила время подумать, мне дали визитку. Скажу честно, думала я не долго, на следующий день, позвонила и записалась. Мне дали инструктора, и скажу честно, за первое - пробное занятие я узнала столько нового, что для меня это стало ШОКОМ! Оказывается, я не знала ни чего! После занятия мы подъехали к администратору, она поговорила с инструктором, со мной, и мы определились на программе в 7 занятий! Девочки, не бесконечная езда, как мне пророчил первый инструктор, а 7 занятий! За эти 7 занятий, мне рассказали, объяснили столько, сколько, наверное, я бы накатывала не один год, и то, если бы решилась сесть за руль. Наташенька (инструктор) просто молодчина, она говорила и объясняла постоянно (и как у девочек горло не болит 3 часа рассказывать)! На 6 занятии я пересела на свою машинку и 2 последних занятия я уже ездила на своей машине. Это ЧУДО! За 2 недели (я занималась не каждый день) я ездила сама! Кстати, никаких опозданий, ко мне на занятие - не было.  Уже год - все отлично, даже муж удивляется, что я ничего не поцарапала, никого не зацепила.... Девочки, спасибо, вам огромное! Не слушайте "странные" отзывы, не расстраивайтесь из-за них. Удачи вам! Огромное спасибо моему инструктору - Наташе за ее терпение, умение донести материал, позитив, которым она буквально заряжает!
13 декабря 2012
moonsun ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Ви не визнаєте власну помилку та перекручуєте події - про "помити машини" в меморіз - ну дуже недолуга спроба. Це все ще більше псує репутацію. Оскільки тут ваше слово проти мого, то продовжувати сенсу немає, але повірте, я спокійно можу розраховувати, що мені повірять ті, хто читають цей діалог. Моя мета - дати інформацію тим, хто вагається. Так, інструктори працюють добре. Ні, не варто думати, що все прозоро і конфліктна ситуація буде максимально нейтралізуватися з боку підприємства, що пропонує послугу. Дозволю собі професійну рекомендацію: пройдіть тренінг по роботі з клієнтами та конфліктології, адже те, що інструкторів навчають, помітно і додає плюсів, і рівно у тій же мірі помітна недостатня навченість адміністрації. Дорога послуга вимагає дорогої обгортки і готовності, що той, хто готовий витрачати більше заради комфорту, буде вимагати саме комфорту, а не обіцянок-цяцянок.
Дівчатам бажаю приємних покатеньок, інструкторам - сумлінних учениць, адміністратору - поваги до клієнта.
13 декабря 2012
АвтоЛеди ответилa в теме на форуме АвтоЛеди Обучение вождению!!!
Да, на всех машинах, есть "У". Уважаемая Moonsun, да, я вспоминаю эту ситуацию. Я и тогда не видела проблемы, и сейчас ее не вижу, т.к. сказала, что "У" будет (но машину надо помыть). Вопрос в другом - машина в оговоренное время должна быть в назначенном месте и в это время должны начинаться занятия. Никаких отклонений - не допускается. Возможна ситуация, когда инструктор по объективным причинам может опаздывать (это дорога, бывают непредвиденные ситуации, ГАИ...)..., НО в этом случае он ОБЯЗАН предупредить клиента и продлить занятие на это время (либо, по обоюдной договоренности, продлить одно из следующих занятий). Это вопрос принципиальный. Если это было, то я приношу Вам извинения. В настоящее время работа инструкторов контролируется, производится прозвон девочек, окончивших курсы для оценки качества работы инструкторов, подобные ситуации не выявлялись. 
12 декабря 2012
moonsun теперь посещает место АвтоЛеди центр водительского мастерства