Медицинский центр "Глория"

Медицинский центр "Глория"

Скрыто
Отзывы: 21
Просмотров: 38086
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
24 декабря 2014, 17:07
При обострении гастрита попала к гастроэнтерологу Шапошниковой Е.А. Даже удивилась, насколько хороший врач попался - рассказала, почему гастрит обострился, заметила даже самые мелочи, сказала, какие еще проблемные места в организме надо лечить. Назначила анализы, которые мы сдали сразу же в центре и лекарства выписала не самые дорогие, но вполне действенные.
Оценка: 2 Отлично
24 декабря 2014, 16:55
Мы благодарим всех наших посетителей за приятные отзывы, будем и дальше работать радуя вас
Оценка: 2 Отлично
24 сентября 2014, 08:45
Мы вчера были на приеме у педиатра-гастроэнтеролога Клименко. Доктор нам очень понравилась, нашла подход к нашему ребенку. Быстро разобралось в ситуации, назначила еще других врачей пройти. Удобно, что мы их прошли сразу же в одном месте. Всем советуем!!!
Оценка: 1 Хорошо
16 июля 2014, 11:39
Оценка: 2 Отлично
16 июля 2014, 10:49
Понравилось!  Ходили к невропатологу, долго не могли найти хорошего детского врача, обзвонили все мед. центры. И только в "Глории" нашли хорошего специалиста.  Настоящая Марья Ильинична- замечательный врач, очень приятная и внимательная, сразу нашла общий язык с сыном. Принимает деток с 8-ми лет и взрослых. Цены в медцентре приятно порадовали! Рекомендую!
Оценка: 2 Отлично
04 марта 2014, 14:09
Я была в этом центре. Мне понравилось! Специалисты  очень хорошие. Мы прошли в Мед. Центре. “Глория” полностью  весь  мед. осмотр очень быстро и удобно. Попали по акции 10 специалистов за 300грн. Остались очень довольны. 
Оценка: -2 Отвратительно
28 февраля 2014, 22:35
Сегодня посетили этот "мед.центр". Впечатления-ужасные. Такого не видела никогда. Хамское поведение,невыполнение своих обязанностей.
1. Ждали врача 2 часа. Назначили на одно время,врач пришел на другое.
2.Директор относиться к посетителям не уважительно.
3. Пришли по акции " 300 грн -10 врачей"+ ЭКГ.НО,оказалась,что нужно платить в 2 раза больше. По телефону,давали совсем иную информацию. Обещают,что действительно,нужно только 300 грн и все включено,а на самом деле,это только за прием.
НЕ советую посещать этот "мед.центр"  "Глория".
Оценка: 2 Отлично
11 января 2014, 17:58
Был с сыном пару дней назад записывались к&n bsp;педиатру , доктор конечно специалист отменный, попали  в хорошие руки (педиатр - иммунолог -  генетик!!!!) Понравилось то что тут же можно сдать назначенные анализы, сказали даже что будет  скидка 10% что тоже не плохо анализы то же сейчас не мало стоят!!! Малой врачей жуть как не переносит но докто р разговорила, в общем ничего плохого сказать не могу, да и бродить по поликлиникам не вижу смысла то на то и выходит только комфортнее.
Оценка: 2 Отлично
23 ноября 2013, 17:18
Оля не нужно судить о центре по своей ситуации. Я вот была в Глории неделю назад и осталась очень довольна и педиатром и персоналом.Смотрела нас педиатр Зинкина в педиатрическом кабинете где много игрушек.Пока с врачом говорила малыш с игрушками игрался. Я никого не ждала, пришла на свое время.Доктор выслушала, посмотрела сына и лечение расписала. Девчонки администраторы очень приветливые.Так что Ольга не нужно "обгаживать "это место.А то что  в процедурном принимали, значит другие кабинеты были заняты что говорит о востребованости этого центра.Кстати центр этот у нас один с детским направлением.Спасибо коллективу.

Оценка: -2 Отвратительно
22 ноября 2013, 23:43
Место ужасное! С детьми не советую обращаться в этот "медицинский центр".
Была на преме у педиатра, мало того что прождали около 30 минут с семи месячным ребенком, так ждать пришлось в узком холе, на сквозняке!!! Не раздеть малыша, упрел весь. Принимал нас педиатр в процедурном кабинете, рядом с пробирками крови! Нет места для осмотра малышей, отношение врача и персонала ХАМСКОЕ, на просьбу взвесить и померять рост ребенку, врач и персонал округлили глаза, у них нет элементарных вещей, необходимыйх в педиатрии. Мы наблюдались в лучшей педиатрической клиники Донецка, так у нас там был здоровый, хорошо развытый ребенок. А в этом центре, врач, который даже не представился, нашел у нас кучу болячек исходя из старых анализов!!!!
Воовбщем ужас сплошной, ощущение, что не в больнице побывали, а в ГАДЮШНИКЕ!!!!!!
Оценка: 2 Отлично
02 августа 2013, 11:56
Уже была тут с сыном, остались довольны. Вчера  привела сестру с племянником (2,5 года) сдавать кровь. Мальчик довольно капризный, но настолько аккуратно все взяли, что почти не плакал.Анализов врач назначил много, мы беспокоились, что за один раз все не возьмут. Да и вообще по городу почти нигде нельзя сдать кровь маленьким деткам, не хотят брать... Очень внимательные сестры, созвонились с лабораторией, чтоб взять крови по минимуму, не мучить зря ребенка. Все  сдали за один раз. 
Оценка: 1 Хорошо
26 июля 2013, 00:35
Мы только пару дней назад сдавали кровь с вены, терапевт в поликлинике назначил, но я отправила мужа с ребенком, что бы он весь процесс проконтролировал а сама у двери стояла  т.к. от вида крови я в обморок падаю, даже когда из пальца берут... . Взяли с 1 раза аж 3 пробирки! плакал немного совсем, побухтел и тут же начал с медсестрой заигрывать... )) 2 милые девушки медсестры его развлекали. потом даже улыбался им... Муж держал его, я бы не удержала. У него он спокойней.
Оценка: 2 Отлично
25 июня 2013, 12:24
Я проходила гинекологическое обследование в этом центре. Осталась очень довольна. прекрасный врач(женщина), деликатный и бережный осмотр, что для меня лично ОЧЕНЬ важно. Цена за прием сравнительно ниже,чем в других центрах где я была, а на повторный прием ещё и дешевле. Мазки там тоже берут и анализы крови, сказали что сотрудничают с биомедом, дали перечень анализов. В общем осталась довольна обслуживанием, понравилось, если что случится ещё(тьфу тьфу) прийду снова к вам:) Спасибо
Оценка: 2 Отлично
07 июня 2013, 22:35
Есть.....  вчера как раз были с ребенком  в этом центре, искали аллерголога. В прайсе видела детского гинеколога. Доктор замечательный, ходили с малышкой к ней пару лет назад, очень помогла. Будем знать  что она здесь работает.
Оценка: 1 Хорошо
07 июня 2013, 09:10
мамочки, кто уже разведку проводил - а есть в центре детский гинеколог?