• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

помогите НЕ обидеть жену при расставании

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
25 января 2013 8150 96
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Велюр 25 января 2013, 22:21
не, не катит, он же просит еще выход подсказать, кроме как уйти...
а вообще навряд ли любовница бы думала как мужчинке "лицо сохранить" именно путем советов на мамском форуме , хотя, если привыкла на этом сайте общаться, то... возможно
ну ,может,она и увела мужика,но совесть мучает,и она думает как поступить ему правильно с женой.Ведь она тоже женщина,может и пережила когда-то сама подобное,поэтому и придумала эту историю ,чтоб мамочки посоветовали что-то.Я думаю как-то так

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 13.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2013

“о какой заботе вы говорите? когда возвращался и делал ребенка нелюбимой женщине-это о ком забота была?”

ну зачем так? когда “делали” ребенка - считал что женщина любима. Только когда появилась дочка, тогда я и понял, что значит настоящая безусловная любовь. В ней вся моя жизнь.


“Это же правда. Ну, или : "Любил -разлюбил", чтобы общее прошлое не омрачать.”

я сейчас так по сути и сказал, “любил, или считал что любил, но сейчас чувств нет”. Но дело не в этом, а в том, что жена хочет продолжать отношения, просит начать все сначала. И вот как ей в этом отказать, чтобы не обидеть еще сильнее? В этом мой вопрос.


Да пускай уходит просто потому что уходит, и все. Только пускай уже не возвращается, ради Бога.”

У нас есть дочка, я не смогу не возвратиться совсем.


да сталкивалась я со всякими) Пишет наш аноним красиво, а на деле как раз таки выходит, что она ему пресловутую молодость отдала, а всего лишь потому,что смелости не хватило уйти раньше. И сейчас, вместо того,чтобы уйти, ищет в интернете готовый ответ.”

Я не ищу готовый ответ, я прошу совета.


Замість відпустити жінку чим раніше, тим краще, грався у благородного. І продовжує гратися. Хоче піти красиво.”

Да мне все равно что про меня думают или подумают. Как жене не сделать еще больнее, чем уже сделано?


Да какой нормальный мужчина будет просить совета на мамском форуме?Прям аж выводит !Трус,самый настоящий!Я думаю что девушка не много потеряет!Пусть уходит и побыстрее .Жаль девушку,конечно.”

я не прошу совета как уйти, или как уйти “красиво”. Я прошу совета как не делать больно. Как не сделать больно женщине, прошу заметить ) На каком же мне форуме интересно об этом спрашивать? На форуме автомобилистов?


Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Велюр 25 января 2013, 22:25
тут вообще не пойму, насколько я понимаю, то гормоны играют как раз на внешнюю привлекательность, секс-кекс и не нужно о внутреннем мире, а здесь гормоны играли на девушку, которая не привлекает внешне?
так он написал что были молоды,как мне кажется врет что не любил.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Orchid 25 января 2013, 22:25
Ви прям мою фантазію розбурхали))
Можливо, вони всі із однієї компанії. Тож треба всім обличча зберегти. 
Це я вже жартую  Хоча, всяке в житті буває.
ага) это как в одной темке девочка пожаловалась, что свекровь портачит, а потом объявилась и ее невестка, и сама свекровь и понеслись "разборки в эфире")
п.с.: Аноним, извините, просто тут столько уже навидались 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 13.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2013
"п.с.: Аноним, извините, просто тут столько уже навидались "
ничего страшного. Я предполагал, чем мне грозит создание этой темы.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Велюр 25 января 2013, 22:30
ага) это как в одной темке девочка пожаловалась, что свекровь портачит, а потом объявилась и ее невестка, и сама свекровь и понеслись "разборки в эфире")
п.с.: Аноним, извините, просто тут столько уже навидались 
О,подкиньте ссылку на  тему,если еще существует)))Сорри за оффтоп)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Аноним 25 января 2013, 22:28


 когда “делали” ребенка - считал что женщина любима. Только когда появилась дочка, тогда я и понял, что значит настоящая безусловная любовь. В ней вся моя жизнь.





Да какой нормальный мужчина будет просить совета на мамском форуме?Прям аж выводит !Трус,самый настоящий!Я думаю что девушка не много потеряет!Пусть уходит и побыстрее .Жаль девушку,конечно.”

я не прошу совета как уйти, или как уйти “красиво”. Я прошу совета как не делать больно. Как не сделать больно женщине, прошу заметить ) На каком же мне форуме интересно об этом спрашивать? На форуме автомобилистов?


слушайте, может у Вас тоже с рождением дочери переоценка ценностей и постродовая депрессия (у мужчин она же тоже бывает). Зачем сравнивать любовь к ребенку и любовь к зрелому человеку (жене)?
Больно жене будет в любом случае, если она не хочет вас терять
Не бывает при расставании чуть-чуть больно или очень больно, это просто БОЛЬНО

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Лілічка 25 января 2013, 22:33
О,подкиньте ссылку на  тему,если еще существует)))Сорри за оффтоп)
ага, если б помнила в какой это темке было) помню, что свекруха зарегистрировалась как "Мерседес" что ли...
 извините, за офф
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Лілічка 25 января 2013, 22:33
О,подкиньте ссылку на  тему,если еще существует)))Сорри за оффтоп)
http://www.mama.mk.ua/forum/vsyakaya-vsyachina/obo-vsem/1541/babki-gadalki-travnicy-celitel-nicy.html?page=74
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Orchid 25 января 2013, 22:13
Не факт, що думає з турботою, скажімо так.
А, ну це таке. Але, може, хоч матеріально підтримає. Вже добре. Я це мала на увазі.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Велюр 25 января 2013, 22:17
Что значит "сделать женщине ребенка", а женщина что в отключке в это время была?? оба это планировали и решение принимали



Жінка приймала це рішення в умовах недостатньої інформації. А точніше, в умовах брехні чоловіка про те, що він її начебто любить. Це подвійне свинство по відношенню до жінки з боку чоловіка.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Ажур 25 января 2013, 22:30
так он написал что были молоды,как мне кажется врет что не любил.
Я вот тоже подумала, это как же можно было женится в 20 лет из-за гормонов да еще и на не непривлекательной ни внешне, ни внутренне женщине? Ладно по залету женятся в таком возрасте, и по большой любви.
У меня был только один вариант: не с кем было гормоны выплескивать. Пришлось женится на не привлекательной, что бы было хоть с кем спать регулярно.


Автор, хотите сохранить дружеские отношения с женой, ведите себя с ней, как с другом: уважайте ее прежде всего. Честность очень важна для дружбы. Скажите просто, что не можете больше так жить, она подарила вам прекрасные годы совместной жизни, вам было с ней хорошо, но хотите дальше строить свою жизнь отдельно. Будете помогать морально, материально, сидеть с дочкой. Желательно и оговорить четко и конкретно, как именно будете помогать: какую сумму выделите, сколько раз в неделю будете навещать, что делать по дому и т.д. Вообщем отключайте уже гормоны, включайте мозг, вы теперь несете ответственность перед ребенком. Вы теперь отец. Хватит врать жене, все таки покажите дочке, как себя должен вести адекватный, зрелый мужчина. Глядя на вас у дочки в будущем будет формироваться образ мужчины и спутника жизни. Так что удачи вам.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Аноним 25 января 2013, 22:28

ну зачем так? когда “делали” ребенка - считал что женщина любима. Только когда появилась дочка, тогда я и понял, что значит настоящая безусловная любовь. В ней вся моя жизнь.

Впала під стіл...
Приєднуюсь до групи тих, хто думає, що писала жінка.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   25 января 2013
все, разводка 100%, уже неинтересно читать даже
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 13.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2013
"Впала під стіл...
Приєднуюсь до групи тих, хто думає, що писала жінка."

я вас понимаю ) мне все говорят, что я ненормальный отец. Я посути стал матерью для своей дочки. Скорее всего мне очень сильно хочется кого-то любить. И все мои чувства перешли на дочь.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Аноним 25 января 2013, 22:55
"Впала під стіл...
Приєднуюсь до групи тих, хто думає, що писала жінка."

я вас понимаю ) мне все говорят, что я ненормальный отец. Я посути стал матерью для своей дочки. Скорее всего мне очень сильно хочется кого-то любить. И все мои чувства перешли на дочь.
вам 22?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 13.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2013
"все, разводка 100%, уже неинтересно читать даже"
я вас прошу поверить мне. Поверить, что еще бывают такие мужчины как я. Да, я так воспитан, да я чувствителен, но сейчас я не знаю, что мне делать, я плохо понимаю мысли женщин, и мне трудно выбрать вариант.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 13.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2013
"вам 22?"
мне 32.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   25 января 2013
Цитата: #10296 Формула 25 января 2013, 22:42
http://www.mama.mk.ua/forum/vsyakaya-vsyachina/obo-vsem/1541/babki-gadalki-travnicy-celitel-nicy.html?page=74
Дякую
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 января 2013
Цитата: #10296 Аноним 25 января 2013, 22:55
"Впала під стіл...
Приєднуюсь до групи тих, хто думає, що писала жінка."

я вас понимаю ) мне все говорят, что я ненормальный отец. Я посути стал матерью для своей дочки. Скорее всего мне очень сильно хочется кого-то любить. И все мои чувства перешли на дочь.
В Америці деякі чоловіки годують дітей зцідженим молоком, щоб бути ближче до дитини, мати можливість робити все, що робить мати. При цьому жінка може в одній кімнаті знаходитись, тобто могла б і сама погодувати.
Далеко не всі так роблять, звичайно, але а англомовному інтернеті я нерідко зустрічала такі поради. 

Оце ненормальний батько, а просто любити дитину - для батька це нормально. 

з.і. Але я теж думаю, що пише жінка. Занадто багато деталей в тексті. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"помогите НЕ обидеть жену при расставании"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum